Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Чистка Моареновы дочери - Страница 3 T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Чистка Моареновы дочери - Страница 3 T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeВчера в 17:39 автор Триникси

» Музыка которая понравилась.
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 20:33 автор Jakub@

» Юмор о разном
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

» Псалом 108
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» Поздравление всех форумчан с праздником
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeВс Янв 07 2024, 07:37 автор Банши

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 3 поисковых систем

Jakub@

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
тихий снег

курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Чистка Моареновы дочери

Участников: 3

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Empty Чистка Моареновы дочери

Сообщение автор Ariana Пт Апр 17 2020, 11:11

Первое сообщение в теме :

Толерантность в магии не приемлема. Открыла раздел бредовых обрядов, бо невозможно без содрогания читать такую тупость. Открывает раздел чистка Моареновы дочери, в которой афффторЪ предлагает сидеть в ванной и ждать, пока погаснут свечи-таблетки. Кто пользовался этими свечами, знает, что они сука горят 4-5 часов!!! И ведь нашлись экспериментаторы, которые поддались на призыв мерзнуть в ванной 5 часов.

бред пишет:Возьмите 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Наполните ванну водой, добавите соль. Берете одну свечу, зажигаете, заходите с ней в воду, аккуратно кладете на воду, остальные зажигаете от неё и тоже кладете на поверхность воды. Сядьте в воду и читайте заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекресток.
Для женщин делать в жен.дни (для муж. соответственно в муж.)на растущую луну, не делать в 6-й и 9-й лун.д.
После обряда 3 дня ни чего из дому(даже в долг,(и деньги то же)) не давать!

В ЛС и на вопросы не отвечаю
Ariana
Ariana
Магесса
Магесса

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка Моареновы дочери - Страница 3 Empty Re: Чистка Моареновы дочери

Сообщение автор Гость Сб Апр 18 2020, 11:14

Ну я тоже не приемлю того что все подряд выбрасывать на перекрестке...

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Апр 18 2020, 11:15

Так можно его превратить в мусорку

Гость
Гость

Сообщение автор Гость Сб Апр 18 2020, 11:16

Чертям в радость. В сласть и сладость.