Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Лечение от болезней T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

Лечение от болезней T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
Лечение от болезней Icon_minitimeВчера в 13:31 автор KuZeN

» Музыка которая понравилась.
Лечение от болезней Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» Свистелка
Лечение от болезней Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 11:57 автор Кот Бегемот

» А вы бы хотели в СССР?
Лечение от болезней Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
Лечение от болезней Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
Лечение от болезней Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
Лечение от болезней Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
Лечение от болезней Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
Лечение от болезней Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
Лечение от болезней Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
Лечение от болезней Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
Лечение от болезней Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Второй исход
Лечение от болезней Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

» Псалом 108
Лечение от болезней Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
Лечение от болезней Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
Лечение от болезней Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
Лечение от болезней Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
Лечение от болезней Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Лечение от болезней

Перейти вниз

Лечение от болезней Empty Лечение от болезней

Сообщение автор Гость Чт Фев 07 2013, 16:30

Первое обращение
(очистительное)

Святые угодники, веруя в Господа, вы имели души чистые, как Небо. Вы своей чистотой могли победить любое зло. Ваши души испускают сияние, и оно помогает выжить остальным. Многие из нас стремятся к чистоте, но преодолеть черноту в себе очень трудно. Святые угодники, я прошу вас, укажите праведный путь. Укажите ту дорогу, что приблизит душу мою к вам. Я молюсь Богу, всегда помню о вас и стремлюсь верой своей укрепить плоть свою и дать душе своей простор и вечную жизнь на Небе. Я прошу вас, святые угодники, помочь мне преодолеть чувства земные, уничтожить в себе черноту и радоваться, думая о жизни Небесной. Аминь.

Второе обращение
(очистительное)

Его следует произносить и утром и вечером. Слова такие: Святые угодники, вознесшиеся на Небо и оберегающие нас от несчастий. Вы жили долгую, праведную жизнь и совершали чудеса. Теперь вы на Небе с Господом Богом. Вы думаете о живых, оставшихся на Земле. Вы охраняете нас и помогаете нам в трудную минуту. Прошу вашей помощи. Аминь.

Третье обращение
(очистительное)

Святые угодники, мир в опасности. Чернота заполнила наши души и уничтожает их. Много похотливых взглядов вокруг, много зависти и злости, много лжи и обмана, много ненависти и жадности. Все эти чувства внутри нас и снаружи. Они побеждают и не дают жить душе. А без души мир погибнет, человечество не выживет, и все исчезнет. Святые угодники, мы сами не способны справиться с этой напастью. Мы не можем очиститься от скверны. Мы погрязли в грехах и не стали замечать черноты вокруг. Святые угодники, сжальтесь, пожалейте нас. Будьте снисходительны к порокам нашим. Мы осознали свое ничтожество и уже готовы вернуться на путь истинный. Слезно просим вас, святые угодники, помогите и простите нас, грешных. Аминь.

Против биоволн, чуждых человеку

Если вы сильно нервничаете или чересчур возбуждены, то перед тем, как читать основную лечебную «молитву», произнесите следующие слова:

Мир и Вселенная, Человек и Космос, Земля и Природа. Господи, все очень велико и необъятно. Но я знаю, что Господь Бог выше всего этого. Он Творец и Создатель.Он любит и защищает своих подданных. Не все дети послушны, и пожурить, Господи, необходимо нашкодивших детей. Господи, я верю в Твою справедливость и любовь. Аминь.

Защита от энергетических психических нападений

Сила святых во веки веков. Сила Неба – сила без края. Сила Господа дана нам всем. Земные твари ниже Неба. Человек рядом с Небом. Его мысли – это мысли Неба. Черная сила, прочь от меня! Аминь.


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения