Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

KuZeN

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор

Перейти вниз

Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Empty Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор

Сообщение автор Гобика Сб Ноя 28 2015, 16:42

Заговоры от инфекционных заболеваний

Если все вокруг болеют, чтобы не заболеть
Читать на проточную воду, можно из под крана. Налить ее в банку, когда луна в рост пошла. Дождаться, когда полночь наступит, и выйти за порог с банкой в руках. Читать можно шепотом:

Пойду я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из избы в сени, из сеней – во двор, из двора – в ворота, на улицу околицу, под солнышко, под радугу. Радуга дуга, солнце блюдце, силой своей сию воду напитайте, справиться с болестями мне, рабу Божию (имя), помогайте, чтоб не болелось, не боялось, было по всяк день бодро и здраво. Что прилепилось, то водой смылось. Во веки веков, аминь.

Пить всем в семье по утрам натощак понемногу, пока вода не кончится.

Другой заговор, чтобы не болеть, когда все болеют вокруг
Надо взять полено или палку какую, своими руками отделить от нее лучину. В большую банку, двух трехлитровую, налить проточной воды. В полночь выйти на кухню, надо чтобы никого, кроме вас, там не было и свет чтобы не горел, взять с собой банку и лучину.


Когда воду заговаривать будете, мешайте лучиной воду по часовой стрелке. А читать нужно три раза. Вот такие слова:


Господень щит со мной от хвори и докуки любой: язва на мне не язвится, чума не чумится, чих не чихается, кашель не задыхается. Горло мое крепко да лепко, нос мой крепок да лепок, голова моя крепка да лепка и все тело мое, раба Божия (имя), крепко да лепко. Господи, своею оградой меня самого, рабо Твоего (имя), и мою семью. Аминь.

Пить нужно всей семьей по утрам натощак. По несколько глотков достаточно, но нельзя до этого ничего ни есть, ни пить. А щепку ту нужно сжечь, а пепел по ветру развеять. Ни в коем случае в квартире не оставлять и не выбрасывать!
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор Empty Re: Как не заболеть во время эпидемии гриппа заговор

Сообщение автор Гобика Сб Ноя 28 2015, 16:54

Наговор от инфекционных заболеваний в период эпидемии (гриппа и др.) 

Наговор читается 3 раза до восхода солнца. Нужно встать, обратившись на восход, перед чашей с солью. 

Обхватив ее руками, тихо произнесите следующие слова: 

«Пойду, благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в ворота, под красное солнышко, под чистое поле, в чистом поле стоит святая Божия церковь, сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от инфекций, от болезней, от бацилл и вирусов. Кто на меня лиху насылает, тот, считай в лесе лесок, в море песок, а на избе звезды, во веки веков, аминь». 

Затем растворите эту соль в воде (кипяченой или родниковой) и умойте руки и лицо 3 раза. Если остались капли воды в чаше, сбрызните ею свою голову. 

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения