Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Оберег от нечисти и колдовства  T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Оберег от нечисти и колдовства  T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeВчера в 13:31 автор KuZeN

» Музыка которая понравилась.
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» Свистелка
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 11:57 автор Кот Бегемот

» А вы бы хотели в СССР?
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Второй исход
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

» Псалом 108
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Оберег от нечисти и колдовства  Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Оберег от нечисти и колдовства

Участников: 3

Перейти вниз

Оберег от нечисти и колдовства  Empty Оберег от нечисти и колдовства

Сообщение автор Ariana Ср Ноя 12 2014, 05:53

Оберег от нечисти и колдовства  6270902

Этот заговор в старые времена начитывался на кремень, из которого высекали огонь. Сейчас его можно начитывать на спички или зажигалку. Но пользоваться этими наговоренными источниками огня нужно только при опасности. От них нельзя закуривать, запаливать костер или зажигать газ. Наговоренные спички или зажигалка должны быть всегда с вами. Как только вы почувствуете, что вам грозит беда, нужно достать спичку и зажечь ее. Все злое сразу отступит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из хаты во двор, со двора в чистое поле, пойду с запада на восток, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне подымается туча грозная, из той тучи вылетает царь-гром, высверкивает царица-молния. Как от той молнии бежат враги видимые и невидимые, и бесы полуденные, и тати полунощные, и всякие лихие люди, еретики, колдуны, ведьмы и ведуны, завистники, ябедники, клеветники, разбойники, душегубы, воры, самозванцы, и все грешники некающиеся, так бы и от огня моего рукотворного бежали все враги видимые и невидимые, и бесы полуденные, и тати полунощные, и всякие лихие люди, еретики, колдуны, ведьмы и ведуны, завистники, ябедники, клеветники, разбойники, душегубы, воры, самозванцы, и все грешники некающиеся, бежали бы на край земли, безпопятно, безповоротно, век по веку, отныне и до века. Аминь.

_________________
Оберег от нечисти и колдовства  63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32844
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Оберег от нечисти и колдовства  Empty Re: Оберег от нечисти и колдовства

Сообщение автор Ariana Ср Ноя 12 2014, 05:54

Правила наговора те же, что и в предыдущем заговоре.

Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюсь, Пречистая Божья Матерь, приступи, помоги, отмоли, умоли. Божьими словами, вечерними зарями, золотыми мостами, чистыми полями, широкими тропами шла Божья Матерь помощь давати, огонь замовляти. Не сама я иду, огонь несу, идет Божья Матерь, несет огонь с небес, Христос воскрес! Как Христос воскрес, в ад вошел, сатану победил, смерть упразднил, всем христианам жизнь вечную даровал, так и огонь мой воскреснет, зло победил, сатану отгонит. Будьте вы, слова мои, крепки да лепки, крепче белого камня, острее булатного меча, слова мои замок, язык мой ключ, замком замкну, ключом запру, ключ той к морю отнесу, на дно брошу. Как ключ тот наверх не всплывет, так никто мои слова не отомкнет. Аминь.

_________________
Оберег от нечисти и колдовства  63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32844
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Оберег от нечисти и колдовства  Empty Re: Оберег от нечисти и колдовства

Сообщение автор Мираслава Ср Ноя 12 2014, 06:55

Сохранила себе, Благодарю Лайма*) в наше время очень актуально***) :#77:3548#:

_________________
Уважай мудрость старших, своих учителей. Не обижай тех кто младше. Помогай тем ,кто слабее..
Мираслава
Мираслава

Сообщения : 554
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 36
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Оберег от нечисти и колдовства  Empty Re: Оберег от нечисти и колдовства

Сообщение автор Милита Ср Ноя 12 2014, 07:39

Лайма огромное Благо дарю Вам за эту тему! :flower:
Я часто чувствую, когда на меня начинается воздействие и, надеюсь, данный оберег очень поможет защититься.
Милита
Милита

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения