Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики D59540702f9e

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики D59540702f9e

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeВт Авг 03 2021, 15:58 автор Кот Бегемот

» Лесные жители
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeВт Авг 03 2021, 10:52 автор Огнея

» Инструментальная музыка для настроения (не песни)
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПт Июл 30 2021, 19:33 автор Ariana

» Частота 285 Гц: Исцеление поврежденных тканей и органов. Квантовое исцеление тела и энергосистемы
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeЧт Июл 29 2021, 13:15 автор Гобика

» Посплетничаем))))
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeСр Июл 28 2021, 19:21 автор Кот Бегемот

» Если не ценят тебя - уходи...
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 26 2021, 22:49 автор Ariana

» Кот Бегемот обсуждает эзотерическую литературу с форумчанами.
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 26 2021, 17:04 автор Кот Бегемот

» Балканская музыка 2
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 26 2021, 14:48 автор Эржика Баторий

» Юмор в открытках 2
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeВт Июл 20 2021, 18:02 автор Триникси

» 15 июля-Фотий, Берегиня. Петрова Матка. Ризы. День Матери Петра
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 19 2021, 17:15 автор Гобика

»  14 июля-Кузьма, Демьян, летние кузьминки, бабий (девичий) праздник
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 19 2021, 17:14 автор Гобика

»  18 июля-Афанасий Афонский, месяцев праздник
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 19 2021, 17:11 автор Гобика

» 17 июля-Андрей, наливы
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 19 2021, 17:10 автор Гобика

» 20 июля-Фома Малеин, Фома и Ефросинья, черничник, зажинки, Авдотья Сеногнойка
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 19 2021, 17:07 автор Гобика

» 21 июля Казанская Летняя
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 19 2021, 17:05 автор Гобика

» 19 июля-Сысоев день, Сысой и Еремей
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeПн Июл 19 2021, 15:58 автор Гобика

» Новый толкователь Ангелиады для карт Таро "Где произойдет встреча".
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeВс Июл 18 2021, 14:54 автор Кот Бегемот

» 16 июля-Мокий, Демид, Стожары, маков день
Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Icon_minitimeЧт Июл 15 2021, 17:51 автор Гобика

Красивые аватары на avatarochka.ru
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

Кот Бегемот

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
анализ

Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики

Перейти вниз

Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики Empty Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики

Сообщение автор Гобика Вт Июн 08 2021, 02:43

Для чего Матрицей придуманы другие люди, которых мы видим вокруг и считаем реальными и отдельными от себя

Почему так важно понять, что в этом мире никого, кроме меня, не существует вовсе? Почему нужно осознать иллюзорность этого мира и познать изнутри, что всё, что я вижу - это моё кино? Почему нужно познать, что всё в этом мире - есть Я?

Почему я всё время это повторяю? Потому что, по сути, это то, что отделяет человека спящего от человека пробуждённого.

Продолжение вчерашней темы про осуждение и то, почему оно вообще существует и кому выгодно: "Всё не то, чем кажется: осуждаю других - беру их грех себе, но если здесь нет никого, кроме меня, то чей грех я отрабатываю".

Всё есть Я и всё вокруг меня - проекция моего сознания. Без моего сознания ничего этого вообще не существует. Как только моё сознание перестанет существовать (если вдруг перестанет), то в этот же момент перестанет существовать и мой мир - его НЕ МОЖЕТ БЫТЬ без моего сознания.

Вне моего сознания мира нет - истина, которую были вынуждены признать современные физики, и пока что никто не смог доказать обратное.

Таким образом, что происходит сейчас в нашей текущей версии реальности со всей этой темой разделения мира на меня и каких-то других людей, отдельных от меня, которые постоянно делают что-то не то, которых постоянно надо спасать/исправлять/критиковать/осуждать/винить/бороться с ними/противостоять и так далее?

Смотрите, схема очень простая и она такая:

1. Человек САМ создаёт себе своим сознанием персонажей вокруг, которые поступают "плохо" - они все ужасающе ужасны, они все ошибаются, они все живут не так, как надо (мне), и этих дурашек нужно либо спасать (нести в мир то самое добро и бобро - это когда человек в векторе созидания), либо истреблять (очистить мир от "не таких" - это когда человек в векторе разрушения).

2. Создав в своём сознании этих других - не таких, человек осуждает их, ну и вообще испытывает целую гамму негативных эмоций по их поводу, забирая их предполагаемые грехи на себя и отрабатывая за них. Потому что, как я выше говорила, греха-то и не было, пока человек не решил, что это грех - этим он его и создал, и теперь кому-то надо его отрабатывать - ему, конечно.

3. Вся эта галиматья и копошение не имеют никакого смысла, само собой, но создаются (умом) для того, чтобы человек был вечно чем-то занят. Ибо вот это разделение на великолепного МЕНЯ и недоделанных ДРУГИХ - неиссякаемый источник генерирования непрекращающихся негативных эмоций. Чем человек и занимается всю сознательную, точнее - бессознательную жизнь.

Он не занят построением своей блестящей желанной реальности, нет.
Он не тратит свой божественный ресурс из Источника на раскрытие своего потенциала, нет.

Он не проявляет в мир ту свою настоящую суть, ради проявления и эволюции которой он и пришёл в этот мир, нет.

ОН ТРАТИТ СЕБЯ И РЕСУРС БОГА НА ИСПРАВЛЕНИЕ МИФИЧЕСКИХ ДРУГИХ

Кому это надо? Кто выгодоприобретатель в этом порочном круге, в котором человек спускает свою жизнь в унитаз в жизни в иллюзиях? Кто снимает сливки с этого действа?
Понятно же, кто? Или точнее - что?

Та самая так называемая Матрица, Система нашего мира, в котором мы сегодня живём, и является той энергоструктурой, которая держится на НАШЕЙ божественной энергии, сливаемой нами в эту мегаиллюзию разделения и забвения своей настоящей сути, вместо познания себя.

А зачем Матрице надо, чтобы человек был вечно чем-то занят? Не только зарабатыванием денег на работе, покупкой квартир в кредиты и деланием уроков за детей, но и осуждением других людей, критикой, раздачей советов и спасением утопающих, когда надо ломиться к "ошибающемуся" и непременно донести до него, как он ошибается?

Зачем это нужно Матрице, и зачем она поддерживает и усугубляет эту иллюзию, усыпляя человека всё более изощрёнными способами?
ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ РЕАЛИЗОВЫВАЛ СВОЮ ПРОГРАММУ ОТ СОЗДАТЕЛЯ И ОТДАВАЛ ЭНЕРГИЮ МАТРИЦЕ

ПОТОМУ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОНА ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, САМА ПО СЕБЕ, ИБО В НЕЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НУЖДЫ

Но, как и любая система, она стремится к самосохранению, поэтому её цель, чтобы человек, точнее, человечество - никогда не проснулось.

Цель человека - противоположная.

Победитель тут один, или-или, ибо когда человек спит, это всё равно что его и нет - он не живёт.

Всё. Других целей всей этой котовасии вообще нет. Этот трюк с умом, который видит "других", отдельных от себя людей, и впрягается в их вопросы и в их жизни, придуман только для этого:

ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАНИМАЛСЯ СОБОЙ (!) И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

Резюме:

Всё, что мы видим вокруг, является иллюзией для того, кто пробуждён. Он знает, что это иллюзия и знает, кем и чем являются "другие" люди.

Для того, кто ещё спит, условно, в Матрице, все эти "плохие" люди вокруг РЕАЛЬНЫ и не являются никакими проекциями своего же сознания. Нет, они для него вполне реальные люди, которых надо исправлять/лечить/спасать/бороться с ними и так далее.

То есть эта разница восприятия - видишь ты других или во всём видишь себя и Того, Кто Есть - и есть разница между пробуждённым и спящим.

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: