Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeВчера в 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога

Перейти вниз

Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога Empty Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога

Сообщение автор Снежинка Майя Пн Дек 06 2021, 14:00

Шаманы во все времена хранили сакральные знания, недоступные другим людям. Особенно поражали своим образом жизни и миропониманием шаманы территории Перу.

Мало кто отважился познать их секрет. Удалось это антропологу Майклу Харнеру в 1956г. Известно, что шаманы используют в своих практиках особый вид напитка - аяуаска. И Майкл был, пожалуй, первым, кто отважился его испробовать на себе.

Однако одного напитка недостаточно, "связаться с духами", возможно лишь при сопровождении пения шамана, что выступает некой путеводной тропой. Погружаясь в такое состояние, происходит раскрытие самых глубинных слоев подсознания человека, в том числе страхов и переживаний.

Майкл Харнер удивил даже опытных шаманов. Никто не ожидал, что простому человеку станут доступны такие знания. В 1980 году он даже написал книгу, где подробно описал много интересного.

Одно из таких видений до сих пор поражает и будоражит умы многих эзотериков и исследователей.

"Теперь я был практически уверен, что ухожу. Когда я пытался смириться со своей судьбой, поток видений и информации усилился. Мне "сказали", что эти секреты предназначены и доступны лишь уходящим людям в процессе перехода. Носителей этих мыслей помню смутно, но эти воспоминания никогда не сотрутся полностью из моей памяти. Это гигантские рептилии, вяло покоящиеся в самых нижних глубинах задней части мозга человека, там, где он встречается с верхушкой позвоночника.

Затем они спроецировали передо мной визуальную сцену. Сначала они показали мне планету Земля такой, какой она была миллиарды лет назад, до того, как на ней появилась жизнь. Я увидел океан, бесплодные земли, ярко-голубое небо. Затем черные точки сотнями упали с небес и приземлились передо мной на бесплодный пейзаж.

Я видел, что это на самом деле большие, блестящие черные существа с короткими кожистыми крыльями как у птеродактилей и огромными китообразными телами. Их головы мне были не видны. Они плюхнулись на Землю, совершенно измученные поездкой, и, отдыхая, рассказали мне своего рода мысленным языком, что убегают от чего-то в космосе.

Они пришли на Землю, чтобы спастись от своего врага. Затем они показали мне, как они создали жизнь на нашей планете, чтобы спрятаться во множестве ее форм и замаскировать свое присутствие в них. Для меня все то великолепие создания и видообразования растений и животных - сотни миллионов лет деятельности - проходило в сильно ускоренном масштабе и с яркостью, какую невозможно описать.

Я узнал, что эти драконоподобные существа находились внутри всех форм жизни, включая человека. Они сказали мне, что именно они настоящие хозяева человечества и всей планеты. Мы - люди, были для них всего лишь вместилищами и слугами этих существ.

По этой причине они могли разговаривать изнутри меня. Позже, в тот же вечер, когда я возвращался в деревню племени на своем каноэ, я стремился узнать профессиональное мнение у самого мощного из индейских шаманов - слепого шамана, который за свою жизнь совершил множество путешествий в мир духов.

Я решил, что он подскажет, как истолковать мое видение в том мире тьмы. Я пошел в его хижину, взяв с собой блокнот и описал ему все, сегмент за сегментом. И я был ошеломлен. Все это уже было знакомо этому босому слепому шаману. Он получил это во время своих исследований того же скрытого мира, в который я рискнул войти. С этого момента я решил узнать о шаманизме все, что можно".

_________________
Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога I-39614Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога 2744  Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога 2744  Секреты шаманов: кто и как создал жизнь на нашей Земле. Откровение антрополога 2744
Снежинка Майя
Снежинка Майя

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2021-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения