Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вызов Волшебный пендель -2 варианта  T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вызов Волшебный пендель -2 варианта  T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Испортить врага взглядом
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeВчера в 22:44 автор Банши

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeВчера в 21:48 автор Банши

» Свистелка
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Вызов Волшебный пендель -2 варианта

Перейти вниз

Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Empty Вызов Волшебный пендель -2 варианта

Сообщение автор Гость Пн Дек 16 2013, 20:53

Litafanthom- автор обеих вариаций.

Вариант первый.
Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз - чтобы хотел вас и бежал к вам.
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов


Вариант второй.
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Кеназ-Гебо-Лагуз - женская привлекательность.
Здесь имеется легкий эффект приворота. Если в первом варианте было желание прийти, увидеть, заняться сексом, то тут нежность и притягательность, исходящая от вас, буквально манят его в ваши объятия. Вообщем, выбирайте, подходящий конкретно для вас вариант.

Рисовать на лбу

Коммент ув.сеllo
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия мои,что желанна
Тебе и нужна я (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Я, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура" Здесь имеется легкий эффект приворота. Узнаете "женскую привлекательность" Кеназ-Гебо-Лагуз? Раньше было желание прийти, увидеть, завалить, а тут нежность и притягательность, исходящая от вас, манят его огибая все преграды стремиться в ваши объятия.

Комментарии

Я использовала второй вариант.
Но тут тоже по ситуации. У меня с МЧ отношения уже больше 3-х лет. тут и чувства и духовная близость... Но на протяжении всех 3-х лет я за него в буквальном смысле слова  воюю. Мужик видный, богатый - охотниц до него пруд пруди )))).
Раньше не понимала в чем дело, потом дошло. До некоторых пор прекрасно работала обычная чистка воском  (по фото), месяца два назад столкнулась с чем-то более сильным. Пришлось действовать радикально.
Простите за отступление.)))
Вобщем, отношения сложившиеся, секс отличный, он тупо стал отдаляться, вот я его и поманила , так сказать, на ЧУЙСТВА... Результат меня поразил быстротой! и легкостью! (чистка воском его приводила в себя недели через 1,5)
Главное четко сформулировать, чего вы ждете от рун, какого результата хотите.
Если главное контакт физический , попробуйте первый вариант.
Судя по всему, обе формулы ООООЧень рабочии!ии

Спасибо большое  cello за формулу пенделя-сработал на ура! Были в ссоре,первым шаг навстречу никто не хотел делать,а тут  на следущий день с утра объявился.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Empty Re: Вызов Волшебный пендель -2 варианта

Сообщение автор Николь Сб Дек 21 2013, 23:36

дина я так смеялась, название что надо!!! Штука очень хорошая
Николь
Николь
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Сообщения : 639
Дата регистрации : 2013-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вызов Волшебный пендель -2 варианта  Empty Re: Вызов Волшебный пендель -2 варианта

Сообщение автор Гость Вс Дек 22 2013, 08:53

Николь пишет:дина я так смеялась, название что надо!!! Штука очень хорошая

Отзывов о нём много

Работает!


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения