Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вопрос тарологу - Страница 5 T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вопрос тарологу - Страница 5 T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 10:33 автор Марк

» Свистелка
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 07 2024, 17:36 автор Эржика Баторий

» Испортить врага взглядом
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeСр Май 01 2024, 22:44 автор Банши

» Музыка которая понравилась.
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Вопрос тарологу - Страница 5 Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Гобика, Марк, Эрик Рождественский

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Вопрос тарологу

+16
sima88
KuZeN
Ariana
Триникси
Дамир
Линта
tania1104
Sergey K.
Александра
марго
Ангелиада
Юлия L.
Кукла Вотка
Белорусский партизан
Amelia
tiana
Участников: 20

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Апр 10 2018, 09:31

Первое сообщение в теме :

Дорогие форумчане и гости нашего форума! В этой теме вы можете задать вопрос картам, и они непременно ответят вам!

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Астра77 Вт Дек 31 2019, 18:04

Уважаемая Ангелиада,вопрос волнует ,получу ли квартиру в 2020 году?

Астра77

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Дек 31 2019, 20:33

Эммануэль пишет:Уважаемая Ангелиада, я все-таки сделала приворот с трусами на своего милого. На этого молодого человека. Посмотрите, пожалуйста, как легло и что будет.
Да, Эммануэль. Легло очень сильно, но зачем вам подобие зомби? Это не любовь, а безумие.
Он хочет получить от Вас деньги, но не может. Это альфонс, гоните его прочь.

Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Дек 31 2019, 20:34

Астра77 пишет:Уважаемая Ангелиада,вопрос волнует ,получу ли квартиру в 2020 году?
У Вас будет необходимая сумма денег, но покупки квартиры не вижу.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Астра77 Ср Янв 01 2020, 16:32

Ангелиада пишет:
Астра77 пишет:Уважаемая Ангелиада,вопрос волнует ,получу ли квартиру в 2020 году?
У Вас будет необходимая сумма денег, но покупки квартиры не вижу.
Благодарю вас
Астра77
Астра77

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2016-03-16
Откуда : волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Дамир Вт Янв 28 2020, 20:19

Уважаемая Ангелиада. Я влюбился в девушку, что называется, без памяти. И не знаю, как мне дальше быть и как жить, и как выпутываться. Подскажите что ждать от нее и на что мне надеяться.
Вот ее фото:

Посоветуйте что делать. Еще просьба, удалите ее фото как прочитаете, а то тут люди злые, делают порчи всякие.
Дамир
Дамир

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Дамир Вт Янв 28 2020, 20:22

Фото этого года нет, она не фотографировалась , говорит, что прически нет. Этому фото 3 года. Пойдет такое?
Дамир
Дамир

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Ср Янв 29 2020, 08:54

Ее отношение к Вам:
Дама жезлов прямая, паж кубков прямой, двойка мечей прямая.
Она неплохо к Вам относится, достаточно дружеское отношение. Любовью это трудно назвать, хотя паж кубков предполагает какое-то приятное времяпровождение.
Двойка мечей вносит в отношения напряжение и холод. С одной стороны это равновесие, а с другой у меня складывается такое чувство, что она вам не доверяет.
Перспективы отношений:
Король денариев прямой, туз пентаклей, умеренность прямая.
Очень странно, говорить о том, что у вас может быть семья, я не стану, так как судя по картам, это невозможно.
Возможен Ваш профессиональный рост, повышение дохода. Если не впадать в эмоции, отношения могут быть плодотворными.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Хочу узнать об отношениях

Сообщение автор Татяна Ср Мар 31 2021, 01:35

Здраствуйте Меня зовут Татьяна  14.08.1982.Хочу узнать про Александра11.01.1981.и про Агату 06.11.1986 будут они вмести и беремена она от Александра Или у Александра другая будет или он вернетца ко мне к Татьяни

Татяна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Ср Мар 31 2021, 09:40

Здравствуйте, я не отвечаю, когда вижу, что мне дают ложные сведения и шлют фейковые фотографии.
Жду вопросов от других форумчан).


_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Вт Апр 13 2021, 07:46

Здравствуйте Ангелиада! Разрешите задать вопрос, какие чувства испытывает Максим 07.05.1989 к Алла 09.08.1979?, говорит что любит. Заранее благодарна Вам!
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Апр 13 2021, 23:08

Завтра сделаю расклад, и выложу его в этой теме.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Ср Апр 14 2021, 03:25

Благодарю Вас! Буду ждать
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Ср Апр 14 2021, 20:19

Алика, я сделала обычный расклад, на взаимность, вот какие карты вынула:
Его отношение к вам:
Паж жезлов, девятка мечей перевернутая и колесо фортуны.
Ваше к нему: шестерка мечей перевернутая, луна перевернутая и справедливость перевернутая. Общая итоговая карта, девятка пентаклей.
Я думаю, что отношение его искреннее, он надеется на продолжение отношений и его чувства к вам даже болезненны. Ему будет очень тяжело принять ваш отказ. Перспектива у отношений есть, но над отношениями нужно работать, потому что ваше чувство к нему менее восторженное. Кроме любви, есть еще что-то, что может мешать развитию этих отношений, и вы сомневаетесь. Нужно делать еще один расклад, если хотите, подумайте, какой, можете выложить сюда, я разложу карты. По поводу того, искренен ли он, отвечу да, безусловно. Но это не то, что является гарантией счастья. С уважением.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Чт Апр 15 2021, 09:06

Ангелиада здравствуйте! Благодарю Вас за расклад, ели можно, ещё вопрос. Что мешает развитию отношений(созданию семьи) он хочет ребёнка. Максим 07.05.1989 и Алла 09.08.1979 благодарю Вас за помощь, за то что помогаете разобраться.
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Апр 15 2021, 23:49

Смотрите что получается. Когда вы задаете вопрос картам, подразумевается, что вы обращаетесь к тарологу, который может посмотреть информационное поле вокруг вас. То есть карты сами по себе ничто без таролога. Поэтому мне нужно понять, что именно посмотреть. Я сейчас имею с ваших слов заданную ситуацию, что мужчина вас любит и хочет ребенка. Вы пишете мне, чтобы я посмотрела на то, что мешает вашим отношениям. Но тут не нужно раскладывать карт, и так ясно, что вы не хотите этих отношений, и эту ситуацию подтверждает предыдущий расклад, который вы не опровергаете. Либо измените вопрос, либо примите, что эти отношения в ваших руках. Вы сами создаете свою реальность. С уважением.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Сб Апр 17 2021, 09:49

Ангелиада добрый Вам день!! Наши отношения, как качели, то всё хорошо, и мы оба хотим семью, ребёнка. То наступают такие моменты как недопонимания, потому наверное и сомнения у меня, ну и у него, я так думаю. А если так задать вопрос картам, его планы и действия в мою сторону, будет ли он делать действия какие либо, для создания нашей семьи. Я пойду на встречу этим действиям, если буду видеть, что он без сомнения уверен, я люблю его. Мы сами запутались и устали от этого, не знаем как быть. Если можно так спросить карты. Алла 09.08.1979 и Максим 07.05.1989 Благодарю Вас!!
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Сб Апр 17 2021, 10:04

Да, так лучше, вечером сделаю расклад. *dar*

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Сб Апр 17 2021, 10:07

Спасибо Вас огромное!!
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вс Апр 18 2021, 00:41

Здравствуйте, Алика. Я сделала расклад.
Он к вам: Королева кубков перевернутая, девятка пентаклей прямая, маг перевернутый.
Вы к нему: шестерка пентаклей прямая, четверка кубков перевернутая, смерть перевернутая.
Итог: тройка пентаклей.
Он относится к вам так, словно нет никаких культурных традиций в отношениях мужчины и женщины. Он сам ждет действий от вас, и очень огорчается, когда их нет. А их, конечно же, нет. Вы ждете от него реальных проявлений любви: заботы, подарков, каких-то радостей. Но этого нет, и вы ничего не делаете. А он растерян, он не понимает, почему вы не ведете себя так, как хочет он. Ничего не предпринимая, он ждет вашей безусловной заботы, искренней любви и уважения. Уважение у вас вроде бы присутствует (общая карта 3 пентаклей), но с его стороны к вам нет настойчивости, нет действий. Он сам ждет, что кто- то решит за него его судьбу, родит ему ребенка, будет с ним рядом просто потому, что он такой красивый и хороший. Как правило, такие отношения, если мужчина не обеспечивает свою даму и ждет непонятно чего от нее, заканчиваются ничем. Он не видит, что должен сделать, а вы почему-то не объясняете , чего ожидаете от него. Но я могу сказать, если мужчина к такому возрасту не хочет видеть очевидное, он никогда этого не увидит. Ваша проблема в том, что он не в состоянии принимать мужские решения, он желает переложить на вас ответственность за отношения. Поэтому нет ребенка, нет уверенности в отношениях.
Если нужно еще что- то посмотреть, спрашивайте. Подведу итог гадания: мужчина вас любит, сильно любит, но он не готов взять на себя традиционную мужскую роль.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Татяна Пн Апр 19 2021, 05:13

Здраствуйте Меня зовут Татьяна 14.08.1982 года скажите буду ли я с Александром 11.01.1981. И перееду к нему жить и любить ли меня и скажите есть между нами соперница

Татяна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Пн Апр 19 2021, 10:15

Ангелиада здравствуйте! Благодарю Вса за просмотры, он ждёт от меня каких то действий))))), я конечно ему попробую объяснить, что мальчик уже вырос и стал мужчиной, не думаю, что это, что то изменит, а няньчит пусть его мама( кстати очень хорошая женщина).
Ангелиада, если Вы позволите задать ещё вопрос? вопрос не на тему отношений. С благодарностью к Вам!!
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Пн Апр 19 2021, 11:08

алика пишет:Ангелиада здравствуйте!  Благодарю Вса за просмотры, он ждёт от меня каких то действий))))), я конечно ему попробую объяснить, что мальчик уже вырос и стал мужчиной, не думаю, что это, что то изменит, а няньчит пусть его мама( кстати очень хорошая женщина).
Ангелиада, если Вы позволите задать ещё вопрос? вопрос не на тему отношений.  С благодарностью к Вам!!
Не стоит так грубо, не поймет, наверное... Да, задавайте.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Пн Апр 19 2021, 11:15

В 2005 году, умер отец, наследство нам с братом не дали оформить работники БТИ, назвав много причин, сейчас мы понимаем, что обманули, так как сосед участка, там где жил отец, хотел приобрести этот участок (он не последний человек в том городе), но ничего у них не получилось с документами, мы с братом являемся единственными наследниками, дом стоит заброшенный, мы хотим через суд востановить право собственности Будьте добры посмотреть, дадут ли нам это сделать, есть ли смысыл начинать. Буду Вам очень благодарна!!! Алла 09.08.1979 дом в Синельниково. Огромное спасибо!!!
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Апр 20 2021, 19:36

Татяна пишет:Здраствуйте Меня зовут Татьяна 14.08.1982 года скажите буду ли я с Александром 11.01.1981. И перееду к нему жить и любить ли меня и скажите есть между нами соперница
Здравствуйте, я же уже говорила, что усомнилась в реальности ваших фото.
Если вы хотите, чтобы я погадала на волнующий вас вопрос, который не относится к этим людям на фото, то вот какие карты я вынула:
Можете ли вы быть с Александром.
Да, будете. Даже можете выйти за него замуж, если хорошо постараетесь.
Есть ли соперница.
Ваша соперница личность туманная. Ее поступки непредсказуемы. Скорее всего, она его бросит и уедет куда-то далеко. Я вижу ее с другим мужчиной. С уважением.


Последний раз редактировалось: Ангелиада (Вт Апр 20 2021, 19:40), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Вт Апр 20 2021, 19:40

алика пишет:В 2005 году, умер отец, наследство нам с братом не дали оформить работники БТИ, назвав много причин, сейчас мы понимаем, что обманули, так как сосед участка, там где жил отец, хотел приобрести этот участок (он не последний человек в том городе), но ничего у них не получилось с документами, мы с братом являемся единственными наследниками, дом стоит заброшенный, мы хотим через суд востановить право собственности Будьте добры посмотреть, дадут ли нам это сделать, есть ли смысыл начинать. Буду Вам очень благодарна!!! Алла 09.08.1979 дом в Синельниково. Огромное спасибо!!!
Право собственности будет восстановить тяжело, придется искать, кому дать денег, чтобы вы смогли хотя бы заселиться туда и начать процесс. В течении 4 лет есть возможность восстановить права, 70 процентов успеха, что дом будет ваш. С уважением.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Ср Апр 21 2021, 04:12

Ангелиада благодарю Вас!!! Будем пробовать.
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Ср Апр 21 2021, 09:30

алика пишет:Ангелиада благодарю Вас!!! Будем пробовать.
Пожалуйста, действуйте решительно, почитайте какие-нибудь заговоры, чтобы въехать и обустроиться.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Чт Апр 22 2021, 18:47

Ангелиада здравствуйте!!!) Простите за наглость, Вы итак мне достаточно сделали мне прлсмотров, можно ещё последний вопрос по поводу отношений. Я Алла 09.08.1979 и Максим 07.05.1989, есть ли у него, общения или отношения с какой-либо женщиной, личного характера, кроме меня? Простите за наглость, если не ответите, всё равно огромная Вам благодарность, за помощь, которую Вы оказали!)))
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Апр 22 2021, 19:16

Сейчас посмотрю, 5 минут

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Чт Апр 22 2021, 19:25

Спасибки 😁
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор Ангелиада Чт Апр 22 2021, 19:37

Алика, он фантазирует себе, что у него будут какие-то иные отношения, но в реальности никого нет, кроме вас.
Недоволен отношениями, но не в состоянии сделать реальные шаги к сближению с кем-то еще, кроме вас.
Его состояние: пятерка мечей, туз жезлов перевернутый и Императрица- это его мечты. Так как все карты говорят о разном, я так поняла, что ничего из этих мечтаний не получится.
Будет ли он жить с вами: семерка жезлов, восьмерка кубков и умеренность. Все карты прямые. Будет, никуда не денется.

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тарологу - Страница 5 Empty Re: Вопрос тарологу

Сообщение автор алика Чт Апр 22 2021, 19:46

Ангелиада, моя Вам благодарность!!!
алика
алика

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения