Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 5 типов ведьм
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeСегодня в 4:42 pm автор Эржика Баторий

» Свистелка
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeВчера в 10:05 pm автор Ангелиада

» Эльбрусская дева (призрак)
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 20, 2024 2:25 pm автор Эмилия

» Юмор в картинках-2
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 11:37 pm автор Эржика Баторий

» Музыка которая понравилась.
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 16, 2024 9:08 pm автор Кот Бегемот

» Демоны букв иврита
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 14, 2024 6:35 pm автор AjNur

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 13, 2024 4:12 pm автор Эржика Баторий

» В России откроют академию шаманизма
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 05, 2024 11:57 am автор Гобика

»  Интересное о Бабе Яге (Хелль?)
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeВс Май 26, 2024 11:10 am автор Огнея

» Куда идет время?
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 23, 2024 12:37 am автор Кот Бегемот

» Испортить врага взглядом
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 12:44 am автор Банши

» А вы бы хотели в СССР?
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 13, 2024 9:04 pm автор Кот Бегемот

» Поздравление всех форумчан с праздником
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeСр Мар 13, 2024 6:16 pm автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeПн Мар 04, 2024 6:04 pm автор Jakub@

» Юмор о разном
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 26, 2024 12:53 pm автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 18, 2024 4:33 pm автор Марк

» Потерянная душа
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 24, 2024 4:13 pm автор Огнея

» Ээрены
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 24, 2024 3:58 pm автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 156, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 153 :: 2 поисковых систем

isabelle, Вадим, Триникси

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05, 2023 9:32 pm
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Как определить негатив на игральных картах - практика

+15
Астра77
ксенья
Svetlana S
Светлана55
Светлана Север
Ariana
Яд Змеи
wetru
Tana
igea
Ledi
Мираслава
Эмилия
arisu
Missuri
Участников: 19

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06, 2015 4:13 pm

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и гости!

Сегодня мы рассмотрим очень простой, но действенный метод просмотра негатива на цыганской (игральной) колоде. Этот расклад позволит узнать, есть ли порча на человеке, и на какую жизненную сферу она сделана. Также можно определить, какого рода есть вообще негатив (при отсутствии порчи), и откуда он пришел.

Как смотреть негатив?

Энергетика человека имеет стройную систему, распределенную по чакрам. Каждая чакра отвечает за определенную сферу жизни (об этом можно подробно узнать в разделе Биоэнергетики). Вкратце, каждая чакра имеет такую ответственность:

1 чакра - отвечает за физическое тело, здоровье
2 чакра - определяет личную жизнь человека, сексуальную активность; интимная жизнь
3 чакра - материальная сфера (деньги, работа, жизненный успех)
4 чакра - брак, одиночество, отношение с родственниками, проблемы взаимоотношений
5 чакра - удача/везение, самореализация в обществе
6 чакра - проблемы мышления, депрессии вплоть до сумасшествия
7 чакра - отсутствие связи с Ангелом Хранителем, незащищенность высшими силами

Техника расклада

Раскладывая карты по чакрам, мы можем увидеть, где угнездился негатив и есть ли он вообще. Для этого мы настраиваемся на гадание (входим в измененное состояние сознания, отключаем телефон и закрываем дверь в комнату, ставим свечу, входим в контакт с картами, перебирая их пальцами)

Когда вы почувствуете контакт с колодой (а она должна быть лично ваша, никто ее не должен брать в руки), откладываем первые 15 карт в сторону - они не будут участвовать в раскладе. После этого начинаем выкладывать триплеты (3 карты) сверху вниз. У вас получится 7 триплетов по количеству чакр человека.

Теперь смотрим. Если в позиции какой-то чакры выпали три негативные карты Дп (Кп) Тп и 7п вместе, это говорит о том, что там угнездилась порча. Именно порча. Дама пик или Король указывают пол колдуна, мужчина делал или женщина. Конечно, вы не сможете узнать по заказу воздействие или "самопал", но пол волшебника определите. Соседние с порчей карты укажут какие-то дополнение  и более конкретное определение самой порчи. Здесь трактовка будет зависеть, в основном, от вашей интуиции (более подробно этот пункт проходят в школе)

Если эти три карты не выпали вместе, а распределились по раскладу - есть негатив, но не порча. А вот какого рода этот негатив - будем тренироваться узнавать. Это могут быть негативные мысли самого человека, либо неприятности от другого человека и т.д. Там вариантов множество.

Теперь о традиционном пиковом валете. Все очень любят называть его пустым, обозначающим загадочные пустые хлопоты. Он тоже тут принимает участие, и его наличие в раскладе будет указывать на силу негатива. Если этот сакральный валет есть в раскладе - негатив слабый. Но если он не выпал - этот негатив очень сильный, а порча может быть на смерть.

Схема расклада:

7 чакра 1----2----3
6 чакра 4----5----6
5 чакра 7----8----9
4 чакра 10--11--12
3 чакра 13--14--15
2 чакра 16--17--18
1 чакра 19--20--21

Выглядит примерно так:

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 6516474

Обратите внимание, что карты мы выкладываем сверху вниз, а читаем - снизу вверх


_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз


Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Мар 20, 2015 10:03 pm

про вампиризм нужно отдельно смотреть - кто и что, откуда ноги растут
Как можно это посмотреть, есть ли расклад? Очень актуальный вопрос для меня, т.к. недостаток энергии мешает и жизни и обучению.
По 1-му раскладу, там где пики на чакрах 6,4,3,2,1?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20, 2015 10:08 pm

Да, 4 - сердечная, 2 - половая чакра, 1 - здоровье. Воля тоже страдает. Вполне комплексное воздействие. Насчет вампиризма, просто посмотрите темы по защите энергетики от откачки, укрепляйте ауру и не выходите в люди без энергетической защиты. И понаблюдайте, когда именно идет интенсивный отток энергии. Вы в школе ведьм есть? Там поговорим подробнее.

Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Мар 20, 2015 10:12 pm

Была в школе ведьм до ее закрытия, а сейчас не могу зайти, откройте пожалуйста доступ если это возможно.
У меня есть подозрения что семью разрушили магическим образом, тогда и вполне могли сделать подобное, т.к. личная жизнь с той поры феноменально не клеится, но после этого я чистилась в т.ч. по чакрово. Выходит негатив на чакрах так и остался.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20, 2015 10:12 pm

МиланаВарга пишет:
(о подселении нужен отдельный расклад)
скажите пожалуйста, можно ли где-то этот расклад посмотреть?

К Оракулам в тему обратитесь, они посмотрят.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20, 2015 10:13 pm

МиланаВарга пишет:Была в школе ведьм до ее закрытия, а сейчас не могу зайти, откройте пожалуйста доступ если это возможно.
У меня есть подозрения что семью разрушили магическим образом, тогда и вполне могли сделать подобное, т.к. личная жизнь с той поры феноменально не клеится, но после этого я чистилась в т.ч. по чакрово. Выходит негатив на чакрах так и остался.

Да, пока не дочистили. Раздел открою сейчас.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Сб Мар 21, 2015 11:40 am

Еще вопрос, В некоторых трактовках вы упоминаете про воздействие на волевые центры, волевые центры это 3-я чакра и 6-ая или какие?
Правильно ли я понимаю, что о целенаправленном воздействии можно предполагать если негатив есть в этих чакрах?
Благодарю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Сб Мар 21, 2015 11:44 am

arisu пишет:Помните, вы говорили как смотреть родовую защиту на картах? Ну так вот на себя тоже сделала – точно так же 3 червовые. перегадывала – всегда 3 выпадает.
Можно ли мне тоже этот метод? Очень интересно.
А в этом раскладе наличие червовых карт в 7-ой чакре родовую защиту показывает, верно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Сб Мар 21, 2015 1:09 pm

МиланаВарга, вопросы эти повторите в школе карт. Здесь узконаправленная тема.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Апр 17, 2015 3:06 am

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. После некоторых чисток и прошествии времени снова разложила.
7ая: Дп- 7п - 9т
6ая: 8б - 10б -8ч
5ая: Вт- Дт - Кб
4ая: Дч- Тб- Тп
3я: 10ч- Кч- Тт
2ая: 8т- Тч- Вб
1ая: Дб - Кп - Кт

А вот картина, которая была раньше:
7-ая: Дб-Дч-9б
6-ая: 9т-Кп-Вт
5-ая: 10б-8ч-10т
4-ая: 6т-6п-6б
3-я: 7ч-8п-Кт
2-ая: Тп-8т-6ч
1-ая: Вп-Вб-Дт
В целом негатива стало меньше, меньше пиковых карт и затронутых чакр, но, смущает то, что пропал Валет пик, значит раньше негатив был не серьезный, теперь стал серьезнее? И то, что негативом как бы "сплющило" - затронута 1 и 7ая чакры, почему-то основная гадость переместилась на 7-ую, хотя раньше там было всё в порядке.
Прокомментируйте пожалуйста.
Благодарю!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Апр 17, 2015 11:23 am

Энергия не стоит на месте, а движется и перемещается, поэтому картина всегда будет разной. В данном случае у вас есть изменения после чисток, и довольно значительные. Меня смущает две пиковые карты на сахасраре, которая отвечает за связь с космосом, и появление Кп в муладхаре (заземление). Тем не менее стоит карта духовной борьбы 9т и Кт, так что все должно прийти в норму.

Насчет валета пик не все так однозначно. Если чакровая картина показывает порчу (три пики в позиции) и есть в раскладе Вп, то негатив не смертельный. Вот это и есть основное значение валета пик в этом раскладе.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Tana Чт Июл 02, 2015 1:48 pm

Здравствуйте,тоже попробовала расклад,загадала себя Дб,незнаю надо ли было?
7-я чакра:Кп-9т-7б
6-я чакра:8т-Тп-6б
5-я чакра:9п-Вт-Тч
4-я чакра:Кб-Кт-7п 
3-я чакра:10п-Кч-Дт
2-я чакра:9ч-Дп-8б
1-я чакра:6т-7т-8п  
Порчи в раскладе нет,и наличие пиковых карт во всех чакрах вообще не радует,видно воздействие на мышление и это действительно было,очень голову задуряли,правда 3 года назад(до сих пор отхожу) Я только учусь и надеюсь на вашу помощь,спасибо

Tana

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор wetru Вс Июл 12, 2015 5:41 pm

Здраствуйте,у меня так 
1-дама черви,6крести(треф),6 пика
2-10 треф,валет треф,король бубна
3-валет черви .9 пика. туз крести
4-кароль пик, кароль черви, 10 черви
5-дама пик, 8 черви, дама бубна
6-7крести, валет бубна, 9 бубна
7-кароль крести ,дама крести, 10 пик
Насколько понял негатив на деньги и отлучение от выших сил еще бесплодие то есть венец безбрачия с порчей на детей и вот непонятно есть порча на смерть или нет просто беру расклад по карте расшифровую может что то нетак подскажите пожалуста..Благодарю заранее.Расклад на женщину лет 20.

wetru

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Яд Змеи Вс Ноя 15, 2015 10:06 pm

Давно никто не выкладывал расклады и не понятно будет ли рассмотрен и прокомментирован мой расклад, но я все же рискну и выложу: 1)- первая чакра
1) Туз буб.-Дама пик.-8 пик. - негатив переданный по роду?
2) 7 треф.-8 треф.-6 пик. - здесь чисто
3) Туз чер.-Валет чер.-10 буб. - чисто
4)10 треф.-Дама черв.-9 пик. - наличие соперницы и негатив от нее
5)Король треф.-10 черв.-7 черв. - чисто
6)6 треф.-Туз треф.-Король пик. - блокируются связи с высшими?
Есть сомнения в правильности трактовки. Если можно - подскажите и поправьте мои рассуждения.
С уважением, Яд Змеи
7)Валет треф.-Король буб.-Туз пик.
Яд Змеи
Яд Змеи

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-15
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пн Ноя 16, 2015 1:02 pm

Под номером 1 у вас какая чакра? Седьмая говорит о связи с высшими силами. Откуда негатив мы смотрим по-другому. Здесь порчи нет - это самый главный вопрос расклада. Негатива мало, он в естественном "проценте".

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Яд Змеи Вс Ноя 22, 2015 6:23 pm

Первая - это первая снизу.
Яд Змеи
Яд Змеи

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-11-15
Откуда : Рига, Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Паночка Пт Мар 18, 2016 12:04 pm

Всем здравствуйте) не знаю, на сколько актуальна тема, но вот что получилось у меня (расклад на Дб):
1ч ТбДпДч
2ч ВкКкТп
3ч Вб10БВп
4ч Тк10ч8п
5ч 8б8к10к
6ч Кп7б9б
7ч 6пКбДб
 
Ариана, можете прокомментировать? И еще вопрос, будет ли набор в школу цыганских карт?

_________________
Никогда не злите глупую маленькую блондинку, она может оказаться ведьмой с двумя высшими образованиями
Паночка
Паночка
Школа ведьм
Школа ведьм

Сообщения : 623
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 18, 2016 1:30 pm

Негатива на вас нет. Открыт канал связи с высшим миром, хорошие данные по ясновидению/яснознанию. Вишудха то что надо, но предела совершенству не бывает! Сердечная чакра заблокирована собственными мыслями. Волю нужно тренировать (работайте с образом Императрицы). Нижние две чакры требуют коррекции.

По набору в школу - если группа наберется, открою новую школу.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Паночка Пт Мар 18, 2016 7:36 pm

Спасибо, буду ждать) есть желание поработать с картами

_________________
Никогда не злите глупую маленькую блондинку, она может оказаться ведьмой с двумя высшими образованиями
Паночка
Паночка
Школа ведьм
Школа ведьм

Сообщения : 623
Дата регистрации : 2015-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 18, 2016 7:37 pm

Оставляйте заявки в теме, чтобы я видела будущих оракулов  :D

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Светлана Север Ср Апр 06, 2016 10:39 am

Доброго дня всем! Тоже решила попробовать сделать расклад на Кч. Вот что получилось.
1 чакра   Тк Кч Вч
2 чакра   8к Кб 10ч
3 чакра   8б Дп Кк
4 чакра   6ч Дб Дч
5 чакра   9п Вк 8ч
6 чакра   10б 10п
7 чакра   Тп 7п
Порчи вроде как нет, но много пик. Ариана помогите понять мой расклад?)

_________________

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле. )))   

иборка
Светлана Север
Светлана Север
Школа ведьм
Школа ведьм

Сообщения : 665
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Из Сумрака)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Апр 06, 2016 2:23 pm

Светлана, у Кч перекрыт канал связи с высшими мирами, почти. Присутствуют негативные мысли и воля подавлена. Вероятно подселение.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Светлана Север Ср Апр 06, 2016 4:35 pm

Как убрать? Отливками можно?

_________________

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле. )))   

иборка
Светлана Север
Светлана Север
Школа ведьм
Школа ведьм

Сообщения : 665
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Из Сумрака)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Апр 06, 2016 4:40 pm

Светлана, вряд ли это возможно. Если там нечто мощное, судя по королю и даме, то воск не возьмет. Пробуйте с каналами богов.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Светлана Север Ср Апр 06, 2016 4:54 pm

А подробнее можно в ЛС?)

_________________

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обрезают крылья, приходится летать на метле. )))   

иборка
Светлана Север
Светлана Север
Школа ведьм
Школа ведьм

Сообщения : 665
Дата регистрации : 2014-10-28
Откуда : Из Сумрака)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Апр 06, 2016 4:57 pm

Пишите.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Светлана55 Чт Окт 27, 2016 10:10 am

**oio* почему я пропустила такую тему?
Светлана55
Светлана55
Модератор
Модератор

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 54
Откуда : хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Svetlana S Чт Окт 27, 2016 7:36 pm

А где можно прочитать трактовку карт на негатив????Заранее благодарю за подсказку!!
Svetlana S
Svetlana S

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Чт Окт 27, 2016 8:36 pm

Трактовку проходят в школе. Данный расклад ответит на вопрос - есть ли порча на человеке? Комбинация пиковых укажет на наличие порчи.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Svetlana S Чт Окт 27, 2016 9:18 pm

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 B3x8aq
Svetlana S
Svetlana S

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор ксенья Пт Окт 28, 2016 11:29 pm

Здравствуйте. Скажите  пожалуйста можно ли  убрать (закрыть)  крадник с  себя?

ксенья

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Окт 28, 2016 11:32 pm

Да, можно. Есть несколько методов, один из которых обрубание канала утечки.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 3 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор ксенья Пт Окт 28, 2016 11:34 pm

Ariana пишет:Да, можно. Есть несколько методов, один из которых обрубание канала утечки.
Подскажите пожалуйста   где  поискать... я не  нашла((( Как обрубить это  безобразие?

ксенья

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения