Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как изгнать беса с помощью осины T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Как изгнать беса с помощью осины T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeВчера в 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Как изгнать беса с помощью осины Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Как изгнать беса с помощью осины

Перейти вниз

Как изгнать беса с помощью осины Empty Как изгнать беса с помощью осины

Сообщение автор Ariana Пт Окт 31 2014, 19:13

Как изгнать беса с помощью осины 6327828

Лучший день для работы - четверг. Нужно найти осину и отломить у неё ветку. Перед тем как отломить ветку, скажите перед деревом:

«Матушка осина, потерпи, не серчай, Меня, раба Божьего (имярек), выручай! Иисус Христос терпел и тебе велел. Ты обиду стерпи, мне помоги, От беса избави. Аминь». Принесите ветку осины домой, очистите от листьев, придайте ей форму кола, обтешите, заострите. Далее кол осиновый надо заговорить: Осеню я, раб Божий (имярек), Себя крестом животворящим Одесную и ошуюю, спереди и сзади. Осеню я, раб Божий (имярек), Осиновый кол крестом животворящим Одесную и ошуюю, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя рек), Крест передо мною, крест за мною. Крест всех врагов побеждает, Мне силу дарует. Пусть бежит нечисть, И волколаки, и оборотни, И вся сила вражия от дома моего, От дверей моих, и от окон моих, И от всех углов. А кто не побежит, Тот на осиновый кол напорется, С жизнью своей нечистой расстанется, Дух свой некрещеный испустит. Аминь.»

Сказав это, следует закопать осиновый кол перед своим домом. Закапывать его нужно вертикально, так, чтобы острый конец кола смотрел вверх, но тем не менее был полностью скрыт землей.

Заговор от беса на ветки осины

Поздней осенью, когда осина уже сбросила все листья, отломите у дерева ветку со словами:

«Матушка осина, прости меня, окаянного.
Не я сам, Царица Небесная меня навещала,
К тебе отсылала, Прут у тебя взять завещала,
Чтоб он мне, рабу Божьему (имя), помог, От беса сберег.
Аминь»

Отломив ветку, встаньте прямо, перекрестите ее трижды и начинайте сечь воздух, говоря при этом:

"Бес гордый идет прочь
Из раба Божьего (имя),
Из тела, из костей, из крови,
Из самого ретивого сердца.
Осиновой веткой его побиваю,
Перед всем светом осрамляю.
Во веки веков. Аминь."

Как скажете это, переломите ветку о колено и бросьте в проточную воду.


_________________
Как изгнать беса с помощью осины 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения