Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Цыганский расклад Полумесяц - проработка T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Цыганский расклад Полумесяц - проработка T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeСегодня в 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Цыганский расклад Полумесяц - проработка Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 3 поисковых систем

Ariana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Цыганский расклад Полумесяц - проработка

+3
Сига
Ariana
Missuri
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06 2015, 03:03

Цыганский расклад Полумесяц - проработка 6505124

Расклад Полумесяц

Дорогие друзья!

Предлагаю вам освоить этот нетрудный расклад, который позволит заглянуть в ближайшее будущее и определить основные события, которые вас ожидают. Расклад чисто цыганского склада, немного загадочный и основанный на интуиции. Однако он вполне может освятить многие интересующие вас вопросы и предупредить, чего и кого опасаться в ближайшее время следует. Итак, расклад Полумесяц на колоде 32 карты (убираем шестерки).

1. Загадайте свою карту на подходящую масть
2. Перетасуйте колоду, думая о своем вопросе: "Что меня ожидает в течение месяца/двух месяцев/недели/двух недель и т.д)
3. Выбирайте произвольно одну за другой 9 карт и выкладывайте их на столе полумесяцем (аркой)
4. Вытяните еще 9 карт и положите их под первыми, чтобы образовались пары.
5. Начинайте трактовку по толкователю. Трактуем карты в парах.

Как выбрать свою карту?

Пиковые карты К,Д и В - темноволосые люди
Трефовые К, Д и В - шатены, темно-русые люди
Червовые К, Д и В - светловолосые люди, светло-русые
Бубновые К, Д и В - блондины

Король и Дама - люди вашего возраста или старше
Валеты - те, кто вас моложе или ваши дети (одной масти)

Выбираем карту по цвету своих волос и кладем ее обратно в колоду.

Теперь немного о фигурах - Дамах, Королях и Валетах. Если фигура выпадет вашей масти - это родственник или любимый (муж/жена), валет своей масти - ребенок свой или племянник родной. Если фигура выпала другой масти, но схожего цвета (красная или черная карта) - это ваш знакомый, друг или коллега по работе. Если выпала карта противоположного цвета - человек или незнакомый, или просто чужой вам (не родственник). Вот так в общих чертах можно определить людей в вашем раскладе.

Что обозначают пары карт в раскладе:

1 кучка - кого повстречаешь
2 кучка - кого любишь (или полюбишь)
3 кучка - кто доставляет проблемы/не нравится
4 кучка - что сердце утешит
5 кучка - чего опасаться
6 кучка - что поможет
7 кучка - что удивит
8 кучка - что сердце желает
9 кучка - что осчастливит

Когда выкладываем карты, можно проговаривать эти вопросы: Кого повстречаю (выложили карту), Кого люблю (выложили карту) и т.д. Так будет лучше, чем просто выкладывать карту за картой без вопроса.

Толкователь

Червы

Туз - дом, семья, счастье, радость
10 - надежды и мечты, различные планы, приятный интерес или сюрприз
9 - любовь, взаимность
8 - душевный разговор
7 - свидание наедине или встреча

Крести

Туз - важное дело/известие, казенный дом и дело, связанное с ним
10 - планы и надежды, связанные с деловым интересом, заработок, бумаги казенные
9 - постоянная работа, сердечная привязанность
8 - деловые переговоры, грусть и слезы
7 - деловая встреча в казенном доме, разговоры о делах

Бубны

Туз - важное бумажное известие, деньги
10 - планы и надежды на прибыль
9 - любовь незамужних людей, получение денег
8 - суета, веселый разговор
7 - договор о получении денег

Пики

Туз - вверх пикой выпивка, вниз пикой - удар, затруднения, неприятности
10 - напрасные мечты, се впустую пройдет, надежды не осуществятся, в делах помехи
9 - болезнь, душевная или физическая
8 - обида и ссора
7 - обман, потеря



Последний раз редактировалось: Ariana (Сб Дек 12 2015, 01:38), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Missuri Вт Янв 06 2015, 12:58

Здравствуйте! Очень интересный расклад. Я загадала себя на червонную даму. Вот что у меня получилось.

1 кого повстречаешь - король пиковый дама червонная
2 кого полюбишь - семь крести восемь пиковая
3 кто не нравится - валет крестовый валет бубновый
4 что утешит - туз крестовый валет червонный
5 чего опасаться - семь бубновая десять пиковая
6 что поможет - бубновая десятка восемь крести
7 что удивит - дама пик семь червовая
8 что сердце желает - девять и восемь червовые
9 что осчастливит - туз бубновый король червовый

Rolling Eyes помогите понять



_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06 2015, 14:02

С Рождеством, Missuri trr**

У вас какие-нибудь мысли есть по этому раскладу? Пытались разобраться в значениях? Давайте пробовать. Если что-то будет не получаться, я помогу. Договорились?


_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Сига Вт Янв 06 2015, 15:39

Ой как интересно!!!:bounce:
 
Сделала расклад для себя на неделю.
Судя по картам меня ждёт ударSad
Я дама треф

1.кого повстречаю 9пик 7 треф перевёрнутый

2.Кого люблю 8черви перевёрнутый Туз черви

3.Кто не нравится дама пик 7 пик перевёр.

4.что утешит 9тп 10тп
  
5.чего опасаться Валет черви 8пик
 
6.что поможет 9 бубен дама бубен

7.что удивит король черви 7 бубен

8.что сердце желает валет пик перевёр.король бубен

9.что осчастливит Дама треф перевёр.Туз пик перевернутый

Сига

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06 2015, 16:01

Лейла пишет:Ой как интересно!!!:bounce:
 
Сделала расклад для себя на неделю.
Судя по картам меня ждёт ударSad
Я дама треф

1.кого повстречаю 9пик 7 треф перевёрнутый

Судя по всему у вас намечается поход в казенный дом (это может быть любая организация), там ожидает неприятность 9п, тяжесть на душе, а возможно и заболеете немного)

2.Кого люблю 8черви перевёрнутый Туз черви

Любовь у вас в доме, это родная семья

3.Кто не нравится дама пик 7 пик перевёр.

Не любите вы пиковую даму, темноволосую женщину постарше, которая вас пытается обманывать

4.что утешит 9тп 10тп

Утешит сердце работа, связанные с ней планы, окунетесь в работу с головой
  
5.чего опасаться Валет черви 8пик

Какой-то незнакомый человек младшего возраста нанесет небольшую обиду или будет стычка, словесная перепалка с недоразумениями.
 
6.что поможет 9 бубен дама бубен

Бубновая дама, чужая (не родная по крови) женщина поможет с деньгами. Это может быть любое получение денег - за работу, в дар или авансом. Но деньги придут через бубновую.

7.что удивит король черви 7 бубен

С червовым королем (чужой) будете договариваться о получении денег или составите контракт денежный. Это может быть как сдельная работа, так и договорная.

8.что сердце желает валет пик перевёр.король бубен

Двух мужчин желает сердце - знакомого молодого (валет) и чужого зрелого мужчину. Валета вы уже знаете, это может быть человек из рабочего окружения, просто знакомый или друг, который приятен. Король бубновый постарше или ровесник, он совершенно чужой. Вы можете его знать, но в данный момент общения с ним или нет, или он далеко.

9.что осчастливит Дама треф перевёр.Туз пик перевернутый

Здесь карты говорят так - сила в несчастье. То, что вам кажется сейчас горем (а в этой позиции выпала ваша карта Дт), принесет счастье. Это хорошее значение и хороший знак для будущего.

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06 2015, 16:08

Еще очень важно в этом раскладе смотреть, где находится карта - сверху или снизу (первый ряд или второй). В зависимости от этого идет и трактовка. Например, плохая карта вверху лучше, чем плохая карта внизу.


Последний раз редактировалось: laima (Вт Янв 20 2015, 21:39), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Сига Вт Янв 06 2015, 20:46

laima пишет:2.Кого люблю 8 черви перевёрнутый Туз черви

Любовь у вас в доме, это родная семья

Это верно. После работы прямиком домой..Всё напряжение дома снимаю,отдыхаю.На работе напряг,а дома я летаю.

3.Кто не нравится дама пик 7 пик перевёр.

laima пишет:Не любите вы пиковую даму, темноволосую женщину постарше, которая вас пытается обманывать

Такой женщины нет,тем более в возрасте,которую я недолюбливаю.
Но может быть есть скрытый 7 пик(скрытность одно из значений) Враг или соперница Дп,о которой я даже не догадываюсь.

laima пишет:6.что поможет 9 бубен дама бубен

Бубновая дама, чужая (не родная по крови) женщина поможет с деньгами. Это может быть любое получение денег - за работу, в дар или авансом. Но деньги придут через бубновую.

Собираюсь получить на этой недели свою зарплату.Тоже верно

Об остальном я отпишусь потом,после недели.
Спасибо Админ за столь интересный Мастер класс  :#109:78397#:


Последний раз редактировалось: Лейла (Вт Янв 06 2015, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Сига

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06 2015, 20:49

Код:
Такой женщины нет,тем более в возрасте,которую я недолюбливаю.

ай бриллиантовая моя, так сама разве старая? :D (шучу)

постарше - это значит старше гадающего, а не старший как пожилой :D

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Сига Вт Янв 06 2015, 20:59

Не знаю..Но картам очень верю админ и вижу женщину.
Вполне может быть какая та скрытная соперница у меня есть.

Сига

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вт Янв 06 2015, 21:05

Вот не думаю, что это соперница. Посмотри в сердце, там найдешь ответ. Эта женщина пытается обмануть, то есть ведет себя не совсем честно, что-то крутит или недоговаривает. Она может хочет что-то утаить или недодать. Семерка пик - карта лжи, своекорыстия, обмана и иногда кражи.

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Сига Вт Янв 06 2015, 22:31

laima пишет:Вот не думаю, что это соперница. Посмотри в сердце, там найдешь ответ. Эта женщина пытается обмануть, то есть ведет себя не совсем честно, что-то крутит или недоговаривает. Она может хочет что-то утаить или недодать. Семерка пик - карта лжи, своекорыстия, обмана и иногда кражи.

Вполне вероятно есть такая,я не спорю,но она скрывает,в лицо не говорит,то о чём думает об мне.

Сига

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Missuri Ср Янв 07 2015, 12:56

1 кого повстречаешь - король пиковый дама червонная - тут я сама выпала и пиковый король, он противоположной масти, значит чужой незнакомец?
2 кого полюбишь - семь крести восемь пиковая - тут я не поняла ничего
3 кто не нравится - валет крестовый валет бубновый - тут два молодых мужчины?
4 что утешит - туз крестовый валет червонный - известие от родственника или ребенка
5 чего опасаться - семь бубновая десять пиковая - здесь наверное я не получу денег ожидаемых и это меня расстроит *nnn*
6 что поможет - бубновая десятка восемь крести - не знаю как связать эти значения
7 что удивит - дама пик семь червовая - свидание с пиковой дамой?
8 что сердце желает - девять и восемь червовые - тут сердце желает любви (25
9 что осчастливит - туз бубновый король червовый - любимый человек принесет важное известие

_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Чт Янв 08 2015, 20:59

Missuri пишет:1 кого повстречаешь - король пиковый дама червонная - тут я сама выпала и пиковый король, он противоположной масти, значит чужой незнакомец?

Вас ожидает встреча с незнакомым человеком, возможно новое знакомство

2 кого полюбишь - семь крести восемь пиковая - тут я не поняла ничего

любишь того, кто связан с тобой общим делом в казенном (не родном) доме, из-за которого часто плачешь

3 кто не нравится - валет крестовый валет бубновый - тут два молодых мужчины?

досаждает кто-то из близких людей, возможно по работе Вб, еще вам не нравится малознакомый человек Вт, который досаждает

4 что утешит - туз крестовый валет червонный - известие от родственника или ребенка

утешит известие от любимого или родного о делах в казенном доме (если замужем - от ребенка, если не замужем - от любимого человека, но не мужа)

5 чего опасаться - семь бубновая десять пиковая - здесь наверное я не получу денег ожидаемых и это меня расстроит  *nnn*

да, с получением денег ждет разочарование, или мало получишь, или совсем не получишь (что одинаково)

6 что поможет - бубновая десятка восемь крести - не знаю как связать эти значения

помогут тебе деловые переговоры о денежных планах, надо позаботиться о заработке

7 что удивит - дама пик семь червовая - свидание с пиковой дамой?

удивит пиковая дама, незнакомая женщина, но встреча будет приятной

8 что сердце желает - девять и восемь червовые - тут сердце желает любви  (25

сердце желает любви

9 что осчастливит - туз бубновый король червовый - любимый человек принесет важное известие

муж или отец с денежным известием, помогут деньгами

В общем, в рассматриваемый период будут денежные проволочки и суета на эту тему, не заладится с работой, и для этого надо будет похлопотать. Помогут родные и незнакомая дама

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Лиса Пт Янв 09 2015, 12:59

Лайма, карты очистила солью. вы кому то отвечали, что их нужно освять огнем. это обязательно надо сделать или уже можно начинать расклады?
Лиса
Лиса

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Пт Янв 09 2015, 13:05

Лиса, если уже очистили солью, значит можно гадать. Если хотите, можете освятить огнем свечи тоже. Только близко к пламени не подносите карту, чтобы не опалить.

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Лиса Пт Янв 09 2015, 13:27

спасибо!!!!!!!!
Лиса
Лиса

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Эмилия Вс Янв 11 2015, 05:00

Хочу себе на неделю загадать. Дама червовая

кого встретишь - валет бубновый
----------------------дама крестовая

кого любишь ---десять крести
---------------------десять черва

кто/что беспокоит -- 10 пики
-------------------------- дама червовая (я Shocked )

что сердце утешит -- 8 черви
---------------------------9 буби

чего опасаться ------валет пики
--------------------------7 пики

что поможет ---------король крести
--------------------------туз пики вверх хвостик

что удивит -----------дама буби
-------------------------7 черви

что сердце утешит -10 буби
--------------------------дама пик

что осчастливит ---9 черви
-------------------------8 крести

Я в смятении *nnn* особенно последний пункт??? Любовь и слезы или деловая любовь?

А как понять крестовый король с выпивкой, который мне поможет? Shocked Shocked
Эмилия
Эмилия
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вс Янв 11 2015, 05:23

skoropeja, я вечером посмотрю расклад

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вс Янв 11 2015, 22:04

skoropeja пишет:Хочу себе на неделю загадать. Дама червовая

кого встретишь - валет бубновый
----------------------дама крестовая

Тут показана встреча со знакомым человеком моложе тебя Вб и встреча с чужой женщиной старше или ровесницей

кого любишь ---десять крести
---------------------десять черва

Любишь того, к кому сердце влечет и есть общие дела

кто/что беспокоит -- 10 пики
-------------------------- дама червовая (я Shocked )

Ты сама себе доставляешь беспокойства, они носят иллюзорный характер. Не накручивай себя!

что сердце утешит -- 8 черви
---------------------------9 буби

Сердце утешит любовь и получение денег

чего опасаться ------валет пики
--------------------------7 пики

опасайся незнакомца, он моложе тебя, попытается обмануть или что-то отнять

что поможет ---------король крести
--------------------------туз пики вверх хвостик

поможет человек, который любит выпить :D

что удивит -----------дама буби
-------------------------7 черви

знакомая дама с неожиданной встречей принесет удивление, хорошее

что сердце утешит -10 буби
--------------------------дама пик

Незнакомка, старше возрастом поможет с деньгами или планированием денежного интереса, это тебя утешит

что осчастливит ---9 черви
-------------------------8 крести

грусть и слезы любви сделают счастливой :D



Я в смятении *nnn* особенно последний пункт??? Любовь и слезы или деловая любовь?

А как понять крестовый король с выпивкой, который мне поможет?  Shocked Shocked

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Сига Пн Янв 19 2015, 09:59

laima пишет:3.Кто не нравится дама пик 7 пик перевёр.

Не любите вы пиковую даму, темноволосую женщину постарше, которая вас пытается обманывать

Уважаемая Лайма расклад сбылся.

дамочка для меня действительно чужая и постарше меня,но относится ко мне не плохо, зато скрывала от меня кое что,хотела обмануть
и ещё сделаю на неделю *h*

Сига

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2013-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Эмилия Пн Янв 19 2015, 18:34

laima пишет:
skoropeja пишет:Хочу себе на неделю загадать. Дама червовая

кого встретишь - валет бубновый
----------------------дама крестовая

Тут показана встреча со знакомым человеком моложе тебя Вб и встреча с чужой женщиной старше или ровесницей

кого любишь ---десять крести
---------------------десять черва

Любишь того, к кому сердце влечет и есть общие дела

кто/что беспокоит -- 10 пики
-------------------------- дама червовая (я Shocked )

Ты сама себе доставляешь беспокойства, они носят иллюзорный характер. Не накручивай себя!

что сердце утешит -- 8 черви
---------------------------9 буби

Сердце утешит любовь и получение денег

чего опасаться ------валет пики
--------------------------7 пики

опасайся незнакомца, он моложе тебя, попытается обмануть или что-то отнять

что поможет ---------король крести
--------------------------туз пики вверх хвостик

поможет человек, который любит выпить  :D

что удивит -----------дама буби
-------------------------7 черви

знакомая дама с неожиданной встречей принесет удивление, хорошее

что сердце утешит -10 буби
--------------------------дама пик

Незнакомка, старше возрастом поможет с деньгами или планированием денежного интереса, это тебя утешит

что осчастливит ---9 черви
-------------------------8 крести

грусть и слезы любви сделают счастливой  :D



Я в смятении *nnn* особенно последний пункт??? Любовь и слезы или деловая любовь?

А как понять крестовый король с выпивкой, который мне поможет?  Shocked Shocked

Уважаемая Лайма, все сбылось! Shocked Shocked Я немного шокирована. Признаюсь, немного недоверяла простым цыганским раскладам, каюсь. Теперь всегда буду узнавать будущее. Только вопрос можно ли плохое изменить как-то? Сейчас дам отчет по раскладу как сбылось.

Код:
кого встретишь - валет бубновый
----------------------дама крестовая

Тут показана встреча со знакомым человеком моложе тебя Вб и встреча с чужой женщиной старше или ровесницей

да, встреча с крестным (он моложе) и встреча именно с незнакомой чужой женщиной

Код:
кого любишь ---десять крести
---------------------десять черва

Любишь того, к кому сердце влечет и есть общие дела

именно так

Код:
кто/что беспокоит -- 10 пики
-------------------------- дама червовая (я Shocked )

Ты сама себе доставляешь беспокойства, они носят иллюзорный характер. Не накручивай себя!

увы, могу довести себя до предела...

Код:
что сердце утешит -- 8 черви
---------------------------9 буби

Сердце утешит любовь и получение денег

я бы сказала было очень доброжелательное получение денег, как-то так, с любовью

Код:
чего опасаться ------валет пики
--------------------------7 пики

опасайся незнакомца, он моложе тебя, попытается обмануть или что-то отнять

я ждала этого события, но оно пришло неожиданно, и не с той стороны, с какой ждала... Sad это был знакомый человек, но вел себя настолько странно, что казался чужим и незнакомым... произошел разрыв отношений... обман, обида, незаслуженные оскорбления, все это было

Код:
что поможет ---------король крести
--------------------------туз пики вверх хвостик

поможет человек, который любит выпить  Very Happy

да, был такой человек

Код:
что удивит -----------дама буби
-------------------------7 черви

знакомая дама с неожиданной встречей принесет удивление, хорошее

да, было неожиданное удивление от знакомой дамы

Код:
что сердце утешит -10 буби
--------------------------дама пик

Незнакомка, старше возрастом поможет с деньгами или планированием денежного интереса, это тебя утешит

это пока не случилось, но завтра я иду в ЖЭК, все может быть

Код:
что осчастливит ---9 черви
-------------------------8 крести

грусть и слезы любви сделают счастливой
пока только слезы...

Лайма, благодарю за помощь в толковании! :*flower*: Я бы сама не справилась никак. :D
Эмилия
Эмилия
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Эмилия Вт Янв 20 2015, 00:04

Уважаемая Лайма! Я еще на неделю сделала, примерно неделя

:;;9т;: :;;Вч;: :;;Вб;: :;;Кт;;: :;;Тт;;: :;;9п;: :;;Дб;: :;;Дп;: :;;8ч;:
:;;10т;::;;Вп;: :;;туз б;;: :;;9б;: :;;Дт;: :;;9ч;: :;;7ч;: :;;8п;::;;Кб;:

кого встретишь - 9 крести
--------------------- 10 крести

тут нет встречи никакой  :?:

кого любишь ---- валет черви
--------------------- валет пиковый

дочка получается моя Вч, и чужой человек мне

кто/что беспокоит -- валет бубновый
-------------------------- туз бубновый

важное бумажное известие о деньгах от друга или коллеги

что сердце утешит -- король крестовый
-------------------------- 9 бубновая

получу деньги от крестового короля

чего опасаться ------ туз кресты
-------------------------- дама кресты

ого, нужно опасаться чужой незнакомой дамы из казенного дома

что поможет --------- 9 пиковая
------------------------- 9 червовая

болезнь из-за любви?

что удивит ----------- дама бубновая
------------------------- 7 черви

опять выпадает дама бубновая с удивительной встречей  :icon_lol:

что сердце утешит - дама пиковая
------------------------- 8 пиковая

не пойму тут ничего...

что осчастливит --- 8 черви
------------------------- король бубновый

душевный разговор со знакомым королем

помогите, пожалуйста  eee**
Эмилия
Эмилия
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 1627
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Вт Янв 20 2015, 18:13

skoropeja пишет:Уважаемая Лайма! Я еще на неделю сделала, примерно неделя

:;;9т;: :;;Вч;: :;;Вб;: :;;Кт;;: :;;Тт;;: :;;9п;: :;;Дб;: :;;Дп;: :;;8ч;:
:;;10т;::;;Вп;: :;;туз б;;: :;;9б;: :;;Дт;: :;;9ч;: :;;7ч;: :;;8п;::;;Кб;:

кого встретишь - 9 крести
--------------------- 10 крести

тут нет встречи никакой  :?:

будет суета по деловым вопросам и много встреч, связанных с этим

кого любишь ---- валет черви
--------------------- валет пиковый

дочка получается моя Вч, и чужой человек мне

да, ребенок выпал, и любишь чужого, который раньше тебя любил

кто/что беспокоит -- валет бубновый
-------------------------- туз бубновый

важное бумажное известие о деньгах от друга или коллеги

беспокоишься за денежное известие от друга или коллеги, но все разрешится удачно - деньги будут

что сердце утешит -- король крестовый
-------------------------- 9 бубновая

получу деньги от крестового короля

получишь деньги от крестового, он чужой для тебя


чего опасаться ------ туз кресты
-------------------------- дама кресты

ого, нужно опасаться чужой незнакомой дамы из казенного дома

опасайся казенной дамы, она тебе предложит какое-то дело, будь осторожна

что поможет --------- 9 пиковая
------------------------- 9 червовая

болезнь из-за любви?

ссора сменится взаимностью

что удивит ----------- дама бубновая
------------------------- 7 черви

опять выпадает дама бубновая с удивительной встречей  :icon_lol:

знакомая дама (коллега, подруга) удивит тебя при встрече приятно

что сердце утешит - дама пиковая
------------------------- 8 пиковая

не пойму тут ничего...

утешит ссора с чужой дамой, потом расскажешь как :D


что осчастливит --- 8 черви
------------------------- король бубновый

душевный разговор со знакомым королем

друг тебя успокоит

помогите, пожалуйста  eee**

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Мираслава Чт Янв 22 2015, 13:42

решила тоже себе расклад на две недели сделать)
что вышло-попробую сама растолковать) 
1-е-кого повстречаешь( 8 крести -9 пик)-переговоры пройдут в ущерб в казенном доме. либо болячка.
2-е -кого любишь или полюбишь ( 8 бубы-король черви)-радостный разговор со светловолосым мужчиной.
3-е кто доставляет проблемы/не нравится (9 бубновая-,дама бубновая) дама бубновая моя карта. Т.е получается, что мне нравится это любовь незамужних мужчин.
4-е что сердце утешит ( валет червей,туз бубновый) деньги от знакомого светловолосого.
5-е чего опасаться (туз пики прямая, дама крести) выпивки с темноволосой подругой.
6-е что поможет(10 крести и дама черви)-планы ,надежды ,заработок и светловолосая женщина.
7-е что удивит( 10 червы и 9 крести) -сюрприз ,сердечная привязанность.
8-е что сердце желает( 7 черви и 10 пики) -напрасное свидание.
9-е что осчастливит ( валет бубновый и дама пиковая) -светловолосый мужчина либо родственник либо близкий знакомый и темноволосая дама?

_________________
Уважай мудрость старших, своих учителей. Не обижай тех кто младше. Помогай тем ,кто слабее..
Мираслава
Мираслава

Сообщения : 554
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Ariana Чт Янв 22 2015, 13:50

позже посмотрю)

_________________
Цыганский расклад Полумесяц - проработка 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Гость Чт Янв 22 2015, 18:25

А можно мне тоже попробовать ,сделать на себя расклад ?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Мираслава Чт Янв 22 2015, 18:28

Гостья))))) :D

_________________
Уважай мудрость старших, своих учителей. Не обижай тех кто младше. Помогай тем ,кто слабее..
Мираслава
Мираслава

Сообщения : 554
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Гость Вс Янв 25 2015, 11:58

:;;8б;: :;;9ч;: :;;Вп;: :;;туз б;;: :;;Вт;: :;;Тч;;: :;;10ч;: :;;Кп;;: :;;Дт;:                           
:;;Дп;: :;;Дб;: :;;9п;: :;;8ч;: :;;Вч;: :;;Кт;;: :;;Тт;;: :;;Вб;: :;;7ч;:
1.Будет у меня какая то суета,разговор,при встречи с знакомой молодой женщиной .                                             
2.Будет денежная взаимность с незнакомой моложе меня с Ж.
3.Знакомый или коллега по работе ,доставит не приятные проблемы ,после чего останется душевная боль ,расстройства
4.Утешусь-известием о важных бумагах связанные с деньгами.И душевным разговором.                                      
5.опасаться - Сына и незнакомого молодова М.(это я не поняла)                                                                          
6.что поможет -в доме помощь от мужа.                                
7.что удивит -удивит ,что в моих планах и делах  появиться затруднение .                                                                    
8.Что сердце желает-От не молодова знакомого мужчины  получить ,хорошие известия о деньгах.                                
9.Что осчастливит - осчастливит меня какая то приятная встреча .Которая принесет радость и счастье .

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Гость Вс Янв 25 2015, 12:42

УВ.Лайма ! не подскажите ,мои ошибки !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад Полумесяц - проработка Empty Re: Цыганский расклад Полумесяц - проработка

Сообщение автор Гость Сб Мар 21 2015, 16:42

Расклад на себя на ближайший месяц.
Дама треф.
1 кучка - кого повстречаешь - 9п-Кп (Душевные переживания из-за некого Кп, знакомого, друга).
2 кучка - кого любишь (или полюбишь) - 10т-7п (постигло разочарование из-за обмана, не знаю только 10т - планы и цели деловые, с чем может быть связано)
3 кучка - кто доставляет проблемы/не нравится - 7ч-9б (любовные свидания незамужних людей приносят проблемы - здесь знаю о ком речь).
4 кучка - что сердце утешит - 7б-8п (ссора из-за какого-то денежного договора, не знаю о чем речь, и как здесь понять что это утешит сердце, как трактовать негативное в этой графе?)
5 кучка - чего опасаться - Тч-7т (деловая встреча или разговоры о делах в доме)
6 кучка - что поможет - Вт-Вч (2 молодых человека, один близкий, другой чужой. Детей и младших родственников нет, здесь затрудняюсь в понимании).
7 кучка - что удивит - 8б-Вп (веселый разговор с молодым другом)
8 кучка - что сердце желает - 9т-Кб (сердечной привязанности с неким Кб, незнакомым, или мужчиной, который далеко)

9 кучка - что осчастливит - 8т-Дп (деловые переговоры с подругой, здесь тоже пока не знаю о чем речь).

В целом расклад поняла, очень интересный. Но пару непонятных моментов осталось. Поправьте меня пожалуйста, где не права.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения