Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Новогодний обряд на любовь
Ср Дек 12 2018, 18:34 автор Кот Бегемот

» Обряд в Новогоднюю ночь на деньги и богатство
Ср Дек 12 2018, 14:10 автор Алиса Чудесная

» Если у тебя нет морали, то не жди морали от вселенной
Пн Дек 10 2018, 16:11 автор Огнея

» Экстремистка Saneya обучает людей поклонению языческим богам
Пн Дек 10 2018, 13:50 автор Триникси

» Общение
Пн Дек 10 2018, 13:43 автор Триникси

» Полиция США арестовала мужчину за правду о Санта Клаусе
Вс Дек 09 2018, 13:51 автор Ariana

» Социальные службы могут забрать детей из семьи
Сб Дек 08 2018, 22:46 автор Ariana

» Музыка, которая понравилась
Сб Дек 08 2018, 18:24 автор Кот Бегемот

» С Наступающим Новым 2019 годом!
Вт Дек 04 2018, 20:51 автор Кот Бегемот

» Итальянские ученые воссоздали облик Иисуса Христа по Туринской плащанице
Вс Дек 02 2018, 20:12 автор конфеткаUA

» Созерцание скелета
Сб Дек 01 2018, 20:57 автор Ariana

» Существует множество различных типов шаманских инициации
Сб Дек 01 2018, 20:02 автор Кот Бегемот

» Шизофреники рассказали, что видят во время галлюцинаций
Сб Дек 01 2018, 19:40 автор Кот Бегемот

» Смешные животные (видео)
Пт Ноя 30 2018, 23:39 автор Ariana

» Зверята фото
Пт Ноя 30 2018, 22:20 автор Ariana

» Как правильно окропить свой дом святой водой
Пт Ноя 30 2018, 01:49 автор Триникси

» В мире животных
Ср Ноя 28 2018, 23:21 автор Ariana

» Президент России вручил настоятельнице Покровского ставропигиального монастыря орден «За заслуги перед Отечеством»
Ср Ноя 28 2018, 00:54 автор Ariana

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Вот такой вот волшебный обман

Перейти вниз

Вот такой вот волшебный обман

Сообщение автор Ariana в Ср Сен 19 2018, 13:41

Добрый день, дорогие друзья!

В человеке живет независимой жизнью вера в чудо. Где-то там существует волшебный мир, который может исполнить любое желание и сделать счастливым. Эта вера в чудо дремлет в глубинах подсознания, и иногда вырывается вулканом наружу. Особенно если нам посулят открыть таинственные тайны, сокрытые от всех. В школах магии. За небольшую сумму денег. 

Я тоже раньше верила, что есть люди, обладающие скрытыми тайнами. Но природная осторожность уберегла меня от прыжка в пропасть, к счастью! Сильное желание познания древней мудрости останавливало непонятно откуда взявшееся недоверие. Затем я стала наблюдать отвратительную грызню между "практиками" на форумах, и поняла одно - у каждого своя магия. Нет единой традиции, а значит, нет и истины. Грызня была спровоцирована лишь одним желанием - угнать конкурентов, чтобы не забирали доход от "помощи" страждущим. Банальная причины, какая-то не волшебная и не магическая в своей сути...

Через 7 лет пришло окончательное осознание: нет того, что называется чудом. Его просто не существует в природе! Сами собой отпали все суеверия и предрассудки, на которых базируют свое "искусство" современные колдовщики. Пришло понимание строения нашего мира, которое убедительно и подробно объяснили ученые-физики. Большой неожиданностью стала информация, что о строении мира было известно еще 4500 лет назад каббалистам. Вот так, шаг за шагом был снят покров невежества с разума. Тот покров, те шоры, которые мешали видеть истину во всей ее красе.

Колдовщики для меня стали неприятным эпизодом из прошлого, перевернутой страничкой жизни. Все их бессмысленные и безумные обряды стали ненужным хламом, который и выбросить не жалко.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вот такой вот волшебный обман

Сообщение автор Ariana в Ср Сен 19 2018, 13:49

Магия - не чудо

Современные колдовщики верят, что им помогает потусторонний мир. Они подогревают в людях веру, что чудеса возможны только при тесном контакте с потусторонним миром. Этот жуткий обман полностью развенчали исследования строения головного мозга, когда ученые выяснили, где же формируются все "чудеса" и таинственные видения. Виновником всех чудес оказался мозг человека, а не потусторонний мир. 

Результат изменений можно достичь любыми путями, и без призывов "потустороннего мира". Я это наблюдала всегда. Я знаю много случаев, когда обычные "непосвященные в потусторонний мир" изменяли события в своей жизни. Без всяких обрядов, одной лишь только верой в возможность изменения и сильным намерением.

Самым громким и запоминающимся событием по изменению ситуации было "чудесное" исцеление раненных бойцов в Первую Мировую Войну, когда они поправились от простой воды. В госпитале закончились лекарства, и сестра милосердия дала бойцам выпить простую воду, сказав - это новое лекарство. Бойцы стали поправляться. Это известный исторический факт, в котором нет места чуду и магии. ВСЯ МАГИЯ НАХОДИТСЯ У ЧЕЛОВЕКА В ГОЛОВЕ!

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Сен 19 2018, 14:36

Как меня пугали колдовщицы

Стартовым моментом для избавления от мракобесия стали угрозы колдовщиц. Чем только меня не пугали! И сущность какую-то крУгом у меня забрали, посоветовав готовить могильные венки для своих похорон. И бесам меня кормили, и каким-то шакалятам со щупальцами отдавали. А уж жизненную энергию мою пьют все, кому не лень с форума ПЧМ (с их слов). 

Пообещали агонию в 2016 году, и что на мне неснимаемые порчи целой кучей находятся. Но однажды я просто поняла, что имею дело с нездоровыми людьми. Что теперь поделать? А ничего не поделать. Вот так закончилась волшебная сказка в моей жизни. Ну и слава богу! Теперь можно жить свободно, без иллюзий и веры в мракобесие.

Ariana

Сообщение автор Эмилия в Чт Сен 20 2018, 18:30

Ariana пишет:Магия - не чудо

Виновником всех чудес оказался мозг человека, а не потусторонний мир. 

ВСЯ МАГИЯ НАХОДИТСЯ У ЧЕЛОВЕКА В ГОЛОВЕ!

Им просто не хочется прощаться со своей верой, к которой привыкли. А еще христиан называют фанатиками. Фанатичнее колдунов никого нет.
Эмилия
Оракул Игральных карт
Оракул Игральных карт

Дата регистрации : 2013-01-30

Сообщение автор Белорусский партизан в Чт Сен 20 2018, 18:33

Конечно нет. Против них всё, и психология, и наука, и физика. Но они упрямо продолжают верить в потусторонний мир.
Белорусский партизан

Дата регистрации : 2013-02-24

Сообщение автор Кот Бегемот в Чт Сен 20 2018, 19:26

Ariana пишет:Как меня пугали колдовщицы

Стартовым моментом для избавления от мракобесия стали угрозы колдовщиц. Чем только меня не пугали! И сущность какую-то крУгом у меня забрали, посоветовав готовить могильные венки для своих похорон. И бесам меня кормили, и каким-то шакалятам со щупальцами отдавали. А уж жизненную энергию мою пьют все, кому не лень с форума ПЧМ (с их слов). 

Пообещали агонию в 2016 году, и что на мне неснимаемые порчи целой кучей находятся. Но однажды я просто поняла, что имею дело с нездоровыми людьми. Что теперь поделать? А ничего не поделать. Вот так закончилась волшебная сказка в моей жизни. Ну и слава богу! Теперь можно жить свободно, без иллюзий и веры в мракобесие.
Колдовщицы? Очень созвучно слову "кладовщицы"!

Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Дата регистрации : 2017-09-22

Сообщение автор Гобика в Пт Сен 21 2018, 12:11

В принципе обмана как такового и нет, раз действует закон "по вере вашей да будет". Во что человек верит, то с ним и происходит. Но с другой стороны это самый настоящий обман, раз кладовщицы свято верят в несуществующий потусторонний мир. Я читала их высказывания с пеной у рта о помощи потустороннего мира. Девушки просто не в курсе, что сами и создают этот потусторонний мир. А негативное влияние человека на человека происходит и без обращения к "потустороннему". Мы все единый сосуд, поэтому и влияем друг на друга.

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Сообщение автор Гобика в Пт Сен 21 2018, 12:13

Я понимаю, что все хотят верить в чудеса, в невидимую могущественную помощь "оттуда". Это в нас заложено еще с детства, когда родители читали волшебные сказки. Но пора уже и повзрослеть однако. ;хи4

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Сообщение автор Ariana в Пт Сен 21 2018, 19:26

Пожелаем нашим дЕвицам скорее повзрослеть и выйти из песочницы. Пора уже распрощаться с игрушечными ведерками и лопаточками.

Ariana

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: