Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeВчера в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то

Перейти вниз

Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Empty Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то

Сообщение автор Гобика Вс Мар 21 2021, 17:03

То, что меня окружает и что со мной происходит - это и есть ровно то, чего я хочу

Человек мается, думает, размышляет, подкидывают монетку и все никак не может понять - чего же я хочу?
Даю подсказку, с чего можно начинать, чтобы выйти из этого тупика. Первый шаг:
Нужно очень хорошо осознать, что то, что меня сейчас окружает, это и есть ровно то, чего я хочу.
Отсутствие денег, одиночество, изменяющий муж, не закрывающийся никак кредит, не слушающиеся меня дети, начальник - идиот, нелюбимая работа, съемная квартира на отшибе и так далее. Вся эта канитель окружающая меня действительность - это и есть то, что я сам хотел и сам себе сформировал, и никак иначе.
Да, не умом этого хотел. Не осознанно. Да, хотел этого подсознательно, втайне от самого себя (кто есть этот "я сам"? тоже очень хороший вопрос), но хотел по каким-то причинам. И именно это и имею сейчас, потому что подсознательные желания и настройки намного сильнее поверхностных, а тем более тех, что от ума.
Поэтому нужно сесть и честно провести с собой работу. Задавая себе вопрос:
А зачем на самом деле я себе всего этого хотел?
К примеру, зачем я хотел, чтобы бизнес развалился и не приносил денег? Здесь может быть много ответов, и у каждого они будут свои - нет правильных или неправильных.
Например, ответы могут быть такие:


  • Я хотел, чтобы этот бизнес не стал успешным, потому что на самом деле я не хочу заниматься бизнесом вообще - меня заставляет им заниматься мое эго, говорящее мне, что бизнес - это престижно, это успешный успех, это солидно. Если хочешь быть хозяином жизни, нужно иметь свой успешный бизнес, тогда ты будешь крутой. А на самом деле я хочу жить в деревне и разводить цветочки.
  • Потому что я выбрал себе не того партнера, интуитивно чувствую, что это не тот человек, с кем мне нужно продолжать работу. Моя интуиция просто отвела меня от этого сотрудничества, потому что мне с ним не по пути, мне нужно пойти по другому пути и самостоятельно.
  • Этот вид бизнеса - не то, чем стоит заниматься в глобальном смысле. Простая перепродажа товаров с наценкой не является тем, чего хочет моя душа. Я хочу приносить пользу миру, создав какой-то уникальный продукт и стать новатором в новой нише. Я хочу творить новое и созидать, а не просто "купи-продай".


И вот так можно проработать все так называемые неприятности или то, что нам не нравится в нашей сегодняшней действительности, и узнать, почему на самом деле мы себе это нафеячили сами.
Ну и тогда, параллельно или после этой работы, можно задавать себе следующий логичный вопрос:

Ну а чего я на самом деле хочу? Какой выход из этого тупика? Я понял, что я сам хотел себе разрухи и неприятностей для того, чтобы понять, что иду не туда, занимаюсь не тем, не там, не с теми. А истинные мои желания какие?

Ответы на это будут приходить сами собой, когда будут разобраны завалы из иллюзий и самообмана.


Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Scale_1200

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4973
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то Empty Re: Для тех, кто запутался и не понимает, чего он хочет, а все, что есть - все не то

Сообщение автор Гость Вс Мар 21 2021, 17:32

Золотые слова.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения