Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Заговоры от зубной боли T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Заговоры от зубной боли T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Испортить врага взглядом
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 22:44 автор Банши

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВчера в 21:48 автор Банши

» Свистелка
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Заговоры от зубной боли Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

Ariana, Venera, Марк

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Заговоры от зубной боли

Перейти вниз

Заговоры от зубной боли Empty Заговоры от зубной боли

Сообщение автор Гобика Пт Окт 14 2016, 02:20

Заговоры от зубной боли


1. Заговаривают на молодой месяц: "Месяц ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь под облака, моя скорбь ни мала, ни тяжела, а твоя сила - могуча. Мне скорби не перечесть! Вот зуб, вот два, вот три - все твои. Возьми мою скорбь. Аминь". 

2. Выйти вечером, повернуться лицом к молодому месяцу, или утром, когда еще месяц виден, и прочитать заговор. При чтении заговора тремя пальцами делать круг по часовой стрелке вокруг зубов. Ходить 3 дня подряд: "Свят месяц по небу летал, Адамовых детей видел, у Адамовых детей ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели. Так бы у меня, рабы Божьей (имя), ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели, отныне до веку веков. Аминь". 

3. Берут щепотку соли и кладут на зубы: "Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле за дворами, в восточную сторону, по пути же мне святый Авраам, Исаак, Яков, насупротив их в синем океане-море плавает утоплой мертвого человека труп, а по ясному небу летит ясный сокол. И спрашивает святый Авраам, Исаак, Яков: "Что ты, утоплой мертвого человека труп, не болят ли у тебя зубы, не щипят ли щеки, ни грызет ли злаков?" 

Ответ им держит мертвый труп с синего моря: "Святый Авраам, Исаак и Яков, у мертвого человека не болят зубы, не щипит щек и не грызет злаков, а у ясного сокола не прищепывают губы. Так же у раба Божия (имя не болели бы зубы, не щипали бы щеки, не прищепывали губы, и не грызли бы злаков, век по веку, отныне и до веку. Будьте мои слова крепки, как камень на воде и на земле, на хлебе и соли. Всем моим добрым словам небо ключ, земля. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь". 

4. "Исповедовал Иоанн истину в сухом дереве и воде: "Был я в поле, видел мертвых; у мертвых зубы не болят. Так чтоб и у меня, раба Божьего (имя) не болели". 

При троекратном произнесении заговора плюют через левое плечо. Заговор помогает только людям, не дергавшим зубов. 

5. "Лазарева суббота, Златоустов день, у кого болят зубы, чтоб те зубы окаменели и вовеки не болели". 

6. "Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Пришел старый месяц к новому и говорит: "Возьми у раба Божьего (имя) репяный зуб, а дай ему костяной"".

Говорится трижды во время новолуния, прижав больной зуб указательным пальцем.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения