Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

О гигиене личного пространства в соцсетях T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

О гигиене личного пространства в соцсетях T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСегодня в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
О гигиене личного пространства в соцсетях Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 75

abatur#, Leonor, Pascal, Кот Бегемот, Триникси

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

О гигиене личного пространства в соцсетях

Перейти вниз

О гигиене личного пространства в соцсетях Empty О гигиене личного пространства в соцсетях

Сообщение автор Эмилия Вт Апр 07 2020, 00:37

О гигиене личного пространства в соцсетях Scale_1200

Тата Олейник


У меня есть аккаунт на фейсбуке. Там часто бывает очень ...ммм.. оживленно. Иногда меня спрашивают — что у меня в ленте водится и зачем. Рассуждают о гигиене личного пространства и об этике. О том, что нужно банить, банить и еще раз банить.
Я обычно отвечаю, что моя лента - тренажер смирения. (А те, кто хоть раз был у меня дома, те знают, что про гигиену со мной бессмысленно. Да и про этику, в общем, тоже. )
А лента у меня прекрасная и очень разносторонняя, и воспитывающая твердость духа.



Бывало я прочитаю что-нибудь такое живенькое про фаллоцентричных хреномразей, скажем. Или про то, что капиталистические либерасты нас коронавирусом травят. И рука такая — цоп за клавиатуру и уже хочет указывать гражданам их правильную ступеньку на эволюционной лестнице. А я на конечность сурово смотрю, так что она в воздухе повисает и только растерянно пальцами шевелит.


- Палитра мнений, -говорю я. - Богатый калейдоскоп суждений. Давай не будем вмешиваться в цивилизационный процесс, а просто восхищенно понаблюдаем.


Благодаря этому подходу на моей странице иногда сталкиваются существа из параллельных вселенных, не имеющие шанса на встречу в иных условиях.

Суровые челябинские фермеры - с гламурными геями, радфемки — с ведическими сталинистами, православные пастыри с епископами Макаронного Монстра. (И это еще я самые мягкие варианты беру, поверьте, бывают и комбинации покошмарнее.)
Тогда происходят всякие интересные химические реакции.
Которые мне, как энтомологу человеческих граней, оказываются весьма драгоценны.



Так что не надо писать мне письма с вопросом «почему эта тварь у тебя в друзьях»? Не потому, что я в восторге от ее привычки топить котят по пятницам, поверьте. (Кстати, забавно, что вышеуказанная тварь уже неоднократно задавала мне этот же вопрос по вашему поводу). И нет, просто подписаться на Сатаниилу Вельзевуловну - недостаточно, потому что все самое любопытное у Сатаниилы Вельзевуловны происходит в подзамочных постах.

У всех свои приоритеты. Кто-то тут собирает союзников и единомышленников. Совершенно ничего против своих единомышленников не имею, они по определению — светочи разума и благородства, разумеется, — но лично мне, наоборот, некомфортно тусоваться все время в одной корзинке с себе подобными. Потому что возникают всякие опасные иллюзии о том, что все прогрессивное человечество именно вот это думает о вот этом вот кирпиче и только так с ним поступает. Потому что все три тысячи ваших френдов так сказали и даже отфоткались в инстаграме. В то время как в реальности с кирпичами все обстоит куда как сложнее.


И мне важнее видеть все течения, все волны и потоки, чем сидеть в сухом и комфортном месте с мешком на голове.


Я же все-таки журналист и литератор, почти настоящий. Мне надо.


(Нужно бы по большому счету, конечно, завести аккаунты еще вконтакте и в «одноклассниках», но все-таки я не настолько литератор.)
Эмилия
Эмилия
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 1628
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения