Поиск
Последние темы
анализ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 2 поисковых системAriana
Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Цветочный гороскоп
Страница 1 из 1
Цветочный гороскоп
Узнаем новое с помощью цветочного гороскопа
Цветочный гороскоп, столь популярный в начале прошлого века, имеет свои астрологические соответствия и характеристики, присущие каждому знаку.
Если вы родились с 20 января по 18 февраля, то ваш покровитель Мимоза.
Она наделяет людей высокими творческими способностями и железной логикой. Люди Мимозы имеют гораздо больше идей, чем сил для реализации. Еще они ищут правды везде, в том числе там, где ее не нужно искать, наживая себе недругов.
Если ваш день рождения приходится на период с 19 февраля по 20 марта, то вы родились во время Гиацинта.
Люди Гиацинта – духовные учителя, они мудры и выносливы, милосердны с теми, кто совершает ошибки. Человек Гиацинта любит только раз и на всю жизнь, ведь Гиацинт – воплощение постоянства.
Тем, кто родился с 21 марта по 19 апреля, покровительствует Нарцисс.
Этот цветок – вестник озарения. Люди Нарцисса импульсивны, энергичны и любят новые идеи и веяния. Иной раз тяга к новым веяниям может сыграть злую шутку: появляется поверхностность восприятия и пропадает способность к глубоком анализу.
Рожденным с 20 апреля по 20 мая покровительствует Ландыш. Эти люди быстры и независимы, правда, основной чертой их натуры часто называют жажду обладания. Несмотря на кажущуюся слабость, люди Ландыша добиваются целей в рекордно короткие строки.
Если вы родились в период с 21 мая по 20 июня – можете себя поздравить! Ваш покровитель Красный Шиповник, люди, рожденные в его время, экстравагантны и обладают умением выпутаться из любой сложной ситуации.
Рожденные с 21 июня по 21 июля являются людьми Сирени.
Эти люди очень любят дом, их часто называют «домашними» людьми. Они чересчур серьезны, чуть замкнуты и очень боятся не понравиться окружающим. Их главная цель – жить в гармонии с обществом.
Рожденным с 22 июля по 22 августа покровительствует Мак. Они – прирожденные лидеры и везде занимают самые высокие позиции. Еще – отличные спортсмены, хитры и ловки, необычайно амбициозны.
Рожденным с 23 августа по 21 сентября покровительствует Подсолнечник.
Эти люди очень проницательны. Добиваются больших успехов в науках, в том числе и оккультных.
Тем, кто родился с 22 сентября по 22 октября покровительствует Хризантема. Люди Хризантемы обаятельны и мистичны, как правило, увлекаются восточными учениями. У них есть большие способности к. занятиям магией и различным интеллектуальным дисциплинам.
Рожденные с 23 октября по 22 ноября являются людьми Розы. Они очень хитры, обладают серьезной выдержкой и внутренней дисциплиной. Это – прекрасные лицедеи.
Тем, кто родился с 23 ноября по 21 декабря, покровительствует Лилия. Эти люди строгих правил, они стремятся достичь вершин во всем, готовы идти по головам недавних друзей. У людей Лилии есть шанс стать миллионерами.
Родившимся в период с 22 декабря по 19 января покровительствует Астра. Люди Астры – баловни судьбы. Они везде ищут праздник и способны превратить жизнь в бесконечную вечеринку.
_________________

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana- Ведьма Полнолуния, Хозяйка
- Сообщения : 32855
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Трансильвания

» Цветочный гороскоп
» Гастрономический гороскоп
» Гороскоп на 2016 год. Рак
» Гороскоп майя
» Гороскоп на 2016 год. Лев
» Гастрономический гороскоп
» Гороскоп на 2016 год. Рак
» Гороскоп майя
» Гороскоп на 2016 год. Лев
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
» Свистелка
» Музыка которая понравилась.
» Человек как биологический инопланетянин на планете Земля
» Голос у тебя в голове - не твой.
» Китайская медицина. 16 правил для сохранения здоровья.
» Спина — место, куда мы помещаем все, на что у нас нет желания смотреть.
» Все болезни от Эго
» Лавка таинственных чудес Мерлина (1996)
» Уголовное дело: москвичка запугивала людей порчей
» «Славяне, кавказцы, евреи с точки зрения ДНК-генеалогии»
» Ошо. Ты всё знаешь, ты всегда всё знал.
» А вы бы хотели в СССР?
» Лесные жители
» В ЕС хотят избавляться от стариков ради экологии и помогать людям-кошкам. Стрим | Гурьянова. Гулимова. 11.08.23
» Практика Зикра
» Маланги. Кто они?
» Пробуждение протовещества в переходное время