Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Идолопоклонство: поклонение иллюзиям тленного мира
Вчера в 11:49 автор Missuri

» Почему современные маги не могут убедить меня в своей силе
Пн Окт 15 2018, 21:12 автор Кот Бегемот

» Похоронные суеверия
Сб Окт 13 2018, 20:38 автор Ariana

» Иллюзия времени глубоко проникла в наше сознание
Сб Окт 13 2018, 20:35 автор Ariana

» Путь великого монаха. Тайны небожителей Тибета
Сб Окт 13 2018, 20:07 автор Ariana

» Вот почему ты страдаешь
Сб Окт 13 2018, 16:42 автор Ariana

» Родноверие проект ЦРУ, как бы и чернокнижию не приписали
Сб Окт 13 2018, 01:52 автор Огнея

» Поделись анекдотом!!!
Пт Окт 12 2018, 21:15 автор Кот Бегемот

» Музыка, которая понравилась
Чт Окт 11 2018, 19:46 автор Кот Бегемот

» О почитании святых мощей в православии
Вс Окт 07 2018, 23:02 автор Ariana

» Разница между чудесами по молитве святым и помощью экстрасенсов (укр)
Вс Окт 07 2018, 20:13 автор Ariana

» Суеверия связанные с похоронами
Вс Окт 07 2018, 20:05 автор Ariana

» Как каббалист относится к нашему миру?
Вс Окт 07 2018, 17:17 автор Ariana

» Программируем себя на успех
Сб Окт 06 2018, 22:27 автор Кот Бегемот

» От чего нас спасает Иисус
Сб Окт 06 2018, 22:24 автор Кот Бегемот

» Государственная программа «200 храмов»
Сб Окт 06 2018, 11:58 автор Ariana

» Что такое "витальная сила"?
Сб Окт 06 2018, 11:24 автор Ariana

» За заказ заупокойной службы живому ответят в суде
Сб Окт 06 2018, 10:09 автор Гобика

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Pascal, Капля Нежности, Мунира

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Регулярное исчезновение картинки Девушка с драконом (шалунец играется)

Перейти вниз

Регулярное исчезновение картинки Девушка с драконом (шалунец играется)

Сообщение автор Ariana в Ср Май 09 2018, 11:51

Добрый день, дорогие друзья!

Постоянные посетители нашего форума могли заметить регулярное исчезновение картинки на главной странице - девушка с драконом. Что можно сказать по этому поводу? А то, что взрослые дяди или тети, считающие себя духовно развитыми, так и не освободились от детских шалостей. Не знаю, чем их привлекла или возбудила данная картинка, но они ее периодически удаляют из панели администрации.

Кому это надо? А шут его знает кому. Но уровень умственного развития данного субъекта вызывает большие сомнения и вопросы. Кто это может сделать? Тот кто владеет техническими навыками компьютерной системы. Это может быть либо сам шалунец, либо нанятый хакер. 

Чего желают добиться этим поступком? Наверно, думают что я буду нервничать. А почему я должна нервничать из-за их своеобразного умственного развития? Это ведь их личные проблемы. Человек застрял в иллюзиях мира по уши, и никак выбраться оттуда не может - его привлекают игрушки. 

Еще один интересный момент. Как только я восстановлю картинку, шалунец тоже ее восстанавливает. Тогда пользователи могут наблюдать две картинки девушки с драконом. Этот дядя или тетя находят в данном действии забаву, радуются как дети! Ну что ж, чем бы дитя не тешилось. Жалко шалунца, совсем радостей в жизни мало - на картинки кидается. 

Буду вести дневник исчезновения и восстановления картинки девушки с драконом. Возможно и к вам тоже приходил шалунец, и вы теперь не одиноки - он и тут отмечается!

9 мая 2018 года - восстановление картинки девушки с драконом.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Регулярное исчезновение картинки Девушка с драконом (шалунец играется)

Сообщение автор Ariana в Пт Май 11 2018, 14:32

11 мая

Шалунец появился и картинка удвоилась. Сегодня на главной странице две девушки с драконом. Заскучал, повеселился.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: