Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

 Ритуалы с Картами Таро T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

 Ритуалы с Картами Таро T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка которая понравилась.
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeВчера в 18:25 автор Кот Бегемот

» В Доминикане неспокойно
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeСр Мар 20 2024, 20:27 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» А вы бы хотели в СССР?
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:15 автор Гендальф

» Милонов, который устроил гонения на магов и тарологов
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeПт Мар 08 2024, 14:39 автор Триникси

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Телескоп Джеймса Уэбба подрывает Теорию Большого взрыва
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 17:39 автор Триникси

» Юмор о разном
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» Свистелка
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 20:02 автор Володар

» Юмор в картинках-2
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 16:19 автор Триникси

» 7 Герметических Законов Вселенной
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» Тревожные новости
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeВт Янв 30 2024, 22:51 автор Missuri

» В России откроют академию шаманизма
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» О воскрешении Ленина
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 13:52 автор Огнея

» Час от часу не легче)) опять новенькое
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeВс Янв 14 2024, 12:45 автор Огнея

» Второй исход
 Ритуалы с Картами Таро Icon_minitimeПт Янв 12 2024, 18:31 автор Снежинка Майя

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Ритуалы с Картами Таро

Участников: 4

Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 18:52

Заклинание на усиление личной магии


Материалы:



  • Верховная Жрица

  • Маг

  • 1 лиловая свеча

  • Прядь ваших волос или срезанный ноготь

  • Клейкая лента



В период времени от новой до нарастающей луны зажгите свечу и соберите всю свою внутреннюю личную силу. Представьте себе, как она вскипает и поднимается внутри вас, пока не заполнит вас до отказа. После этого возьмите в руки карту Верховной Жрицы и скажите примерно следующее:


«Ты, которая странствует между мирами,
Духовным и земным, помоги мне обрести
Навыки, которые бы усилили мою магию,
И она бы воспарила через эти космические двери,
И принесла бы мне именно то, о чем я прошу,
Верховная Жрица, выполни эту задачу.»



Положите карту лицевой стороной вниз и возьмите
в руки карту Мага, приговаривая:



«Управитель воздуха,
И огня, и моря, и земной жизни,
Вдохни новую силу в мое умение,
Чтобы оно проявилось так, как задумано,
И сделало бы меня тем, кем я хочу стать,
Великий Маг, услышь мою мольбу.»



Положите карту лицевой стороной вверх на Верховную Жрицу и, прижав их вместе, клейкой лентой обклейте три угла, чтобы получился пакетик. Засуньте внутрь прядь ваших волос или ноготь, говоря при этом:


«Спина к спине, а между ними
Возрастает моя сила,
Пока не приручат ее Маг — Великий Волшебник,
И Жрица Луны и Солнца,
Моя магия стремится ввысь,
Чтобы проявиться при свете дня и в темноте ночи,
Но не причинит она никому вреда, летя ко мне,
Да будет так отныне и навеки.»



Заклейте клейкой лентой последнюю сторону пакетика, а потом оставьте его перед свечой, пока она не догорит до конца. Держите талисман на алтаре, занимаясь магией.
Примечание: используйте для ритуала сканы с вашей колоды.
шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 18:54

Остановить злого человека при помощи Таро       


                                            Карты выкладываются крестом:


Если вам доставляет неприятности какой либо человек, это заклинание поможет вам защититься от негативного физического и психического воздействия. Заклинание работает по принципу эха: как аукнется, так и откликнется, то есть оно защищает вас от негативной энергии и отправляет ее к источнику, в котором она зародилась. Ваш противник как бы помещается в магический контейнер, где он будет питаться своими же собственными соками.

Крестообразный расклад карт играет в данном ритуале двойную роль. Крест — это древний символ защиты, и в данном случае он защищает вас от человека, который может причинить вам вред. В то же время горизонтальные карты креста подобно стражам усмиряют деструктивную силу злого человека.

В раскладе субъект, или Сигнификатор, — это человек, которого нужно сдерживать (а не тот, кто выполняет ритуал). Если вы затрудняетесь выбрать карту, которая обозначала бы вашего врага, или если вы не знаете этого человека, используйте в качестве Сигнификатора карту Дьявола. Если эта карта кажется вам слишком сильной, возьмите короля, даму, пажа или рыцаря мечей, поскольку эта масть иногда символизирует недругов.

Двойка мечей, Повешенный и восьмерка мечей символизируют вашего потенциального врага, нерешительного, не способного к действию и вынужденного отказаться от своих разрушительных планов. Расклад венчает Умеренность — карта, вынуждающая человека смириться, а также обозначающая силу и энергию, которые удерживают человека от дурных поступков.

Примечание: Если сложившаяся ситуация не может быть разрешена без вмешательства закона, замените Умеренность на Страшный Суд. Если же для разрешения проблем необходимо содействие государства, используйте карту Императора.

В качестве аксессуара вам понадобится стеклянная бутылка. Она может быть любой формы и цвета. Кроме того, постарайтесь достать фотографию или предмет, который принадлежит вашему недругу или с которым он вступал в контакт. Этот предмет должен быть маленьким и проходить в горлышко бутылки. Если такой предмет найти невозможно, просто возьмите листок бумаги с написанным на нем именем задуманного человека. Если же вы не знаете, кто вам чинит неприятности, или не знаете имени этого человека, просто напишите на бумаге все, что вы знаете о нем и о тревожащей вас ситуации.

В качестве дополнительных аксессуаров вы можете использовать белые цветы, камни, свечи, кристаллы и ткань, поскольку белый цвет символизирует чистоту ваших намерений. В данном случае подойдет и черный цвет, который является символом непроницаемого барьера, ограждающего вас от неприятного человека.      
шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 18:57

Чтобы получить письмо или телефонный звонок      


                                      (Примечание: это заклинание не сработает, если у нужного человека нет вашего адреса или номера телефона!)


Для активации заклинания потребуется:



  • Паж Жезлов

  • Клейкая лента


Для того чтобы человек, от которого вы давно не имели известий, позвонил вам, возьмите в руку Пажа Жезлов и представьте себе, будто вы полностью поглощены приятной беседой с нужным вам человеком. Как только образ отчетливо возник перед вашим мысленным взором, произнесите следующее:


"Паж Жезлов, ты, кто передает все известия,
Сделай сейчас так, как я прошу тебя,
Пусть я услышу голос ...
(имя нужного вам человека),
Или пусть его/ее драгоценные письмена
Облагородят мое присутствие и мой день,
Соедини меня с ним/нею прямо сейчас".



Приклейте карту клейкой лентой к нижней части своего телефона или внутренней поверхности почтового ящика.
шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 18:58

Развитие паранормальных способностей      


                                             Чтобы прочесть заклинание на развитие паранормальных способностей, потребуются две карты:



  • Сила,

  • Верховная Жрица.


Чтобы развить и усилить свой психизм, а также раскрыть все связанные с ним каналы, просто прижмите ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом чётко произнесите:


«Я открываю свои внутренние каналы, Я раскрываю внутренний слух, Сегодня я увеличиваю громкость, Чтобы все послания были ясно слышны, Мои фильтры останавливают всякую чепуху, Которая заставляет меня колебаться, Сегодня я работаю над каждой задачей, И, когда они по одной встают передо мной, Я с легкостью решаю каждую, И при этом не нарушается ход Вселенной».    
шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 19:00

Избавление от страха при помощи Таро       


                                                             Для ритуала понадобится Карта Шут. Когда вас терзает страх, пусть даже беспричинный, возьмите в руки карту Шута и вообразите, будто вы столь же невозмутимы, как и фигура на картинке. Удерживайте образ перед своим мысленным взором и произносите следующее заклинание:


"Меня ничто не беспокоит на моем пути, потому что меня обнимают ветра и насвистывают мне свою песенку".


Представьте себе, как будто вас нежно и заботливо обнимают ветра.


"Сверкает солнечный огонь и охраняет мне спину".


Вообразите, будто Солнце готово сжечь всех и каждого, кто собирается причинить вам вред.


"Воды жизни бурлят, готовясь к отражению нападения".


Представьте себе волны моря, готовые поглотить все, что внушает вам страх.


"И земля, на которой я стою, тверда и непоколебима, она защищает меня от опасности во всех моих делах и начинаниях".


Представьте себе землю, которая приглашает вас ступать по ней легко и уверенно, приближаясь к своей цели. Потом скажите следующее заклинание:


"С такой защитой вокруг меня да исчезнут все страхи, потому что Высшие Силы хранят меня в работе и на отдыхе".


Носите карту с собой в течение двадцати четырех часов. Страх покинет вас. 
шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 19:02

Заклинание на деньги с помощью Таро         


                                                           Для ритуала потребуются:




  • зеленые свечи (несколько штук),

  • колода Таро,

  • масло привлекающее деньги (имбирь или корица).



В ночь полнолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей — деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.


Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Увидьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Смотрите на карту и свечу достаточно долго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных источников.


Затем задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что вы трете в ладонях монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.


Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым, чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.
Следующей ночью снова смажьте свечу (или зажгите новую взамен сгоревшей). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись, затем задуйте свечу, потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу на прежнем месте.
Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 Пентаклей и положите ее слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Задуйте свечу и потрите руки в дыму.


В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву (если вы женщина), либо Короля (если вы мужчина) Пентаклей. В вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.
Теперь скажите:


«Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности. Я посыпаю заклинание во Вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено».
Задуйте свечу и потрите руки в дыму. Скажите:
«Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег».
Хлопните в ладони и скажите как можно громче:
«И будет так, и будет так, и будет так!»


Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.              
шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 19:04

Заклинание способствующее успеху в бизнесе    


                                                           Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.


Карты разложить следующим образом:


3 жезлов — центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.


Зажгите зелёную или золотую свечу: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Затем, несколько минут, протянув обе руки над картами, визуализируйте то что вы хотите получить от данного ритуала. Свеча должна прогореть полностью, пока она прогорает, карты должны оставаться в таком положении.


Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.
шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор шуня Пн Фев 10 2014, 19:07

Ваши взаимоотношения с колодой Таро




                                                                               Ритуал поможет узнать насколько близки ваши отношения с колодой, подходит ли она вам... Расклад делается теми картами, об отношениях с которыми вы хотите узнать. Используйте только Старшие Арканы.



Всё очень просто:




  1. Ваши взаимоотношения с колодой.

  2. Ваше подсознательное отношение к колоде.

  3. Как колода относится к вам.

шуня
шуня

Сообщения : 485
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор Svetlana S Вс Авг 07 2016, 05:54

Шуня! Пожалуйста по ярче сделайте описание-особенно про материалы.Заранее благодарю.
Svetlana S
Svetlana S

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор Гобика Вс Авг 07 2016, 07:02

Тему отредактировала. К сожалению, картинки исчезли.

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4973
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ритуалы с Картами Таро Empty Re: Ритуалы с Картами Таро

Сообщение автор Gorgona Thurman Вс Авг 07 2016, 15:41

Шуня удалить тему !
перенести в раздел Таро 
и по отдельности каждий ритуал  а не блогом

_________________
Скільки б про мене не говорили поганого, мені завжди є, що додати!
 Ритуалы с Картами Таро 336272_original
Gorgona Thurman
Gorgona Thurman

Сообщения : 731
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : Transylvanyya

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения