Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Приворотные заговоры на ветер T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Приворотные заговоры на ветер T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeВчера в 13:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeСб 20 Апр - 15:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeВс 14 Апр - 23:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeСб 13 Апр - 21:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeВс 31 Мар - 16:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeСр 13 Мар - 18:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeПн 4 Мар - 18:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeПн 26 Фев - 12:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeВс 18 Фев - 16:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeЧт 25 Янв - 10:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeСр 24 Янв - 16:13 автор Огнея

» Ээрены
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeСр 24 Янв - 15:58 автор Огнея

» Псалом 108
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeЧт 11 Янв - 12:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeПт 5 Янв - 18:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeПт 5 Янв - 10:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeПт 5 Янв - 9:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeЧт 4 Янв - 19:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Приворотные заговоры на ветер Icon_minitimeЧт 4 Янв - 19:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 3 поисковых систем

KuZeN, Алиса Чудесная

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт 5 Дек - 21:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Приворотные заговоры на ветер

Перейти вниз

Приворотные заговоры на ветер Empty Приворотные заговоры на ветер

Сообщение автор Ariana Пн 11 Фев - 1:46

Читают перед открытым окном (форточкой).

«Выйду я в чисто поле; есть в чистом поле бе­лый кречет; попрошу я белого кречета — слетал бы он за чистое поле, на синее море, за крутые горы, за темные леса, в зыбучие болота, и попро­сил бы он тайную силу, чтобы дала она помощь сходить ему в высокий терем и застать там сонно­го (имя), сел бы белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень, и вло­жил бы рабу Божьему (имя) из своих могучих уст, чтобы он (имя) не мог без меня, рабы (имя), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у него всегда на уме, а имя мое на его языке».

***************

Читают перед открытым окном (форточкой).

«Пойду я утром рано в зеленую рощу, поймаю ясна сокола, поручу ему слетать к неведомому духу, чтобы он заставил лететь этого духа до того места, где живет (имя), и пусть он нашепчет ему в ухо и в сердце наговорит до тех пор, пока лю­бовь в нем ко мне (имя) ярким пламенем заго­ворит. Пусть он (имя) наяву и во сне думает только обо мне (имя), бредит мною ночной по­рою, и гложет его без меня тоска, как змея гре­мучая, как болезнь смертная, пусть он не знает ни дня, ни ночи, и видит мои ясные очи, и примчится ко мне из места отдаленного легче ветра полуденного, быстрее молоньи огнистой, легче чайки серебристой. Пусть для него другие девицы будут страшны, как львицы, как огнен­ные геенны, морские сирены, как совы полоса­тые, как ведьмы мохнатые! А я для него, красна девица (имя), пусть кажусь жар-птицей, морс­кой царицей, зорькой красной, звездочкой ясной, весной благодатной, фиалкой ароматной, легкой пушинкой, белой снежинкой, ночкой майской, птичкой райской. Пусть он без меня ночь и день бродит, как тень, скучает, убивается, как ковыль по чисту полю шатается. Пусть ему без меня (имя) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. А со мной ему пусть будет радостно, тепло, в душе — отрада, на сердце — светло, в уме — веселье, а на языке — пенье».

****************

Читают перед открытым окном (форточкой) по вечерним и утренним зорям (т.е утром и вечером, когда солнце поднимается или опускается, не получается утром – можно только вечером читать).

«Заря-заряница, а я, красна девица, пойду за кленовые ворота, в заповедные моста, найду ка­мень белее снега, крепче стали, тяжелее олова, возьму этот камень, брошу на дно морское с теми словами: "Пусть камень белый на дне моря ле­жит, а милого сердце ко мне (имя) пламенной любовью кипит". Встану я против месяца ясного и буду просить солнце красное: "Солнце, солнце, растопи сердце друга (имя), пусть оно будет мяг­че воска ярого, добрее матушки родимой, жальче батюшки родного. Пусть сердце милого дружка (имя) будет принадлежать весь век денно и ночно, летом и весной только мне одной (имя). А для других это сердце пусть будет холодно как лед, крепко как железо и черство как сталь. Клю­чи от сердца (имя) пусть вечно хранятся только у меня одной (имя)».

*********************

Читают перед открытым окном (форточкой).

«Ветры буйные, птицы быстрые, летите скорее к месту тайному, к сердцу милого (имя), дайте знать ему, как страдаю я (идя) дни и ноченьки по дружке своем милом (имя). Пусть я горькая, бес­таланная буду счастлива с милым (имя) во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зим­ние, в непогодушку и в дни красные. Я одна, одна люблю милого (имя), крепче батюшки, жарче ма­тушки, лучше братьев всех и сестер родных. Пти­цы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя), что страдаю я, как от болести, от любви моей к добру молодцу (имя) Пусть же бу­дет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя)».

********************


Последний раз редактировалось: laima (Вс 29 Мар - 2:12), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Приворотные заговоры на ветер 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения