Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Отзывы и благодарности мастерам форума T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Отзывы и благодарности мастерам форума T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСегодня в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Отзывы и благодарности мастерам форума Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 73

abatur#, Leonor, Pascal, Кот Бегемот, Триникси

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Отзывы и благодарности мастерам форума

+5
Fenix
Гобика
Светлана55
Ariana
Diana Belle
Участников: 9

Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Ariana Сб Мар 19 2016, 01:23

Отзывы и благодарности мастерам форума 5vZcBv93JoA



Дорогие форумчане! привет


Наши мастера не жалеют времени и сил, чтобы разобраться с вашими жизненными вопросами, помочь советом или обучением. Через каждого мастера действуют высшие Силы вселенной. Выразив свою благодарность за помощь, вы выразите благодарность Силам вселенной. Этот маленький, но очень важный, жест благотворно скажется на вашей жизни и привлечет потоки света. Если у вас есть слова благодарности, можете оставить их в этой теме!

*as*

_________________
Отзывы и благодарности мастерам форума 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32869
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Diana Belle Пт Мар 25 2016, 15:34

Здравстувйте,Меня звать Диана,Пожалуйста,посоветуйте,даже,если честно,не знаю,как и сказать -то о таком? Я стала чувствовать и слышать голоса с другого мира.Я вижу события,которые произойдут  от недели до 3 месяцев,мне оч..страшно.И сказать об этом никому,как дурак,не можешь,люди не верно поймут Все идет на перекосяк,знаю.что сделано и на здоровье и дела и,жизнь,Попробовала на кладбище ритуал с ножами,но ни рука,ни нога,тем-более,не поднялась на могилку встать.За все несем в другой жизни,об этом забыть не возможно,Подскажите,я светлый маг,но,так-же,светлого без темного не бывает.

Diana Belle

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Ariana Пт Мар 25 2016, 16:01

Во-первых, бояться потустороннего мира не следует. Если открылся канал в тонкий мир (а это происходит порой и без нашего намерения), каналом можно управлять. Если с магическими обрядами знакомы, делайте себе чистки воском и солью. Но прежде посмотрите причины своих бед через ясновидение.

_________________
Отзывы и благодарности мастерам форума 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32869
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Светлана55 Вт Апр 12 2016, 03:53

Diana Belle пишет:Здравстувйте,Меня звать Диана,Пожалуйста,посоветуйте,даже,если честно,не знаю,как и сказать -то о таком? Я стала чувствовать и слышать голоса с другого мира.Я вижу события,которые произойдут  от недели до 3 месяцев,мне оч..страшно.И сказать об этом никому,как дурак,не можешь,люди не верно поймут Все идет на перекосяк,знаю.что сделано и на здоровье и дела и,жизнь,Попробовала на кладбище ритуал с ножами,но ни рука,ни нога,тем-более,не поднялась на могилку встать.За все несем в другой жизни,об этом забыть не возможно,Подскажите,я светлый маг,но,так-же,светлого без темного не бывает.

Если у вас сильная психика выйдете на связь,несильная закройте портал,иначе может сорвать крышу,и где вы читали чтобы вставать на могилу ногами,дух покойного не простит.Темболее вы незнаете какие голоса вы слышите
Светлана55
Светлана55
Модератор
Модератор

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 53
Откуда : хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Гость Вт Июл 12 2016, 16:44

Спасибо'Гобика !интересные  информативные статьиeee**спасибо за ваш труд !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Гобика Вт Июл 12 2016, 17:44

Спасибо, Лейба!  *as*

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4973
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Fenix Ср Июл 13 2016, 17:29

Благодарю практика Огнея, за множество замечательного материала в области православной магии!
Всё очень интересно и ново для меня!
Fenix
Fenix

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Гость Ср Июл 13 2016, 20:05

Отзывы и благодарности мастерам форума 20130807_861130
Благодарю практика Огнею ,Гобику еще раз ,девочки спасибо столько всего нужного просто зачитываюсь !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Арнольда Вс Июл 17 2016, 20:10

Добрый вечер! Хочется сказать огромное спасибо Миралики за такой доходчевый и очень интересный материал ВЫКАТКА ЯЙЦОМ (воск, лечение свечой, чистка солью) Всего 6 урок, очень много позновательного я подчерпнула, хотя некоторые вещи не знала. Огромное спасибо.

Арнольда

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2015-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Nilen Пн Сен 05 2016, 14:04

Здравствуйте, Меня зовут Nilen. Мне форум очень нравиться, желаю чтобы ваш форум еще больше развивался и помогал людям, а мастерам желаю, успеха, процветания, терпения.
Nilen
Nilen

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-05
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор лана27 Пт Окт 28 2016, 18:37

Спасибо, на вашем сайте очень много полезного!!!! *sv* *as* *star*
лана27
лана27

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы и благодарности мастерам форума Empty Re: Отзывы и благодарности мастерам форума

Сообщение автор Elvira8 Вт Ноя 14 2017, 16:03

Уважаемые, Ангелаида и Ariana,  я хочу выразить вам свою благодарность и признательность за ваш труд...


Отзывы и благодарности мастерам форума 80492479

_________________
Отзывы и благодарности мастерам форума 3851411026
Elvira8
Elvira8

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2013-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения