Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Оберег на крестное знамение T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Оберег на крестное знамение T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Свистелка
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeВчера в 17:36 автор Эржика Баторий

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeПт Май 03 2024, 20:44 автор Ariana

» Испортить врага взглядом
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeСр Май 01 2024, 22:44 автор Банши

» Музыка которая понравилась.
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Оберег на крестное знамение Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

Марк

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Оберег на крестное знамение

Перейти вниз

Оберег на крестное знамение Empty Оберег на крестное знамение

Сообщение автор Ariana Ср Ноя 12 2014, 06:15

Оберег на крестное знамение

Нужно перекреститься и сказать:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест ным знамением знаменуюся, крестом крещуся, крестом оборонюся. Знаменуюсь я, раб Божий (имярек), Крестом Господним Животворящим, вверх и вниз, одесную и ошуюю. Крест на мне, рабе Божьем (имярек), крест передо мною, крест за мною, крест Господень землю и небо соединил, дьявола победил, смерть разрушил. Да бежат от меня, крестом закрещенного, все бесы, все силы вражие, яко от грома небесного, от молнии, небо разверзающей, ад попирающей. Близ меня Христос и ангелы, и все силы небесные, святые архистратиги Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, со мною все начала, власти, престолы, Господни силы, херувимы, серафимы, и святой Ангел мой хранитель, от Бога данный. Господи Иисусе Христе, молитв ради Пречистыя Твоея Матере, преподобных и богоносных отец наших, и всех святых, помилуй и спаси мя. Аминь.

* * *

Крест креститель, крест красота, крест Божья высота, царям держава, врагам прогонитель, тверди утверждение, бесам язва и гонение. Спаси и сохрани меня от всякого зла. Аминь.

* * *

Силою Христова Креста, силою Божия слова, диавол, буди проклят, нечистый дух, изыди, не приближайся, со мной сила Животворящего Креста Господня. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, всем святым поклонюся. Все святые пророцы и пророчицы, и все святые апостолы, и все святые угодники, и все святые исповедники и исповедницы, и все святые страстотерпцы и страстотерпицы, и все святые мученики и мученицы, и все святые равноапостольные князья и преподобные жены, помолитеся и попечалуйтеся о рабе Христовом (имярек). Упасите, сохраните на всяк день и час от всякого лиха, от всякого разбою, от всякого нападения, от всякого урона. Святые младенцы, за Христа избиенные, закройте и защитите (имярек) от всякого зла своими святыми молитвами. Тою молитву мою не разбить, не разрушить, как Крест Господень крепко стоит, так и молитва моя не колеблется, крепко стоит, твердо верует. Аминь.

* * *

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, на чистые ключи, на золотую криницу, на воды росные, на зори ясные. Умоюсь росною водою, утруся ясною зарею, выйду в долгий путь, пойду к окияну-морю. На окияне море плывет лодка рыбацкая, в той лодке сидят двенадцать апостолов, плывут они на Божий остров. На Божьем острове стоит часовенка белая, золотым крестом увенчанная, у той церкви стоит колесница огненная, в той колеснице сидит Илия пророк Божий. Стали двенадцать апостолов молиться Илие: «Ой ты, Илия, пророк Божий! Молимся тебе о рабе Божьем (имярек), пошли ты тридцать ангелов в златокованых кольчугах, с огненными луки и стрелами. Да отбивают и отстреливают от (имярек) уроки и призоры, и оговоры, и злые помыслы, и дурной глаз, и худое слово, и всякое лихо. Да не вернутся вовек, ни на молоду, ни на ветху, ни на перекрое, ни о полдень, ни о полночь, ни на всякий час, ни на какую минуту». Аминь.

* * *
Крест, воздвигнись, бес, изыди! Стоит около меня, раба Божия (имярек), сам Истинный Господь Иисус Христос, Спаситель рода человеческого, и сама Пресвятая Богородица, заступница моя, стена нерушимая. Оборонюсь крестом животворящим, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

_________________
Оберег на крестное знамение 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32857
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения