Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Что такое озев T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Что такое озев T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Испортить врага взглядом
Что такое озев Icon_minitimeВчера в 22:44 автор Банши

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Что такое озев Icon_minitimeВчера в 21:48 автор Банши

» Свистелка
Что такое озев Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Что такое озев Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Что такое озев Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Что такое озев Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Что такое озев Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Что такое озев Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Что такое озев Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Что такое озев Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Что такое озев Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Что такое озев Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Что такое озев Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Что такое озев Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Что такое озев Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Что такое озев Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Что такое озев Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Что такое озев Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Что такое озев

Перейти вниз

Что такое озев Empty Что такое озев

Сообщение автор Гобика Вт Мар 03 2020, 17:25

Причиной озева могут быть не только чьи-то магические заклинания или действия, но и проклятие, зависть, наконец, просто злобный взгляд. В зависимости от профессии, образа жизни, круга общения люди в той или иной мере постоянно находятся «под прицелом» десятков глаз, подвергаются обсуждению, критике, злословию, и все это оказывает воздействие на их духовную сущность, нередко вызывая озев или, иначе, оговор. «Озев» - старинное название сглаза, вызванного людским злословием, «зломыслием и злоглядием».

Люди переносят его по-разному. Очень часто его прямым последствием являются бессонница, неуравновешенность, повышенная конфликтность. Человеку порой становится трудно смотреть в глаза другим, а сам он не выдерживает взглядов окружающих.

Врачи, к которым обращаются жертвы сглаза, ставят диагноз: нервное расстройство в результате стресса. Им прописывают различные общеукрепляющие и успокаивающие средства, которые, к сожалению, мало помогают. И тогда в ход идут «проверенные» средства - алкоголь и наркотики, обрекающие человека на деградацию и гибель.

Между тем гораздо проще, а главное, действеннее научиться отводить от себя озев с помощью особых заговоров, исстари применяемых на Руси знахарями, целителями и ведунами.

Все заговоры делаются на воду. Она должна быть чистой, холодной и непитой. Ее лучше всего взять из ключевого источника, но можно из колодца или водопроводной колонки, но ни в коем случае не из ведра, откуда уже пили воду.

     Налить воду в стеклянную банку, бросить щепотку соли, зажечь спичку, крестить огнем воду и говорить: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Перекрестить нужно три раза и трижды произнести эти слова. По мере сгорания спички сгоревшую часть обламывают так, чтобы она упала в воду. Таких обломков должно быть три. После этого над водой читают заговор: 


«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Чистая кровь небесная! Спаси и сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного. Аминь». Заговор повторяют над водой девять раз. Затем трижды сбрызгивают жертву сглаза со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». 


Эту воду нужно пить несколько раз в день. Облегчение обычно наступает уже после одного-двух сеансов.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 17:44

Считаю главным не умение избавится от Озева, сглаза по злобе... а предотвратить всякую попытку Озевать себя.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 17:46

Эти чернушники кучкующиеся особенно озевывают всех подряд... а потом удивляются откуда у них проблемы. Когда все возвращается непонятно откуда. Первым делом думают на обраты. В принципе так оно и есть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 17:48

Я например за, за очень жесткие защиты. Дающие очень хорошую отдачу... Дабы не повадно было пытаться нагадить, всяким гадинам.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гобика Вт Мар 03 2020, 17:50

Друг Форума пишет:Эти чернушники кучкующиеся особенно озевывают всех подряд... а потом удивляются откуда у них проблемы. Когда все возвращается непонятно откуда. Первым делом думают на обраты. В принципе так оно и есть.

В каком-то из видео на форуме полесская колдунья за день не более 6 человек берет. Больше - можно и ноги протянуть самой от чужого негатива. Настоящая, не мошенница, работает на совесть. Обереги не выдерживают даже.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гобика Вт Мар 03 2020, 17:51

Друг Форума пишет:Я например за, за очень жесткие защиты. Дающие очень хорошую отдачу... Дабы не повадно было пытаться нагадить, всяким гадинам.

Все равно будут гадить. Пока не сдохнут.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 17:52

Гобика пишет:
Друг Форума пишет:Эти чернушники кучкующиеся особенно озевывают всех подряд... а потом удивляются откуда у них проблемы. Когда все возвращается непонятно откуда. Первым делом думают на обраты. В принципе так оно и есть.

В каком-то из видео на форуме полесская колдунья за день не более 6 человек берет. Больше - можно и ноги протянуть самой от чужого негатива. Настоящая, не мошенница, работает на совесть. Обереги не выдерживают даже.

Не знаю, в каком. Я в этом не уверен что это оптимальный... вариант. Но первое время мне было тяжело работать и с одним...


Последний раз редактировалось: Друг Форума (Вт Мар 03 2020, 17:54), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 17:53

Гобика пишет:
Друг Форума пишет:Я например за, за очень жесткие защиты. Дающие очень хорошую отдачу... Дабы не повадно было пытаться нагадить, всяким гадинам.

Все равно будут гадить. Пока не сдохнут.

А таким туда и дорога. Из ума выжившим.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 17:55

Друг Форума пишет:
Гобика пишет:
Друг Форума пишет:Эти чернушники кучкующиеся особенно озевывают всех подряд... а потом удивляются откуда у них проблемы. Когда все возвращается непонятно откуда. Первым делом думают на обраты. В принципе так оно и есть.

В каком-то из видео на форуме полесская колдунья за день не более 6 человек берет. Больше - можно и ноги протянуть самой от чужого негатива. Настоящая, не мошенница, работает на совесть. Обереги не выдерживают даже.

Не знаю, в каком. Я в этом не уверен что это оптимальный... вариант. Но первое время мне было тяжело работать и с одним...

Как и гадать. Могу сказать что это наверно как физические упражнения. Отжимания... Прыжки через Козла...))). Чем больше практики тем проще. И можешь сделать с лёгкостью больше.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гобика Вт Мар 03 2020, 18:00

Друг Форума пишет:
Друг Форума пишет:
Гобика пишет:
Друг Форума пишет:Эти чернушники кучкующиеся особенно озевывают всех подряд... а потом удивляются откуда у них проблемы. Когда все возвращается непонятно откуда. Первым делом думают на обраты. В принципе так оно и есть.

В каком-то из видео на форуме полесская колдунья за день не более 6 человек берет. Больше - можно и ноги протянуть самой от чужого негатива. Настоящая, не мошенница, работает на совесть. Обереги не выдерживают даже.

Не знаю, в каком. Я в этом не уверен что это оптимальный... вариант. Но первое время мне было тяжело работать и с одним...

Как и гадать. Могу сказать что это наверно как физические упражнения. Отжимания... Прыжки через Козла...))). Чем больше практики тем проще. И можешь сделать с лёгкостью больше.

А потом умирают преждевременно. Нет смысла рисковать. А жадность по жизни фраера губила.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гобика Вт Мар 03 2020, 18:02

Многостаночники быстро изнашиваются, как и спортсмены.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 18:06

Гобика пишет:Многостаночники быстро изнашиваются, как и спортсмены.
Многостаночники? Это кто?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гость Вт Мар 03 2020, 18:07

Гобика пишет:
Друг Форума пишет:
Друг Форума пишет:
Гобика пишет:
Друг Форума пишет:Эти чернушники кучкующиеся особенно озевывают всех подряд... а потом удивляются откуда у них проблемы. Когда все возвращается непонятно откуда. Первым делом думают на обраты. В принципе так оно и есть.

В каком-то из видео на форуме полесская колдунья за день не более 6 человек берет. Больше - можно и ноги протянуть самой от чужого негатива. Настоящая, не мошенница, работает на совесть. Обереги не выдерживают даже.

Не знаю, в каком. Я в этом не уверен что это оптимальный... вариант. Но первое время мне было тяжело работать и с одним...

Как и гадать. Могу сказать что это наверно как физические упражнения. Отжимания... Прыжки через Козла...))). Чем больше практики тем проще. И можешь сделать с лёгкостью больше.

А потом умирают преждевременно. Нет смысла рисковать. А жадность по жизни фраера губила.
Как пылесосы собирают все. И все. И поэтому.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что такое озев Empty Re: Что такое озев

Сообщение автор Гобика Вт Мар 03 2020, 18:13

Друг Форума пишет:
Гобика пишет:Многостаночники быстро изнашиваются, как и спортсмены.
Многостаночники? Это кто?

В советский период ударники труда, обслуживали несколько станков сразу вместо одного, повышали производительность труда за счет своего здоровья.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения