Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» С 20 июля нарушение общепринятых норм морали запрещено
Сегодня в 22:54 автор Ariana

» С 20 июля вступил в силу Приказ РФ, о запрете рассылки видео, аудио на религиозные темы
Сегодня в 22:46 автор Ariana

» В каких зеркалах не отражаются вампиры? Магия чучек, раскрываем секреты
Сегодня в 20:13 автор Кот Бегемот

» Смешные животные
Сегодня в 18:05 автор Ariana

» Поклонение бесам не магия, а религия
Сегодня в 17:39 автор Кот Бегемот

» Смешные животные (видео)
Сегодня в 15:33 автор Ariana

» Оттенки доброты: Тушившие луг пожарные спасли крошечного мышонка
Сегодня в 15:23 автор Ariana

» Учение является смесью буддизма, даосизма, конфуцианства и китайских народных верований
Сегодня в 15:17 автор Ariana

» Оттенки доброты: В Калифорнии прохожие спасли маленького тюленя
Сегодня в 15:11 автор Ariana

» Что нужно знать об ангелах-хранителях
Сегодня в 13:44 автор Ariana

» Лесбиянки-феминистки образовали "«Женскую церковь современного колдовства» в США
Сегодня в 13:27 автор Ariana

» Как черные ведьмы растлевают подростков своим "учением"
Сегодня в 13:02 автор Ariana

» 40 лет каждый день мужчина сажает на острове деревья, спасая его от исчезновения
Сегодня в 12:22 автор Ariana

» Оттенки доброты: Карельские рыболовы спасли тонущего медвежонка при помощи сачка
Сегодня в 12:13 автор Ariana

» Современная эпоха сатанинского варварства
Сегодня в 11:52 автор Ariana

» Что такое Практическая Магия. Автор Папюс, известный во всем мире маг.
Сегодня в 10:41 автор Missuri

» Родноверов всех перепишут и поставят на учет
Сегодня в 10:32 автор Missuri

» 10 Августа: Смоленская икона Божией Матери, именуемая «Одигитрия»
Сегодня в 00:28 автор Ariana

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Ariana

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Для чего нужна магия или Коробочка желаний

Перейти вниз

Для чего нужна магия или Коробочка желаний

Сообщение автор Ariana в Чт Май 17 2018, 10:43

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня поговорим о нас самих и наших занятиях магией. Для чего мы пришли в магию, кто мы есть на самом деле - избранные или фантазеры? А может быть избранные фантазеры? Давайте откинем предвзятость и просто посмотрим на себя со стороны, как нам предлагает это сделать каббала. Конечно, можно и дальше продолжать желать находиться в сладком мареве избранности и грезить о покровительстве потусторонних миров. Это никому не запрещается. Но делает ли нас избранность счастливыми - вот в чем вопрос! А если не делает, то зачем она нужна эта избранность?

Так кем же является человек на самом деле? Каббала говорит, что каждый из нас обычная говорящая коробочка, желающая наполнить себя. С первой секунды нового дня, с первой секунды рождения в этом мире говорящая коробочка только и озабочена своим наполнением. Хочу пить, хочу есть, хочу спать/отдыхать/общаться и так далее. Это ни что иное как желания. Проследите весь свой день - он состоит из наполнения разных желаний. Вы даже на работу ходите, потому что надо получить деньги для наполнения своей коробочки желаний!

Так кто мы есть на самом деле? Какая-то черная дыра, которая готова поглотить весь мир! Мы даже магию себе придумали, чтобы поскорее и побольше желаний исполнять, чтобы наша коробочка желаний была максимально наполнена. Разве не так? Не обманывайте себя. Наша природа такова, и никто от этого не отвертится. Можно минимизировать желания до предела, как буддисты, но тем не менее наша суть остается прежней - хочу есть/пить/спать/отдыхать и т.д.

Послушайте мнение каббалы о людях сего мира. Эти знания были открыты еще во времена древнего Вавилона мудрецами. Несмотря на прошедшие тысячелетия, природа человека нисколько не изменилась и сохранила свою суть - коробочка желаний.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Для чего нужна магия или Коробочка желаний

Сообщение автор Ariana в Чт Май 17 2018, 11:56

Пока человек движим желаниями наполнить свою коробочку, о каком духовном может идти речь? Он действует в рамках данного мира, полностью ему соответствует. Я совершенно не против желания людей наполняться наслаждениями, ведь суть материи и есть желание. Просто не нужно ставить эквивалент и тождество между духовным и материальным. 

У кошки одна цель - как можно больше наполнить свою коробочку. Других целей она не преследовала никогда. И даже мир духов приняла только ради этой цели, придумала, что ее усовершенствовал дьявол и зело гордится этим. Но духовный мир на то и духовный, что материю во внимание вообще не принимает. Как он может помогать увеличивать иллюзии этого мира, и зачем ему это? Умножающий свое тело, умножает червей - вот итог иллюзорных наполнений. Как масло может помочь воде, и чем? Они не смешиваются. Насколько смешны высказывания ведьм, что якобы духовный мир помогает им продвигаться в иллюзорном и наслаждаться иллюзиями. Величайшая глупость и мираж.

Сейчас бесопоклонники покажут пальцем на христианство и найдут "противоречия" в моих словах. Они забывают, что весь христианский пантеон состоит из людей, реально живших в иллюзорном мире. И глава церкви тоже человек во плоти. Это магическая организация от и до, магия в действии. И направлена эта организация на решение земных проблем, помощь людям. Однако шанс прорваться в духовные миры есть, но не все его используют.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana

Сообщение автор Ariana в Чт Май 17 2018, 12:07

Я знаю, что блюстители бесовщины скрежещут зубами и отчаянно пытаются уличить меня в предвзятости, найти зацепку для оправдания своей веры в иллюзии. Мне жаль их. Бесов видят единицы, а солнце на небе - все человечество. Этот мир дан всем по умолчанию, он главный. А ваш мир - один из мириадов миров. Человек может выбирать себе любой из миров на выбор. Только возникает вопрос - а зачем? Ответ находят в психушке. Но ведь это их выбор, так что кого винить?

Ariana

Сообщение автор Ariana в Чт Май 17 2018, 12:19

Давайте посмотрим на наших супердуховных и допущенных во все щели ведьм из болотной флудилки. Они считают себя крутыми непревзойденными ведьмами, а меня ничтожеством. Хорошо. А чего они добились с помощью своей мудрости и крутизны, чем отличаются от недопущенных людей? Да ничем. Просто у них страдания протекают в иной плоскости и под другим углом, с другими декорациями. Если "недопущенный человек" страдает от "недопущенных" врагов, то ведьма страдает от ведьмы. Скажете нет? А недавно одна из болотных призналась, что на нее бывший напустил целый шабаш ведьм, который ее долбит. Бывший оплатил усилия шабаша ведьм. 

Посмотрим на другую ведьму из болота - ее обидели крадником. Страдает наша звезда от крадника? Страдает. Кошке я не даю спокойно разносить свой авторитет по форумам, готова меня закопать поглубже. Страдает кошка? Конечно страдает, хоть и вопит, что ей все равно. И так можно копнуть любого суперзнаткого и суперведающего - один итог. Страдают все! Хоть с магией, хоть без магии. Хоть залей все перекрестки водкой - от страданий не избавишься.

Магия не избавляет от страданий. Вслед за решением одной проблемы возникает другая, и так до бесконечности. Как и у обычных людей. Поэтому никакие вы не избранные, и никем не допущенные, и никогда не были избраны и допущены. Вы просто фантазеры, как и все люди на земле. Отличаетесь только характером фантазий - они у вас с потусторонним уклоном. А еще вы любите бродить по перекресткам ночами. Вот и все ваши отличия от непосвященных в перекрестки людей.

Ariana

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: