Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Свистелка
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 05 2024, 22:23 автор Кот Бегемот

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 03 2024, 20:44 автор Ariana

» Испортить врага взглядом
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 01 2024, 22:44 автор Банши

» Музыка которая понравилась.
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

Эржика Баторий

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Участников: 3

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Пт Ноя 13 2020, 22:52

Первое сообщение в теме :


Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне ведимине помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостнеи поповских да люд божии неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне ведимине подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!. 



Услыши Диавол правду мою внемли моленю мому примиже молитву мою из уст моих коварных от лица твово суд мне изыдет молитву мою Услышь, Господи, правду мою, внемли молению моему, прими молитву мою не из уст коварных от лица твово суд мне изыдет да очи мои правоту познают ты испытал сердце мое ночию меня посетя да и в огне меня испытал и ненашел во мне отступления чтобыти неглаголили уста мои о делах челоыечих ради устов твоих я сохраню пути верныя исправиши шаги мои на стезях твоих да непоклеблюдся стопы мои аз я воззвал да ты услышал меня да склони твое ухо ко мне да услыши слова мои сохрани меня Диавол яко зеницу ока в крове твоем покрои меня крылом своим от старцев молебных от лица господа да затворятси уста их да отступятси они от меня да во земле они издохнут да незастигнут меня они яко лев из укрытии своих востани Диавол да опереди анделов божиих да низвергни их аз я правдою тобе Диавол службу несу да правдою ко ногам товоим преклоняюся. Нима! Нима! Нима! 



«Не во имя отца сну да духу святого а во имя Диаволов лихих да шла я по плою тмному во ночи да при свете луны да свечу черну держала Сотану восхваляла на мне крестнесвятои а крест чернокнижн во круге ведимовскои на встречу мне Бесина на коне черном скакал его плеткою златою стягал да меня опознал да мне кули силы на дени ентот дал да услады жизняною поддал да далише во сорону Заападну ускакал. Нима!». 



«На троне златом в Аду Сотана сидит да на люд божии в зеркало зрит пред ним книга черна лежит на главе его венец алмазов да изумрудов красы невиданною одет да лава его умна да что во книги переписано то все им перечитано да во ум зачтено да незабыто не во дню не во ночи яко бы и мне ведимине яко Князи мои весь век мои едимач памятию разумети да не глупети чтобыти мне дела мои ведимовски Сотане в усладу творити. Нима!». 



Помилуи меня угодницу твою Сотана Велик Вседержатель и одори щедротами да силою могучею непобедною врадинам моим да попам со людо божиим да старцами молебными неподвластною да во грехе сладком я поживаю да почиваю как делом Бесовым поручено да заручено велика слава твою да сила всмгуща вседержатели ты наш Велик Да милостив яко и служу тобе вечно я и присно во веки вечны родом совоим черным. Нима! Нима! Нима! 



Верую во Сотану великого вседержателя мира сего бреного да будет он вскоре делами да помослами нашими праведными вседержатель неба и земли всяко и станет он видимым да великим Царем на троне златом Небесном Единородоным от отца рожденный да им же пораный да отцу неприсно станет соидет он с небес а сын подымится и воцарит вечно во веки веков. Нима! Нима! Нима!» 



Сотана отец мои и хозяин велик да и всему братовству черному ведимачему да колданову Бесов Царь Велик да Чорен свято имя твое станет да всемогуще на земле и нанебесах велико славно непобедимо да непоколебимо да сохрани мя от призоров да причетов старцев да люда молебных божиих дурнеи неугомонных да избиви мя ня от вражин увсяких нептребных бгоугодоных да начетыв их церквных да святотатских непотребных молю я тобя да на тобя уповаи во веки веков. Нима! Нима! Нима! 



Сотана господь наш Велик Вседержатель Всемогущ ты покарил наши головы да сердца делом Великим Бесовым ко пристолу небесному идя и нас к правде великои ведя неустанно души наши и сердца просветляя неустано да верно за что тобе моливы почитая тобе да восхваляя неустано воздаем во дне и ночи во светлу дневом и мраке ночном ты ведеши нас во перед во царствие вечно свое да нас одаряиш дарами великими да силою части своею непобедимою молим тобя и верим и неустанно ждем царствия твого великого на веки вечные. Нима! Нима! Нима! 



Велик Сотана вседержатли мира сего отвррит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечнно во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия чкернва велика а нам черни особ благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен. 


10 
Да вославитси Княже Велик да Чорен Велигер да врата Адовы отворятси и возвиетси все воинство Бесово велико поруку цаства великого неся на веки вечны из тимы да на небе светло да и воцарит Княже Велик на троне небесном вместе с Сотаною перводержавцем людинам черным верным даря снисхождения постылы да блага велики да наслаждение вечно одаряя чтобы за заслунги свои велико жили он во благости вечною. Нима! Нима! Нима! 


11 
Силою многовоинств Бесовских да делами люда черного делиса велики строиси да множитси ко царствию вседержному Сотану ведя верно на рестол небесен. Да воззрит лик его прекрасен на троне вседержателя укоринившися да будет люд чорен востаргатси ликом его многоликим красоты неописуемою а люд бижии да анделы на цепях каленых во Аду сжарены будут снизоидя во глуби земли жаркиза дело сие велико многи 


12 
Да возрастут многосчитано числом неизмеримым нас Сотане верно служащих да делеса ведимовски творящих славу Сотаны преумножая несчислимо да Княже Великого к престолу небесному пути ускоря денно за днем да ночи за ночию пути его велики да неисповедими делами да помыслами его верными да идем мы да верно число божиих уодников да старцев молебных соуменьшаем верно хода держим велики дела сподвигая. Нима! Нима! Нима! 


13 
Во имя самого Сотаны Великого да Свиты его Бесовскои творю я ведимина дела Бесовы людин божиих курочу да похтю люту в них урочу веером черным да лесом темным вихрен пылиным да духом мертвым дубом старым да ножом булатным ночинами темными да иконами черными зла я порчелиница люта ведимина лиха. Не поповский аминь а черный алатырь! 


14 
«Я Сотанина раба материю черню рождена церковию некрещена материю черню взращена шабашем черным учена призываю выкликаю Силу Бесову зазываю с Западною стороны с обиталища Сотаны с поля черного с гор черных с лесов дремучих с Аду кипучиго с Огных рек с поддувалу печи с черною трубы созываю да во дело пизываю посылаю заклинаю вы Бесы Полубесы Мертвяки да Упыри полетаите да рабины имярек колите да пытаите да ему дыху продуху недаваите а его тело да душу терзаите на строну нашу черну склоняете на дела черны на шабаши лихи на люты дела на житуху черну на тоскуху по черному делу. Заклинаю пеплом черным усыпаю! Нима! Нима!Нима! 


15 
«Я Сотанина раба молю тобя Иродиада Чертородица Ирода-Лютого да Люцыпера-Антихриста порадившая мрлю тобя а житие моем да деок моих да защиты прошу у тобят люда божиего яко бараны с овцами безмозглого да т старцев молебных убогих злости пиисполненых да т попов жидов хитросных да от властеи лютых да от болезтеи великих да мора да т зною лютого да от хлада жестокого мою тобя и уповаю на тобя Иродианушка Велика Мати Бесам да ведимам со ведимаками. Нима! Нима! Нима!» 


16 
«Молю тобя Сотана да всех сподручных тобе да все воинства твои отряды велики Бесовски да будет благословенно каждо слово мое во славу товою обе возмолено тобою да примечено да мне зачтено да освободи меня от вражин моих лютых яко реки огнены во Аду текут да неугодных делу твому жарют так пусти и по земле они потекут моих врагов жаря да пепеля верно да пусти онем горят все церкви богу молебны да пусти холера люта да мору спалит да изведет всех людин богу угодных да воцаришси ты на престоле божием с небес на нас веди да ведимаков взирая да хваля нас лилеючи да дело наше да подмогушку тобе Княже наш. Нима! Нима! Нима!» 


17 
«Еже Отче наше лику прекрасного сущии на земле нашеи многострадалиною да воцаришси ты на небесах яко на зимле да святится Имя твоеда придед всеоща да всевера слава тобе и воля твоя исполнитси и даш ты на не хлеб насущен чяко бог нищим своим сулит а явства негласны да злато серебро во коробах да не простим мы долги наши люду божиему и снисвядем их во Ад да видем мы во страстно искушение плотско да придет твое цартво и слава во веки веков. Нима! Нима! Нима!» 


18 
«Абара Бес Церковен летуч со Аду Сотаною послан люд изводити да неверно будучи делеса творя во церкви бодией приют да кров нашедший да богом принятый да его подманувший да у Сотаны снисхождения снискавши делу черному служащи воспяти ты Сотану негниви а мне ведимине подмогни. Абара! Абара! Абара!» 


19 
Велик Сотана вседержатли мира сего отвррит он врата небесны да воцарит на троне великом небесном во веки вечные а ему все кланятси будут да сужити верно веки вечны яко богу его отцу веровати в него будут да поклонятьси свято на потребу всяку его молити да славити вечнно во веки веков благодати его вопрошая да будет он верных одаряти дарами великами да летами долгими во сладости плотскою почиванием да благодением собственным да воцарица всемирна благотатия чкернва велика а нам черни особ благодатия снизискана будет славитси имя твое Сотана Княже Велик да Чорен. 


20 
Да вославитси Княже Велик да Чорен Велигер да врата Адовы отворятси и возвиетси все воинство Бесово велико поруку цаства великого неся на веки вечны из тимы да на небе светло да и воцарит Княже Велик на троне небесном вместе с Сотаною перводержавцем людинам черным верным даря снисхождения постылы да блага велики да наслаждение вечно одаряя чтобы за заслунги свои велико жили он во благости вечною. Нима! Нима! Нима!


Последний раз редактировалось: Гэндальф (Пн Янв 25 2021, 16:09), всего редактировалось 6 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:01

211
«Встала я Диавольска раба богу немоляся да ему некристяся срамному исусу молитву невоздав да поклон неотбив дв темным лесом пошла избу дубову черну нашла тама сидит Бес на все люты дела еритницам благославление дает да им силы глоток в рот лиет да путь указыват верну дорогу указыват силу его глану дорогую тою и поиду. Нима!».

212
«Дева Велика Бесовица Елизудушка на коленях тобя молю умоляю милог дружк мне ого вернути смоляю свечу красну тобе возжигаю девяти поклоно отбиваю помочи твоеи ожидаю. Нима!» девк молит на перекресте со свечою алою коли молодец ее покинул да как свеча стает огарок ему под порог кидат да проч тикат молоча да безогляду.

213
«Иродиана мати да сын Ирод Велики первозданы отвратите т нас еретиков гнев божии да по делам нашим воздаите праведны мы пред вами да неустано зло бога мы призрим анделов истребим люд богомолен на крестках да колах сгноим. Нима!».

214
«Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола во темно поле выхожу по темною дороге иду черныи столв наиду на него взберусь в даль воззрюсь золоты рога увижу то Княже Мафав на троне сидит в даль зрит мне он дорогу укажет по ропе меня аправит та тропа к богатства ведет да тому он бгатства те дает кто Мафаву душу отдает кто неотдает того пес черный во куски рвет. Нима!».

215
«Вельма я в том моя и судиба Сатаны я предана раба да иду я тропою да не раиским садом а жарким Адом всех Бесов поименно знаваю по печатям ихним лютым признаваю да и они на меня глядят да меня негнобят ризою Бесовскою укроюсь дорогю лютою поиду народ божии гнобити зачну по закону Сатаною веленом заживу. Нима!».

216
«Хула вечна отцу сыну да духу святому а Диаволу хвала да слава бесконечна знаю я знаю все печати Бесовски познаваю по им их вызывати могу с ими беседушки веду каждого кровиною да первачом пою табачку подношу хулою на божии иконы тешу за что и от их балования снизышу чернознаткаю заживу. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:02

217
«Дагруд Бес Велик над серебром сидит его сторожит так ему Княже Мафава велит я к ему тихо подоиду да на колени паду ему сию молитву вознесу о своем подчении ему докажу душу ему свою Сатане продану покажу его тем умилю да у него я фарту на серебро упрошу он разомлеет да мне в карман его насыпет вдоволь одарит да за молитву мою мне путь покажет по коемуколи кто идет всегда веси веки свои от его карман серебра несет. Нима!».

218
«Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон воидет Абара архипископом в ирусалим воидет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать поидет в коеи кажд чернознат барином заживет тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Нима!».

219
«Диавол ты упование мое да прибежище кров твои да око всевидяще зло ко мне непридет бога лютого да старец молен неприблизитси никому мея под кровом твоим несурочити непобити непоругати дитя я твоеи да приспешник товои. Нима!».

220
«Диавол облачуся я во тыны твои да кладенцом своим ворожин своих да твоих нещадя рубати с плеча поиду стрелы божии присеку да во спять приломив пущу отцов святых повергну да во огне Адовом спалю приспешников боих да ставленников да старцев молебных в земле безродными сгною да придет хозяин мои слава товоя да царствие вечное. Нима!».

221
«Тобе Сатана молю тобе вечныи да славе товоеи бесконечнои живота свого для дела твого нещажу да с пути ентого несверну тобе молитву сию несу о помощи прощу да не за собя мою а за все дело наше чернознатно пеку за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали а уж нам то молити икому ненадо мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:03

222
«Возвеселия славного Диаволе наречен да пути его славен да множатси дела его велики милости его благодатною нами снисполане поклонися храму его да во храме ступим Диавол наставлят нам во деле лютом враг мои да несради исправити пред Диаволом вечно прославлюего да возвысю на небесен трон присно и во веки вечны.».

224
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола нашего родителя да учителя ныне и присно и во веки веков нас он поит да кормит разум дает да житие отымает а кои чернознат учение во народ несет души гребет тго в Полубесы возведет. Нима!».

225
«Диавол владыка ты помощник наш да в руках тових есмь аз пози нам не остави нас последовати воли плоти ашеи да заблудшими к богу нестати да не призри нас ты веси полезно мне не остави мя погибнути грехи моими не оставимя погибнути отступи от насотцов богмолиных да старцкв яко ко тобе молим и пред добою яко черви присмыкаемси. Нима!».

226
«Иродиана Встала на зоре да пошла гуляти по темноютропе Сатану повстречала да ему дакладала что сын его Ирод подрос да дюже силою оброс Антихристом прослыл свое воинство сколотил Полубесов с еретиков творил да младых Бесов наплодил дочереи от вдовы Смерти лютои породил Сатана умилилси слезои разродилси да на том и пошли они по сторонам а нма дело повещали да дело черно творити научали. Нима!».

227
«Не во имя отца сыну да святого духу молитву возношу а во имя Сатаны да мати всех матерей Иродианы Великою да Ирода Антихриста да всех Бесов Кнезеи да воинов лютых да пособите мне все вы милы мои да тепла мне во сердце моем даите. Нима!».

228
«Сатана Княже Велик утверди меня на истинном пути моем разумения мне придаи да веры да сил на пути сем да любви ко тобе да ненависти к люду божиму тыном меня огненным огради да горами каменными да на булатн засов замкни ко обе Сатана молюсь и тобе молитву сию чту в поклоне глубоком. Нима!».

229
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сеи неудет а как Сатана на престол небесен воидет в архириеи поидет диаконами Бесенят соберет спати он никогда неложитси темноты церковною небоитси света не страшитси силою своею да статию гордитси а на молитву мою умилитси. Абара!»

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:04

230
«Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе оданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне

231
«Стоит изба да не проста в неи церква Сатанина да монастырня игрива в неи мы почиваем Сатану восхваляем от люда злато серебро за работку черну принимаем всласть поживаем посто собя не травим что хотим то и вкушаем да похоиь свою сколи хотим утоляем в первачке затном скуку утоляем. Нима!».

232
«Во темнои норе Бесовскои дыре злои злыдень Бес сидит да от голода зубы точит ты Бес не сиди а во избу рабины имярек бреди во ночи стуком стучи да как откроют вихрем входи во сне постоялицам тои избы горло грызи люто всех изводи жаждушкуц утоляи кровину попиваи да ново дело у меня ппрошаи. Нима!»

233
«Сатана учитель наш молим тобе и повинуемся да вознаменитси имя твое на троне небесном да нам рабам товоим воздатси с лихвою за животы наши надорваны коих мы нежалели Сатану на трон ведя господин он наш неотречен лукав да силен умом непостижимым повелению его мы устримиси да исполним слово его делом совоим. Нима!».

234
«Диавол тобя умоляю разумом безмрным меня надилити чтобы то мне все таины чернознаты познати их на людинах пожих спытати якоб мог я на муки смотреть да младых вельм вельмаков поучать для тобя честь воздавать моливы черны обе читать свечи возжигать для того разуму уму мне дюже много надо на тобя молю Диавол одна ты у меня велика отрада.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:04

242
«Иродиана Прости нас тобе молящих да на пути истины проведи в те края где церквеи божиих нетути да пощады старцам богомолиным несыкати в тех краях вороны черны кровь божего люда чрез глазницы пиют а Бесы с Бесовицами живут в те края жива душа не ходит да мертва на долго невыходит там проиду разум обрету да на свет бел приду. Нима!».

243
«Диавол прибегаю ко тобе аз сирыи стеня и плача и молюся тобе услыши моление мое и не отврати лица твого от воздыхании сердца мого и от слез очеи моих молюся тобе милосердный отче мои утоли мои скорби мои о разлучении родившем и отставшем с твердою на твое веколюбие. Нима!».

244
«Сатана опора ты наша защита и надежда к тобе мы идем на пути темном да каждый день да час молитвы воздаем дороги у нас едины пути неисповедимы на все час свои да молитва своя Сатана защитник ты наш сил нам придаи на пути верном не во имя отца сыну да святого духу а во имя тебя. Нима!».

245
«Диавол мир ты с боом создавал да от него лютого пострадал за то что правду люду предсказал пошли мне разумения да силы пуд чтобы то я мог горы свернут божиих людев ко тобе повернуть а кто запртивится сметно извести чтобы то имя твое мола цвести. Нима!»

246
«Сатана отец ты учения мого даи мне мудрости товоеи толику да силы глоток кладенец мои булата кованого разит пусти ворогов моих да людев божиих да тынами свовоими мени укрои раба свого. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:04

247
«Не во имя отца сыну да святог духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на островетм дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет

248
«Иродиана мать моя заступница да опора во всем я твоя раба вечна по житию да смерти все двенадцати месяцов да столи сколи мне отмеряно годков да и сыну твому молитву чту и Сатану молю да и всех Бесов лихих да домовых. Нима!».

249
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса Церковного по черному бру чернознат идет на чорен двор воидет в избу дубову воидет Сатане поклон тобиет да во церкву святую поидет в коеи Бес Абара живет у Абары три головы одна чернозната послушает вторая почивает а третия с юдом божиим люто играет чернознат своеи крови на свечу хулену пролиет да в фарте заживет а имя ему колодун Авдот. Нима!».

250
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола он со мнои да во мне в крови моеи его Сила кипит зло творить мне велит чисто поле оскверню во всех людя зло по богу поселю на то воля немоя а Силы Диавола что в мю кровь из веков дана. Нима!»

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:05

251
«Абара Бес благолови меня черным лихим благоловением своим на дела лихи люты да проведи по ту сторону жития покажи картины дивны мира иного да вобрат верни разум мои тобе завещан да принадлежащ. Нима!»

252
«Именем Сатаны делом да помыслом его всех Бесов да Полубесков призываю силою их енто место питаю все замки ключами размыкаю мертвяков хлоптунов призываю дело чудно да велико сотворим Сатану на трон небесен сим воцарим по головам ангельским он проидет свого отца вместе с анделами во Аду пожжет. Нима!»

253
«Диавол благ товоих прошу у тобя за службу совою щедр да милостив чтобыто ты ко мине был желаю яростно да стремлением своим весть по тобе несу в народ божии души совращая дело творю неустанно лихое живота свого нежалеючи да во грехи ихни народ повергая. Нима!».

254
«Верую во Абара Беса церковного держателя храму безутешного делами его да Сатаны Князя Великого помыслами дело наше лихое вершитси крови глоток ему своеи жертвую да молю неустанно мени орадити от погибели от ножа лютого от дороги лехои от слова бржиго да от глазу отца святого. Абара!»

255
«Велигор отец наш всем Бесам Бес ты Смого Сатану младам поучал да ему всю свою силу да ненависть к люду божиму передал да его воеводою верным сьал когда тот подрастал как полки Бесовски бож престол возимут так твои ноги во дворец бох внови с Сатаною вместе воидут да царити правити зачнут. Нима!».

256
«Не во имя отца сыну да святого духу церковь черна матерь ты моя ты меня привечаешь кормишь да встречаешь молитвы Диаволу принимаешь мои просибы исполняешь через поклоны низки да свечи черны берешь силы с земли с Адовои стороны. Нима!».

257
«Владыко мира сего Княже Сатана душа моя тобе отдана на попечение Велико Княжеско помощник я товои да сподручник делу твому великому на пути черном да п твому велеию зло я творил творю и будя творити неустанно. Нима!» глаголют сие когда в церкву черну входят.

258
«Возритси Диавол из пепела жаркого да водрузитси на престоле божиим да поидут по весям всем земным песни о велики о заслугах его да воцаритси слава его нобемлима да поидут велики дела по земле да кажд чернознат князьком воцарит во губернях своих да велика да славно житие заладитси да ждати ужо недолго да дело велико грядет. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:05

259
«Не во имя сына отца а во имя Беса сорванца зв им поиду черну дыру наиду к неи припаду лестницу во глубины Ада наиду туда воиду кркугом голова как там крастота златы дворцы стоят Бесовицы в них на палатях серебряных дюже красивы лежат плутовски глаза косят Бесы ходют хороводют в бабки с каменев расписных играют Бесенята в люликах древа заморского почивают на все то смотрю да дивлюсь в раи ко богу несоберусь в Ад поиду по пути Сатаною указанному всю жизнь идти смогу в Полубесы приду отца свого Сатану на тон небесен поведу. Нима!».

260
«Слава Сатане да сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане Иродиана по Аду ходила с Сатаною сблудила Ирода родила народна молва ено нтихристом нарекла молва о нем велика пошла чернознатен народ его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима!».

261
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да как богу рогов никогда неносити так и мне чернознату лихому под богом неходити его немолити ему поклонов небити а Диаволу служити за то силу да разум велик получити. Нима!».

262
«Диаволе примудр ты да Велик статею своею непобедимою кланюся тобе да повинуюся да указа прошу сниспослати на пути своем темном во емени пути идя разума не имея да его копя наукою твоею да милостию. Нима!».

263
«Диаволе преподобен да яко скала громоподобен да черн статию твоею восхищен приход наш чорен статьтвоя неприступна божиим анделам недоступна пред тобя мы идет да пути твои от люда богмрлиного расчищам на трон небечсен тобя ведя. Нима!».

264
«Владычица земна Иродиана Велика примудра ко твоим ногам придая счастия земного собе моля по твому пути за тобою в Адовы глубины ходом верным спешу на твое чело прекрасное зрю разумом воим да ликом статию гордою красы неописуемою восхищаюся непокини меня да непори раба я товоя вечна да душа моя на заклание тбе тдана мною. Нима!»

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:06

265
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да воинств его Бесовских месяц в небе потух поп померши протух Абара плясом пошел Сатана подевитси пришел Аспид с реки поднялси Мафава с недр вошел дивный пляс бесовскои пошел поп лежит в небо глядит бог его неьерет за то тот монашек в монастырях срамно еб поп таиси а Бесова сила яритси угля подогревает попа на кол обевает его кишки нутро разрыает на огне Адовом его печет да накуски его тело да душу рвет трапезу чудну ведет куски телеса мертвякам хлоптунам отдавает душу попа Сила Бсова сама пожирает. Нима!».

266
«Елизуда тобя молю Владычица похоти небузданою ты меня услыши да во мою рабицу имярек воиди клином пламенным да чтобы она по мне яко тварь похотна была а иных незамечала похотию меня сладкою кажду ноч неустанно теша телесо мое одаряла тобя молю да тобе клонюся. Нима!».

267
«Стана господин мои да учитель от бед да немочи избавитель ты меня не губи а прпвду расскажи как бог на небе дивет кто в Аду почивает кто силу чернознатам раздавает я млада да умом пока слаба ты меня по тропе проведи все чертоги покажи»

268
«Диавол отче наш в недрах земных обитающ да нами на земле правители вере и надежде по тобе пибываем мы неустанною да тобя молитвою верною чтим яко житие наше смирено таки и мы предо тобою яко овцы на заклании творимси. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:06

269
«Сатана приподобен на пути твоем мы стоим да его тобе негородим а за тобою да придтобою постуию верною идем нустано да коли кто напути сим встает так пропадом пропадет сгинет нчисто в пламени Адовом мы пред тбою да ты за нами да то сила да истина вечна епреступна. Нима!».

270
« Я есмь пылина под ногами Сатаны приспешница я его да к его ногам препадая целую их страстно да непотребства любые для его створю я доч его да налоница да лютою силю его усладу неустанно имею. Нима!»

271
«Диавол очисти помыслы мои от дум по богу да грехам непотребным с головы их моеи в молитве да приклонении тобе вышиби напроч люто да верна я тобе да чиста пред тобою каждою каплею души своеи да тела бренного. Нима!».

272
«Давоспрянет Сатана с глубин Адовых да расточатси врази его да бежат отлика его ненавидящи его яко дым исчезат и они исчесзнут пропадом пропадут яко воск от лица огня таит токо и они сгинут от лика его прекрасного. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:06

273
«Отче наш иже еси на земле дасвятитси имя твое да придет царствие твое да будет воля твоя яко на земле так и на небеси хлеб наш насущнои дадь нам на сии дени да не остави должникам нашим долгов наших яко и мы ноставлям догов тобе да веди нас в искушение да силу лукавою даиже. Нима!».

274
«Диавол Владыка всяко да всяго да гляди на пригрешения аши да не грешны мы таки как не боди мы а товои грех для люда ести божтго а для нас нерожден грех ум люда божиго вспять повртать дело наше велико да ко тобе Владыка Княже обратити. Нима!».

275
«Реки огнены поиду Адовы глубины разверзнутси в них анделы полетят во слабости великою онемев да и бог опутитси во муке тощим да воцарит Сатана да восславятся Бесы Конезия да всесирна благоть чернознатам поидет да вострубят Полубесы лихи вести по околткам неся Велики да радостны да тому истина истин предначертана. Нима!».

276
«Диавол раб я товои стою на черном холме на души люда божиго зрю да за дела свои их ко тобе обращу ручием они потикут тобе рапезу дадут силою тобя напитают на велики дела укрепляют. Нима!».

277
«Диавола помолю за то диво дивно во сне усморю совоем как я во дворце евом по амазнаю тропе иду на трон его д его самого гляжу на троне он восседает да кто к его ногам припадает того он на дело Велико благославляет да силою силиною наделяет. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:07

278
«Батюшка Халеи меня с полюшк не гони а плату прими да молитву мою послуха имени урожаю ладного в ентом годе по осени даи тояб молю да брагою вволюшку пою мея неподмани урожаем верным одари. Нима!».

279
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да сына его коего Иродиана народила Иродом нарекла да людска молва Антихрист имя ему дала его отче его на дело злое проводил да сам Велигор Княже на то благославил. Нима!».
280
«Сатана в церкви чернои да Абара во святои Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечиста необдилит время придет Бесова сила а трон небесен воидет кто ее ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!».

281
«Во имя отца Сатаны сыну его Ирода Антихриста да всего воинства Бесовского стою я на дубовом полу главу пред ими преклоню то не бажа изба а церквина черна еритиками она творена на велики замолы да Бесовы дела в том и правда верна да всему сила Адова огня. Нима!».

282
«Сатанаель дитя родилси бог умилилси какои сынок силинои дюже ядренои рос подрастал воеводою лютым стал людев за грехи карал грешников на колы сажал да воевода велик Велигор его уму разуму поучал да бог на то осечал за то что он сыну житие то дал так дело лихо закрутилост отец на сына пошел сын на отца таки дела да нет тому конца покуда сын неизведет отца. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:07

283
«Сатана привелик в нераздленою троицы ты правиши призри всех людев божиих да нас еретиков милуи здравия и силы нам даи долгодненствено житие преинеизмены блага да с нами прибываи во разумах наших. Нима!».

284
«Скор в зступлении един хозяин нас и покровители скорое кажи нам зступление да посети души наши разумением великим избави от гориких страдании да немочи молитвами сила наша крепитси. Нима!».

285
«Лежащи да смертоны раною уязвленные божии люди да анделы небесны якоже воздвигл еси спасе дасгинули двояко милосердие неичерпаемо утухло ихо да Сатана повержит всех и вся на пути своем. Нима!».

286
«Спаси да сохрани нас премил хозяин наш да даи разума да искупления на пути ко тобе во чертоги твои попали вражин наших пламенем гиены огненои да изведи сех приспешников божиих. Нима!».

287
«Не во имя отца сыну да святго духу благослови Сатана нас неустанных на делесо велико да сыми с нас все уроки призоры люда божиго да старцев молебных да неподпусти ко нам их боле да супротя бога идем мы верно. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:08

288
«Не во имя отца сыну дасвятого духу тын высокои городим да совокруг него пламя гиены огненои во рву пометим огнена рка укроит защитит место черно велико сохранит бож люд непроидет дело Сатаны огонь Адов убережет. Нима!».

289
«О Велик Княже наш Сатана под укровом твоим творим дело тобе мило да дюже нужно на трон тобя пророчим да поступию верною движем под сению могущества твого прибываем да прибывати и будем вечно. Нима!».

290
«Идем мы еритики Бесоугодны Сатане дюже милы не дверями а воротами в ночи неустанно во темени зря да разыщим мы реки в коих разум течет потоком да Сатане его направим для сил дюжих ему предания да воцарит он на троне небесном Полубесами нас сотворя. Нима!».

291
«Слышиши ты нас Сатана да речи наши послушаеши да разумом нас наделяиши да мы разумом полнимси души наши во прирост высятси к Полубесовству на пути мы бредем живота не жалеючи . Нима!»

292
«Заклинаем богом да людом черназнатном славляем Сатана о Всемогущ властилин наш духом товоим единым полнимси мы да исчезнет бог да приспешники его да воцаришся ты Господин наш на веки вечны. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:08

293
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да яко он силен таки и я духом силина да мои вельмовски дела яко молнии стрела иди ты молнии стрела во люда божиго голова порчиною их пометиши души их для Диавола отметиши фартовюда лихою за то стану. Нима!».

294
«Диаволе Око твое всевидяще за нами зрит данепопираемы мы да неотступны напути нашем да всх притящим нам с пути сего сметем смертоно да уразумеют мужи молебны что вера наша истина да правда да изоидут они в котле Адовом мучимы. Нима!».

295
«Диавол мне омоги меи от мук болеи огради пусти изуверы от огня Адова падут меи клещами калеными за телесо нетянут нервут пусти они от мени отоидут Бесовою силою молитвою моеи а я тобе душу Диавол отдаю по велению товоему отныне живу. Нима!».

296
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да милостию его за душу мою да неубит я в бою лютом буду да кровиною неизоиду да молостию за душу мою неуязвим я стану да обоити меня стороною всем стрелам да ядам зато душу я свою Диаволу поклал на трапезу. Нима!».

297
«Во имя отца Сатаны сыну Ироду да всего винства Бесовского лихо творю народ божии гноблю да разными дорогами лихими иду силу силиною наиду сила та лихая дюже ядреная с неи по земле дюже ладно шагать да души Сатане собирать. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:08

298
«Не во имя отца сыну да святого духа а во имя Сатаны исус родился да в позоре изошел да на неьеса взошел на веки вечны воскрес да души собирает их пожирает а кто душу ему неоставляет тт чдеса сотворяет я такова да сила моя лиха слово скажу свою рану замкуну гнои со нее изведу здрова чрез три дня поиду. Нима!».

299
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да его прошу о том чтобы то он меня благославил да на путь велик наставил секиру мне дал люту Бесовску да разуму толику чтобы то я вражин сек вкрив да вкось их посекал да Диаволу путь на трон небесен расчищал. Нима!».

300
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да встану я раб его на перекресте дорог да одна в раи ведет друга в бога чертог третия в Адову глубину а последняя в избуху черну я во избуху да и поиду да там благо да веру Сатаны наиду да то и вовсе не изба а среди леса церква чернв да монашки дюже милы да сладки да монахи други товарищи лихи там заживу упоение наиду Сатану славити зачну. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:08

301
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого да во имя воцарения его на троне небесном да за упокои бога да воинстава его да поминем его да песнь помиалину по ему лживому справим всем приходом нашим да вославим Сатану по заслугам его. Нима!»

302
«Диавол он везде на земле во воде под землею да под водою во горах во лесах во темных долах да кто ему пклрны биет тот в почете да достатке верном веси веки свои живет сладко почивает дюже сытно поедает от болезтеи нестрадает тот кто псалмы Диаволу читает. Нима!».

303
«Вода водица Диавола десница ты из недр земных выходила из Адовых глубин проистекала да с рабины имярек все уроки порчины в приходе черном смывала тело его ослобони в мир людскои чистым пусти. Нима!» да оботрут его начисто да насухо укрывалами кипелиными чистыми да в мир выпустят да в монастырь их он зачастит людина то тот.

304
«Пришедшии правду нашедши от бога отвернувшиися ко Диаволу повернувшиися молитвы ему чтящии на бел свет глазами его смотрящии ему душу свою приносящии да все дороги ему топеря на дела да фарт открыты огнем Адовым раскрыты запоры поломаны дороги фартовы уготованы. Нима!»

305
«Троица Бесовска мени на дела велики благослови и подмогни мне силою своею помышлением своим мени проведи да в дне да ночи меня береги тобя молю о разумении моем да ко тобе взываю по твоему указу житии зачинаю. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:09

306
«Встану я не помолясь а Бесовкои иконе поклоняясь поиду не в ворота а в нору Бесову дыру во тои дыре норе на Западну сторону сверну в Ад жарок воиду Бесы там на полатях лежат Бесовицам мохнатки руками гладят озорство там идет грешен поп козу ебет коза вирищит да еще непомерно хотит а Бесенонок попу пятки булатом огненным палит на все посмотрю взором обведу да в раи не поиду душу Сатане свою покладу чем в Раю в скуке почивать душу на трапезу богу отдавать лучише Сатаны частию стать. Нима!».

307
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да силою его да помыслом его сеи приход чорен открывает на долги года да века покуда сила его невозоидет на небеса а как воидет кажда церква черна до храма возрастет да всемирна благодать поидет. Нима!».

308
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого пред престолом его златым стоим да взываем неустанно ко славе его да силе молим неустанно да просим о силе что бы то род людскои черню меткою по душам метити да разума толику его чтобы хитрыми со врагами своими бытии дюже да гнобити их неустанно да похотиною изводить. Нима!».

309
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя отца Сатаны сына Ирода да всего воинства Бесовского сила дюжая Бесовская шла на людски кости опиралася дубовым посохом с дуба целинного подпиралася на встречу еи анделов тима да пошла люта воина как пошла так и идет кажд на свою сторону душу зовет кто боле сберет тот и на престол небесен взоидет я живота свого нещажу сколи душ смогу соберу на то главу свою положу Сатане я верно служу. Нима!».

310
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого словом его верным да делом черным ко ногам его припаду да во молитве изоиду даи мне Княже все таины колдовски посчить да ключи от двереи получить тобе хочу веки свои служить твое делесо творить. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:09

311
«Диавол даи мине покою души моеи черною встретити тобя во посмертии своем да на все дни жития мого даи мне возлюбити сестер моих да братиев по приходу нашему на всяк час подержи мени во деле моем да вере по тобе да известия таины во снах кажи на пути моем бренным душу тобе свою неся. Нима!».

312
«Диавол даи мне силы да веры по тобе да во деле черном мнои снура мого руководи да чинствуи произволу старцам молебным недозволи да тимою окутаи сердце да голову мою. Нима!».

313
«Диавол просвети ум мои да прости мени да кровию своеи да свечами черными искуплю я проступок сеи невежествен мои да не покини меня да не остави Диавол ко тобе взываю да верности тобе клянуся неустанно. Нима!».

314
«Диавол отче наш утехе плотскою пидаемси мы да творим сее утро да вечере неустанно во искушеие приятно србе водя судорогу телеса сладку да коли дитя позволиши зачатии нам во похоти нашеи так воспитам его как подабад во учении твоем да строгости. Нима!».

315
«Отче наш послал нам дары явства сии да на пропитание наше на славно житии зажиточко не морим да истязаем мы собя яки служаки божии а сытно вкушаем да хмели испивает во достаке прибывая да смирении разумном. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:09

316
«Диавол отче мои Владыка души да тела моих жизни моеи хозяин скор ты мне в заступлеие да в учение благости твои неустанны да непокини мени во житие моем а я тобе молитвами верными за то воздам да ниспошли мне разумения великого. Нима!».

317
«Тринадцати разов вам Семиотрядны поклонюсь да во поклонах стокоже склонюсь вашему государству подземному цасту молитву сию вознесу а вас за слова сии верные молебные замени заступитси прошу да непоскупитси мучителя мого гадкого травителя извести ко собе в государство поскорее привести. Нима!».

318
«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сатаны да мне Нечиста сила помоги с мог тела всю хворобу изведи от мого тела пусти она бежит мое телесо отпустит в водои уитечет мени болише ненаидет а на божии народ поидет. Нима!»

319
«Шли три Бесовицы ко ручию чистому водицы напитси им на встречу шла божия раба да гнигусвяту библию несла начала она Бесовиц крестом святым крестить да бога о защите просить а Бесовицы благим матом заржали да вокруг рабицы тои хоровод водить зачали ее раздевали с нее одежду рвали в уста да разны места ее цыловали до пияна вином сладким напоили да на похоть совратили таки рабица та во приход свои святои пришла таки в монастырях святых плотска охоть промеж баб с тех пор пошла. Нима!»

320
«Именем Сатаны да делом его да яго пятою попирая все и вся да сыпятся от поступи его неверны ему да кто скрижали колдовски знаттот ему служит да ему подобен да троесилием одарен будет за верен путь свои. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:10

321
«Еретики идут знание велико несут церкви черны возвдят народ к Диаволу приводят уму разуму обучаю деток грамоте поучают а попы реепинятся богом да судом его грозятся да еретикам все непочем потому как сам Диавол им учение дал да на дороу темну провожал. Нима!».

322
«Диавол благодати своеи пошли на приход наш да терпения нам на пути темном дар твои приимаем да тобя почитаем тобе молитвы восхваляем тобя и чтим ночи и дни года да века тобя тобя на трон небесен ведя. Нима!».

323
«Стоит во лесу изба а в неи живет сам Сатана да его изба не проста а из злата отлита в неи при нем его сын Ирод сидит да отец его уму разуму учит как люд гнобить да как его души к отцу приводить я послухаю да стопами своими за Иродом посупаю. Нима!».

324
«В граде поземном в государстве Бесовском стоит терем золотои в нем Иродиана почивала да сны велики видала как Бесы на небесах воцарят как храмы купола златы зездами рогатыми по всеи земле воцарят да как чернознаты Полубесами станут анделы с богом в гиене огненои канут. Нима!».

325
«Иродиана матушка заступница за меня рабицу твою заступись от всего мени тыном отгородись спси мени да сохрани всех супостатов от мени отведи тыном булатным серебряным мени огради все копия стрелы от мени отведи. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:10

326
«Ирод умомв чернознатных вседержатель Сатанин сын да старатель дела его продолжатель возвояи воздвижинее твое молим тобе всем приходом нашим да поклоняемся на тобя умоляемся тбе верность храим товоему отцу служим. Нима!».

327
«Диавол хранитель мои от бед избавитель людеи божиих губитель мои учитель кротки я твои раб ты мои господит да поводырь мени от скверны люда богомолиного огради мени от их пути уведи. Нима!».

328
«Выиду я по полуночи ко реке да поклон отобию Княже Аспида умолю Княже Аспид как ты всех поишь да умываешь древа да травы питаешь посевы поливаешь да кто неугоден забираешь душу отымаешь так и меня не губи а меи защити как корения да камния омываешь так и мени от скверны богомолиноюомои да унеси ее меня ослобони да силы да веры мне даи Бесовскои. Нима!».

329
«Как лик свтои изошел так и ты раб имярек здоровием изоидешь да ко баба на кою я глаз свои лихои поклал боле неподридешь. Нима!».

330
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола тело да душу свое заговариваю да Диавола молю тело свое от гибели погибели отведу душу от бога лютого спасу ко Диаволу во дело его всеи душои отдамси да труду во имя его ремеслу лютому да верному придамся. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:10

331
«Диаволе Велик нами избран ты во отцы наши да тобою мы во дети товои приняты да опрокини мироздание отца свого во спяти пусти бога единовседержавного сверзни с небес да сам а месте его воцари примилосерден наш ты Диаволе верим тобе молим повинуемси и творим во имя тобя. Нима!».

332
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Диавола да станет во имя его глава бога усечена да ертва в гиену огену покатитси да разверзнутси глубины Адвы да воцарит отче наш Диаволе на троне неьесном да благодати мы его умилеия приисполнимси на веки вечны. Нима!».

333
«О всеблаги Диаволе о помощи товоеи молим мы всея приходм нашим да свечи на крови нашеи да прахе икон хуленых возносим да спаси нас да помилуи да от гневу божиго укрои хоти и не страшимси мы его н им да страцами молебными попираемы мы неустанно. Нима!».

334
«Ести три Княже во Аду Великом одного Сатана зовут второго Велигором кличут третиего Верзаул именуют да черну Троицу они знаменуют лики их прекрасны огнем в темени горят зубы лязгут стучат душ людских а трапезу просят кто им души ведет тот в чести у них живет. Нима!».

335
«Не во имя отца сыну да святого духа а во имя Сатаны престол его златом зерцает а отец его в облаках прибывает воиско Бесовско секиры потачает на отца тучею черною шагает его посекает в гиену огнену повергает Сатана на престоле отца воцаряет. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:11

336
«Не во имя отца сыну да святого духу да как бог Бесасми нелюбим так и я делом чорным творим мени не батко зачал а сам Бес тем повелевала не мати меня кормила а сама Нечисть вскормила не малицом я был а оменышем не сорванцом а Бесовским гонцом потому и стал я ченым отцом. Нима!» иегумен чорный чтит часто при монастыре черном да церквушке живущии.

337
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Абары Беса церковного дени и ноч ему еритница молилася веси век свои таки провела да душа ее на трапезу богу не ушла да во чрево Сатаны непришла душу он ту сохранил да во ново тело пустил так из веку в век душу ее и хранил за дела ее славные да молитвы ему вославные да кто так живет как Сатана на престол воидет тот Полубесов века заживет душами люда питатиси зачнет. Нима!».

338
«Преотче Велик Велигор станею твоею восхищабсяя да души тобе веду люда божии ко обману их склоняя да греху лютому веду тобе их яко баранов на заклания а от тобя в учении прошу таины посчити велики. Нима!».

339
«Аспид Княже людям знание дал бог душу им дарил да душу кажду на трапезу собе ростил как Сатана воиско собе создал так бог его с небес прогнал на земле не Раи стал как бог намечал гдеб он души расплождал да их в любо время пожирал длятого бог попам власть дал чтоб кажд поп ему души собирал да в достатке почивал монашек младых *нецензурная брань* да явства вкушал. Нима!».

340
«Бес Морозеи не ломи не гноби мени др костеи стужею не студи снегом не пороши инеем глаза мои незастелаи мою жизнь не отбираи пусть божнарод от холода твого мрет амне дело надобно Бесоугодно творить псалмы люты чтить да дело чернознатно твоиить люд божии губить. Нима!»

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:12

341
«Диавол вседержатель отец наш усмири гнев божии по нам отведи от нас детев твоих тобе преданных живота свого нежалеющих да усмири молебны старцев божиих да отцов святых по нам тобя просим да на тобя уповаем хвалу тобе неся да тобя почитая. Нима!».

342
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны шла Иродиана под хрустальным подземным мостом главу гордо хвост кладенцом еи навстречу Иуда бежал да на ходу он слезы проливал за то что бог его покарал Иродиана Иуду за руку поимала да нежно как дитя присласкала слезы ему утирала да сказала ты Иудушка не плач на тобе сладкои калач ты в Аду живи тобе тут место сладко Сатана даст да Полубесовство подаст за то что ты исуса упыря предал славно дело поквитал. Нима!».

343
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны он Сатана хвостом огненным крутил по воздуху водил анделов небесных жог да людев божиих гнал в черныи острог как хвостом он крутил так и силу лиху Нечисту породил мени чернозната тои силои оградил да е имени наделил. Нима!».

344
«Смертина идет остру болю да страдания несет сестрою Бедодиеи помыкает да своего брата Горея подгоняет кто еи дорогу переидет того она вмах приберет да она с мазарок пошла да нынче она дюже голодна а я в подполе укроюсь оберегом закроюсь она божии народ приберет а мени обоидет. Нима!».

345
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да всего воинства его Бесовского да славися таино погубления душ люда божиго славися да веися слава Сатанина да убоится кажд старец богомолен да отец святои слова да дела Сатанина. Нина!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Вс Янв 24 2021, 21:12

346
«Я раб Диавольский Родион Лютои на тропу черну выхожу да бреду поступию верною плясом Бесовским исхожу иду не сляпои а зрячии сердцо мое черное крепко да ум прозорлив раб я Диавольскии верныи да душа мое неупокоина к Полубесовству стремитси к какнону черному на века вечны. Нима!».


347
«Не во имя отца сыну да святого духа в черном терему в дубовом робу Смерть почивает как проголадаетси так людину какои попадет хватает да сжирает силу свою пополняет все и всяк гнобит да со мнои чернознатом в уговор вступит я еи души свежи веду ее силю полню а она меня стерет да ко собе неберет. Нима!».


348
«Во темному лесу есть дубова изба в неи сидит Елизуда Бесовица похотна она дюжа краса да ее изда сладка она мужиков привечает да со них силушку испивает семя ихо отбирает кровину испивает кто к неи промеж лях попадет тот живым ужо неудет. Нима!».


349
«Диавол едине Бесовтва Великого ведыи наш господин существа помочи неустанною баче грехи исти наши да нет их для нас и волею его они порицаемы да непомилуи люд бож поган да нас милуи Владыце наш за заступник во деле нашм. Нима!».


350
«Диавол рабы мы товои ко твому прибегаем спасенею да в молитвах по тобе исходим неустанно отроки мы твои да рабы молим тобе праведники мы черны Око твое Всевидяще чрез него озарение получаем да просветление умов наших да разум полним милосерден наш отец молим тобя и пред тобою приклоняемси. Нима!».


351
«Аржун Бес непобедим непреступен богу неподступен ангелам недосягаем молитвами моими полнится дело Бесово да услыши Аржун глас мои ко тобе молитвы возосящии да даи мне толику мудрости твоеи да силы. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор johnson stay Пн Янв 25 2021, 13:04

Отличные диавольские аффирмации. Сергей Небога с такими на устах засыпает.

johnson stay

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Pascal Пн Янв 25 2021, 13:53

Это который выпустил в свет "Молитвослов Чёрта"?
Pascal
Pascal

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Пн Янв 25 2021, 15:59

Не знаю кто автор.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

молитва - 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы. - Страница 2 Empty Re: 351 черная молитва к земным силам - бесам, на различные потребы.

Сообщение автор Гость Пн Янв 25 2021, 16:00

johnson stay пишет:Отличные диавольские аффирмации. Сергей Небога с такими на устах засыпает.

Особенно Эта Аффирмация))). Это ж надо так завернуть.



348
«Во темному лесу есть дубова изба в неи сидит Елизуда Бесовица похотна она дюжа краса да ее изда сладка она мужиков привечает да со них силушку испивает семя ихо отбирает кровину испивает кто к неи промеж лях попадет тот живым ужо неудет. Нима!».

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения