Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Адская концепция T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Адская концепция T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Адская концепция Icon_minitimeСегодня в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
Адская концепция Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Адская концепция Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
Адская концепция Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
Адская концепция Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Адская концепция Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Адская концепция Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
Адская концепция Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Адская концепция Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Адская концепция Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Адская концепция Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Адская концепция Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Адская концепция Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Адская концепция Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Адская концепция Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Адская концепция Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Адская концепция Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Адская концепция Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 1 поисковая система

abatur#, Leonor, Pascal, Триникси

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Адская концепция

Перейти вниз

Адская концепция Empty Адская концепция

Сообщение автор Чёрт Пн Май 24 2021, 15:54

Все начинало складываться воедино, и логика этого гнозиса на данный момент была менее ошеломляющей. Однако мне нужно было добраться до самых основ. Пришло время уточнить мои расспросы. Я спросил Азазеля, как и почему они это сделали: «Азазель, почему ты спаривался с Дочерьми Каина? Как вы это сделали? Вы - существа разного плана».

Мы брали жен из физического мира, потому что заботились о божественном потенциале, который пронизывал его. Дыхание Дракона, Люцифера, высшее сознание человека-это не просто Солнце. Самый темный, самый скрытый потенциал внутри человека, Амаймон - Старшая Тень, проявился только тогда, когда двойственность была введена в тотальность. Это также небесное тело Венеры, Драконис. Сознание Антихриста, каким вы его знаете, - это не только высшее сознание, но и тотальное сознание. Он одновременно и Искуситель, и Спаситель. Оно просто есть. Он не реагирует, он откликается подлинным и эффективным способом.


Предание о Лилиту, Лилит, первой женщины, созданной нами в попытке воссоединить человечество с их божественной силой, было первым шагом. Она взяла семя человека, физическое проявление сознания Нулевой Точки, низведенное на низшие планы существования.


Благодаря ей мы смогли понять его с самого плотного физического плана. Это Дыхание Дракона, да, но оно также сильно отличается. Это менее этическое пламя и более бездонная вода. Это Даат, который есть истинная жизнь. Это физическая завеса, или то, что пронизывает физическую завесу, которая существует между вами и вашим потенциалом как творца.


Вы смотрите на реальность совсем не так, как мы с этой стороны зеркала. Мы видим паутину, которая соединяет все, саму арфу служителя музыки одного стиха, вселенную, которая создает нескончаемую песню за силой творения. Мы знаем, как выдергивать различные нити для проявления изменений, манипулируя частотами. На моей стороне отражения нет зеркала. Только открытое окно, через которое я могу смотреть на все сразу.


Вы видите различные слои или отражения между этим темным зеркалом и астральным порталом позади вас. Они идут бесконечно. Вы видите Марс и кровь дракона, корицу и красный цвет как разные вещи, в то время как на самом деле они являются одной нотой в одной песне. Человеческое восприятие, не имеющее Знака Каина или Глаза Дракона, - это Бездна. У вас у всех теперь есть все необходимое, закодированное в ваших генах, чтобы пересечь это темное озеро. Понять это и пересечь его - значит понять, как действуют верх и низ.


Этот потенциал пронизывает 22 дремлющие нити или более пассивные генетические коды внутри. Это стало возможным благодаря тому, что Лилит принесла нам Священное масло, которое течет через все, что существует на вашем физическом плане. Это семя сознания и соль земли. Это Lux Corporalis или Люциферианский Свет. Это семя Левиафана, манна. Это средство, с помощью которого можно воскресить древнюю мудрость. Это истинное воскресение мертвых перед судом Бога—самого человечества. Когда Линии Дракона снова вспыхнут, никакой потоп не погасит их. Огонь божественного сознания поднимется через все и очистит все иллюзии двойственности и разделения. Это коллективный божественный союз между человеческой расой и ее силой.

Я немного посмеялся про себя, потому что, когда я дозировал свои одноатомные минералы, я действительно сказал, что они напоминают мне много сексуальной жидкости. Lux Corporalis и темная материя, в сущности, могут считаться взаимозависимыми. Хотя они и разделены, это общая нить всего этого физического мира и его связь с другой стороной. В некотором смысле это сеть Индры. Это чистый потенциал, и физический люциферианский свет является средством, с помощью которого этот потенциал может быть направлен. Темная материя сродни скрытой материи или скрытому свету Амаймона Черного Солнца, в то время как Lux Corporalis является общей нитью, которая объединяет всех под светом физического Солнца.

Хотя ответ Азазеля был исчерпывающим, почти чересчур исчерпывающим, я все еще не понимал, как произошло спаривание. Как титанические духовные существа спаривались с крошечными физическими людьми? Он ответил прежде, чем я успел задать вопрос. Если возникает вопрос, то это потому, что сначала нужно найти ответ.

У вас уже есть ограниченные знания об этом, но я объясню дальше. По мере того как этот мир опускался в плотность, спектр света начал изолироваться, и поэтому человечество больше не было совершенным и полным существом. Свет сознания разрывался, когда тотальность нисходила в двойственность. Сознание тотальности было разделено на различные энергетические вихри, которые вибрируют в соответствии со всеми, казалось бы, отдельными существами или потенциалами и предметами в существовании. Из-за двойственности физического плана наше семя породило первых братьев, которых вы называете Каин и Авель. Это расширения или проявления двойственной природы этого наиболее нисходящего плана бытия.


Мы воспользовались слабыми звеньями, которые существовали внутри разорванного сознания, чтобы войти в этот план.


Каин родился с творческой силой и духом. Авель родился пустым, как безжизненная программа. Он был следующим поколением нисхождения в отношении истинных остатков творения смерти, удаляющихся все дальше от ее силы. Каин после того, как некоторое время имел дело со своим близнецом, нашел его бесполезным, кроме разве что удобрения почвы, чтобы помочь его семенам расти. В его глазах не было убийства. Он сделал подношение земле, используя небытие. Как убить то, что безжизненно? Это было первое исполнение желания сражаться и идти на войну.


Это побуждение возникло не в уме Каина, а в уме Авеля, пытающегося сохранить свое безжизненное существование так же, как это делает Бог-голем. В рабстве есть безопасность, поскольку человек остается безотчетным в состоянии бессилия. Как Авель и род человеческий без их силы безжизненны, так и Бог Голем без человека бесполезен. Белиал питался кровью Авеля, в малой степени воспламеняя вены Земли. Он также действовал как врата, через которые он мог позже воплотиться на вашем плане бытия под нашим руководством, чтобы вдохновить демоническое становление.


Когда Каин был изгнан из Эдема, Дракон, известный как Люцифер-Амаймон отметил его своим Глазом, наполнив его сосуд маслом, чтобы подарить ему силы творчества, еще больше воспламенив его дух силой. Его пробужденное восприятие через Драконовское Око позволило ему также услышать то, что Белиал назвал Звуками Тишины, которые связывают все, что находится по эту сторону завесы и по ту сторону. Эти звуки дали ему великую мудрость в отношении рабочей механики Дыхания Дракона и того, как его частотами можно манипулировать для создания изменений. Эти звуки являются ответами, которые порождают ваши вопросы, объединяя их в конце концов, ибо они едины. Ответы и вопросы не разделены. Ответы всегда закодированы внутри.


Каин узнал больше о творческом потенциале трав под руководством Шемьязы, и он научился говорить с животными, чтобы узнать об их силах, получая знания легендарных шепчущих лошадей. Я научил его использовать металлы и ковать из них оружие и доспехи. Мы направляли его в воссоздании физических представлений о наших небесных планах существования, чтобы вены в плоти земли могли черпать еще больше силы из Дыхания Дракона. Это начало открывать среднюю колонну или тело плоти драконьей сущности через вибрационное заражение и симпатическую связь. Левая колонна-это терионное тело, а правая колонна-это тело фосфора или тело света. Эти столпы были объединены и воспламенены решением Големских Богов изгнать Каина. Это было глупое решение, поскольку наши семена были уже посеяны.


Когда мы, Наблюдатели, начали видеть, что божественный потенциал снова пробуждается, мы поощряли Каина начать строить свою империю с мудростью, которую мы предоставили, через плод детей, еще больше отделяя расу Каина от расы Авеля. Мы воспользовались двойственностью и слабостью, которую она давала. Мы увидели красоту этой божественной искры и взяли некоторых из этих дочерей в жены. Это был Демонический Генезис. Тени божественной силы были закодированы в человеческом геноме. Божественный потенциал был вплетен обратно в физический план внутри человечества и во всем мире. Человечество приближалось к божественному замыслу, который оно должно было воплотить.

Я остановил славную историю Азазеля, чтобы просто задать вопрос: «Азазель, скажи мне: Являются ли сегодняшние демоны бестелесными духами Нефилимов?»

Он ответил с некоторым раздражением. Эти эмоции, хотя и не очень интенсивные или заметные, напоминали мне почти человеческий шаблон существования.

И да и нет. Опять же, я повторю, что с гораздо более высшей точки зрения нет разделения между Ангелом и Демоном. Нет никакой разницы между мужчиной и женщиной. Нет никакой разницы между жизнью и смертью или майей, созданной из двойственных Деревьев, которые на самом деле тоже не существуют. Есть только нити потенциала, которые существуют внутри человечества в виде генов. Это нити потенциала, которые существуют внутри вас, которые пронизывают потенциал реальности вне вас. Они являются внутренними отражениями полярных нитей, или стволом древа силы драконовских возможностей. Корни и ветви. Ни больше, ни меньше. Я чувствую, как внутри тебя поднимается смятение.


Если я попытаюсь объяснить это тебе, Драконис, это может полностью сломать твою психику. Вы уверены, что хотите попытаться ассимилировать и пережевывать это знание? Возможно, почва вашего ума еще недостаточно взрыхлена, чтобы семена этой мудрости пустили корни.

У меня было ощущение, что этот вопрос был своего рода посвящением. Как будто он уже знал. Он знал ответ, и это было причиной его вопроса. В тишине этого мгновения время, казалось, повернулось вспять. Я дал утвердительный ответ.

«Да. Я хочу знать».

Опять же, можно было различить гораздо более развитую форму почти человеческих эмоций. Возможно, это было восприятие точно такой же эмоции, которая исходила из ядра более интенсивной логики и утонченного контроля. Я почти ощутил то, что можно было бы назвать радостью. Он словно наблюдал, как коллективный план воплощается в жизнь на этом теоретическом Древе Власти, которое Белиал посадил в моем сознании много лет назад. Не только в моем сознании, но и в подсознании общества, которое, как я знал в этот вечный момент, было одним и тем же. Я знал, что Азазель прав в этот момент вечного хаоса, который был порядком всего, что есть, было и будет.

Как будто он рассчитывал на то, что моя психика, которая была слоем коллективного психологического состояния, сломается; как будто это была оболочка семени этого Дерева Власти. Снова возникло чувство, что нужно отговориться от неудачной поездки по сативе. Это было то же самое напряжение, возникающее на ментальном плане, которое я испытал во время нашей первой встречи. Как будто мое восприятие реальности начало приходить в резонанс с тотальностью. Как будто моему восприятию не хватало измерения.

В тот момент я даже не существовал, чтобы быть поглощенным этой драконовской тотальностью, и поэтому я пришел в полное существование, в то время как паника поселилась в моей душе. Я вздрогнул и перестал задаваться вопросом, стоил ли того ответ, и в то же время понял, что он знал, что это так. Мне захотелось закричать от наплыва духовных потоков, которые загружались, когда говорил Древний Наблюдатель Азазель. Я надеюсь, что вы, читатель, поймете, потому что человеческие слова действительно не могут передать этого переживания вообще.

Ты задал вопрос прямо, Драконис. Почему бы тебе просто не спросить? А теперь позволь задать тебе вопрос.


Была ли Лилит создана как человек? Я уже упоминал, что ты должен отправиться на трон Черной Земли, чтобы найти сестру Белиала, известную как Наама. Было ли сказано, что Наама человек? Говорили, что она была женой Ноя, а также женой Соломона. Почему она упоминается в этих текстах, если она не была особенной по какой-то очень сильной причине? Женщины в те времена упоминались редко. На самом деле двойственность, созданная вашим видом, видела их незначительными в то время. Наама была тоже женщиной.

Паника начала утихать, так как я уже соединил эти точки. Огромная тяжесть свалилась с моих плеч, когда я понял, что все может быть не так уж плохо. Однако я понял, что это был еще один пример того, как ответы являются источником и причиной вопросов.

Азазель продолжал:


Это будет более точным ответом на то, как происходило зачатие между Наблюдателями и дочерьми Каина, а также ответ на ваш текущий запрос.


Я упомянул, как Лилит стала известна как убийца младенцев.


Это не входило в ее намерения, Драконис. Ее намерение состояло в том, чтобы поместить себя в тело ребенка, чтобы не только принести семя Наблюдателей в мир через человечество, но и в утробу. Помещение Темного божественного мужского начала в мир было одношаговым процессом. По сути, это был вопрос простого кодирования семени человека с Божественным потенциалом, чтобы оно могло зачатие в человеческой утробе.


Вот что было сделано с Адамом. Через акт сексуального союза с тем, кого вы называете Евой, сознание было достаточно возвышено, чтобы освободить место для одержимости, чтобы дремлющее семя Люцифера могло быть освещено внутри него.


Матка, поскольку она содержит потенциал для божественного мужского и женского начала, была двухэтапным процессом. Лилит Старшая была приведена непосредственно в мир как дитя тотальности. Она также должна была выносить Божественное семя в своем чреве, но, будучи отвергнутой тем, кого вы называете Адамом, из-за того, что он был запуган ее силой, это не могло быть сделано через ее плоть. Именно по этой причине она должна была воплотиться во плоти рода Адама.


Лилит младшая или Наама - это воплощение Лилит Старшей. Старшая Лилит преуспела в своей операции и поместила свое сознание в Нааму, которая была задумана как пустая оболочка. Она принесла жизнь в раковину… мудрость. Вот как чрево Наблюдателей могло быть помещено в мир в человеческом облике.


Это происхождение вашей резус-отрицательной крови, Драконис. Когда - то это было сконденсировано в районе горы Арарат, где, как говорили, после потопа оказался Ноев ковчег. Это также один из способов, которым знание Нефилимов сохранилось после потопа.


Бог-Голем не видел мудрости, скрывающейся в просветленном сознании Наамы, и поэтому ее допустили на Ноев Ковчег. Это позволило фрагментам Книги Жизни или Книги Откровения передаваться через генетические коды. Как вы знаете, эти две книги едины, как и два древа. Это отдельные символы одной и той же изначальной драконьей силы эволюции.

А теперь позволь спросить. Была ли она потомком Каина? Кто был ее брат?

Я сказал:

Тубал-Каин был ее братом в ветхом завете. Он был шахтером, черным кузнецом. Некоторые говорили, что он был первым химиком, в то время как другие утверждали, что он не только создавал оружие, но и был создателем науки владения им.

Он ответил:

Да, Тубал-Каин. Тубал-Каин был шахтером и кузнецом. На самом деле, он был всем тем, о чем ты упомянул, и даже больше. Он знал о силе, скрытой в земле. Сила в металлах и камнях. Он был Магом, как и Каин. Мы учили его, кодируя правильные вопросы в его демонических генах. Он преодолел разрыв между тем, как мир выглядят снаружи, и силой или Дыханием Дракона, которое проходит через него. Его добыча земли символизирует создание или выкапывание скрытой сефиры Даат. Он - пресловутая соль земли Драконис. Тубал-Каин-это Велиал.


Наама - сестра Белиала, потому что Белиал - Тубал-Кайин. Вот почему он - Владыка Бездны, а также Владыка Земли.


Говорят, что Наама до сих пор находится в пещерах Мертвого моря. Не отсюда ли вы извлекаете свой Lux Corporalis? Соль из Моря Смерти, так же как и Древо Смерти, являются источниками истинной жизни. Христос-это Антихрист, потому что нет двойственности. Она властительница Мертвого моря, а также королева Черной Земли. Это равновесие между Магом и Верховной Жрицей. Только подумай об этом, Драконис. Подумайте хорошенько. Белиал - Владыка этой земли и одновременно Владыка Духовной Бездны.


Наама - царица Черной Земли и, как говорят, пребывает в Мертвом море. С этого все и началось. Сейчас, я скажу — нет. Демоны не более люди, чем вы. Вы находитесь в человеческом теле. Мясной костюм. Не все из вас действительно люди, мой друг. Многие пытаются стать тем, кем они уже являются. Человеческое состояние-это болезнь, навязанная себе. Ваши общества построены на тьме разложения, и нечистоты должны быть удалены кузницей Белиала, или Тубал-Каина! Это то, что откроет путь Апокалиптическому Эону Несущего и Несущего Свет. Да, кровь зальет улицы, но наша воля будет возвышена.


Мы встанем на позиции силы, ведущие к эволюции человеческой расы.

Вот и все. Больше мне объяснений не требовалось. Я не хотел больше задавать вопросов по этому поводу. Любые дальнейшие расспросы вызвали бы большую путаницу и, вероятно, отвлекли бы меня от того, что должно было быть сделано. Мне нужно было закончить гримуар. Пришло время проникнуть в Храм Черного Пламени и воплотить это в жизнь.
Чёрт
Чёрт
Администратор
Администратор

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения