Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вопрос тарологу - Страница 4 T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вопрос тарологу - Страница 4 T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeСегодня в 10:33 автор Марк

» Свистелка
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 07 2024, 17:36 автор Эржика Баторий

» Испортить врага взглядом
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeСр Май 01 2024, 22:44 автор Банши

» Музыка которая понравилась.
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Вопрос тарологу - Страница 4 Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 1 поисковая система

Марк, Эрик Рождественский

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Вопрос тарологу

+16
sima88
KuZeN
Ariana
Триникси
Дамир
Линта
tania1104
Sergey K.
Александра
марго
Ангелиада
Юлия L.
Кукла Вотка
Белорусский партизан
Amelia
tiana
Участников: 20

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Апр 10 2018, 09:31

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и гости нашего форума! В этой теме вы можете задать вопрос картам, и они непременно ответят вам!

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 16:25

Ох Ангелиада.Спасибо большое за ответ.Знаете у меня тоже была такая мысль.То что там явно не один человек ...это да.Про то что ее не существует,незнаю даже.Ее фото есть в фэйсбуке.Знаете я как думаю.Она как подставное лицо.Она нужна для формирования образа гадалки Розы и все....собирает инфу о людях и передает другим.После работают другие люди.Вообщем одним словом....этакая криминальная организация.

sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 16:28

sima88 пишет:Ох Ангелиада.Спасибо большое за ответ.Знаете у меня тоже была такая мысль.То что там явно не один человек ...это да.Про то что ее не существует,незнаю даже.Ее фото есть в фэйсбуке.Знаете я как думаю.Она как подставное лицо.Она нужна для формирования образа гадалки Розы и все....собирает инфу о людях и передает другим.После работают другие люди.Вообщем одним словом....этакая криминальная организация.
Все гораздо проще. Самое главное навыки хакера. И желательно несовершеннолетнего.
Есть еще продажа авиабилетов. Ничего сверхъестественного.

Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 16:33

Лучше всего заменить банковскую карту, чтобы у них больше не было таких данных, откуда можно снять деньги...

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 16:34

Мутная история конечно.Но я когда к ней обращалась,она сама не показывалась по скайпу а только аудио.,то есть я общалась с ней в скайпе без видео камеры а только по аудио.Там была женщина взрослая.Давала она свои данные для того чтобы я ей перевела сумму за консультацию на картах.имя и фамилия и фискальный код...все соответствовало ей.Может там морок сильный.Магия там есть.Атаки были на меня))в прошлом достаточно сильные.А если фото ее сюда скину?
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 16:35

Не тольк банковскую карту...все надо менять и номер телефона так как к нему привязана карта
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 16:39

Номер телефона менять? Я Вас услышала, ужас! Если у Вас есть такая возможность, конечно, скорее меняйте!

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 16:41

Я уже не пользуюсь картой хотя она до сих пор есть.,пустая без денег)Перед Новым годом проведу хорошую чистку.Избавлюсь от всего этого
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 16:43

sima88 пишет:Мутная история конечно.Но я когда к ней обращалась,она сама не показывалась по скайпу а только аудио.,то есть я общалась с ней в скайпе без видео камеры а только по аудио.Там была женщина взрослая.Давала она свои данные для того чтобы я ей перевела сумму за консультацию на картах.имя и фамилия и фискальный код...все соответствовало ей.Может там морок сильный.Магия там есть.Атаки были на меня))в прошлом достаточно сильные.А если фото ее сюда скину?
Да, вышлите, пожалуйста, фото.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 16:53

Фото сейчас вышлю.У меня сейчас мысль промелькнула....а может она умерла.Вы знаете вот не хочу байки рассказывать из склепа)но атаки были мощные на меня где то 3 года назад,такие что я ходить элементарно не могла,ноги отваливались от боли.Вот ее фото достаточно свежее
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 16:54

Извините за огромное фото.Долго пыхтела чтобы вставить его
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор KuZeN Чт Дек 19 2019, 16:59

Так будет лучше рассмотреть мошенницу.
KuZeN
KuZeN
Волшебник Изумрудного города
Волшебник Изумрудного города

Сообщения : 148
Дата регистрации : 2016-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 17:00

Да, мертва. Подставляют фото мертвых в рекламу. Мертвые никому не пожалуются. И еще эта женщина не из Англии и не из Италии. Она жила или в России, ближе к Украине, или на Украине.
С Вами говорила по скайпу другая женщина, и использовались данные еще другой женщины.
По поводу магии - то, что с Вами произошло, имеет 2 варианта. Первый: хакеры были магами (что маловероятно). Второй: Ваши другие враги наколдовали и к Вам притянулись эти мошенники... По обычному магическому принципу синхронизации.
/Я фото удалила/

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 17:03

Карты указали на то, что ведьмы пользовались услугами хакеров и были с ними в сговоре. Хакеры несовершеннолетние. За шоколадку работали. Недорого брали.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 17:04

KuZeN пишет:Так будет лучше рассмотреть мошенницу.
Спасибо).
Да, чистка в этой ситуации не повредит.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 17:07

Кошмар.А ведь что то в этом есть.Извините Ангелиада просто для меня все это очень неприятно и омерзительно,вся эта история.Дело в том что у них клиенты есть.И идут люди.Ужас.Какие то масла вуду худу делают,продают.Ритуалы чистки делают за оплатно конечно.Жалко конечно людей этих кто ведется на все это.Я еще достаточно легко отделалась.Ритуалы мне они не делали,только несколько раз по картам и все.По поводу женщины на фото.Знаете у этой Розы скайп есть и я помню искала ее и нашла два аккаунта с одним и тем же ником так вот...в первом аккаунте ее имя Роза а во втором аккаунте знаете ник тот же самый а имя и фамилия женщины Алина Курбанова.Я еще так удивилась...подумала совпадение.И вот сейчас читая вас.....знаете это реально повод задуматься.
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 17:09

ну вообщем как я и сказала...криминальная группировка из подполья еще и подколдовывают
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 17:13

Ангелиада спасибо большое за уделенное время.Здесь бесполезно с ними воевать,так как ветряные мельницы.Буду надеятся на то что рано или поздно попадутся эти мрази.А мне впредь урок будет.Кто знал что так обернется.Если знать заранее где упасть...никто бы и ошибок не совершал.Самое главное что я поняла вовремя с кем имею дело.А ведь там у них в подписках люди искренне верующие в них что помогут и что дело имеют с реальными ведьмами.
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 17:13

sima88 пишет:Кошмар.А ведь что то в этом есть.Извините Ангелиада просто для меня все это очень неприятно и омерзительно,вся эта история.Дело в том что у них клиенты есть.И идут люди.Ужас.Какие то масла вуду худу делают,продают.Ритуалы чистки делают за оплатно конечно.Жалко конечно людей этих кто ведется на все это.Я еще достаточно легко отделалась.Ритуалы мне они не делали,только несколько раз по картам и все.По поводу женщины на фото.Знаете у этой Розы скайп есть и я помню искала ее и нашла два аккаунта с одним и тем же ником так вот...в первом аккаунте ее имя Роза а во втором аккаунте знаете ник тот же самый а имя и фамилия женщины Алина Курбанова.Я еще так удивилась...подумала совпадение.И вот сейчас читая вас.....знаете это реально повод задуматься.
Вы "купили ума", это дорогого стоит. А люди, которые ищут "Бабу Вангу", должны понимать, что такая "Баба Ванга" не владеет навыками пользователя... Вы, конечно, хотели просто погадать. Но они все равно что-то сделали. Скорее всего, хотели "сохранить клиента". Я сталкивалась с подобной магией, на маслах вуду. Тяжело снимается, мучительна, и все время создает новые и новые неприятности.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 17:14

sima88 пишет:Ангелиада спасибо большое за уделенное время.Здесь бесполезно с ними воевать,так как ветряные мельницы.Буду надеятся на то что рано или поздно попадутся эти мрази.А мне впредь урок будет.Кто знал что так обернется.Если знать заранее где упасть...никто бы и ошибок не совершал.Самое главное что я поняла вовремя с кем имею дело.А ведь там у них в подписках люди искренне верующие в них что помогут и что дело имеют с реальными ведьмами.
Воевать...зачем? Люди сами носят им деньги. Так они и есть ведьмы. В своих интересах работают, как и положено черным ведьмам вуду.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 17:23

То что мне сделали как привязку к ним как клиентки это да,я знаю точно.Эх ладно.Надо отсекать от себя все это ..авно и забыть.По поводу того сайта их ну что сказать...я все равно думаю что конец печальный будет для них потому что заигрались.Ангелиада еще раз спасибо большое :сер: meile
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 17:46

sima88 пишет:То что мне сделали как привязку к ним как клиентки это да,я знаю точно.Эх ладно.Надо отсекать от себя все это ..авно и забыть.По поводу того сайта их ну что сказать...я все равно думаю что конец печальный будет для них потому что заигрались.Ангелиада еще раз спасибо большое :сер: meile
Пожалуйста!)
А конец будет только в том случае, если Ваша сила будет выше их. Или используйте молитвы, католические.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 17:58

Могу еще добавить... если Ваша сила станет выше их силы, Вам будет абсолютно все равно, где и кто занимается черной магией. И будет неинтересно, у кого какой конец ожидается, потому что механика самой магии станет понятна.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 17:59

Я на это и думала,на молитвы.Магия псалмов мне очень нравится.Надо пробовать,псалмы от врагов и от преследователей.
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 18:02

Вы правы.Я привязалась крепко к этой ситуации а надо отпустить.Есть вещи пострашнее в нашем мире.
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 18:05

sima88 пишет:Я на это и думала,на молитвы.Магия псалмов мне очень нравится.Надо пробовать,псалмы от врагов и от преследователей.
Да, только против вуду лучше всего католические отчитки. Вроде бы это не каноническая... Поищите тоже, что подойдет.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 18:05

sima88 пишет:Вы правы.Я привязалась крепко к этой ситуации а надо отпустить.Есть вещи пострашнее в нашем мире.
Точно!)
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор sima88 Чт Дек 19 2019, 19:20

Спасибо Ангелиада *star*сохранила себе видео.Мне еще вот такой мини экзорцизм нравится Святого Антонио

Brevetto sancti Antonii de Padua

Ecce Crùcem Dòmini,
fùgite pàrtes advèrsae,
vìcit Lèo de trìbu Iùda,
Ràdix Dàvid! Allelùia, allelùia!
sima88
sima88

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 42
Откуда : ЕС

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 19:22


_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Дек 19 2019, 19:23

sima88 пишет:Спасибо Ангелиада *star*сохранила себе видео.Мне еще вот такой мини экзорцизм нравится Святого Антонио

Brevetto sancti Antonii de Padua


Ecce Crùcem Dòmini,
fùgite pàrtes advèrsae,
vìcit Lèo de trìbu Iùda,
Ràdix Dàvid! Allelùia, allelùia!
И Вам спасибо! *yr*
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Алира Ср Дек 25 2019, 19:02

Уважаемая Ангелиада, я все-таки сделала приворот с трусами на своего милого. На этого молодого человека. Посмотрите, пожалуйста, как легло и что будет.
Алира
Алира

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2019-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Астра77 Вт Дек 31 2019, 18:04

Уважаемая Ангелиада,вопрос волнует ,получу ли квартиру в 2020 году?
Астра77
Астра77

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2016-03-16
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 4 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Дек 31 2019, 20:33

Эммануэль пишет:Уважаемая Ангелиада, я все-таки сделала приворот с трусами на своего милого. На этого молодого человека. Посмотрите, пожалуйста, как легло и что будет.
Да, Эммануэль. Легло очень сильно, но зачем вам подобие зомби? Это не любовь, а безумие.
Он хочет получить от Вас деньги, но не может. Это альфонс, гоните его прочь.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения