Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Магический лес. Программа исполнения желаний T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Магический лес. Программа исполнения желаний T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСегодня в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Магический лес. Программа исполнения желаний Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Магический лес. Программа исполнения желаний

Перейти вниз

Магический лес. Программа исполнения желаний Empty Магический лес. Программа исполнения желаний

Сообщение автор Триникси Вт Май 26 2020, 22:43



Магический лес - это таинственное место, где исполняются желания. Он поможет вам войти в состояние самогипноза и настроиться на положительные изменения в вашей жизни. Никакой мистики (почти) здесь нет. Войдя в состояние самогипноза (а Магический лес поможет вам войти в это состояние) вы зададите себе ту или иную цель, а дальше Магический лес позаботится о том, чтобы она реализовалась. Ведь Магический лес это место, где исполняются желания!

Главное - правильно их сформулировать, а дальше Магический лес их обязательно исполнит, можете в этом не сомневаться.

Как правильно пользоваться этой программой?

Примите удобное для тела положение. Закройте глаза. Сосредоточьте ваше внимание на дыхании. Не обращайте внимания ни на звуки леса ни на изохронную дорожку. Сформулируйте вашу цель или задачу. Внимание! Формулировка может быть только положительной! Ни в коем случае не допускайте частицы "не" в формулировке - наше подсознание не воспринимает отрицательные установки! Другими словами: "Я хочу больше не болеть" - неправильная установка, а "я хочу быть всегда здоровым" - правильная. Вы можете задавать любые цели и установки, главное, чтобы они были положительными. "Я хочу выучить английский" "Я хочу добиться успеха в работе, творчестве, учебе" "Я хочу стать более спокойным, уравновешенным" "Я хочу быть всегда здоровым" "я хочу быть более внимательным, усидчивым, хладнокровным", "я хочу достичь успеха в спорте, личной жизни, работе" и так далее.

Подробное описание техники медитации тут:
http://www.advanced-mind-institute.or...

Сайт Института совершенствования сознания
https://www.advanced-mind-institute.org

Цель задаете вы, а Магический лес обязательно поможет вам ее достичь.

Вот именно ради этого вы заходите в Магический лес, ведь он способен исполнить любое ваше желание, главное только сильно захотеть!

Данную программу КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО прослушивать через наушники (без них пропадет эффект холофонического звучания) но если их под рукой нет, допускается прослушивать программу и через колонки.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.

© Lenny Rossolovski 2014. All rights reserved,
Все права сохранены за автором.
Только для личного просмотра. Для распространения данной программы требуется письменное разрешение автора.

Сайт института: www.advanced-mind-institute.org

_________________
Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.
Триникси
Триникси
Куратор
Куратор

Сообщения : 3852
Дата регистрации : 2014-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения