Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Чёрные и белые ведьмы T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Чёрные и белые ведьмы T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Юмор в картинках-2
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeСб Май 11 2024, 18:57 автор Ariana

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeПт Май 10 2024, 10:33 автор Марк

» Свистелка
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeВт Май 07 2024, 17:36 автор Эржика Баторий

» Испортить врага взглядом
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeСр Май 01 2024, 22:44 автор Банши

» Музыка которая понравилась.
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Поздравление всех форумчан с праздником
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Чёрные и белые ведьмы Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Чёрные и белые ведьмы

Участников: 3

Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Триникси Пн Авг 31 2020, 10:12

Кто такие ведьмы, какие они бывают

Перед тем, как мы перейдём к описанию признаков, нужно отметить, что ведьма это совсем не ругательное слово. Наоборот, оно образовано от слова «ведать». То есть, по сути это ведающая, знающая женщина, обладающая Тайным Знанием.

Ведьмы и Веды

Корень вед- очень древний и, можно сказать, очень возвышенный по смыслу. Это вам не какой-нибудь корень слова «знать», «ум», «мысль», и т.д. Даже в наше время это понятно. Попробуйте сказать два слова, «знать» и «ведать». Чувствуете разницу в окраске значения этих слов?
В Индии жрецы тысячелетия бережно хранят собрание священных текстов, которое называется «Веды», и от которого произошли все религии мира. Учёным хорошо известна тесная связь санскрита (языка Вед) и славянских языков. Так что, изначальное значение слова «ведать» сохранено в нашем языке и по сей день.
И в идеале, ведьма — эта ведающая Веды. То есть, жрица, в самом возвышенном значении. Однако, в современном мире всё не так однозначно. Дело в том, что, если говорить упрощённо, есть «черные» и «белые» ведьмы.


К «чёрным» будем условно относить тех, кто ИЗ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ наводит порчи, проклятья, привороты, причём обычно на НЕВИННЫХ людейНАПАДАЮТ ПЕРВЫМИ.


Они могут обладать достаточно сильной энергетикой, «колдовской силой», но обычно они не особо развиты психически, а то и вовсе страдают тем, что в психиатрии называется «отклонением личности», «психопатией».


Человеческие чувства любви, доброты, справедливости не доступны для таких индивидуумов. Хотя на словах они могут удачно манипулировать ими, чтобы удобнее было управлять жертвами, чем они тоже часто любят заниматься.


Строго говоря, это и не совсем ведьмы, скорее, колдуньи. Именно против них и выступает, по сути, церковь. И против них же борются «белые» колдуны и маги. Которым приходится снимать все эти многочисленные порчи, привороты и прочий негатив с населения.


Стоит ли говорить, что от тёмных надо держаться подальше и крайне не желательно обращаться за их чёрными услугами. Потому что они могут не удержаться, и попортить не только ваших врагов, но и вас самих, даже если вы их клиент.


Ну а то, что СНЯТЫЙ НЕГАТИВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЗАКАЗЧИКУ, тоже всем должно быть хорошо известно с младых ногтей.


Приведу здесь одно их своих видео, как раз о тёмных и светлых, как это видели полтора века назад на Руси. И поверьте, за это время ничего в этом плане не изменилось.



_________________
Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.
Триникси
Триникси
Куратор
Куратор

Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2014-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Триникси Пн Авг 31 2020, 10:13

Условность деления на «чёрных» и «белых»



Для коллег, которые могут меня подловить на употреблении слов «чёрный» и «белый» отнотсительно магов, скажу, что выше я дала определение, которе будет интуитивно понятно большинству читателей.


Но конечно, не исключаю, что иногда (хотя и редко) и «тёмные» творят светлые дела, и светлым приходится подчас наказывать «чёрных» их же собственными, чёрными способами. Так что, дело здесь не в методах работы, а в душе человека, или, если хотите, его психике (что, собственно, и означает по-гречески «душа»).


Психика же в наши дни достаточно неплохо изучена наукой, и психологи констатируют, что действительно существуют люди с серьёзными отклонениями в злобу, зависть, жестокость… То, что называется на языке эзотерики демонизмом, подселением бесов. И их не так уж и мало, где-то чуть более 10% населения. Их мы и будем называть «чёрными»

5 Признаков, как понять, ведьма ли ваша знакомая



1 Обычно, ведьмы скрывают своё ремесло от посторонних. Но если вы про кого-то знаете, что они интересуются эзотерикой, астрологией, и т.п., очень вероятно, что и колдовство они тоже испробовали.


2 Если это «чёрная» ведьма, то она нередко обладает вздорным, злым нравом, любит доминировать, унижать, извлекать для себя выгоду. И в этом стремлении не останавливается в выборе средств, и поэтому запросто применяет самые вредоносные порчи. Вокруг неё всё мрачнеет и умирает. Иногда даже цветы вянут.


3 «Белая» же ведьма наоборот, уже даже просто своим присутствием даёт прилив энергии, исцеляет, оживляет. Всё как будто расцветает и начинает играть красками вокруг неё.


4 Если же кто-то поссорится, сделает зло хоть чёрной, хоть белой, то может получить свой же энергетический удар назад. Потому что её энергетика сильна, и защита срабатывает автоматически, даже без желания ведьмы отомстить.


5 Пятый признак вы распознаете, если ведьма захочет напасть на вас. После её посещения в вашем доме пропадают вещи. На украденное она может навести порчу или приворот. А возможно, вы наоборот, находите странные вещи. Это вполне могут быть так называемые «подклады». На них колдунья могла нанести деструктивную программу.


Иногда ведьма может вам подарить что-то ценное или не очень. Не обольщайтесь, это тоже может быть подарок с негативом. Ну и ещё очень распространённый приём — они кормят и поят жертву заранее заколдованной пищей и питьём.

_________________
Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.
Триникси
Триникси
Куратор
Куратор

Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2014-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 10:36

Триникси пишет:

К «чёрным» будем условно относить тех, кто ИЗ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ наводит порчи, проклятья, привороты, причём обычно на НЕВИННЫХ людейНАПАДАЮТ ПЕРВЫМИ.


Они могут обладать достаточно сильной энергетикой, «колдовской силой», но обычно они не особо развиты психически, а то и вовсе страдают тем, что в психиатрии называется «отклонением личности», «психопатией».


Человеческие чувства любви, доброты, справедливости не доступны для таких индивидуумов. Хотя на словах они могут удачно манипулировать ими, чтобы удобнее было управлять жертвами, чем они тоже часто любят заниматься.


Строго говоря, это и не совсем ведьмы, скорее, колдуньи. Именно против них и выступает, по сути, церковь. И против них же борются «белые» колдуны и маги. Которым приходится снимать все эти многочисленные порчи, привороты и прочий негатив с населения.

Да эти суки психопатки с патологическим отклонением в психике уже всех достали. Твари. Они позорят магию.

Их ведьмами называть нельзя, это банальные колдовки.

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 11:48

Эти психически ненормальные прохиндейки могут приговорить человека к смерти, потому что он думает иначе, чем они. Я лично с этим столкнулась на ПЧМ, когда кошка сообщила всем, что я что-то там нарушила ихнее (непонятно только кого) и поэтому должна понести наказание. Это голимый бред сумасшедшей бабы, потому что я понятия не имею, ЧТО  и у КОГО я нарушила. Эта сволочь пошла дальше и сообщила всем в 17 году, что она наблюдает мою агонию и что у меня там уже все "заряжено" и никто снимать не будет.

Это отпетая сволочь, которой не место среди практиков. Я не знаю, почему ее держат при себе магические мужики. такие же что ли? Или с бабой не хотят связываться? Остается загадкой. Но эта тварь вообще не достойна находиться в обществе и называться практиком. Это беспредельщица полная!!!

Магия - это не беспредел, а эта мразь готова уничтожить человека за то, что он думает иначе. Да чтоб ты провалилась, тварюка!!!

Чёрные и белые ведьмы I____a14

Да будь ты проклята скотина во веки веков! И вся твоя гнилая кровь да будет проклята! За то, что желала человеку смерти за слова, за мнение!!! Не знать тебе покоя и радости до конца твоих дней, проклятая тварь!!!

Будь проклята LindaV за то, что желала мне смерти за какие-то 400 рублей. Чтоб тебе 400 рублей боком вышли и не один раз, а всю твою проклятую жизнь боком выходили! Чтоб тебя везде и всюду преследовали могильные венки, которые ты мне рекомендовала сплести. ПРОКЛЯТАЯ ТВАРЬ!!!!

ВЫ НИКАКИМИ СИЛАМИ ЭТО ПРОКЛЯТЬЕ НЕ СНИМИТЕ СУКИ!!! ОНО БУДЕТ ВЕЧНО С ВАМИ И ВАШИМИ ВЫБЛЮДКАМИ!!! БО ЗАСЛУЖИЛИ!

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 11:56

Я никогда первая ни на кого не нападаю. Я человек мирный и доброжелательный. Но если сволочи не заметили моей доброты, то тем хуже для сволочей. Знищу курв!!!

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 12:00

Кул и слойка! И до вас доберусь. Я просто так не проклинаю, ко мне должно прийти это особое состояние. А уж как прокляну, то жизнь вам опостылеет враз! Увидите)))

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 12:06

Вот это не про меня, не мой стиль. Такую тактику применяют подлые трусливые людишки, как кошка. Я прямо говорю в лоб тварям проклятие. А дальше оно само все сделает в нужное время. Мне и трудиться не нужно!

Чёрные и белые ведьмы I__aoa18

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 12:08

Кул и слойка! Можете идти просить защиту у звезды без света, к которой вы приползли на пузах на поклон. Авось защитит своими энергоинструментами вас от моего проклятия. Ничтожные твари! К шарлатанке приползли на поклон сучки!

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 12:23

существуют так называемые «Войны ведьм», в которых сталкиваются представители различных сил. Ходят слухи, что великие войны (например, Вторая мировая война) начались в результате «Войны ведьм». Помните британских ведьм, сражающихся с нацистскими оккультистами? Или, может быть, вы осведомлены о крестовых походах? Многие считают, что крестоносцы на самом деле пытались найти могущественные магические артефакты, но далеко не каждый из них имел отношение к христианской религии.

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 12:25

Вот попробовала бы я такое сказать. Тут же бы прислали бельгийскую зассанку с криками "только дикари везде видят свою магию". 

Но как бы вы не кричали, а факты вещь упрямая. Любая беда на земле - отголосок битвы ведьм на тонком плане. Сами открыли ящик Пандоры, теперь не скулите.

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 12:32

У ведьм особая любовь к природе и всему, что с ней связано. В своем доме они хранят засушенные цветы, травы, прочую атрибутику. Предпочитают жить на природе вдали от цивилизации.

И только кошка, которая НЕ ведьма, мечтает о счете в банке, измеряет успех в магии деньгами и называет других нищебродами. Кошка! НАСТОЯЩИМ ВЕДЬМАМ ПОХ НА ДРУГИХ И ИХ ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ. Это интересует только шарлатанов и таких околомагических приблуд как ты.

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 12:33

Чёрные и белые ведьмы Scale_1200

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Missuri Пн Авг 31 2020, 15:33

Кошка усердно вводит народ в заблуждение, демонстрируя АНТИведьминские ценности. Кошка! У ведьм иные ценности, чем ты пропагандируешь. Ведьме не обязательно быть развратной и выкладывать на всю Россию члены на форуме. Ведьме не обязательно пьянствовать, как ты. Ведьма не обязана иметь счета в людском банке и одеваться как одеваются мирянки. Она не обязана таскаться по людским раскрученым курортам и копировать жизнь мирян.

Кошка! Ты не ведьма. У тебя желания обычной бабы, преуспеть и утереть нос бабёнкам, чтоб позавидовали. А угрозы, что она писала, это не ее угрозы, презерватив не может угрожать.

_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Missuri Пн Авг 31 2020, 15:43

Ariana пишет:Вот это не про меня, не мой стиль. Такую тактику применяют подлые трусливые людишки, как кошка. Я прямо говорю в лоб тварям проклятие. А дальше оно само все сделает в нужное время. Мне и трудиться не нужно!

Чёрные и белые ведьмы I__aoa18
Мы знаем, где эта карма находится, расслабься. Смотри, чтоб тебя не накрыли. А то ведь всякое бывает....

_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Missuri Пн Авг 31 2020, 15:45

Ariana пишет:существуют так называемые «Войны ведьм», в которых сталкиваются представители различных сил. Ходят слухи, что великие войны (например, Вторая мировая война) начались в результате «Войны ведьм». Помните британских ведьм, сражающихся с нацистскими оккультистами? Или, может быть, вы осведомлены о крестовых походах? Многие считают, что крестоносцы на самом деле пытались найти могущественные магические артефакты, но далеко не каждый из них имел отношение к христианской религии.
Ту так а почему майдан начался. Вспомните события у санейке на форуме, угрозы, унижения и прочая. Посмотрите на дату создания нашего форума и всё поймете. Если понималка конечно есть.

П.С дата создания регистрация Арианы.

_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Missuri Пн Авг 31 2020, 15:47

Не все же ведьмы бутафория, как кошка. Есть и настоящие))

_________________
Яд - это тоже лекарство. Просто дозировка разная.... *star*
Missuri
Missuri

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2013-12-12
Откуда : Ставрополье

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 17:15

Посмотрим на Белоруссию теперь. А мало будет, еще добавится. Вон уже сколько раз предупреждали о мировых катаклизмах и т.д. В любой момент. Начнут смертную варганить, сами сдохнут. Только так. Даже если чужими руками будут делать, не поможет спастись. Как динозавры исчезнут.

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрные и белые ведьмы Empty Re: Чёрные и белые ведьмы

Сообщение автор Ariana Пн Авг 31 2020, 17:25

Чёрные и белые ведьмы Scree637

Чёрные и белые ведьмы Scree638

_________________
Чёрные и белые ведьмы 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32859
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения