Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Присушка на нитку (Марьяна) T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Присушка на нитку (Марьяна) T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСегодня в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Присушка на нитку (Марьяна) Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 55, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 1 поисковая система

Pascal

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Присушка на нитку (Марьяна)

Участников: 3

Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Гость Сб Апр 18 2015, 20:45

Длинную суровую нитку разрезать на три части. Над каждой из частей прочитать заговор, после чего отнести нитки на Т-образный перекресток и разбросать в разные стороны.

"Как пойду я утром на цветущий луг, призову к себе змею верную, змею верную, змею добрую. Ты ползи, змея, в дом любимого, проберись его светлу горницу, опои его зельем сладостным, чтобы сох он, раб Божий (имя), по мне, красной девице, чтоб не мог он жить без меня ни дня, чтоб хотел смотреть в оченьки, целовать меня в уста сахарны. Колдовское зелье, кипи ключом, загорайся огнем-пламенем, закипай, любовь, в сердце молодца. Змея уползет, любовь не уйдет, навек соединит. Меня, рабу Божью (имя), никто с рабом Божьим (имя) вовек не разлучит. Аминь."

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Юпи Сб Апр 18 2015, 23:37

Не рабочее. Не сработает ни при каком условии.

_________________
Как правильно намекать мужикам на отношения:

— Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.
Юпи
Юпи
Ученик школы игральных карт
Ученик школы игральных карт

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор #ЛИЛУ# Вс Апр 19 2015, 14:36

Юпи-а Вы пробовали?Может обряд дан не целиком,есть у Вас дополнения,если знаете,напишите.

_________________
ОТОГРЕЮ...СОГРЕЮ...СОЖГУ-СМОТРЯ ЧТО ЗАСЛУЖИТЕ!!!     
#ЛИЛУ#
#ЛИЛУ#
Ученик школы игральных карт
Ученик школы игральных карт

Сообщения : 360
Дата регистрации : 2014-05-20
Откуда : РОССИЯ

Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Юпи Пн Апр 20 2015, 06:58

Нечего дополнять. Вы лучше почитайте внимательно.
Несколько наводящих на размышления вопросов: с какой целью режем нитку на три части и выбираем именно такой перекресток? какая связь между тремя кусками нитки, змеей и колдовским зельем?
Дальше - звучание. Попробуйте его прочитать должным образом - нелепо как то звучит, правда?
#ЛИЛУ# там нечего даже пробовать делать.

_________________
Как правильно намекать мужикам на отношения:

— Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.
Юпи
Юпи
Ученик школы игральных карт
Ученик школы игральных карт

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Гость Пн Апр 20 2015, 09:43

Юпи пишет:Нечего дополнять. Вы лучше почитайте внимательно.
Несколько наводящих на размышления вопросов: с какой целью режем нитку на три части и выбираем именно такой перекресток?
Юпи, если Вы не поняли заглавия данной темы, то это уже личные психологические нюансы.
И почему возникает такое негодование на счёт Т-образного перекрёстка? Вы ознакомлены с таким понятием как - стяж Силы?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Юпи Пн Апр 20 2015, 19:38

Заглавие понятно.
Негодования не имею, только недоумение - каким боком т-образный перекресток к резаной нити и самому заговору. И почему змея из заговора должна опоить зельем, какого у нас в принципе нет в наличии, а не укусить и напустить любовного яду, когда для змеи это более естественно? 
Дальше: в заговоре есть слова "навек соеденит", тут бы по доброму что-то связать, или привязать, но нить мы неожиданно разрезаем и... хм... выкидываем, хотя подобные вещи надо бы хранить в самом укромном месте, как зеницу ока. По Закону Подобия этим действием, символизирующим разделение, мы просто сведем, в лучшем случае, действие заговора, если бы он был изначально рабочий, к нолю.
Обсуждение других пртиворечащих друг дружке частей обряда считаю нецелесообразным. Этого вполне достаточно.

_________________
Как правильно намекать мужикам на отношения:

— Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.
Юпи
Юпи
Ученик школы игральных карт
Ученик школы игральных карт

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Гость Вт Апр 21 2015, 23:26

Юпи пишет:Заглавие понятно.
Негодования не имею, только недоумение - каким боком т-образный перекресток к резаной нити и самому заговору. И почему змея из заговора должна опоить зельем, какого у нас в принципе нет в наличии, а не укусить и напустить любовного яду, когда для змеи это более естественно? 
Дальше: в заговоре есть слова "навек соеденит", тут бы по доброму что-то связать, или привязать, но нить мы неожиданно разрезаем и... хм... выкидываем

Сначала разрезают нить,делят её,лишь потом читают заговор и относят .Действие правильно! Если было бы наоборот (заговор,потом разрезание)я бы поняла Ваше "негодование" 
Змей тут имеются ввиду Искуситель, бес.Идёт обращение.Соотвественно нужен откуп.Так полагаю

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Юпи Ср Апр 22 2015, 12:02

Обьясните символизм действия деления нити, раз думаете что оно верно. Убеждения должны же основываться хотя бы на элементарном знании правил построения обряда, верно?

По поводу "Змея Искусителя", оного же беса - он в принципе не может быть "добрым".

По поводу того что "имел ввиду" "аффтар-составитель" этого обряда у меня свое предположение (всех).

Для не умеющих внимательно читать: Негодования НЕ имею.

_________________
Как правильно намекать мужикам на отношения:

— Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.
Юпи
Юпи
Ученик школы игральных карт
Ученик школы игральных карт

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Гость Ср Апр 22 2015, 12:45

Юпи пишет:Обьясните символизм действия деления нити, раз думаете что оно верно. Убеждения должны же основываться хотя бы на элементарном знании правил построения обряда, верно?

По поводу "Змея Искусителя", оного же беса - он в принципе не может быть "добрым".

По поводу того что "имел ввиду" "аффтар-составитель" этого обряда у меня свое предположение (всех).

Для не умеющих внимательно читать: Негодования НЕ имею.

Юпи что объяснять?? Т образный перекрёсток-то есть три дороги,три части нити.
Делят нити на три части.читают заговор и относят на эти три дороги.На каждую дорогу одна часть нити
И образуется как бы буква Т. То есть образно Сила скапливается в середину перекрёстка.
Я так понимаю..Я не занималась чернокнижием,не шастала по перекрёсткам.
Соглашусь обряд очень сырой,автор многое недосказал..Ну тот кто занимается чернокнижием уже будет знать как правильно провести обряд. слово доброго можно поменять.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Юпи Ср Апр 22 2015, 13:26

Почему в данном обряде вместо принципа единения двоих применяют символизм тройки? Почему скопление силы именно в центре такого перекрестка, какие именно силы "аффтар" предполагал собрать в центре для свершения задуманной обрядом цели? Что конкретно в этом обряде символизирует Т-образный перекресток?

_________________
Как правильно намекать мужикам на отношения:

— Да чего ты один?! Баба тебе нужна. Чтоб заботилась, любила. Хорошая баба тебе нужна. Я.
Юпи
Юпи
Ученик школы игральных карт
Ученик школы игральных карт

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2015-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Присушка на нитку (Марьяна) Empty Re: Присушка на нитку (Марьяна)

Сообщение автор Mrak Ср Апр 22 2015, 17:29

Юпи, угомонитесь. Не ставьте бедную девушку в неловкое положение. Хотите поболтать? Так вот он я, поболтаем? :)

_________________
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если разговариваешь с Козерогом?
Mrak
Mrak

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения