Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Святочный приворот на зеркало T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Святочный приворот на зеркало T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeВчера в 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Святочный приворот на зеркало Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 92, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

Ariana, KuZeN, Leonard, Алиса Чудесная, Циала

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Святочный приворот на зеркало

Участников: 2

Перейти вниз

Святочный приворот на зеркало Empty Святочный приворот на зеркало

Сообщение автор Гость Вс Янв 12 2014, 17:04

Святочный приворот на зеркало 6405536

Ритуал с зеркалом нужно начинать ровно в полночь. Для этого стоит подготовить место, где будет идти работа и все нужные предметы. Стелим на стол чистую светлую скатерть, ставим в центре стола небольшое зеркало, а по бокам от него — две свечи (можно использовать свечи из церкви). Перед зеркалом необходимо установить фотографию возлюбленного таким образом, чтобы изображение отображалось в самом зеркале. После этого сосредотачиваемся на лике возлюбленного и читаем слова заговора:

Помогает мне сама ночь темная, густая, свою силу в ворожбу мою направляет, Зеркальный коридор слова подхвати, До любимого моего (имя цели) слова донеси. Свечи зажигаю, в сердце любимого тоску разжигаю, Гори любовь, пылайте сердца, Любимый, меня желай, обо мне вспоминай, Ко мне иди скорее, любовь неси быстрее. Что сказано, то сбудется

Данный любовный ритуал одинаково хорошо действует как для привлечения любимого, так и для возвращения ушедшего мужа в семью, а также для улучшения отношений с возлюбленным после сильного разлада.

После чтения слов заговора, нужно приложить снимок любимого к зеркалу, завернуть все в чистую черную ткань и спрятать получившийся сверток неподалеку от входной двери. Важно, чтобы сверток не попался на глаза другим людям и, тем более, не был вскрыт, иначе сила ритуала полностью пропадет, и могут возникнуть многочисленные проблемы.


Святочный приворот на зеркало 6495788

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Святочный приворот на зеркало Empty Re: Святочный приворот на зеркало

Сообщение автор Гость Вс Янв 12 2014, 17:27

Еще один старинный обряд на Святки также проводится с зеркалом, к которому прилагается восковая свеча и блюдце, лучше серебряное. В полночь поставьте зеркало на столе таким образом, чтобы вы в нем не отражались, а только зажженная свеча. Перед зеркалом поставьте блюдце со свежим снегом, затем возьмите свечу в правую руку, крестите снег, приговаривая: 

«Как снег тает от горячего воска и огня, так и твое сердце (имя) пусть тает от пламенной любви ко мне (свое имя). Как верно то, что снег этот тает от тепла, так верно и то, что (имя) любит меня. Аминь!» 

После этого свечу нужно поставить обратно к зеркалу и лягте спать. Воду от растаявшего снега утром слейте в стакан или бутылку и несколько капель брызните у порога привораживаемого, на дверную ручку, при случае – сбрызните этой водой его вещи, обувь, пару капель добавьте в питье или еду.

Святочный приворот на зеркало 6358432

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Святочный приворот на зеркало Empty Re: Святочный приворот на зеркало

Сообщение автор Egor Ср Янв 15 2014, 20:29

Дина пишет:Ритуал с зеркалом нужно начинать ровно в полночь. Для этого стоит подготовить место, где будет идти работа и все нужные предметы. Стелим на стол чистую светлую скатерть, ставим в центре стола небольшое зеркало, а по бокам от него — две свечи (можно использовать свечи из церкви). Перед зеркалом необходимо установить фотографию возлюбленного таким образом, чтобы изображение отображалось в самом зеркале. После этого сосредотачиваемся на лике возлюбленного и читаем слова заговора:

Помогает мне сама ночь темная, густая, свою силу в ворожбу мою направляет, Зеркальный коридор слова подхвати, До любимого моего (имя цели) слова донеси. Свечи зажигаю, в сердце любимого тоску разжигаю, Гори любовь, пылайте сердца, Любимый, меня желай, обо мне вспоминай, Ко мне иди скорее, любовь неси быстрее. Что сказано, то сбудется».

Данный любовный ритуал одинаково хорошо действует как для привлечения любимого, так и для возвращения ушедшего мужа в семью, а также для улучшения отношений с возлюбленным после сильного разлада.

После чтения слов заговора, нужно приложить снимок любимого к зеркалу, завернуть все в чистую черную ткань и спрятать получившийся сверток неподалеку от входной двери. Важно, чтобы сверток не попался на глаза другим людям и, тем более, не был вскрыт, иначе сила ритуала полностью пропадет, и могут возникнуть многочисленные проблемы.
а какого числа его делать?

Egor

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-11-05
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Святочный приворот на зеркало Empty Re: Святочный приворот на зеркало

Сообщение автор Ariana Ср Янв 15 2014, 20:35

Святки уже прошли)))

Обряд проводится в дни от Рождества до Старого нового года (как раз растущая луна)

_________________
Святочный приворот на зеркало 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения