Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Какой откуп любит Карл Густав Юнг T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Какой откуп любит Карл Густав Юнг T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» 5 типов ведьм
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeВчера в 23:40 автор AjNur

» Свистелка
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeВчера в 20:05 автор Ангелиада

» Эльбрусская дева (призрак)
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeЧт Июн 20 2024, 12:25 автор Эмилия

» Юмор в картинках-2
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 21:37 автор Эржика Баторий

» Музыка которая понравилась.
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 19:08 автор Кот Бегемот

» Демоны букв иврита
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeПт Июн 14 2024, 16:35 автор AjNur

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeЧт Июн 13 2024, 14:12 автор Эржика Баторий

» В России откроют академию шаманизма
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeСр Июн 05 2024, 09:57 автор Гобика

»  Интересное о Бабе Яге (Хелль?)
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeВс Май 26 2024, 09:10 автор Огнея

» Куда идет время?
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeСр Май 22 2024, 22:37 автор Кот Бегемот

» Испортить врага взглядом
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeСр Май 01 2024, 22:44 автор Банши

» А вы бы хотели в СССР?
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Поздравление всех форумчан с праздником
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Потерянная душа
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Пн Окт 30 2017, 21:14

Какой откуп любит Карл Густав Юнг?

Выйдя в коллективное бессознательное, не забудь поблагодарить Богов Бессознательных  измерений: отнеси откуп на перекресток  Богу Коллективного Бесознательного, Карлу Густаву Юнгу!
Карл Густав табачок любил. Увидев вещий сон, с утра, ни с кем не говоря, одевай портки али рубаху и чапай на перекресток, ближний к твоему дому. Там махорки щедро посыпь, поклонись и скажи слова волшебные :
Карл Густав Юнг, прими да неотвергни сей откуп, чтоб сон мой сбылся, что я ночью видел. Аминь!
 
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Slide_2
Если мужчина тебе привидится али девка какая возбуждающая, то беги на перекресток, да не табачок уже неси, а яички или морковку, то откуп Богу 
Великому 
Фрейду Зигмунду. 

Какой откуп любит Карл Густав Юнг A5fa7a55ec65463a699ef6f8044b668f
Яички аккуратно положи на перекресток, да морковку рядышком да поклон бей и так молви:
Фрейд Зигмунд, прими да неотвергни, да счастье в любви мне даруй, сей откуп приняв, Аминь!
Если мужчина ты не совсем мужчина, а колготки иногда носишь и губы красишь у зеркала, неси откуп Фридриху Ницше , когда мужика какого совратить хочешь, огурцами да бананами.
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Friedrich-Nietzsche3
Если же тебе ужасы привиделись, вампиры или собаки страшные, черти или вурдалаки, срочно защиту через Генделя Макса ставь.
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 2071884_orig

Сзади его портрета свою фоточку наклей да и скажи слова заветные:
Макс- повелитель, оборотней да чертей знаткий- укротитель, упырей губитель, защиту мне дай, да на тонком плане меня прикрой, а кто подойдет, того бей не жалей, из могилы вставай, всех вражин распугай! Истинно!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Пн Окт 30 2017, 22:00

Ай да котик, ай да бегемотик! :мр-мр:

Правильно всё написал, пора вводить новые культы поклонения, а то всё бесы да бесы! Надоели к чертям эти бесы! смех чертика

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Пн Окт 30 2017, 22:01

Я пойду защиту ставить через Генделя. 
Волшебная ночь впереди!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Пн Окт 30 2017, 22:01

Чернить будем новых богов али нет?  eks,jxrf

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Пн Окт 30 2017, 22:04

Будем обязательно. 
Всех философов будем чернить. Генделя Бузовой будем чернить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Пн Окт 30 2017, 22:06

Ты думаешь Фрейд удовлетворится яичками и морковкой? ;хи4 Может банан для верности или огурец парниковый (он длиннее).

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Пн Окт 30 2017, 22:06

6 самых глупых знаменитостей


Рейтинг популярности – не самое главное в звездном статусе. Чтобы тебя воспринимали всерьез, чаще приглашали на мероприятия, снимали в фильмах, сериалах, телешоу, нужно обладать не только симпатичной внешностью, но и умом. Некоторые знаменитости в этом не преуспели – глупые высказывания, пьяные выходки, девиантное поведение – все это говорит о недостатке ума. Конечно, ошибаться может каждый, но есть знаменитости, которые своей глупостью просто поражают. Мы решили собрать этих «героев», взглянув им в глаза.

Меган Фокс

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
«Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Не то чтобы он сделал это нарочно, просто еда прилипла у него к зубу или как-то так. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась. Ходила злая как собака весь день».

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
Давным-давно подружку Бамблби записали в список самых глупых знаменитостей. Пока она оттуда не выбралась, поскольку постоянно несет всякую ахинею. Этот факт подтверждают члены съемочной группы «Трансформеров» - они утверждают, что у Меган нет мозгов и тормозов, она беспардонна, невыносима и высокомерна. Несмотря на недостаток ума, такта и скудность словарного запаса, поклонников у красотки Меган хоть отбавляй. Еще бы, наравне со списком «Самые глупые знаменитости» она возглавляет рейтинги «Самых сексуальных звезд».

Бритни Спирс

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
«Мне никогда не хотелось посетить Японию. Просто я не люблю рыбу. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке»
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
Поп-принцесса когда-то была милой и скромной девушкой, поющей «She's so lucky, she's a star. But she cry, cry, cries in her lonely heart, thinking…». Но с возрастом она не стала умнее, а даже наоборот, растеряла свое самообладание и мозги.

Какой откуп любит Карл Густав Юнг IndexОна стала настоящим посмешищем после эксцентричной выходки с бритьем головой, выставки детей на всеобщее обозрение, секс-скандалов, пьяных выходок и игнорирования нижнего белья. Да и ее внешний вид оставляет желать лучшего, что не говорит о большом уме.

Ким Кардашьян-Уэст

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
«Я армянка, поэтому, разумеется, я зависима от лазерного удаления волос»
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
Светская львица, жена Канье Уэста и бизнесвумен не далеко ушла от Фокс и Бритни. Мало того, что ее интервью не блещут интеллектом, так она еще всем надоела, а коллеги, мягко говоря, ее  недолюбливают. То Ким оголяется в своем Instagram, то притащит годовалую дочь на модный показ, то ляпнет что-нибудь эдакое, отчего уши в трубочку сворачиваются… Но при всей своей глупости, миссис Кардашьян-Уэст – завсегдатая ток-шоу, частая гостья модных показов и любимица публики.

Канье Уэст

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
«Когда я думаю о конкуренции, я пытаюсь соревноваться с прошлым. С Микеланджело, Пикассо, пирамидами»
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
Канье не далеко ушел от супруги. Он не просто глуп, но еще невероятно циничен и самовлюблен. Да что уж там – Канье возомнил себя великим, божественным и исключительным. У него хватило наглости попросить у Марка Цукерберга 1 миллиард долларов, чтобы расплатиться с долгами. Стоит ли говорить, что денег Канье не получил, зато опозорился на весь мир. Ну а его коллекция одежды, состоящая из банальных толстовок, леггинсов и маек телесного цвета, продающаяся за баснословные деньги просто вывела модных критиков из себя. Но рэпер не унывает, от своего не отступает и не обращает внимание на оскорбления.

Шайа ЛаБаф

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
«Я больше не знаменит»
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
Ситуация с Шаей больше чем запутанная. Его занесли в рейтинг «Самых глупых знаменитостей», но многие защищают актера, утверждая, что у него творческий кризис и он занимается самоуничижением. Но разве умный человек может позволить так отвратительно себя вести – приставать к обычным людям с дурацкими разговорами, надевать пакет на голову во время публичного мероприятия, избивать подругу на глазах у зевак и целесообразно губить свою жизнь? Надеемся, что милый мальчик из «Трансформеров» вернется к нам и не повторит печальную судьбу Аманды Байнс и Линдси Лохан.

Виталий Кличко

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
«В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко… Пятьдесят километров… Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа»
Какой откуп любит Карл Густав Юнг Index
В прошлом боксер, а в настоящем – политический деятель не устает делать уморительные заявления. Виталия никто не воспринимает всерьез, все над ним потешаются, а он все никак не может успокоиться. Да, бокс точно не идет на пользу головному мозгу. По крайней мере, человек перестает обладать связной речью и четко формулировать свои мысли. Или бокс тут вовсе не причем и Виталий просто не обладает способностью к умозаключениям и грамотному изложению мыслей? Без комментариев.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Пн Окт 30 2017, 22:07

Ariana пишет:Ты думаешь Фрейд удовлетворится яичками и морковкой? ;хи4 Может банан для верности или огурец парниковый (он длиннее).
Действительно. Пусть будет огурец. 
А как же морковка? Она же символ.
Скажешь- морковка, и люди улыбаются. Скажешь огурец,и что? Все представляют салат с огурцами. Нет, нужно морковку- Зигмунду, Фридриху- бананы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Пн Окт 30 2017, 22:09

Кот Бегемот пишет:
Нет, нужно морковку- Зигмунду, Фридриху- бананы.

Согласна! Пусть так и станется! *ee*

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Пн Окт 30 2017, 22:11

Канье пишет:«Когда я думаю о конкуренции, я пытаюсь соревноваться с прошлым. С Микеланджело, Пикассо, пирамидами»

Просто сказал- как отрезал. Его нужно противопоставлять Юнгу великому.
Черним Юнга в Канье.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Пн Окт 30 2017, 22:14

Кот Бегемот пишет:

Просто сказал- как отрезал. Его нужно противопоставлять Юнгу великому.
Черним Юнга в Канье.

Замётано!  cheers

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Пн Окт 30 2017, 22:15

Также нужно не забывать напоминать родноверам, чтобы своих родных богов чернить не забывали, раз они у них "все одно и то же, и Боги и бесы".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Вт Окт 31 2017, 10:16

Котя, я вот иногда читаю отзывы форумчан маг форумов и там пишут - о великая, я так много нового узнала в твоих семинарах и практиках! В связи с этим, котя, у меня деловое конструктивное предложение. А давай что-то необычное придумаем и пусть нам тоже пишут - мы так много нового узнали в ваших семинарах! *rrr*

В общем, я таки поняла принцип функционирования магических форумов - лепи чухню с умным видом и прокатит! Тебе будут писать благодарственные оды, с умилением плакать слезами и угодливо подпрыгивать на лапках. Ей-же-ей, котя, именно так всё и работает! Не нужно стесняться, это совершенно ни к чему, а фантазией мы с тобой не обделены никак. Так что вперед и с песнями, котя!! Какая разница что мы придумаем, может какой канал или портал - главное ведь придумать и с умным видом подать материал. Вот смотри, Парацельс же придумал духов стихий, и сколько веков все сходят с ума на эту тему!!*h*

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Вт Окт 31 2017, 22:22

Нет, реально бегемотик мы с тобой отстаем. Сейчас только прочитала про дракончиков! На одном форуме их внедрили в работу, восторженные похвалы сыплются отовсюду. Бегемотик, кого придумаем и мы с тобой, какую загогулину? Жду ответ, с нетерпением.  eee**

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Ariana Чт Май 31 2018, 12:14

Подняла тему вверх. Аж прослезило от умиления! ;хи4

_________________
Какой откуп любит Карл Густав Юнг 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Чт Май 31 2018, 13:25

Ariana пишет:Нет, реально бегемотик мы с тобой отстаем. Сейчас только прочитала про дракончиков! На одном форуме их внедрили в работу, восторженные похвалы сыплются отовсюду. Бегемотик, кого придумаем и мы с тобой, какую загогулину? Жду ответ, с нетерпением.  eee**
Можно в каждый туннель сыпать откуп. И сделать алтарь для туннелей. На каждой клипе можно нарисовать сигилу.  Нужно придумать "Подношение Дракону". 
Но это, матушка, смешно, однако. Каббалисты нас засмеют, если прознают.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какой откуп любит Карл Густав Юнг Empty Re: Какой откуп любит Карл Густав Юнг

Сообщение автор Гость Чт Май 31 2018, 13:26

Юнг курил. Ему тогда папиросы или табак. Видишь трубка на фото.Его по всем туннелям нужно прославлять.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения