Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бл*ядимир Могучий Потомственный
Сегодня в 14:35 автор Кот Бегемот

» Как сознание человека влияет на реальность?
Сегодня в 14:11 автор Ariana

» Каббала Есть ли у нас свобода выбора?
Сегодня в 14:03 автор Ariana

» Всё что ты делаешь другим, на самом деле делаешь себе
Сегодня в 12:28 автор Ariana

» Закон Трисмегиста: как в одном человеке находится всё человечество
Сегодня в 12:24 автор Ariana

» Мы говорим о любви к ближнему не на животном уровне (каббала)
Сегодня в 09:41 автор Ariana

» Религия это нормы поведения, Каббала - наука о мироздании
Сегодня в 09:22 автор Ariana

» Мастер-класс гадание на Викканских рунах ведьм!
Сегодня в 06:51 автор djawan

» Разные картины
Вчера в 22:05 автор Ariana

» Нет никого кроме Него (в чем суть единства Творца)
Вчера в 19:13 автор Огнея

» Что такое злое начало в человеке (сатана)?
Вчера в 14:14 автор Огнея

» Если дьявол сильнее бога, почему не отменил смерть?
Вчера в 14:10 автор Огнея

» Увеличиваются ли материальные желания при изучении каббалы?
Вчера в 12:23 автор Ariana

» Почему погибла ведьма или Как занятия черной магией могут убить самого мастера
Вчера в 10:58 автор Ariana

» На чем основывают свои убеждения современные маги
Вчера в 09:02 автор Ангелиада

» Почему магия никого не делает счастливым
Чт Май 24 2018, 13:40 автор Ariana

» Как ведьмы засоряют мозг информационным мусором
Чт Май 24 2018, 10:47 автор Ariana

» 99,99 Атома занимает пустое пространство (мир состоит из пустоты)
Чт Май 24 2018, 10:26 автор Ariana

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Ariana, Кот Бегемот

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Высшая магия - это маркетинг и хакерство

Перейти вниз

Высшая магия - это маркетинг и хакерство

Сообщение автор Ariana в Сб Май 12 2018, 14:37

Добрый день, дорогие друзья!

Большинство из вас пришли на магические форумы с чистой верой в Магию. Я тоже пришла с такой же верой в вечное и нетленное в 2011 году. Но вот теперь могу поделиться неутешительными результатами и развенчанием этой веры в настоящую Магию. Вместо магии в интернете правит маркетинг и хакерство. Так называемые маги решают свои насущные вопросы не с помощью тонких материй, а с помощью вполне земных материальных технических средств и оплаты хакеров вполне материальной валютой - деньгами.

За эти годы я наблюдала, как уничтожали конкурентов - форумы по магии. Как взламывали почты, крали деньги с яндекс кошельков, насылали вирусы на сайты. Сейчас они наслали вирус и на мой форум. И не просто вирус, а именно в браузере яндекс - чтобы снизить рейтинг в поисковой системе яндекса. Чего добиваются эти крутые маги, а именно - кошка? А добивается она того, чтобы я прекратила говорить о ней правду. 

Проверив диагностику сайта в яндекс вебмастере, я нашла несколько зараженных вирусом страниц. Удалила. На следующий день опять появляются зараженные страницы - я удаляю. Пока не появилась очень характерная и говорящая зараженная страница - тема "Как победить черную ведьму". Понятно, чего хотят эти черные ведьмы. Скажу им так:

1. Мне этот форум выгоду не приносит.
2. Следовательно, мне не нужно беспокоиться о посещаемости гостей - какая мне разница, придут они на сайт или нет?
3. Рейтинг в поиске меня тоже не волнует - я же не ищу клиентов через этот форум! Это вам важен рейтинг, так как "помогаете страждущим" через свои сайты.
4. Черную ведьму побеждают не с помощью хакеров и поисковых систем, а иными путями.

Так что наслаждайтесь своим вирусом сами, сколько угодно. А правду о магии люди все равно узнают. О той магии, которую предлагаете им вы - кошка с компаньонами. Так что удачи вам в ратных делах! ;хи4

А вас, наивные верующие в Магию, обучат, как бродить по перекресткам и решать свои проблемы максимум на 3-6 месяцев. Потому эти проблемы вновь появятся, либо вместо них возникнут новые - так и будете бесконечно бродить по перекресткам с откупами. А эти проблемы можно решить и без перекрестков, и не тратить деньги на покупку водки и парного мяса. ИМЕННО ОБ ЭТОМ И НЕ ЖЕЛАЮТ СЛЫШАТЬ ТАКИЕ КАК КОШКА.

Человек не способен создать даже червяка, зато богов создает дюжинами

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Высшая магия - это маркетинг и хакерство

Сообщение автор Ariana в Сб Май 12 2018, 15:38

Эти смышленые земным разумом маги так и не поняли одного. Если Творец обратился к вам через этот сайт, то он это продолжит делать и вне сайта. И никакие вирусы вас не спасут от Света Творца. Я тут вообще не при чем. ;хи4 Видимо сильно задело, раз набросились на сайт. Но это ваши проблемы, что задело.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana

Сообщение автор Ariana в Сб Май 12 2018, 16:40

Ariana пишет:
4. Черную ведьму побеждают не с помощью хакеров и поисковых систем, а иными путями.

ИМЕННО ОБ ЭТОМ И НЕ ЖЕЛАЮТ СЛЫШАТЬ ТАКИЕ КАК КОШКА.

На это есть Свет Творца, и никто его не минует - ни одна дважды родовая ведьма. Хоть заорись сатане, хоть прячься в хаосе - от Творца нигде не скрыться. I see you ;хи4 . А потом кроль будет недоумевать, откуда его карма накрыла (кошкины слова). ;хи4

Ariana

Сообщение автор Ariana в Вс Май 13 2018, 15:09

У меня такое впечатление, что под видом магов в интернете действует команда хакеров. Потому что они все вопросы решают техническими средствами - взлом почт, сайтов, страниц в соцсетях, вирусы напускают. 

Для отвода внимания приблизили к себе дурёх типа кошки, великой и ужасной малфриды и прочих, которые отправляют ведьмАх бродить по перекресткам и ловить фантазийных сущностей тонкого плана. Лишь бы были делом заняты. 

Хакеры присваивают себе уже готовые магические школы и просто продают их на просторах интернета под видом учителей магии.

Ariana

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: