Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 5 типов ведьм
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 23:40 автор AjNur

» Свистелка
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 20:05 автор Ангелиада

» Эльбрусская дева (призрак)
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 20 2024, 12:25 автор Эмилия

» Юмор в картинках-2
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 21:37 автор Эржика Баторий

» Музыка которая понравилась.
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 19:08 автор Кот Бегемот

» Демоны букв иврита
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 14 2024, 16:35 автор AjNur

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 13 2024, 14:12 автор Эржика Баторий

» В России откроют академию шаманизма
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 05 2024, 09:57 автор Гобика

»  Интересное о Бабе Яге (Хелль?)
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 26 2024, 09:10 автор Огнея

» Куда идет время?
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 22 2024, 22:37 автор Кот Бегемот

» Испортить врага взглядом
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 01 2024, 22:44 автор Банши

» А вы бы хотели в СССР?
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Поздравление всех форумчан с праздником
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Потерянная душа
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 172, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 172 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Как определить негатив на игральных картах - практика

+15
Астра77
ксенья
Svetlana S
Светлана55
Светлана Север
Ariana
Яд Змеи
wetru
Tana
igea
Ledi
Мираслава
Эмилия
arisu
Missuri
Участников: 19

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06 2015, 15:13

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и гости!

Сегодня мы рассмотрим очень простой, но действенный метод просмотра негатива на цыганской (игральной) колоде. Этот расклад позволит узнать, есть ли порча на человеке, и на какую жизненную сферу она сделана. Также можно определить, какого рода есть вообще негатив (при отсутствии порчи), и откуда он пришел.

Как смотреть негатив?

Энергетика человека имеет стройную систему, распределенную по чакрам. Каждая чакра отвечает за определенную сферу жизни (об этом можно подробно узнать в разделе Биоэнергетики). Вкратце, каждая чакра имеет такую ответственность:

1 чакра - отвечает за физическое тело, здоровье
2 чакра - определяет личную жизнь человека, сексуальную активность; интимная жизнь
3 чакра - материальная сфера (деньги, работа, жизненный успех)
4 чакра - брак, одиночество, отношение с родственниками, проблемы взаимоотношений
5 чакра - удача/везение, самореализация в обществе
6 чакра - проблемы мышления, депрессии вплоть до сумасшествия
7 чакра - отсутствие связи с Ангелом Хранителем, незащищенность высшими силами

Техника расклада

Раскладывая карты по чакрам, мы можем увидеть, где угнездился негатив и есть ли он вообще. Для этого мы настраиваемся на гадание (входим в измененное состояние сознания, отключаем телефон и закрываем дверь в комнату, ставим свечу, входим в контакт с картами, перебирая их пальцами)

Когда вы почувствуете контакт с колодой (а она должна быть лично ваша, никто ее не должен брать в руки), откладываем первые 15 карт в сторону - они не будут участвовать в раскладе. После этого начинаем выкладывать триплеты (3 карты) сверху вниз. У вас получится 7 триплетов по количеству чакр человека.

Теперь смотрим. Если в позиции какой-то чакры выпали три негативные карты Дп (Кп) Тп и 7п вместе, это говорит о том, что там угнездилась порча. Именно порча. Дама пик или Король указывают пол колдуна, мужчина делал или женщина. Конечно, вы не сможете узнать по заказу воздействие или "самопал", но пол волшебника определите. Соседние с порчей карты укажут какие-то дополнение  и более конкретное определение самой порчи. Здесь трактовка будет зависеть, в основном, от вашей интуиции (более подробно этот пункт проходят в школе)

Если эти три карты не выпали вместе, а распределились по раскладу - есть негатив, но не порча. А вот какого рода этот негатив - будем тренироваться узнавать. Это могут быть негативные мысли самого человека, либо неприятности от другого человека и т.д. Там вариантов множество.

Теперь о традиционном пиковом валете. Все очень любят называть его пустым, обозначающим загадочные пустые хлопоты. Он тоже тут принимает участие, и его наличие в раскладе будет указывать на силу негатива. Если этот сакральный валет есть в раскладе - негатив слабый. Но если он не выпал - этот негатив очень сильный, а порча может быть на смерть.

Схема расклада:

7 чакра 1----2----3
6 чакра 4----5----6
5 чакра 7----8----9
4 чакра 10--11--12
3 чакра 13--14--15
2 чакра 16--17--18
1 чакра 19--20--21

Выглядит примерно так:

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 6516474

Обратите внимание, что карты мы выкладываем сверху вниз, а читаем - снизу вверх


_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз


Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Мираслава Вт Янв 20 2015, 18:27

Лайма,Благодарю) все поняла) Работать начала)  :*flower*:

Мираслава

Сообщения : 554
Дата регистрации : 2014-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ledi Ср Янв 21 2015, 14:47

7-я чакра ( 6буби,10 буби,7 крести)
6-я чакра( король черви,туз пики,король крести)
5-я чакра (7 пики,8 черви,дама черви)
4-я чакра  (валет пик,туз буби,дама крести)
3-я чакра ( 10 пики,10 крести,7 черви)
2-я чакра ( 9 черви,дама пики,7 крести)
1-я чакра( 9пики,7буби,10 черви)
пикового триплета не выпало,значит нет порчи?
проблемы есть практически в каждой чакре?

Ledi
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Янв 21 2015, 15:04

Тут везде всего понемногу. Но Валет пиковый сообщает, что негатив легко устранимый. Чистка солью семидневная, отливки на воск. Пересмотреть свое отношение к коммуникациям, больше идти на компромиссы. Обереги от сглаза поставить, ловушки негатива, он цепляется через общение.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ledi Ср Янв 21 2015, 15:22

Спасибо большое за помощь в трактовке.
Ledi
Ledi
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор igea Ср Янв 21 2015, 15:46

Как интересно, не могу удержаться, пробую.
1. 7т  6б   Дб
2. Кч  10ч  8б
3. 8ч  9т   Вч
4. Кт  Вп  7ч
5. Тп  8п  Вб
6. Вт  6п  7б
7. 9ч  Тч  9б

Порчи нет, но есть негатив в четвертой чакре, семейные проблемы?
igea
igea
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Янв 21 2015, 18:17

Я бы сказала, нелады в семейной и общественной жизни через общение. Защита у человека хорошая, покровители есть. Но вот сфера коммуникаций все портит. Нужны обереги от сглазов. Потому что сглаз может быть вообще неосознанным, тем не менее это сглаз. Чему-то позавидовал, на что-то рассердился, что-то не понравилось - а энергетика бывает очень сильная у простых даже людей. Поэтому обереги (камень, украшение и т.д) на себе иметь надо.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор igea Чт Янв 22 2015, 18:08

laima пишет:Я бы сказала, нелады в семейной и общественной жизни через общение. Защита у человека хорошая, покровители есть. Но вот сфера коммуникаций все портит. Нужны обереги от сглазов. Потому что сглаз может быть вообще неосознанным, тем не менее это сглаз. Чему-то позавидовал, на что-то рассердился, что-то не понравилось - а энергетика бывает очень сильная у простых даже людей. Поэтому обереги (камень, украшение и т.д) на себе иметь надо.
Лайма, благодарю за помощь.
Мечтаю научиться так трактовать: емко и просто.
igea
igea
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Помогите пожалуйста разобрать расклад.

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 11:15

Лайма, помогите пожалуйста разобрать расклад. Гадала на молодого человека. Расклад про него. Очень волнуюсь!
7-я чакра ( валет буби, туз буби, 7 черви)
6-я чакра( дама черви, король пики, король крести)
5-я чакра (семь пики, 7 крести, щесть буби)
4-я чакра  (8 черви, валет пик, 10 крести)
3-я чакра ( 10 буби, 6 крести, 6 черви)
2-я чакра ( туз черви, 9 буби, дама пик)
1-я чакра( 9 крести, король черви, туз пик)
Заранее огромное спасибо!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Мар 11 2015, 11:45

Главный вопрос, на который отвечает этот расклад - наличие порчи. Порчи нет. Негатив рассеян по чакрам, но его можно снять - об этом сообщает Валет пик. Чистка солью семидневная, отжиг свечой по фото - и все очистится.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 11:58

Возможно, что этот негатив- приворот?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Мар 11 2015, 12:01

Возможно, потому что есть поражение определенных чакр. Но этот расклад определяет лишь порчу.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 12:03

А можно узнать поражение на каких именно чакрах больше всего?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Мар 11 2015, 12:04

Эти чакры отмечены пиковыми картами у вас в раскладе. Но центр воли не затронут, поэтому определенно о воздействии сказать невозможно. Нужно смотреть специальным раскладом.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 12:06

Спасибо большое!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 12:07

Могу ли я Вас попросить расшифровавать расклад, который я сделаю себе?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Мар 11 2015, 12:09

В смысле расшифоровать? Вы сможете узнать, есть ли порча по раскладу.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 12:17

7-я чакра (7 пик, туз пик, король черви )
6-я чакра( 9 крести, валет крести, валет черви)
5-я чакра (король крести, 6 черви, 10 крести)
4-я чакра  (дама черви, дама пики, 9 черви)
3-я чакра ( 6 пик, король пик, король буби)
2-я чакра ( 8 пик, 9 пик, 10 буби)
1-я чакра( туз черви,валет пик, дама крести)
Это мой расклад. Помогите, пожалуйста про меня узнать, что-то чернота одна! Страшно даже

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Мар 11 2015, 12:29

Вы плохо себя чувствуете? Порчи нет, но воздействие на волевые центры сильное. Это может быть как бытовое подавление воли, так и магическое. Нужно смотреть более подробно. Возможно идет и внедрение порчи, потому что аура схлопнута негативом.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 12:36

Я не очень хорошо себя чувствую морально. Я разошлась полгода назад с человеком, которого люблю. И у меня одна проблема. Я не могу его выкинуть из головы. Каждый день я просыпаюсь и засыпаю с одной мыслью о нем. Такое ощущение, что схожу уже с ума! Негатив от меня как будто не отходит. Что же можно сделать, чтобы этот негатив весь убрать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Ср Мар 11 2015, 12:38

Посмотрите темы в этом разделе (прокрутите страницу до конца)

http://moondragon.forum2x2.ru/f126-forum

если не поможет, напишите


_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Ср Мар 11 2015, 12:47

Спасибо, я попробую. Уже нет сил( Руки опускаются.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Мар 20 2015, 20:18

Здравствуйте. Благодарю за ссылку, опробовала расклад:
7-ая: Дб-Дч-9б (Здесь видимо всё хорошо, есть поддержка ВС)
6-ая: 9т-Кп-Вт (Здесь очень смущает Кп в голове, какое-то воздействие на голову, подселенец, или просто негативные переживания, связанные с королем оставили свой след в психике).
5-ая: 10б-8ч-10т (всё нормально)
4-ая: 6т-6п-6б (3 шестерки, 6п - какой-то блок, мне здесь кажется 6т - страсть, не имеет выражения 6п, и действует разум 6б).
3-я: 7ч-8п-Кт (здесь тоже что-то не хорошо, но подробнее не могу сказать)
2-ая: Тп-8т-6ч (Тп смущает, какой-то удар по половой сфере, но в дальнейшем нормально. читала здесь о 6ч, это всегда родовая защита?)
1-ая: Вп-Вб-Дт (Вп - небольшие проблемы?)

Получается порчи нет, есть негатив, не серьезный т.к. присутствует Вп. Но негатив на 5-ти чакрах.
Еще интересно, что означают в этом раскладе фигуры, они говорят о значимых людях, привязках к людям по чакре?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20 2015, 20:37

По седьмой - есть защита рода, по шестой -есть навязанные мысли извне (о подселении нужен отдельный расклад), по пятой - семейные и общественные отношения в гармонии, по четвертой - есть сердечная зависимость и несвобода, по третьей - энергетический вампиризм идет, по второй - сексуальная зависимость, по первой - вы знаете, либо порча не внедрилась, либо снимали, и это не порча - а воздействие на любовь, возможно приворот.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Мар 20 2015, 20:39

Еще расклад на мужчину. (Если я правильно поняла, здесь не обязательно загадывать фигуру? В прошлом раскладе не загадывала, здесь загадала Кт)
7-ая: Вп-Вб-Дт (Здесь есть какие-то небольшие помехи в связи с вс? Вп. Но в целом поддержка ВС есть. Здесь фигуры, эгрегоры?)
6-ая: Кч-10ч-6т (здесь всё хорошо, Кч - на мышление влияет мужчина? 10ч-6т интерес к деловым путям)
5-ая: 6п-6б-8ч (в самовыражении есть какой-то блок - 6п)
4-ая: 10т-10п-Тч (на сердечной чакре болезнь в доме)
3-я: 9п-10б-9т (здесь негатив, вроде сглаза на денежной сфере)
2-ая: Дч-9б-Тп (Дч-видимо дама, с которой король состоит в половых отношениях - 9б. И на этих половых отношениях есть негатив Тп?)
1-ая: Кт-8т-6ч (здесь он сам, и родовая поддержка, здоровье изначально хорошее)

Здесь тоже нет порчи, но есть негатив на 5-ти чакрах.
Поправьте меня пожалуйста где я неправа.
Благодарю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20 2015, 20:40

Фигуры здесь говорят о течении энергии, ее концентрации. Но это уже из раздела школы карт. Сам расклад говорит о наличии/отсутствии именно порчи.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Мар 20 2015, 20:48

laima пишет:По седьмой - есть защита рода, по шестой -есть навязанные мысли извне (о подселении нужен отдельный расклад), по пятой - семейные и общественные отношения в гармонии, по четвертой - есть сердечная зависимость и несвобода, по третьей - энергетический вампиризм идет, по второй - сексуальная зависимость, по первой - вы знаете, либо порча не внедрилась, либо снимали, и это не порча - а воздействие на любовь, возможно приворот.
Благодарю. Как-то всё нехорошо совсем выходит. Хочу уточнить. "по второй - сексуальная зависимость" а если отношений таких нет совсем давно и партнера нет?
"по шестой -есть навязанные мысли извне" не замечала такого чтобы были какие-то лишние мысли, но есть в голове неясность, туманность какая-то.
"по третьей - энергетический вампиризм идет" на это были подозрения, постоянная вялость. вампиризм магический или чисто бытовой этого нельзя сказать по раскладу?
"по первой - вы знаете, либо порча не внедрилась, либо снимали, и это не порча - а воздействие на любовь, возможно приворот." - чистилась сама, но недочистилась. хотя всё может быть. знаю что негатив есть, но какой именно не пойму.
Большое спасибо за ответы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20 2015, 20:50

В раскладе есть определенный код - наличие пик говорит именно о негативе. То есть, мы любую пиковую карту рассматриваем как проявление негатива.

По седьмой - да, есть помехи. По шестой - (а смотрим мы навязанные мысли, зомбирование либо кодирование) - все чисто. По пятой - стопорится продвижение вперед, человек не может полностью реализоваться в социальной сфере, но не так все критично. По четвертой - сердце разбитое я бы сказала. По третьей - воля сбита, возможен энергетический вампиризм, какая-то тоска у него. По второй - негатив есть, не все в порядке с интимом, но надо смотреть конкретно. По первой - нет никаких воздействий.

Думаю, у человека неудачи на любовном фронте, из-за этого переживания. Но это поверхностно, на вскидку. Главное, порчи нет.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Мар 20 2015, 20:53

(о подселении нужен отдельный расклад)
скажите пожалуйста, можно ли где-то этот расклад посмотреть?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20 2015, 20:55

МиланаВарга пишет:
laima пишет:По седьмой - есть защита рода, по шестой -есть навязанные мысли извне (о подселении нужен отдельный расклад), по пятой - семейные и общественные отношения в гармонии, по четвертой - есть сердечная зависимость и несвобода, по третьей - энергетический вампиризм идет, по второй - сексуальная зависимость, по первой - вы знаете, либо порча не внедрилась, либо снимали, и это не порча - а воздействие на любовь, возможно приворот.
Благодарю. Как-то всё нехорошо совсем выходит. Хочу уточнить. "по второй - сексуальная зависимость" а если отношений таких нет совсем давно и партнера нет?
"по шестой -есть навязанные мысли извне" не замечала такого чтобы были какие-то лишние мысли, но есть в голове неясность, туманность какая-то.
"по третьей - энергетический вампиризм идет" на это были подозрения, постоянная вялость. вампиризм магический или чисто бытовой этого нельзя сказать по раскладу?
"по первой - вы знаете, либо порча не внедрилась, либо снимали, и это не порча - а воздействие на любовь, возможно приворот." - чистилась сама, но недочистилась. хотя всё может быть. знаю что негатив есть, но какой именно не пойму.
Большое спасибо за ответы.

сексуальная зависимость может получиться от недостатка партнера тоже, потому что отсутствие - не есть хорошо, организм не в гармонии

навязанные мысли - это могут быть и социальные штампы, которые человек воспринимает за норму, однако они туманят сознание, не дают свободу мыслить рационально

про вампиризм нужно отдельно смотреть - кто и что, откуда ноги растут


_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20 2015, 21:00

По первому раскладу страдают чакры, отвечающие за любовь. Это вполне могло быть воздействие на личную жизнь, на ее разрушение. Там по всем пунктам идут удары.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Гость Пт Мар 20 2015, 21:03

про вампиризм нужно отдельно смотреть - кто и что, откуда ноги растут
Как можно это посмотреть, есть ли расклад? Очень актуальный вопрос для меня, т.к. недостаток энергии мешает и жизни и обучению.
По 1-му раскладу, там где пики на чакрах 6,4,3,2,1?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 Empty Re: Как определить негатив на игральных картах - практика

Сообщение автор Ariana Пт Мар 20 2015, 21:08

Да, 4 - сердечная, 2 - половая чакра, 1 - здоровье. Воля тоже страдает. Вполне комплексное воздействие. Насчет вампиризма, просто посмотрите темы по защите энергетики от откачки, укрепляйте ауру и не выходите в люди без энергетической защиты. И понаблюдайте, когда именно идет интенсивный отток энергии. Вы в школе ведьм есть? Там поговорим подробнее.

_________________
Как определить негатив на игральных картах - практика - Страница 2 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения