Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Идолопоклонство: поклонение иллюзиям тленного мира
Сегодня в 11:49 автор Missuri

» Почему современные маги не могут убедить меня в своей силе
Пн Окт 15 2018, 21:12 автор Кот Бегемот

» Похоронные суеверия
Сб Окт 13 2018, 20:38 автор Ariana

» Иллюзия времени глубоко проникла в наше сознание
Сб Окт 13 2018, 20:35 автор Ariana

» Путь великого монаха. Тайны небожителей Тибета
Сб Окт 13 2018, 20:07 автор Ariana

» Вот почему ты страдаешь
Сб Окт 13 2018, 16:42 автор Ariana

» Родноверие проект ЦРУ, как бы и чернокнижию не приписали
Сб Окт 13 2018, 01:52 автор Огнея

» Поделись анекдотом!!!
Пт Окт 12 2018, 21:15 автор Кот Бегемот

» Музыка, которая понравилась
Чт Окт 11 2018, 19:46 автор Кот Бегемот

» О почитании святых мощей в православии
Вс Окт 07 2018, 23:02 автор Ariana

» Разница между чудесами по молитве святым и помощью экстрасенсов (укр)
Вс Окт 07 2018, 20:13 автор Ariana

» Суеверия связанные с похоронами
Вс Окт 07 2018, 20:05 автор Ariana

» Как каббалист относится к нашему миру?
Вс Окт 07 2018, 17:17 автор Ariana

» Программируем себя на успех
Сб Окт 06 2018, 22:27 автор Кот Бегемот

» От чего нас спасает Иисус
Сб Окт 06 2018, 22:24 автор Кот Бегемот

» Государственная программа «200 храмов»
Сб Окт 06 2018, 11:58 автор Ariana

» Что такое "витальная сила"?
Сб Окт 06 2018, 11:24 автор Ariana

» За заказ заупокойной службы живому ответят в суде
Сб Окт 06 2018, 10:09 автор Гобика

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 2 поисковых систем

Ariana, Olesya>, Володар

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Кто всем вредит на магических форумах?

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Кто всем вредит на магических форумах?

Сообщение автор Ariana в Вт Май 01 2018, 13:18

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!

Внимательно почитайте вот это сообщение и делайте выводы. Теперь понятно, откуда что прилетает, и кто автор этого всего. Желаю всем удачи!

Причем, данный пользователь может направить свои точки даже тому, кто с ней никак и ничем не пересекался и не вредил. Например, мне она начала угрожать еще в 15 году просто потому, что ей не понравилось мое мнение об Ольге. Это явилось весомой причиной "наказать" точечно. Откуда вам знать, что не понравилось кошке в ВАШИХ высказываниях? Делайте выводы.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто всем вредит на магических форумах?

Сообщение автор Ariana в Чт Июн 14 2018, 21:49

Это разумное распределение событий. Если котлетки размораживаются, нужно их доесть! А потом сесть на пост. eks,jxrf

Ariana

Сообщение автор Кот Бегемот в Чт Июн 14 2018, 21:50

Ariana пишет:Это разумное распределение событий. Если котлетки размораживаются, нужно их доесть! А потом сесть на пост. eks,jxrf
Уфф-фф, хвала Лайтману! Я  кротик уже решил, что слаб.

Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Дата регистрации : 2017-09-22

Сообщение автор Ariana в Пт Июл 13 2018, 03:22

Бегемотик, и последнее, что я хочу сказать. Важное. Время пришло. Ксoll15 (Бефамена) изначально была предателем. Возможно, она этого и не осознавала, но внутреннее состояние у этой ведьмы  и ее суть - предательство. Натура такая. В те дни нельзя было об этом говорить, чтобы не нанести Ангелиаде сокрушительный удар. Ведь ей приходилось работать с тем материалом, который был - других вариантов просто не было!

Как я это поняла и когда? Почти сразу, с начала общения по телефону. Во-первых, она никогда не называла свое настоящее имя, однажды проговорилась и тут же поправилась. Во-вторых, было странное эхо во время разговоров. Я не склонна думать, что эта озверевшая старушка могла делать запись разговоров, значит, был мне сигнал. В голове вертелась мысль - неужели? Приходилось ее гнать, как всегда. Чтобы не мешала.

В-третьих, она никогда мне не звонила первая, за исключением на что-то погадать. Понятно, что финансовое положение у четы пенсионеров с внуками тяжкое, я дала ей скайп для бесплатных разговоров. Кул15 тянула время и не добавлялась, причем, очень хитрым способом не добавлялась. Я настаивать не стала из-за чувства неудобства ЗА НЕЕ. Мне было неловко, что она себя ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ведет. Разве такое возможно? - была моя мысль, которую я прогнала во второй раз. Говорить о странном поведении Бефамены Ангелиаде было как-то не в тему. Это бы был гром среди ясного неба. (а надо бы было)

Далее, мы были под своими именами в баре, не прятались ни от кого. Мы приходили в флудильню ПЧМ и открыто говорили чучкам, кто они такие. Кул15 имела аккаунт на ПЧМ, но НИ РАЗУ не вышла в флудильню и ни слова не написала кошке - лаяла  только в баре сисек под другим ником (Бефамена). Когда предательство свершилось, кул15 как ни в чем не бывало заявилась в флудильню и написала "здравствуйте, девочки и мальчики"!. Ей даже извиняться не нужно было, что она кляла чучек на чем свет стоит и порчи делала - а зачем? Она предусмотрительно изменила никнейм и осталась "чистенькой".

Когда Кул15 переметнулась в лагерь к своим врагам, как она называла кошку и чучек, я как-то не сильно удивилась.

Теперь о другом. Если человек предатель по сути, то он предаст кого угодно, даже близких (она так и поступила со своим мужем, с младенцем на руках шалавилась)). Мой совет предателю кул15 - в следующий раз трусы сними перед морозеем, когда начнешь раздеваться на перекрестке - тебе не впервой мужу изменять с епарями. Шалава она и в старости шалава, нашла себе вымышленных епарей, когда уже настоящие не зарятся.

Значит, сойку нашу перепевчую тоже ожидает предательство со стороны кул15 (кули). Если эта куля мужа родного предавала не раз, то предаст и подругу. Да кого угодно предаст, ИБО натура у нее такая.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana

Сообщение автор Ariana в Пт Июл 13 2018, 03:46

Вот с каким материалом работает кошка. Не позавидуешь! Вся шваль там собирается. Это ж надо по епарям бегать с малюткой на руках! Вот же натура какая, прям уникальная. У женщин нормальных в это время только малыш в голове, а у нашей Бефамены епаря.

Звездная света

Это  тоже предатель, который сначала предал Ангелиаду, а потом сервальчика заложил. Обе были подругами, когда-то. Но разве для звездной светки это имеет значение, если она предатель? Ровным счетом никакого значения. Эта шваль и мать родную заложит, если надо будет. Скажет - у тебя паук на чакре сидит, ты плохая.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пт Июл 13 2018, 04:02

Бефамена! А ты не теряйся. Вон Гоген Солнцев в апреле женился на пенсионерке 63 года, официально отпраздновал свадьбу на весь мир. Ему 37. Так что у тебя не всё потеряно, мать!  ;хи4 Не скитайся по перекресткам, выбери настоящего парня. Или слабо?О_о Тогда терпи своего старого пердуна, которого ты с юности не любишь, а только деньги сосешь.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пт Июл 13 2018, 04:28

Так что тот грязный скандал в школе Таро на тему Золотой Зари был просто необходим, чтобы вычислились и ушли предатели. Ушли вовремя, хотя могли бы и раньше. Просто мы делали из них порядочных людей своими мыслями, тянули за уши в порядочность. Но натуру не изменить, как ни тяни за уши.

Бегемотик, а как была разочарована в звездной светке монька! *ee* Она же в этой духовной шалаве души не чаяла. Монька искренне считала, что только лайка может быть дурой, а все остальные паиньки. ;хи4 Круто обломалась девка, ой круто. То ли еще будет на болоте ПЧМ, подождем. eks,jxrf Пожелание "обысь те повиздихалы оптом" работает. Я и говорила - 2 (3) года.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пт Июл 13 2018, 15:59

Всю жизнь без любви прожила шалава старая и бесы не помогли, а на меня еще рот открывает! Моральная уродка.

Ariana

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: