Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Бл*ядимир Могучий Потомственный
Сегодня в 14:35 автор Кот Бегемот

» Как сознание человека влияет на реальность?
Сегодня в 14:11 автор Ariana

» Каббала Есть ли у нас свобода выбора?
Сегодня в 14:03 автор Ariana

» Всё что ты делаешь другим, на самом деле делаешь себе
Сегодня в 12:28 автор Ariana

» Закон Трисмегиста: как в одном человеке находится всё человечество
Сегодня в 12:24 автор Ariana

» Мы говорим о любви к ближнему не на животном уровне (каббала)
Сегодня в 09:41 автор Ariana

» Религия это нормы поведения, Каббала - наука о мироздании
Сегодня в 09:22 автор Ariana

» Мастер-класс гадание на Викканских рунах ведьм!
Сегодня в 06:51 автор djawan

» Разные картины
Вчера в 22:05 автор Ariana

» Нет никого кроме Него (в чем суть единства Творца)
Вчера в 19:13 автор Огнея

» Что такое злое начало в человеке (сатана)?
Вчера в 14:14 автор Огнея

» Если дьявол сильнее бога, почему не отменил смерть?
Вчера в 14:10 автор Огнея

» Увеличиваются ли материальные желания при изучении каббалы?
Вчера в 12:23 автор Ariana

» Почему погибла ведьма или Как занятия черной магией могут убить самого мастера
Вчера в 10:58 автор Ariana

» На чем основывают свои убеждения современные маги
Вчера в 09:02 автор Ангелиада

» Почему магия никого не делает счастливым
Чт Май 24 2018, 13:40 автор Ariana

» Как ведьмы засоряют мозг информационным мусором
Чт Май 24 2018, 10:47 автор Ariana

» 99,99 Атома занимает пустое пространство (мир состоит из пустоты)
Чт Май 24 2018, 10:26 автор Ariana

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Ariana, Кот Бегемот

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Куклы ведьм и колдунов

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Куклы ведьм и колдунов

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 09 2018, 17:39

Первое сообщение в теме :

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня поговорим об игрушках взрослых тётей и дядей, именующих себя избранными и переизбранными фантазийными "силами". Видимо они в детстве недоиграли, поэтому реализуют дефицит во взрослом возрасте. 

Помимо кукол у ведьм и колдунов полно других игрушек - духи потусторонних и непотусторонних миров, сущности тонкого плана и иные развлекательные атрибуты времяпровождения. Они открыли для себя мир новой игры под названием "магия" и полностью погрузились в эту иллюзию. "Знающие" люди им сказали - играй и ничего тебе за это не будет. Можешь бить, убивать, калечить, красть и заниматься иными увлекательными видами безумия - "силы" тебя прикроют. Что это за силы такие, остается тайной. Сказали "силы", значит "силы". Лохи и поверили, играют вовсю!

Еще им сказали, что теперь они избранные вершители судеб людей, а сами уже НЕлюди. Только вот интересно, а кто же они теперь, звери что ли? Вообще-то в психиатрии есть такая болезнь, когда человек не ощущает себя человеком. Изучен этот феномен, пронумерован и классифицирован. 

В общем, играют наши ведьмы и колдуны день и ночь в новую игру с куклами и рады радёшеньки. Вот ведь как повезло - теперь мы крутые НЕлюди! У нас есть неземные покровители, духовные все такие и мощные. Твори беспредел безвозмездно хоть каждый день. На одном форуме правда лоханутый товарищ погиб в драке, так как уверовал, что в нем бес сидит который помощник. Бес что-то не помог спастись от ножа, не подсуетился. Коллеги погибшего так откомментировали это событие - бес мол победил товарища. Только почему не спас? Об этом история умалчивает.

Другая черная ведьма тоже в куклы играла, статуэткам Бефамета поклонялась и уверовала в их защиту. Тоже не повезло - свалилась с 6 этажа и очень неудачно. Бефамет наверно не успел подхватить бедную налету, или не захотел? Или не посвященная была? У нас ведь так отвечают - раз погиб, значит, с силами плохо договорился. Русская рулетка получается - 50х50. На кону - собственная жизнь. Но главное - угодить товаркам по форуму. Если товаркам угодишь, то и "силы" к тебе милостиво отнесутся. Наверно "силы" истово прислушиваются к мнению мерзовок и кошек, без них никак!

Человек не способен создать даже червяка, зато богов создает дюжинами

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Куклы ведьм и колдунов

Сообщение автор Ariana в Сб Апр 21 2018, 17:22

Октис пишет:Скажите, а как же снятие негатива с отправкой обратно вписывается во всё, написанное Вами ранее?
Тобишь, клин клином? Или просто есть исключения из правил?
Я могу понять-снять негатив. Могу понять-отправить посыл понимания ошибки, отправлять негатив. Но уподобляться тому, кто желает зла другому...диковато как-то...

Когда вы снимаете с себя негатив, он отправится к своему создателю. Закон бумеранга никто еще отменить не смог, ни один супер-практик. Какая разница, оговорите вы это в своем обряде или не оговорите? Энергия неистребима, она может лишь менять информационную составляющую. Если бы энергию можно было уничтожить, мир бы давно погиб. Если бы чернушники реально могли уничтожать людей, полмира бы уже вымерло. Вы снимаете с себя черный посыл, он возвращается к своему создателю, а не гуляет по просторам вселенной и не умирает. Другое дело если вы сумеете перепрограммировать энергию, то есть, поменять минус на плюс. 

Отводы? Энергетически они смогут ослабить возвратный удар, но намерение никто не сможет уничтожить или запудрить до неузнаваемости. Намерение решает всё, и его формирует отнюдь не отвод. Басни, что "практики избраны неведомыми силами творить что душе вздумается" - для легковерных лопухов. Никто никого не избирал, сами себя назначили - самим и ответ держать.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Сб Апр 21 2018, 17:26

Октис пишет:

Я всегда опираюсь на то, что мало что знаю)). Но меня крайне удивляют люди, верящие, что всё знают лучше других)). Как правило, они плохо заканчивают. Потому что осуждают, оценивают и сравнивают. Вместо того, что бы развиваться самим и помогать в развитии другим)). Имхо, моё мнение.

С такими, как вы, легко работать бредодеям. Есть знания, которые принадлежат человечеству от начала времён - физические законы мира, моральные законы (бумеранг, например, или не рой яму другому). От этого и нужно отталкиваться, а не слушать бред "практиков" непонятно чего. Плохо заканчивает тот, кто пренебрегает мудростью мира.

Ariana

Сообщение автор Октис в Сб Апр 21 2018, 17:39

С такими, как я никому не легко работать-я подвергаю сомнению всё, что сама не проверила)).
А про возврат негатива спросила, прочитав рекламу в "шапке" форума. Вы ответили).
Октис

Дата регистрации : 2018-03-31

Сообщение автор Гобика в Сб Апр 21 2018, 17:46

Октис пишет:С такими, как я никому не легко работать-я подвергаю сомнению всё, что сама не проверила)).
А про возврат негатива спросила, прочитав рекламу в "шапке" форума. Вы ответили).

Подвергать сомнению нужно. Вот только как не сомневайся, а 2х2=4. Согласитесь? Есть вещи, независимые от нашего сомнения. Насчет шапки форума не понятно.

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 05:52

Гобика пишет:
Октис пишет:С такими, как я никому не легко работать-я подвергаю сомнению всё, что сама не проверила)).

Подвергать сомнению нужно. Вот только как не сомневайся, а 2х2=4. Согласитесь? Есть вещи, независимые от нашего сомнения. Насчет шапки форума не понятно.
В принятых человечеством нормах-да, 2 х 2, пока 4)). Но, уже на данном этапе развития человечества, некоторые устоявшиеся понятия в физике не просто подвергнуты сомнению, но и доказана их ошибочность. В силу узости своего мышления, мы на всё вешаем ярлыки и маркеры-нам так проще.
А существование вещей, независящих ни от чего-это однозначно. Вот только сможем ли постичь хоть частичку их глубины?)). Нам кажется, что мы столько всего знаем, что такие осведомлённые, а по-сути...нам практически ничего не известно даже о мире, в котором мы существуем. И здесь, включается "вера". Вера во что-то, в кого-то. Она помогает стабилизировать и фиксировать мышление и сознание. И кому-то с этой фиксацией жить проще и спокойнее-не нужно постоянно искать суть и истину).
Октис

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 06:12

Гобика, кстати, вспомнила, что где-то читала о доказательстве того, что 2*2=5 и даже 6!
Решила освежить память, пробежалась по просторам инэта. Есть масса глупых доказательств с ошибками, но есть вполне себе достоверные. Вычисления там, конечно, чуток сложнее, чем просто умножение (в принципе, как и в любом доказательстве), но результат остаётся результатом). Так что, тут всё зависит от того, как мы привыкли воспринимать мир вокруг (или как нас приучили его воспринимать)). Повторюсь, что существовать с привязанностями и ярлыками в сотни раз проще, чем без них).
Октис

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 10:20

В мире много глупостей и ярлыков, от этого никто не застрахован. Но самая большая глупость - это носить продукты питания на перекресток собственным фантазиям и верить, что некие независимые от создателя силы зело заинтересованы в них. Вертеться по перекресткам, как белка в колесе, и оставаться с носом. Я уже тысячу раз писала - покажите мне счастливую ведьму, хотя бы одну. Вот у которой бы всё в жизни ладилось и была не жизнь, а рай. Ради чего метаться по перекресткам, если в итоге ведьма как простая баба - одинока, неблагополучна, без солидного счета в банке и не мисс мира? Ради чего? Ради фантазийной избранности? Так это мания величия всего лишь.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 10:24

Возьмем к примеру кошку. О боже, там и два самодостаточных рода, и силы немерено - по отзывам ее хвостолизов. А что в итоге? Одинокая баба, далеко не красавица, и живет простите в захолустье. Слабо купить пентхауз в элитном месте? Так в чем ее могущество, избранность сатаной и прочие регалии заключаются? В том чтоб засветить свою манию величия перед всеми или гонять облезлым хвостом практиков с ПЧМ, ломать почты и сайты?

Надоело уже верить этим бредням, сколько можно дурить людям голову? Нашли кого выбрать на роль лидера! Еще и пишет, чтобы с нее пример брали и учились у нее правильному поведению. Вообще что ли с дуба рухнули? Это прошмандовка, а не практик, клоун цирковой.

Ariana

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 10:38

О какой мании величия Вы говорите?)) Тут, скорее, речь о бессознательных комплексах идёт)). Как мне кажется, если человек внутренне стабилен, уверен в своих силах и гармоничен, то ему не требуется никому доказывать свою состоятельность. А настоящему Магу (действительно мудрому и знающему) и вовсе не к чему свои знания и умения "светить".
Октис

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 10:48

Будет дальше ломать почты и сайты, поймают однажды. Не может человек бесконечно гадить, поймают неизбежно.

Ariana

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 11:14

Ariana пишет:Будет дальше ломать почты и сайты, поймают однажды. Не может человек бесконечно гадить, поймают неизбежно.
Это Вы про какого-то конкретного человека говорите или образно?
Октис

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 11:19

Октис пишет:О какой мании величия Вы говорите?)) Тут, скорее, речь о бессознательных комплексах идёт)). Как мне кажется, если человек внутренне стабилен, уверен в своих силах и гармоничен, то ему не требуется никому доказывать свою состоятельность. А настоящему Магу (действительно мудрому и знающему) и вовсе не к чему свои знания и умения "светить".
Октис, как Вы думаете, маг может иметь такое развлечение: иметь свой сайт, вести на нем школы... Не по магии, а по Таро? Вот, допустим, такое странное хобби, человеку нравится вести школы.

Существуют две разновидности магической силы: хаос и созидание. Их нельзя было отнести к добру или Злу, темной магии, как и светлой вообще не существует – есть просто магия и энергия, а как её использует существо – это уже отдельный вопрос.
Ангелиада
Знахарка, Таролог, Верховная жрица

Дата регистрации : 2016-04-25

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 11:34

Ангелиада пишет:
Октис пишет:О какой мании величия Вы говорите?)) Тут, скорее, речь о бессознательных комплексах идёт)). Как мне кажется, если человек внутренне стабилен, уверен в своих силах и гармоничен, то ему не требуется никому доказывать свою состоятельность. А настоящему Магу (действительно мудрому и знающему) и вовсе не к чему свои знания и умения "светить".
Октис, как Вы думаете, маг может иметь такое развлечение: иметь свой сайт, вести на нем школы... Не по магии, а по Таро? Вот, допустим, такое странное хобби, человеку нравится вести школы.
Если Вам на самом деле интересно моё мнение, то думаю, что нет. Поясню. Маг поглощён саморазвитием и вряд ли у него будет оставаться время на подобные вещи. Да и интересы его на порядок выше (а то и несколько порядков). Так называемые ведьмы и колдуньи-не только могут, но этим и занимаются. Но это сугубо личное моё мнение).
Октис

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 11:47

Вы правы, именно поэтому наши ведьмы, которые себя считают настоящими, отличить А от Б не могут. Занимаются саморазвитием... каким только. Каббалы не знают, Кроули не читают. Таро используют только как оракулы. Вот только недавно все поголовно верили в домового. Уважаемая Ариана привела некоторых в чувство, своими статьями. Нумерология, астрология, каббала, йога - эти эзотерические науки маг обязан изучать.

Существуют две разновидности магической силы: хаос и созидание. Их нельзя было отнести к добру или Злу, темной магии, как и светлой вообще не существует – есть просто магия и энергия, а как её использует существо – это уже отдельный вопрос.
Ангелиада

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 11:54

Ангелиада пишет:Вы правы, именно поэтому наши ведьмы, которые себя считают настоящими, отличить А от Б не могут. Занимаются саморазвитием... каким только. Каббалы не знают, Кроули не читают. Таро используют только как оракулы. Вот только недавно все поголовно верили в домового. Уважаемая Ариана привела некоторых в чувство, своими статьями.  Нумерология, астрология, каббала, йога - эти эзотерические науки маг обязан изучать.
Здесь я с Вами полностью соглашусь. Есть науки (и немаловажна история этих наук!), которые являются некоторой основой знаний. И просто поверхностно пробежаться по ним глазами, абсолютно не достаточно, для того, что потом считать себя знающим. Я думаю, что для глубокого проникновения хотя бы в какую-то из этих наук одной жизни вряд ли хватит...
Октис

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 11:54

Октис пишет:
Ariana пишет:Будет дальше ломать почты и сайты, поймают однажды. Не может человек бесконечно гадить, поймают неизбежно.

О кошке конечно. Я лично читала, как она заинтересовалась взломщиком почт на ПЧМ.

Ariana

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 11:58

Ariana пишет:
Октис пишет:

О кошке конечно. Я лично читала, как она заинтересовалась взломщиком почт на ПЧМ.
Я и не слышала о такой....)
Октис

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 11:59

Октис пишет:
Ангелиада пишет:Вы правы, именно поэтому наши ведьмы, которые себя считают настоящими, отличить А от Б не могут. Занимаются саморазвитием... каким только. Каббалы не знают, Кроули не читают. Таро используют только как оракулы. Вот только недавно все поголовно верили в домового. Уважаемая Ариана привела некоторых в чувство, своими статьями.  Нумерология, астрология, каббала, йога - эти эзотерические науки маг обязан изучать.
Здесь я с Вами полностью соглашусь. Есть науки (и немаловажна история этих наук!), которые являются некоторой основой знаний. И просто поверхностно пробежаться по ним глазами, абсолютно не достаточно, для того, что потом считать себя знающим. Я думаю, что для глубокого проникновения хотя бы в какую-то из этих наук одной жизни вряд ли хватит...
Вот поэтому я и подумала, что моя идея со школами Таро, ее вполне можно восстановить. Только техническая сторона вопроса у нас хромает. Школы на ПЧМ не получились, все время шел какой-то сбой.

Ангелиада

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 12:01

Октис пишет:
Ariana пишет:
Октис пишет:

Я и не слышала о такой....)
На форумах целый отряд кошек. У меня на Астрее таких ников штук 10, кошачьих.

Ангелиада

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 13:00

Октис пишет:
 Маг поглощён саморазвитием и вряд ли у него будет оставаться время на подобные вещи. Да и интересы его на порядок выше (а то и несколько порядков). Так называемые ведьмы и колдуньи-не только могут, но этим и занимаются. Но это сугубо личное моё мнение).

Я уже несколько лет наблюдаю эти высокие интересы и плоды саморазвития - взломы форумов, почт, асек и страниц вконтакте. Или вы думаете, это делают не маги и ведьмы? А кого из обывателей заинтересует магический форум? Я вот раньше думала, что я одна такая "неправильная", поэтому меня дергают саморазвитые маги с двумя самодостаточными колдовскими родами. Оказалось нет, им уже форум Чертово логово не угодил - дважды взламывали. Это видимо так проявляются плоды глубокого саморазвития, не иначе.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 13:07

Ну понятно, я пишу против шерстки. А другой форум чем не угодил? Вы разве не в курсе, сколько магических форумов прекратили свое существование за последние пару-тройку лет? Их взломали, перессорили и уничтожили. Вот так действует на некоторых самодостаточных саморазвитие.

А почему я пишу против шерстки? А потому что все равно, как писать - им не нужны конкуренты. Это банальный бизнес, а никакое не саморазвитие. Нанял хакера - и всё саморазвитие. Хоть как пиши, хоть попу им подтирай - уничтожают всех, кто мешает. Мы об этом два года писали на ПЧМ, но админы думают, что их минует эта участь! Я вижу, как она их миновала. Сидели тихо, не высказывались против кошки - а итог тот же.

Ariana

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 13:47

Может быть, все-таки переделать Астрею под школы? Отправим Кота с его темами куда-нибудь на другой сайт, пусть там резвится.
Кому-нибудь нужны школы простых карт и таро, вот в чем вопрос?

Ангелиада

Сообщение автор Октис в Пн Апр 23 2018, 13:57

Ангелиада пишет:Может быть, все-таки переделать Астрею под школы? Отправим Кота с его темами куда-нибудь на другой сайт, пусть там резвится.
Кому-нибудь нужны школы простых карт и таро, вот в чем вопрос?  
Нужны, конечно. Таро-очень мощный инструмент. Есть много людей, стремящихся к знаниям, но не знающих с чего и как начать. К тому же, у многих очень, я бы сказала, извращённый взгляд на работу с катами по причине дилетантства и тех самых искажённых понятий о Магии в целом.
Октис

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 14:09

Тут много нюансов. Как я понимаю, в последнее время на форумах некоторые ники, особенно кошачьи, отчего-то стремятся избегать все, что связано со знаниями Ордена Золотой Зари. Основные труды по картам, а также вся оккультная часть Таро принадлежит как раз выдающимся деятелям именно этого Ордена.
Вот взгляните, какой любопытный пост:

Ангелиада

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 14:11

Нить разрыва- сильно сказано.
Читаем про того, кто подарил миру самые известные карты таро:
А. Э. Уэйт вступил в Герметический Орден Золотой Зари в январе 1891 года после знакомства с Эдмундом Уильямом Берриджем. В 1901 году Уэйт был принят в ряды Вольных Камещиков, а также вступил в Розенкрейцерское Общество Англии (Societas Rosicruciana in Anglia) в 1902. Золотая Заря претерпела раскол из-за внутренних ссор после чего Уэйт покинул Орден, и до 1914 года возглавлял собственное отделение Ордена, названное им «Исправленным Обрядом Ордена Золотой Зари», которое было ориентировано на христианский эзотеризм, глубокое изучение Каббалы и мистицизма; позже он создал Братство Розы-Креста, которое не следует путать со SRIA. К этому времени существовало уже около полдюжины ответвлений Золотой Зари, и как единое целое она никогда не была восстановлена.

Ангелиада

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 14:13

Теперь читаем про Таро Тота и его создателя:
А́листер Кро́ули (англ. Aleister Crowley; урождённый Э́двард Алекса́ндр Кроули[3] (англ. Edward Alexander Crowley); 12 октября 1875 — 1 декабря 1947) — английский поэт, оккультист, каббалист и таролог. Был известен как чёрный маг[3][4] и сатанист[3] XIX—XX века, один из «видных идеологов оккультизма и сатанизма»[5]. Основатель учения Телемы и автор оккультных произведений, в том числе «Книги закона». Создатель колоды «Таро Тота». Участник нескольких оккультных организаций, включая герметический орден «Золотая заря»[6], «Серебряную звезду» и «Орден храма Востока». К увлечениям Кроули также относились шахматы, альпинизм и астрология.

Ангелиада

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 14:14

Теперь Папюс:

Папю́с (фр. Papus), настоящее имя Жерар Анаклет Венсан Анко́сс или Энко́сс (фр. Gérard Anaclet Vincent Encausse; 13 июля 1865 — 25 октября 1916) — известный французский оккультист, масон, розенкрейцер и маг[1]; врач по образованию; основатель ордена мартинистов[2][3] и член «Каббалистического ордена Розы†Креста»[2][3]; автор более 400 статей и 25 книг по магии и каббале; автор знаменитой системы карт Таро; видная фигура в различных оккультных организациях и парижских спиритуалистических и литературных кругах конца XIX и начала XX столетий[4][5].

Ангелиада

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 14:21

Чтобы школы проходили весело, позитивно и непринужденно, нужно:
1. Ограничить доступ в школы лицам, которые не подлежат обучению и не способны воспринимать эзотерику. К таким относятся воспитанницы кошек, одержимые бесами и домовыми, одержимые инопланетными учителями, бесноватые всех мастей (кого на тонком плане то жрут то бьют), последователей матриц и акашей, а также свято верящих в родных богов.
2. Обеспечить техническую часть.

Ангелиада

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 14:26

Почему я категорична в подборе учеников. Поясняю. Последователи учения Ворона о семиотрядниках, при прохождении, к примеру, аркана Суд, наломают дров по перекресткам. Мало того, что, выражаясь образно, "свернут себе шею", так еще оскорблений наслушаемся, как преподаватели. Верящие в домовых потонут сразу же, при первом упоминании аркана "Луна". И потом ничем не вытянешь, конец их магического пути. Родноверы так же "поплывут" при первом пробуждении бессознательного.

Ангелиада

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 14:27

Пока админы чешут свою репу и мирятся со взломанными аккаунтами, форумами и почтами, я уже поставила вопрос на повестку дня - отловить злоумышленницу за хвост. Раньше я такого вопроса не ставила, рассчитывала на адекватность других админов. Но воз и ныне там - все сидят в своих пока что не разоренных гнездышках и ждут у моря погоды.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Апр 23 2018, 14:30

Ангелиада пишет:Чтобы школы проходили весело, позитивно и непринужденно, нужно:
1. Ограничить доступ в школы лицам, которые не подлежат обучению и не способны воспринимать эзотерику. К таким относятся воспитанницы кошек, одержимые бесами и домовыми, одержимые инопланетными учителями, бесноватые всех мастей (кого на тонком плане то жрут то бьют), последователей матриц и акашей, а также свято верящих в родных богов.

Техническая часть автоматически обеспечится, когда поймают кошку за хвост. Хватит уже ей безобразничать на форумах.

Ariana

Сообщение автор Ангелиада в Пн Апр 23 2018, 14:34

Ariana пишет:
Ангелиада пишет:Чтобы школы проходили весело, позитивно и непринужденно, нужно:

Техническая часть автоматически обеспечится, когда поймают кошку за хвост. Хватит уже ей безобразничать на форумах.
Согласна, любой форум вполне пригоден для того чтобы вести школу спокойно.

Ангелиада

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: