Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вызов Ангела-исполнителя по Степановой T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Вызов Ангела-исполнителя по Степановой T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeСегодня в 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 3 поисковых систем

Ariana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Вызов Ангела-исполнителя по Степановой

Перейти вниз

Вызов Ангела-исполнителя по Степановой Empty Вызов Ангела-исполнителя по Степановой

Сообщение автор Светлана55 Пт Авг 04 2017, 15:40

прочитайте 103 псалом:


Благослови, душе моя, Господа. Господи Боже мой, возвеличился eси зело; во исповедание и в велелепоту облеклся eси; одеяйся светом яко ризою, простираяй небо яко кожу; покрываяй водами превыспрeнняя своя, полагаяй облаки на восхождение свое, ходяй на крилу ветрeню; творяй ангелы своя духи, и слуги своя пламень oгненный; основаяй землю на тверди eя; не преклонится в век века. Бездна яко риза одеяние eя, на горах станут воды; от запрещения твоего побегнут, от гласа грома твоего убоятся. Восходят горы, и низходят поля, в место eже основал eси им. Предел положил eси, eгоже не прейдут, ниже обратятся покрыти землю. Посылаяй источники в дебрех, посреде гор пройдут воды. Напаяют вся звери сeлныя, ждут oнагри в жажду свою. На тых птицы небeсныя привитают; от среды камения дадят глас. Напаяяй горы от превыспренних своих; от плода дел твоих насытится земля. Прозябаяй траву скотом, и злак на службу человеком, извести хлеб от земли; и вино веселит сердце человека, умастити лице eлеем; и хлеб сердце человека укрепит. Насытятся древа польская, кедри ливанстии, ихже eси насадил; тамо птицы вогнездятся, eродиево жилище предводителствует ими. Горы высокия eленeм, камень прибежище заяцeм. Сотворил eсть луну во времена; солнце позна запад свой. Положил eси тму, и бысть нощь, в нейже пройдут вси зверие дубравнии, скимни рыкающии восхитити и взыскати от Бога пищу себе. Возсия солнце, и собрашася, и в ложах своих лягут. Изыдет человек на дело свое и на делание свое до вечера. Яко возвеличишася дела твоя, Господи; вся премудростию сотворил eси; исполнися земля твари твоея. Сие море великое и пространное; тамо гади, ихже несть числа, животная малая с великими; тамо корабли преплавают, змий сей, eгоже создал eси ругатися eму. Вся к тебе чают, дати пищу им во благо время. Давшу тебе им, соберут; отверзшу тебе руку, всячeская исполнятся благости; отвращшу же тебе лице, возмятутся; отимеши дух их, и изчезнут и в персть свою возвратятся; послеши дха твоего, и созиждутся, и обновиши лице земли. Буди слава Господня во веки; возвеселится Господь о делех своих; призираяй на землю и творяй ю трястися; прикасаяйся горам, и дымятся. Воспою Господеви в животе моем, пою Богу моему, дондеже eсмь; да усладится eму беседа моя, аз же возвеселюся о Господе. Да изчезнут грешницы от земли, и беззаконницы, якоже не быти им. Благослови, душе моя, Господа.

вызов:

" Через Христа, во Христе и со Христом.
Боже, который создал землю,
Воды, пески, леса и небеса.
Который создал Своё творенье во славу свою
И на служение нам, своим рабам.
Прошу ради несказуемого имени Твоего
Дать милостивое позволение,
На явление ко мне, к Божией рабе (имя),
Ангела-служителя, воли исполнителя,
Духа кротости, духа крепости,
Могущего всё от неба и до земли.
И от земли до неба. Аминь.
Благостен мне твой невидимый вид.
О, ангел-служитель, и волеявления исполнитель.
До земли кланяюсь тебе и молюсь,
Надеюсь на тебя, Всемилостивый,
Всесильный, кроткий и могучий,
Ангел-служитель и исполнитель,
Молю тебя выслушать и не сокрушить,
Ибо я покорно и преклоненно прошу,
Тебя выполнить (ПЕРЕЧИСЛИТЬ)
Нет мне другого помощника,
Нет мне другого споручника, нежели как Ты.
Кроткий, светлый и могучий.
Ангел, я на тебя надеюсь, молю тебя и прошу,
Господом Богом, Творцом небесным
Его вышней волей, Его силой.
На ныне, на века, на вечные времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.,
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь."      


мне очень помогает в трудную минуту


Вызов Ангела-исполнителя по Степановой 10e3fa904d75
Светлана55
Светлана55
Модератор
Модератор

Сообщения : 512
Дата регистрации : 2013-12-02
Возраст : 53
Откуда : хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения