Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Расклад Альтернативный T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Расклад Альтернативный T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Свистелка
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСегодня в 07:07 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Расклад Альтернативный Icon_minitimeВчера в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
Расклад Альтернативный Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Расклад Альтернативный Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
Расклад Альтернативный Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Юмор в картинках-2
Расклад Альтернативный Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Расклад Альтернативный Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Расклад Альтернативный Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Расклад Альтернативный Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Расклад Альтернативный Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Расклад Альтернативный Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Расклад Альтернативный Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Расклад Альтернативный

Перейти вниз

Расклад Альтернативный Empty Расклад Альтернативный

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 22 2016, 17:14

Как я уже говорил, грамотно сформулированный вопрос– это половина дела. Когда вас спрашивают: “Вот, мне предлагают новую должность(сделку ,  сотрудничество и т.д. ).  Чего я тут могу ожидать,  что мне делать и чего не делать?” –  Можно,  конечно,  использовать тот или иной расклад,  но интерпретация скорее всего будет неоднозначна.  Проще  превратить  такой  вопрос  в  альтернативный: 1)  что  будет,  если  я  соглашусь,  и 2)  что будет, если я НЕ соглашусь.
И,  соответственно, тянуть по карте на каждый из этих вариантов, плюс на всякий случай добавить еще одну лишнюю(по  формуле n+1),  чтобы  учесть “фактор  неизвестности”,  то  есть  какой-то  вариант,  нами  еще  не учтенный.  Использовать при этом можно одни Младшие Арканы или смешанную колоду(Старшие и Младшие Арканы вместе).
Расклад Альтернативный Rasklad-3.jpg.pagespeed.ce.z0RPxV5m5h
 Далее  остается  лишь  сравнить  выпавшие  карты  друг  с  другом,  потому  что  решить,  какая  из  них  больше нравится, может даже человек, который только сегодня впервые взял карты в руки...
Пример. Раз пришел ко мне сотрудник одной фирмы и пожаловался, что начальник у них грубиян и большая вредина. Ходят слухи, что он собирается уходить, но пока никак не уходит. Уйдет ли он наконец?
Я  предложил  сформулировать  вопрос  так: 1)  если  начальник  уйдет,  то  что  это  даст  лично  мне(то  есть этому сотруднику),  и 2)  что мне даст,  если он НЕ уйдет.  И,  на всякий случай,  третью карту: 3)  нет ли какого-то не учтенного нами варианта?
Карты выпали такие: 1) Пятерка Жезлов, 2) Четверка Жезлов, 3) Туз Мечей.
Получилось,  что  если  начальник  уйдет,  то  от  этого  для  спрашивающего  мало  что  изменится:  Пятерка Жезлов  означает “много  шуму,  а  толку  мало”.  Ну,  будет  другой  начальник  не  лучше  прежнего.  Если  же  он останется,  то атмосфера как раз может наладиться,  потому что Четверка Жезлов–  это “хороший дом,  хорошая семья”  и  т.п.  Однако  наиболее  привлекательным  представляется  все-таки  третий,  неучтенный  вариант–  Туз Мечей как символ разрешения всех проблем одним махом.
Спрашивающему это понравилось:
– Может быть, это мне лучше перейти в другую фирму ? Я бы перешел, да пока не предлагают.
Тянем еще две карты: 1) искать другую работу или2) оставаться на прежней.
Выпадают 1)  Белая  Карта  и 2)  Семерка  Денариев.  Белая Карта символизирует “неизвестность”,  туман,  то есть  советует “не  дергаться”,  потому  что  найти  новую  работу  сейчас  вряд  ли  удастся.  А  вот  подождать некоторое время смысл есть,  потому что Семерка Денариев означает человека,  насадившего сад и гадающего, даст ли он плоды. Даст, конечно, говорит эта карта. Но не сразу.
Смотрим другие возможные варианты.
1) Открытие филиала,  куда спрашивающему,  возможно,  удастся перейти? Тройка Жезлов:  возможно,  так и будет, но очень не скоро, потому что эта карта означает конец какого-то долгого пути.
2) Переход начальника на новую должность?  Королева Денариев:  умиротворение,  гармония,  успех.  А вот это  может  быть–  если,  например,  начальник  не  удовлетворен  своим  теперешним  положением(от  этого  и вредничает).  Став  же,  например,  из  замдиректора  директором,  он  вполне  может изменить свое поведение,  и ситуация для спрашивающего улучшится. Тогда и Четверка Жезлов становится понятна.
3)  Нечто,  нам  опять-таки  неизвестное?  В  данном  случае “неучтенных”  вариантов,  очевидно,  нет,  потому что  выпала  Восьмерка  Кубков: “не  ищи  счастья  там,  где  его  нет”,  то  есть  дальше  спрашивать  уже  не  имеет смысла.
Таким образом, “по цепочке”,  всегда можно дойти до сути,  не прибегая к каким-то системным раскладам, а просто задавая один за другим наводящие вопросы.
(Источник — Колесов «Азбука таро»)
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения