Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Прошлась по форумам)) мда.... T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Прошлась по форумам)) мда.... T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeВчера в 17:44 автор Снежинка Майя

» Юмор о разном
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

» Псалом 108
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» Поздравление всех форумчан с праздником
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 07:37 автор Банши

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Прошлась по форумам)) мда.... Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
тихий снег

курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Прошлась по форумам)) мда....

Участников: 4

Перейти вниз

Прошлась по форумам)) мда.... Empty Прошлась по форумам)) мда....

Сообщение автор Ariana Пт Сен 09 2022, 06:36

Ну что, господа маги закулисья, моемо шо маемо? А вы думали, будет по-другому? Но спешу вас огорчить - вы НИЧТО против системы, потому что вы В НЕЙ. А раз вы в ней, то не можете поменять ее законы. Семечко в яблочке не влияет на развитие яблочка, бо оно - в нём. Семечко - это вы, о "великие и ужасные". Се ля ви.

Прошлась по множеству форумов и везде одна картина - бурное развитие до 2018 года и последующий спад. Везде. Как по волшебной палочке. А ведь вы ее держали в своих руках, господа из закулисья, когда сбивали рейтинги нашего форума. По всем статистикам у нас был взлет в 2015 году - здесь работали школы, клуб ведьм. Но вы решили это всё искусственно убрать. Убрали. Однажды в 2015 году ни одна ведьма не пришла на этот форум, хотя их было больше тридцати. Это ваших рук дело, я знаю.

Вы работали через подставные аккаунты, плюс накручивали разных недотёп типа моньки и сиральчика. Накручивали ненавистью лично ко мне. Молодцы, что сказать! Да вот только вы не учли ИНТЕГРАЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ, о которой уже из каждого утюга говорят и ее даже можно увидеть и пощупать руками - клавиши вашего компьютера не дадут соврать. Интегральный - это всеобщий. Если раньше для сообщения новости нужно было ехать в телеграф, стоять в очереди чтобы отправить телеграмму, а потом ее долго принимали и почтальон относил по адресу. Уф, сколько мороки. А теперь любая новость долетает через секунды по всему миру!!!! А-я-яй, господа из закулисья, как же вы это не учли? Вы же все вебмастера образованные. Даже как-то удивительно мне...... Shocked

ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ УЧЛИ, ГОСПОДА ИЗ ЗАКУЛИСЬЯ? А не учли вы откат, который моментально начал формироваться, вместе с вашими злодеяниями против нашего форума. Откат этот материализовался в виде трехсерийного фильма "Идущие к черту". Его как раз и начали снимать в 2015 году. Вы решили послать к черту меня, но пошел весь магический интернет. Потому что:

1. Вселенная интегральная (вы же еще не поняли это, повторяем).
2. Вселенная интегральная.
3. Вселенная интегральная.

Что делаешь одному - распространяется на всех. О_о

Вы сделали мне, а распространилось на весь интернет. Русскоязычный. После этого фильма интерес к магии  упал ниже плинтуса. Кое-где и кое в ком он еще теплится, но это уже не бум и не повальная заинтересованность.

Вы же решили отпугнуть всех ведьм от моего форума, и сделали это ртом и руками "звездули" - она распространила вранье, что ведьмам после моего посвящения плохо становится. Хотя я НИКАКОГО посвящения не проводила ни разу. Но ложь - ваше оружие, да, господа из закулисья? Молодцы. Теперь всем русскоязычным стало известно, как врут маги интернета. После фильма.

Вибрации Вселенной сильно изменились с 2012 года, господа из закулисья. Они стали иными. А это значит, что старые принципы Кали-юги больше не работают. Если раньше было можно гадить "точечно" (как выражалась ваша прокладка кошка), то теперь "точечно" превратилось в массовое. Вы выпускаете энергию, а она отражается, умножается и охватывает практически весь мир. Теперь "точечно" не получается, как ни крутись. И отводы не действуют - они еще больше усугубляют положение. И защиты не действуют - интегральное поглощает всё, вместе с "защищенным" кудесником. О_о

Убивать меня бесполезно, вы это уже несколько раз делали руками прокладок-чучек. Вы только умножили смерть в мире, вот всё чего вы добились. Да и смерть винтика вселенной разве изменит вибрации интегральной вселенной? Смешные. Вы недоучки что ли или незнайки? geek

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлась по форумам)) мда.... Empty Re: Прошлась по форумам)) мда....

Сообщение автор Ariana Пт Сен 09 2022, 07:02

Я вам что говорила? Я говорила привести сюда чучек с покаянием. Вы их стали прятать! Вот как вы привели сойку с кул15 на поклон к звезданутой, так и сюда приведите всех с раскаянием! Если конечно хотите вернуть всё, как было раньше - интерес к магии, посещаемость форумов и новый бум С КЛИЕНТАМИ.

После покаяния ваших прокладок верните мне мой клуб ведьм и 30 сбежавших ведьм!! Прекратите мне гадить и вредить, чтобы ВАМ никто не гадил и не вредил! И живите спокойно. Вы мне не интересны ни разу. 

Не выполните то, что я говорю, останется всё как есть. Выбирайте сами. О_о

Начнете по-новой гадить, неизвестно, чем всё закончится. Возможно и запретом магии в России, как это сделали в Беларуси. (пророчество мольфара Нечая надеюсь знаете, это касательно Украины). Имейте в виду. VPN не все пользуются, чтобы проникнуть в запрещенное пространство.

Я  бы на вашем месте выбрала личное процветание вместо ненужной никому мести.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Эржика Баторий Вс Сен 18 2022, 07:30

Они либо решили поэкспериментировать, либо полные идиоты. Дергать от балды энергии луны...

Есть и третий вариант - шарлатаны, которые не верят в силы магии, а просто изображают из себя магов. Ни один ЗНАЮЩИЙ бы так не сделал. Дергать активно льва за усы, а потом убегать от него с криками караул. Ты думай, какие энергии дергаешь, чудик полоумный!

Эржика Баторий
Вампиры Трансильвании
Вампиры Трансильвании

Дата регистрации : 2021-03-26

Сообщение автор Триникси Вс Сен 18 2022, 07:44

ОНИ УСТАНОВИЛИ СВОИ ШАРЛАТАНСКИЕ ПОРЯДКИ НА ФОРУМАХ МАГИИ, СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИЛИ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Поставили "своих" учителей типа адамс с эклипсом, которые такие же шарлатаны, как и они сами. Устраивали показательное шоу хвалебных од "мудрости" этим шарлатанским учителям, завалили их деньгами. Но придет время, и МАГИЯ спросит с них за все деяния. Все нечестно заработанное отнимется, за испорченные судьбы людей будут отвечать перед Вселенной.

Помню как шарлатанка адамс кланялась "темным силам" перед всей Россией (форумы общедоступны для чтения) и учила им поклоняться и почитать. Дура, уже Эра Водолея пришла, а ты и не в курсе "учителка"?

Адамс и эклипс, посмотрите на дату своего рождения. Вы не имеете права учить магии НИКОГО. И с вас за это самовольство спросят магические силы. Да так спросят, что мало не покажется! И всё заработанное обманом выйдет боком. Магия это не интернет, и порядки интернета на магию не распространяются!!

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2014-12-19

Сообщение автор Ariana Вс Сен 18 2022, 07:57

Адумс тут была в самом начале образования форума. Через месяц потребовала удалить ее аккаунт с концами. На свою беду видимо потребовала. Могла бы и без плевков уйти или по-английски, но захотела так. Не туда плюнула, "подруга", не в ту сторону. Что ж, выбор был твой!  О_о

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Гобика Вс Сен 18 2022, 08:05

Ariana пишет: Не туда плюнула, "подруга", не в ту сторону. Что ж, выбор был твой!  О_о
Типичное поведение незнаек и шарлатанов в магии. Не ведают, что творят. ЗАНЯЛИ НЕ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ и портят Полотно мира. Взгреют за это нешуточно, Система взгреет.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Сообщение автор Ariana Пт Сен 30 2022, 12:45

Ну шо, Лючия да Катрина, не помог вам канал средневековой ведьмы? *ee* И не помогла вам подлая засада, что опустошили мой клуб ведьм враньем и запугиванием по личкам? Молодцы. Вы просто самые самые "настоящие" ведьмы, ю-ху!! Столько форумов насоздавали, в некоторые доступ мне перекрыли :мр-мр: прям как на пчм болото. Так вот вы откуда оказывается *rrr*

Вы так усердно старались опустошить мой форум, что ненароком и ваши форумы опустели. Совсем совсем. Ни на каком языке не хотят общаться форумчане, даже на украиньской мове. :мр-мр: Катрина, а ты о ведьмах полнолуния что-нибудь слышала, например, что им вредить нельзя? Не слышала? А-я-яй, какая же ты незнайка с пчм! geek santa

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Триникси Пт Сен 30 2022, 15:02

Уже пошли размышления на форумах, ПОЧЕМУ УХОДЯТ ИЗ ЭЗОТЕРИКИ. Ну и пальцем в небо тычут, гадают что да как. Лафа закончилась, клиентов нет или малая толика. А всё потому, что по первому каналу показали крупным планом МОШЕННИКОВ С БИТВЫ. Вот сидите теперь и хлебайте щи без мяса. Не вы ли желали этого своим коллегам по ремеслу? Именно вы.

Куратор
Куратор

Сообщение автор Гость Пт Сен 30 2022, 20:02

Триникси, привет))))

Гость
Гость

Сообщение автор Триникси Пт Сен 30 2022, 21:06

Привет, Бегемотик! *sm*

Куратор
Куратор

Сообщение автор Триникси Пт Сен 30 2022, 21:20

Интересно, а кто у нас с болота с Украины? Я про те форумы Катрины. Один из них на украинском. То что они с пчм, сомнениям не подлежит, слишком одинаково закрыт доступ к форуму там и там. Это кошки шарлатанят лохотроном про средневековых ведьм. Негодяйки!.

Куратор
Куратор

Права доступа к этому форуму: