Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Испортить врага взглядом
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeВчера в 22:44 автор Банши

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeВчера в 21:48 автор Банши

» Свистелка
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Ariana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Избавиться от тех кто наводит на вас порчу

Перейти вниз

Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу Empty Избавиться от тех кто наводит на вас порчу

Сообщение автор Гость Вс Апр 28 2013, 19:08

Избавиться от тех  кто наводит на вас порчу 6128478

Читают по средам:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Одену я две ноги в льняные сапоги,
Пойду не двором, а печным окном,
Через верхнюю трубу.
Того, кто меня портит, найду.
Встречу я на тропе семь духов:
Они злы, черны, голодны.
Идите вы, все семь духов, к тому,
Кто мою кровушку пьет,
Кто мое сердушко сосет,
К тому, кто от меня никогда не отстает,
К тем, кто в меня порчу сажает
И на тот свет отправляет.
Духи, вы духи, вы – злые, нелюдимые,
Сами с собой непримиримые.
Пойдите и отыщите и от моего тела отщепите
Всех моих врагов-недругов.
Пусть они от меня откачнутся,
В злобе своей лютой захлебнутся.
Клюй, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения