Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Приворот на Масленицу T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Приворот на Масленицу T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Приворот на Масленицу Icon_minitimeВчера в 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
Приворот на Масленицу Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
Приворот на Масленицу Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
Приворот на Масленицу Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Приворот на Масленицу Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Приворот на Масленицу Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Приворот на Масленицу Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Приворот на Масленицу Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Приворот на Масленицу Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Приворот на Масленицу Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Приворот на Масленицу Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Приворот на Масленицу Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
Приворот на Масленицу Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Приворот на Масленицу Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Приворот на Масленицу Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Приворот на Масленицу Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Приворот на Масленицу Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Приворот на Масленицу Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Ariana, KuZeN, Leonard, Алиса Чудесная, Циала

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Приворот на Масленицу

Участников: 2

Перейти вниз

Приворот на Масленицу Empty Приворот на Масленицу

Сообщение автор Ariana Вс Фев 10 2013, 19:14

Приворот на Масленицу 6231097

Приворот на Масленицу

Приворот проводится ежедневно вечером на протяжении всей масляничной недели в то время, когда будете печь блины. Но помните, первый блин, испеченный в понедельник Масленицы, не ели, а оставляли для душ усопших; его выносили на крыльцо со словами:

Честные покойнички наши, вот для ваших душ блинок!" - или отдавали нищим, чтобы они помолились за упокой

Итак, когда будете готовить блины, на тесто наговорите: 

Как любят люди Масленицу, так и ты (имя) люби меня, (ваше имя). Блины солнце отражают, тебя (имя) ко мне приближают. Да будет так, аминь!

Произнесите три раза, при этом помешивая тесто ложкой по часовой стрелке. Затем испеките блины. Один блин разделите пополам: половинку съешьте сами, а вторую половинку покрошите и посыпьте для птиц перед домом любимого человека. При рассыпании кусочков блина говорите:

Как птицы любят блинок, так и ты (имя), люби меня (ваше имя), лети-беги ко мне отовсюду, где бы ты ни был. Как сказала, так и будет. Истинно!

После этого идите домой молча и не оглядываясь. В этот день никому из дома ничего не давайте.


Последний раз редактировалось: laima (Вс Окт 19 2014, 03:05), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Приворот на Масленицу 63639439_0a157886bf2d8dd5eb25bc0d4436e9b5

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщения : 32851
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

Вернуться к началу Перейти вниз

Приворот на Масленицу Empty Re: Приворот на Масленицу

Сообщение автор Огнея Вс Фев 17 2013, 19:23


Приворот на Масленицу имеет свои уникальные особенности и обладает большой силой. Ведь только на первый взгляд, Масленица — это просто веселый народный праздник, длящийся целую неделю, блины, гуляния и разнообразные забавы. На самом деле, Масленица — языческий обряд плодородия, время перед весенним пробуждением природы. Земля, скот и люди получают большой заряд сексуальной энергии. Это делает приворот особенно эффективным. Если привлечь к себе любимого человека на Масленицу, его любовь будет особенно сильной и страстной.
Приворот на Масленицу обычно совершается с использованием блинов. Блин — это древний эзотерический символ Солнца, притягивающий его могучую энергию. Умело направленная в нужное русло, эта энергия способна творить чудеса. Для совершения обряда замесите блинное тесто и подготовьтесь к процессу жарки. При этом произнесите на тесто следующие слова:

«Солнце-Солнышко алое, каждый день ты пылаешь, лучами землю согреваешь.Сердце (имя избранника) обожги, любовь ко мне разожги. Пусть душа его любовью мается, пусть страсть ко мне разгорается. Как Солнце вечно на небе будет, так меня он никогда не забудет. Аминь».

Сразу же вылейте тесто на сковородку. Этот же наговор повторите перед приготовлением каждого блина, участвующего в привороте. Угостите этими блинами любимого человека. Желательно, чтобы он съел в Вашем присутствии хотя бы один. Чем больше «заряженных» блинов он съест, тем сильнее будет действие приворота.

***************


Другой способ совершить приворот на Масленицу подойдет тем, у кого нет возможности угостить любимого человека блинами и часто бывать рядом с ним. При замешивании теста для блинов нужно приговаривать:

«Как Великую Масленицу все люди любят,
так ты (имя любимого) одну меня люби.
Как на Солнце красное смотрят,
так ты на одну меня смотри.
Как масленице все радуются,
так и ты мне радуйся».

Мешать тесто при этом нужно исключительно по часовой стрелке. Когда блины будут готовы съешьте маленький кусочек каждого блина, остальное разорвите на маленькие кусочки и cкормите птицам перед домом избранника.

Огнея
Огнея
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 2794
Дата регистрации : 2013-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения