Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Чистимся усиленно, ребятушки! T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Чистимся усиленно, ребятушки! T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Свистелка
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

» Псалом 108
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» Поздравление всех форумчан с праздником
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 07:37 автор Банши

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

» Мантра Кали убирает негатив в биополе
Чистимся усиленно, ребятушки! Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:18 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
тихий снег

курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Чистимся усиленно, ребятушки!

Перейти вниз

Чистимся усиленно, ребятушки! Empty Чистимся усиленно, ребятушки!

Сообщение автор Ariana Пн Апр 25 2022, 17:10

Чистимся чистимся, дочищаемся. Уже есть результаты, пока что тянет вредить и гадить. Это хорошо. Значит, проняло!! Усиливаем напор благостных энергий, которые так нелюбимы кое-кем. Кто привык гадить и вредить. Но ничего, вода и камень точит. Так что продолжаем чиститься.

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистимся усиленно, ребятушки! Empty Re: Чистимся усиленно, ребятушки!

Сообщение автор Ariana Пт Апр 29 2022, 16:39

Еще усилим чистку.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 05:36

привет

Последний раз редактировалось: Кот Бегемот (Пт Май 13 2022, 05:50), всего редактировалось 4 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 05:41

Чистимся усиленно, ребятушки! Aaa14
Моня, тебе передаю, а то злые у тебя смски какие-то.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 05:51

Чистимся усиленно, хорошая идея. Недавно объявилась Моня Подмосковная, или Линда, с ПЧМ. Написала мне ряд СМС с благопожеланиями довести Королеву не буду озвучивать куда и как, и добрейшего Кота Бегемота грязью полила щедро. Обвиняет нашу магию в  ситуации во всем мире. Ого как. Мы ж вроде ниведьмы. 
Ладно Моня Подмосковная, короткими перебежками брысь до уважаемой Арианы на поклон, иначе я расскажу кому надо про кое что, кое-кто помнит мое письмо. Написанное много лет назад. Ах вуду, вуду! Я зла не держу, если оно направлено не на меня, и получивший письмо наверняка с удовольствием займется твоим магическим образованием. А мне найденный крестик в помощь. (Хитро улыбается).
Господа адекватные маги, ставим молебны к иконе "Взыскание погибших" за Моню Подмосковную. Совсем погибла духом девчонка.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 05:58

Чистимся усиленно, ребятушки! 506979_0_01
А вот и сама икона. 
По поводу того письма могу пояснить что я прощаю то колдовство вуду, так как выбора не было. Но в ситуации с Моней Кот просто не знает что сказать! Кот изумлен! Удивительная магическая наивность, лезть куда не надо просто так. Кот разучился так поступать, так Моня, может тебе последовать примеру веселого и пушистого Кота? Это отличная идея!

Гость
Гость

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 06:26

Кот Бегемот пишет: Обвиняет нашу магию в  ситуации во всем мире. Ого как. Мы ж вроде ниведьмы. 

Что я слышу, уважаемый Кот Бегемот! Что я слышу! Никак чучкастые признали в нас ведьм? Вау. Неисповедимы пути Господни, абсолютно неисповедимы. Помнится, кошачий фейс на весь мир орала "ОНИ НИВЕДЬМЫ". Они (то есть, мы), настолько "ниведьмы", что даже не имеем права вести магические школы! О как! Кошачья сказала, как отрезала! 

А еще случилось чистейшей воды совпаденье недавно. Я ликвидировала некую Angelina76, она знает за что, да, коша? И тут же мне врубили по ай-пи, то есть, вырубили с пчм.  :мр-мр:

Так кто ЖИ ЕТА "незнакомая" незнакомка Ангелина 76? *rrr*

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 06:37

Девахи, запомнили! Все ваши "точечные удары" будут разлетаться откатом по всему миру, бо мир ныне ИНТЕГРАЛЬНЫЙ. Кто в этом виноват, догадайтесь сами. А мы - "НИВЕДЬМЫ". Ясно? Мы только чистками, чистками.

***Кто-то там смертные лепил усиленно? Ну-ну))) "Подарочка" из Вьетнама им было мало, решили добавить. Ну молодца, чо! Молодца!

Сойка! Берегись украинок, они теперь по всем странам группами ходят и руссо туристо вылавливают. Можешь посмотреть на ютубе, что они вытворяют. Это тебе благодарность за "подарочек из Вьетнама". Отблагодарят щиро, не волнуйся.

Последний раз редактировалось: Ariana (Пт Май 13 2022, 06:44), всего редактировалось 1 раз(а)

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 06:42

Ariana пишет:
Кот Бегемот пишет: Обвиняет нашу магию в  ситуации во всем мире. Ого как. Мы ж вроде ниведьмы. 

Что я слышу, уважаемый Кот Бегемот! Что я слышу! Никак чучкастые признали в нас ведьм? Вау. Неисповедимы пути Господни, абсолютно неисповедимы. Помнится, кошачий фейс на весь мир орала "ОНИ НИВЕДЬМЫ". Они (то есть, мы), настолько "ниведьмы", что даже не имеем права вести магические школы! О как! Кошачья сказала, как отрезала! 

А еще случилось чистейшей воды совпаденье недавно. Я ликвидировала некую Angelina76, она знает за что, да, коша? И тут же мне врубили по ай-пи, то есть, вырубили с пчм.  :мр-мр:

Так кто ЖИ ЕТА "незнакомая" незнакомка Ангелина 76? *rrr*
Ангелиада на сайт ПЧМ к Ипсисимусу зайти не может. Пароль не совпадает и все тут. Ну не совпадает и не совпадает... Что же поделаешь.

Гость
Гость

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 06:50

Кот Бегемот пишет:

Ангелиада на сайт ПЧМ к Ипсисимусу зайти не может. Пароль не совпадает и все тут. Ну не совпадает и не совпадает... Что же поделаешь.
Видимо, одна и та же фейс подсуетилась тут и там. От нервов. ;хи4

А если откатит интегрально? :мр-мр:

Коша! Мир изменился, вернее, его вибрации. А в новых условиях ты работать не умеешь, не адаптировалась ишо. И вряд ли адаптируешься. Скорее загубишь саму себя порчушками.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 07:48

Кот уверен что откатит. Мы не одни знаем, что бывает, когда происходит взыскание погибших. А что бы Моню не взыскать?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 07:53

Кот второй раз на ПЧМ не стал регистрироваться по печальному опыту, раз хакерам не понравилось пребывание Ангелиады на сайте ПЧМ у Ипсисимуса, бесполезно регистрироваться повторно. Они ребята (хакеры)упорные. 
Артемис, ку ку, ты по мне не соскучился? Кот ужасно соскучился, я изучил новый расклад на таро, гадание на всю жизнь, давай я тебе погадаю.

Последний раз редактировалось: Кот Бегемот (Пт Май 13 2022, 08:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 07:54

Так вот Артемис, милый мой дружок, дуй-ка совместно с Моней на поклон, или тебя тоже взыскать?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 08:00

Мне глюков с поклонами не надо устраивать, чтобы потом гадить нам втихаря. Мне надо наяву, на сайте. Пришел, уважаемой Ариане ручку поцеловал при всех, по всему порядочку. Чтобы все видели.

Гость
Гость

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 08:02

Кошка! Я дважды повторяю только для особо тупеньких - ЖДУ С ИЗВИНЕНИЯМИ. И не под левым ником, а под своим! И чтобы ВСЕ видели. Не сделаешь - пеняй на себя. И ты прекрасно знаешь, жужелка, шо я порчи НЕ ДЕЛАЮ. Не царское это дело в грязи возиться. Но я порчи ОТДАЮ НАЗАД БЕСПЛАТНО. И ты это тоже знаешь. 

А вы, которые под хвостом у ней, ВМЕСТЕ С НЕЙ пойдете туда, куда она НАС посылала. Оптом и с визгами! Так шо имейте в виду. МИР ИЗМЕНИЛСЯ, И КОШКА В НЕМ - НИКТО И ЗВАТЬ ЕЕ НИКАК.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 08:05

Кошка! Хакеры тебя не спасут, даже если ты попытаешься конкретно нагадить. Хакеры в физ мире, а мы - на тонком плане. И помни - ПОТОМ и тебя хакеры достанут. Только уже другие. Интеграция понимаешь ли в мире, се ля ви! Шо натворишь - то и получишь.

А коли  будешь чудить тупоумно, то помни про фейсбук и инстаграм. Как бы чего не вышло ИНТЕГРАЛЬНОГО по всей стране))))))

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 08:09

Молебен к иконе Взыскание погибших
Заказать молебен можно здесь.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Пт Май 13 2022, 08:19

Я хочу разочаровать Моню, она у нас возомнила, что имеет общую магию с одним американцем. Ничего общего в ее энергетике с этим американцем нет и не было. Слышишь, Моня? Так что иди подумай, где свою энергию потеряла, в каком племени мумбо-юмбо.

Гость
Гость

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 09:06

Сейчас порчи делать нельзя, они САМИ возвращаются. Вибрации изменились в мире, и об это ВСЕ грамотные люди знают. Так шо пусть делают, пусть угрожают - САМИ СЕБЕ. Сами себя и переведут. Не надо им мешать, Бегемотик! Это ИХ выбор.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 12:00

Кот Бегемот пишет:Молебен к иконе Взыскание погибших
Заказать молебен можно здесь.
Надо на них еще заказать неусыпаемую псалтирь на год, пусть чистятся

совсем уже з глузду зъихали

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 12:01

По законам интеграции нам вернется молитва, а им - шо натворили. Если будут заказывать панихиды, то они к ним и вернутся. Сейчас только так и не иначе!

А сойку точно украинки найдут, даже во Вьетнаме. Они теперь везде, и даже на Бали с флагами ходят - сойку ждут. :мр-мр: Сама себе проблем накликала, сама и разгребай.

Чистимся усиленно, ребятушки! Scre4800

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Пт Май 13 2022, 12:21

135 просмотров темы, магический интернет оживает ;хи4

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Сб Май 14 2022, 06:59

Бегемотик, давай вспомним хронологию событий. Как и с чего всё начиналось. Я сейчас рассматриваю вопрос с позиции изменения вибраций вселенной и в связи с ними изменения в колдовской деятельности, и результатах. Итак, считается, что ЭРА ВОДОЛЕЯ наступила с декабря 2020 года. Но! Резких скачков во вселенной не бывает, поэтому событию предшествовал плавный переход с 2012 года.

Есть и те, кто считает, что эра Водолея началась в 2012 году.
Однако, учитывая крупный транзит произошедший в 2020 году, существует гипотеза, что мы по-настоящему вступаем в эру Водолея в начале 2021 года. Так, 21 декабря 2020 года произошло Великое соединение планет Юпитера и Сатурна в знаке Водолея, а в феврале 2021 года целых семь небесных тел переместятся в знак Водолея.

Мы видим заветный 2012 год. Именно в этом году команда чучек на санейкином форуме устроила мне травлю. Травля проходила в закрытом разделе модераторской, но это не значит, что ее не было. В 2013 году в январе я создала этот форум, чтобы продолжить в спокойных условиях вести уроки в школе карт.

О чем я хочу сказать? А о том, что интеграционные связи начали работать уже в это время. В чем это выразилось? В украинском майдане. Дело в том, что в санейкиной модерке столкнулась лбами группа украинских и российских магов, травили меня всем скопом. Материализовалось всё в стычках между россиянами и украинцами на майдане. Это были страшные события!!!

Но чучки не остановились. Они продолжили травлю, стали делать порчи одна за другой. На физическом плане это выразилось в начале спецоперации АТО. Все 8 лет после майдана ненависть чучек в мою сторону не утихала, они продолжали издеваться и высмеивать - и на физ плане это отражалось характерными событиями.

Далее чучки решили рассорить Ангелиаду с сойкой и людкой. Да ладно бы просто рассорить, так еще и с угрозами порч с их стороны! Так, в конце 2019 года сойка пригрозила нам с Ангелиадой "новогодним подарочком из Вьетнама". Интегральные процессы отразились мгновенно - и уже 31 декабря 2019 мир узнал о трагедии в Ухани. 

Мало того что Ухань находится рядышком с городами сойки и людки (благовещенск, владивосток), так еще и самолет с карантинными пассажирами из Китая полетел не куда-нибудь, а прямиком в кошкин город. Вот так вся эта шайка колдовская и определилась. Кто призывал "подарочек", туда он и направился. 

Но и это еще не всё. Всем известно, что больше всего людей пострадало в Италии, это была ужасная катастрофа! Сколько горя она принесла итальянцам! А почему? А потому что на границе с Италией живет (или уже жила) сволочная бельгийка Витория, которая постоянно ездила за дешевыми продуктами из Бельгии в Италию. Вот "подарочек" и ходил рядом. она же тоже принимала участие в травле и в коллективных порчах на нас с Ангелиадой.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Сб Май 14 2022, 07:07

И это еще не всё. Чучки постоянно делали круговые обряды, о чем по пьяни проговорилась Монька. Если раньше круговые обряды действовали по назначению - на жертву, то сейчас их программа разлетается по всему миру!! Потому что МИР СТАЛ ИНТЕГРАЛЬНЫМ!

Посмотрите, как разлетелся ви.рус с Ухани - по всему миру!! Кстати, интегральность вселенной можно увидеть даже невооруженным глазом - все стали ездить везде по всему миру! Такого раньше не было никогда. И вот именно с приходом эры Водолея начался активно развиваться турбизнес, и теперь везде можно встретить людей со всего мира. В Египте даже Шарм-эль-Шейх построили для туристов, чтобы все желающие поместились. А как стала осваиваться Африка? Сами смотрите на интегральные процессы.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Сб Май 14 2022, 07:21

Итак, тупые чучки (без чуйки и без способностей) активно продолжали свои грязные делишки, в надежде погубить нас с Ангелиадой. Продолжали коллективные порчи, не успокаивались. С нашей стороны были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чистки, бо наказывать божевильных как-то несподручно: они и так уже наказаны богом!

ГОЛОД В МИРОВЫХ МАСШТАБАХ

Сойка, в порыве ненависти ко мне и Ангелиаде, за то что Ангелиада признает Орден Золотой Зари (это для нее причина ненавидеть и делать порчи) разухабисто сообщала, что она мол такая вся богатая, а я-то и косточки собачке покупаю со скидкой в 5 рублей. Не знаю, откуда у нее такие сведения, но вот писала. Да не просто писала, а еще и порчи с кошкой делали на нищету и проч. Чем это закончилось, видел ВЕСЬ МИР - в их регионе (Владивосток) так взлетели цены на продукты, что помидоры стоили по 700-800 рублей за кило. Ухань-то перестала поставлять продукцию! 

Но тупенькая сойка и иже с ней кошка не вняли рекомендациям прекратить творить злодеяния, и МИР УЖАСНУЛСЯ перспективе голода!! Сейчас об этом из каждого утюга вещают, что мир на грани голода!! Причем даже вполне благополучная себе европа! Потому что Россия и Украина воюют вместо посевных и сбора урожая. 

Сойка! Так ты уже покупаешь косточки со скидкой в 5 рублей или только готовишься к этому? 

Про турбизнес я просто помолчу, как он навернулся всерьез и надолго из-за сойки и ее подружаек, которые вовсю высмеивали российские черноморские курорты. Ну что, довысмеивались? Теперь для россиян курорты всего мира закрыты по той или иной причине. А как поедете, то 90% из 100% встретите там разгневанных украинок, которые покажут кузькину мать и ничо им за это не будет!!!! Если они посла РФ краской обливали в прямом эфире, и ничо им за это не было, то что говорить о простых туристах. Береги себя, соя, береги! Может лучше в Россиюшке отдыхать? Оно сподручнее и как-то безопаснее. Дороже будет, зато никто не нападет.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Сб Май 14 2022, 07:34

ЗАПОМНИТЕ ЧУЧУНДРЫ! ВСЁ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ В КРУГОВЫХ ОБРЯДАХ, РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВЕСЬ МИР. ПОТОМУ ЧТО МИР СТАЛ ИНТЕГРАЛЬНЫМ! ОТ СВОИХ ОБРЯДОВ ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ САМИ НЕПРЕМЕННО! НИКАКИЕ ОТВОДЫ И ОБЕРЕГИ НЕ ПОМОГУТ - МИР ИНТЕГРАЛЬНЫЙ. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ОТВОД - СТРАДАЕТ ВЕСЬ МИР! 

Вы делали на нищету нам с Ангелиадой, всем своим вонючим крУгом, смотрите чучки - что происходит с миром! Это всё по ВАШЕЙ вине происходит! Посмотрите, как начала замерзать Европа без газа, особенно северная часть. А ведь там дети!! У них холодно в домах, дефицит горячей воды и даже подогреть на плите не вариант - ДОРОГО!!! У них скоро хлеб станет на вес золота, и не каждый сможет купить себе не то что булочку, но даже пшеничный хлеб!!! А ТЕПЕРЬ ПОСЧИТАЙТЕ, СКОЛЬКО ПОРЧ НА НИЩЕТУ ВЫ НАМ С АНГЕЛИАДОЙ ДЕЛАЛИ? 

Я в ужасе от разрушения домов в Украине. Вы псины безродные, что творили???

Зашла в Светофор - пустые залы! Говорят, даже продуктов уже не привозят туда. А это ведь дисконтный магазин, спасение для малоимущих! Продукты уходят людям, которые остались без всего из-за боёв. Дай бог им выжить. А вот россиянам туго приходится, и цены с каждым днем растут.

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Сб Май 14 2022, 07:40

Пока ваша гоп-компания не осознает своих злодеяний и не принесет извинений, ничего не изменится! Как вы испортили мир, так его и исправляйте! Вы ж не только нам порчи делали, вы и людей других портили по старой традиции. А ТЕПЕРЬ НИКОГО ПОРТИТЬ НЕЛЬЗЯ!! Я вам еще раз тупым говорю - ВИБРАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ ИЗМЕНИЛИСЬ. Если раньше были только локальные конфликты из-за действий ведьм, то теперь они стали мировыми!!

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Сообщение автор Ariana Сб Май 14 2022, 08:07

Помнишь, Бегемотик, как кошка объявила, что мы с тобой "ниведьмы" и школы магические вести не имеем права? Сами они надлежащим образом окопались в инсте и лице-книге. Там у них был золотой источник. А нас они оттуда изгнали не мытьем, так катаньем. Ну и где теперь инста и лицо-книга? Чучки САМИ СЕБЯ ОТТУДА ИЗГНАЛИ! идиотки блин

Чучки, не изгоните сами себя из телеги и вконтакте, пожалейте хоть себя невменяшки!

Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Права доступа к этому форуму: