Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Музыка, которая понравилась
Вчера в 19:40 автор Кот Бегемот

» Водосвятный молебен
Вчера в 09:17 автор Кот Бегемот

» Изречения святого Антония Великого
Вс Сен 23 2018, 16:01 автор Ariana

» На поклон к преподобному Никите Столпнику
Вс Сен 23 2018, 13:38 автор tiana

» Посвящение в аркан Влюбленные
Вс Сен 23 2018, 11:49 автор Кот Бегемот

» 24 декабря Православная Церковь вспоминает преподобных Даниила Столпника и Луку Столпника
Вс Сен 23 2018, 11:16 автор Гобика

» Юмор о разном
Пт Сен 21 2018, 21:14 автор Кот Бегемот

» Вот такой вот волшебный обман
Пт Сен 21 2018, 19:26 автор Ariana

» Главную книгу каббалы Зоар писали отшельники в пещере
Пт Сен 21 2018, 12:14 автор Гобика

» Cостоялась закладка главного храма Вооруженных СИЛ России в честь Воскресения Христова
Пт Сен 21 2018, 01:38 автор Ariana

» Осень - самое уютное время года
Чт Сен 20 2018, 18:13 автор Ariana

» Каббала - это методика раскрытия Творца человеку в этом мире
Чт Сен 20 2018, 11:01 автор Ariana

» Что такое тибетская тульпа?
Чт Сен 20 2018, 10:47 автор Ariana

» Как можно выкладывать статьи о каббале и продолжать верить в бесов?
Чт Сен 20 2018, 10:20 автор Триникси

» Создание Образа и понятие Воображение.
Ср Сен 19 2018, 21:26 автор Ангелиада

» Три книги Оккультной Философии Генрих Корнелий Агриппа
Ср Сен 19 2018, 20:12 автор Ангелиада

» Что такое неоязычество и откуда оно взялось
Ср Сен 19 2018, 15:18 автор Ariana

» Истины Буддизма
Вт Сен 18 2018, 23:03 автор Триникси

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Ariana, KuZeN, Мунира

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Чем опасен психоз (выпадение из реальности)

Перейти вниз

Чем опасен психоз (выпадение из реальности)

Сообщение автор Ariana в Сб Мар 03 2018, 19:01

Добрый день, дорогие друзья!

Все слышали об измененном состоянии сознания, вроде как это базовое состояние при магических практиках. Однако это базовое состояние может стать патологическим, как и любое состояние. Патология - это то, что отклоняется от нормы. Патологией может стать даже мытье рук, если человека преследует идея микробов. Но сегодня поговорим о психозах. Если вы думаете, что психоз это крик и ссора, то очень ошибаетесь. Психоз намного страшнее - человек попадает в иной мир, другую реальность. Он становится совершенно беспомощным, так как видит вокруг себя иную картину мира.

В этой теме я буду приводить примеры их публикаций психиатров и живые свидетельства людей, попавших в это состояние. Зачем? Потому что на магических форумах можно моментально влететь в психоз и сдвинуться "крышей". Выживает среди нас сильнейший, то есть, с очень крепкой психикой и критическим мышлением. Остальные идут в аутсайд. 

Свидетельство:

"Я нашла что на меня могла повлиять любовь так как любовь это дрфамин и психоз это повышение дофамина.
Но так как у меня было два психоза. то я решила не рисковать и принимать лечение.
Обычно после первого эпизода ставят психоз. это острое состояние. а если психоз повторяеться то ставят шизофреню. а шизофрения подразумевает что надо лечиться всю жизнь. а из психоза можно вырулить на таблах и забыть о болезни.
Но если бросить таблы. то 75 процентов что будет повтор и 25 что нормализуется само."

"Вообще м то, глюк - чувствую на (очень часто, на том часте тела) на щеке как бы "воздушный поцелуй" - ну не знаю, физического контакта нет да и человека может не быть вообще с тобой, все чувствуется как бы легкое прикосновение к щеке - ну не знаю, "любовная магия"  , бесовщина с любовью, с любов от чёртей? "Воздушные поцелуи" без контакта с людьми, - иногда думаю что это делают люди..."

"Тоже такое есть. Ещё бывает что голова как будто облеплена чем то или что то на макушке шевелится. Иногда бывает чувство как будто у меня волосы длинные и развеваются, но у меня они короткие.
Вообще даже термин есть такой - сенестопатия"

"Надо подобрать правильное лечение и все глюки пройдут. У меня по крайней мере так было."

"Психическая болезнь с голосами и беснование, и блудная страсть - это, общим, мерзко, не отвечаю за свои дела, ничего не могу обещать - на исповедь не пойду, так как тряпка, ничего не могу сделать с голосами в голове - они меня в конце концов добьют, то есть искусят и заставлять делать - мерзость.
Ну, я в это воскресенье ходил в церковь, потом общим сгрешил - в первый день поста, потом в вторник пошел на поклоны: общим шизофрения, то Богу молюсь, то хожу в церковь - а в перерывах, грешу. Общим там, маски-шоу..."

"У меня в обострениях были странные ощущения. В первый раз я чувствовала что из области солнечного сплетения выходит энергия и меня всю трясло, я никак не могла согреться. А во второй раз было странное жжение внутри головы ближе к затылку. Вот так."

"Психоз это транс, как при медитации - "Характеризуется разделенным сознанием (диссоциацией), слуховыми и зрительными галлюцинациями и убеждениями в собственных духовных силах."

"То, что я наблюдал: психоз - это исчезновение критики + приход космоса, мышление не разрушено и абсолютно логично, но оно начинает оперировать новыми факторами (приехали, хотят забрать, меня ждут за дверью, они сказали, с собой брать ничего не надо), это идеи, ощущения, глюки, к которым нет критического отношения, для пациента это самая настоящая реальность. В этой реальности он действует совершенно логично, не осознавая что это не ральность. Раз везде камеры, всё записывается, то все разговоры только шёпотом - логично же?
Ну я называю это "приход космоса"."

"Психоз это круто, только избранные его испытывают. Правда после него уже скучно жить, понимаешь что ты обычный человек. А в психозе я как центр вселенной "

"Психоз - это когда у тебя глюки или голоса!

вот я тоже это психозом называю. и критики нет тогда. когда прихожу в норму, бывает и стыдно и непонятно все. а если психанула так поссорилась с кем-то- то это ерунда - характер или вредность."

"у меня было 10 психозов, как я поняла для одного человека это много. да сценарий схож. но только в общих чертах. каждый раз все по новому. я у себя ни разу не могла распознать психоз, всегда считала что со мной просто опять астральный мир вышел на связь, те у меня критики никогда не было. и каждый раз он подбирается незаметно без видимых причин"

"у меня манийность только когда психоз уже развернулся вовсю. а так у меня начинается одинаково - я начинаю внутренним взором видеть всяких существ и общаться с ними"

"Но и существа тоже не весело.У меня бывало-закрою глаза,стоит,сволочь.Как тень.Или несколько.Но молча "

"Начало эпизода можно почувствовать и распознать. Да, мозги уже неадекватно воспринимают и обрабатывают информацию, но пока не впал в бред, есть чувство, что с катушек слетел. Я бегал от людей, бегал по кладбищам, старался быть "незаметным", чтоб не вычислили. Не мог ни работать, ни спать, ни места себе находить. Никакого другого выхода, как обратиться к доктору, в таком состоянии нет. И ПБ в результате. "

"Мозг другой сюжетик просто подкинет и будет в аккурат тоже самое, в прошлый раз вы были Наполеоном, а в этот раз за вами инопланетяне будут следить или начнёте погодой управлять. Второй раз в Наполеоны вас уже не возьмут......"

"малое количество сна, эйфории, повышенное настроание и либидо до потолка, падает критика к поведению, высокое мнение о себе.

у меня знакомая была больна биполярным - всё как ты пишешь. Бегала голой по лестнице по мужикам, унять её не могли. Это на взводе, потом с депрессией лежала в ПБ. Критики никакой, мол жизнь такая. А вообще-то образованная и умная женщина."

"да, психоз отличается как раз отсутствием критики"

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чем опасен психоз (выпадение из реальности)

Сообщение автор Ariana в Вс Мар 04 2018, 01:00

Свидетельство:

"Когда то считала себя избранной и в результате -дурка  Такая вот избранность!"

"В общем, в ходе обсуждения в чате была рождена фраза "Эзотерика частенько переходит в шизотерику". Так что осторожнее"

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 03:26

"когда начался приступ - это как удар молотком по голове: резко изменилось все происходящее вокруг - как буд-то попал в другой мир. Сначало страшно, потом страх сойти с ума, а потом - как буд-то так и надо. Через неделю с бредом в клинику. "

Кошка писал(а): пишет:Однозначно, перестаю спать.И есть. энергия бьёт ключом. Пристаю с разговорами к окружающим людям.Причём, комплексов никаких, могу подойти к любому и сказать что в голову придёт...Тянет на подвиги, надо всё время двигаться, куда-то бежать. В общем - кошмар...
То же самое. За исключением того, что даже при болезни пристаю к окружающим людям с разговорами мало. В прошлый раз 3 года назад перед больницей вообще неделю не спал, и днём и ночью постоянно гулял по городу пешком, больше ничем не занимался. Такая так сказать болезненная страсть была-гулять бесцельно подолгу по городу(особенно по ночам). Иногда брал с собой mp3-шку, слушал по дороге. Кошка, причём ощущения были точно как у тебя-энергия била просто ключом, почти не ел, ощущения болезни совсем не было, только вспыльчивый был в то время, матерился даже часто(ни до ни после острого присупа такого со мной не было). Ещё менты 2 раза на улице останавливали-просто так, говорили что "слишком разболтанная походка", думали что под наркотой ходил по улицам. Ещё было чувство разговоров с богом, разные там советы, которые бог мне будто бы давал. Вот так вот так вот было у меня 3 года назад.

У меня резко происходит, бессонница не появляется.Только однажды утром просыпаешься в другом мире, и пошло поехало, всегда один и тот-же сценарий начался армагедон. И моя роль в этой истории становится самой важной. Сейчас научился контролировать этот процесс. А так все три раза один и тот-же сценарий, теперь сам прошу отвезти меня в больницу при приступах, что-бы без скорых и милиции. Аффективный психоз одним словом.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 13:23

Пару недель назад гулял на Воробьевых горах, тут к нашей компании подходит девушка, и спрашивает
- вы здесь парня не видели ?
- нет ,ответил кто то из компании 
- ну такой высокий, мускулистый , с бешеными глазами , как ты 
И смотрит на меня. А зрачки у нее расширенные, волосы растрепанные.,выражение лица торжественно-мистическое....Я так себе ,в школьные годы , Жанну Дарк на костре,верхом на кресте, представлял ....  
В общем я заочковал не на шутку  ,причем не только я....Мои друзья тоже притихли...   ..
Я что-то промямлил в ответ, и начал потихонечку от нее уходить , она за мной . Смотрит так загадачно и продолжает спрашивать 
- Точно не видел ?  
Я был реально перепуган, если бы не надо было держать марку перед друзьями , я б точно бегом стрекача дал от нее . 
Кое как от нее отделались, вернее она сама ушла насытив свое любопытство, через пару минут.   
Это я к чему, то что она была в психозе - это 100 процентов, себя помню в аналогичном состоянии. Но блин, какое впечатление она произвела на меня, какой-то мистический ужас и одновременно интерес....Жесть.... Кто нибудь в состоянии ремиссии встречался с людьми в психозе. Если да , то как себя вели, что делали, было ли стремно ?

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 13:46

Как может проявляться психоз

"Кстате когда у меня начился приступ, меня адски выворачивало, дело было ночью. Ломало все кости. Из стены показалась огромная голова черной птицы, сопровождающийся криком. Я с трудом дышал. Весь был в поту. Был очень бледным. Попросил у матери фенозепам - непомогло, потоом галик - не помогло, потом - азалептин и в этот момент сердце начало сильно биться, мне казалось оно сейчас выпрыгнет из грудной клетки. Я не сомневаюсь что в это время в меня вселили души. Вокруг дома бегали люди в чёрных одеждах они вытаскивали и вставляли какие-то палочки в окна и стены дома. От них мне ещё становилось хреновей. Крутило очень страшно. Болело сердце и не мог почти вообще дышать. Отцу сказал что я больше не могу поехали в больницу сказал просто сердце и упал. В больнице внезапно пока сидел стало легче, меня повели коордиограмму - там сказали что с сердцем всё нормально, никаких отклонений нет. А ведь помню что сердце просто разрывалось и болело пульс был астрономический. Это было реально полтора года назад 11 января 2007 года. Вспоминаю и мороз по коже пробегает."

"А на меня демоны набрасывались. Я видел адских церберов, бесов, чертей, которые набрасывались на меня и орали что я подохну. Наконец я увидел как надо мной вырос прямо на глазах огромный страшный дракон. Всё перевернулось, жуткий страх и ужас, я думал куда бежать, я потерял дар речи я не мог плакать - бал охвачен и онемел от ужаса. Это реально страшно ребята, реально страшно. Я схватился за крест, начал креститься во все стороны а наутро едва живой побежал в церковь, я стоял перед иконой и плакал тихо, молча, незаметно. Вроде полегчало - я провёл там больше часа, вставал на колени. А потом я пошёл по городу иду а на меня опять набрасываются, начали угрожать мне что уничтожат. Трудно передать весь тот кошмар - только вроде отпустит и опять начинается. Блин ну что за жизнь думаю. Они снова начали мне угрожать, они меня реально доставали, такое ощущение что они жрали меня, всего меня сожрали. Они здесь, они рядом, я чувствую их... Чё делать то??????"

"А мне вообще типо голос сказал что я Луна а мой муж это Земля мама типо Солнце,вообщем что я планета.А все песни и сериалы по телику про меня."

"если будет острый психоз, то вы скорее поймете, что вы начальник вселенной, Майкл Джексон, но уж точно не то, что у вас острый психоз  Там уж точно никакой критики не будет."

"в моем случае психозу предшествует встряска психики, а психика-то у нас слабенькая! И вот - как защита от перегрузок - переселение в иллюзорный яркий интересный мир. Я, когда попала в психушку первый раз, когда я уже была в состоянии соображать здраво, я просто позавидовала сумасшедшим, которые постоянно пребывают в своем мирке, и им безразлично, что есть, что одевать и пр. Зато им очень интересно с самими собою. Ходят, в лицах рассказывают сами себе, и ничто ВНЕШНЕЕ их не волнует! Истинно счастливые!!!Благие и кроткие!"

"Шиза бывает и с одним-единственным психозом". Болезнь никуда не уходит. Один единственный психоз доказывает неправильную работу мозга, и в любом случае болезнь остаётся. Шизофрения - слишком тяжёлое заболевание, бывает и так что чел просто не понимает тяжести своего состояния. И ещё как бывает такое...

"Как у меня получается допустить тот же бред? Очень просто. В эти моменты я думаю, что это все не бред, а так оно и есть на самом деле, а жить обычной жизнью - это бред. Я поэтому дневник завела, чтобы самокритику туда записывать ежедневно - кто я, что я, в каком мире живу и т.д. Надеюсь поможет!"

"Хотя в более поздних психозах я сохраняла долю критики своего состояния, но было так здорово, что выходить не хотелось ( ну и конечно не моглось!)"

"Психоз абсолютно неуправляемое состояние. Оно накатывает " на ровном месте", когда ничто не предвещает беды. И выйти из него самостоятельно невозможно, потому что Вы уже в другом мире, в другом измерении. Выходишь из него уже в больнице, и довольно мучительно (физически) выходишь. Однажды, когда я принимала капельницу,состояние сделалось такое, как будто я сейчас умру. Как будто страшная тяжесть навалилась, дышать невозможно, глаз открыть невозможно, во рту все пересохло как будто треснул язык. Не передать словами! "

"Это психоз уже шпарит у тебя. Практически невыносимо становится жить, это нельзя даже рассказать это надо только пережить, но не дай бог кому - это страшные вещи. Поэтому и создаются больницы, поэтому и плодятся психиатры."

"Психоз- состояние неадеквата, когда товарищ пребывает в своем мире, а реальный видит сквозь призму своих бредовых идей."

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 18:20

"я верю в бога но сознательно служу сотоне, быть может оттого что смертельно неизлечимо, особенно в говнорашке, болен, меня все ненавидят, быть может потому што я всех оскарбляю и говорю им правду о них, а может такова воля господа.  "

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 18:29

Что такое психоз (научно)

Условно все психические расстройства можно поделить на две неравные половины: психотические и непсихотические. Как можно понять, проявив смекалку, из названия, психотические — это те, что либо являют собою психозы, так сказать, per se, либо могут их являть в период обострения, а непсихотические, соответственно, такого безобразия не дают. Ну, и умственная отсталость, которую можно расположить особняком от этих двух. Хочу особо подчеркнуть, это важно понять: психоз в принципе может возникнуть, помимо того же шизофреника, и у дебила, и у невротика, и у изначально психически здорового человека, но в случае трёх последних он возникнет только от внешних причин, а у больного шизофренией или МДП — обострение основного заболевания либо от тех же внешних причин.

Что есть психоз? Я бы определил его так:

1. Продуктивная психосимптоматика - то есть то, что больной продуцирует, выдаёт, так сказать, на-гора — галлюцинации, бред, аффект (депрессивный, маниакальный, тревоги, страха, гнева), помрачения сознания, кататоническая и гебефреническая симптоматика, и прочая и прочая — намеренно не останавливаюсь подробно, поскольку надеюсь потом детально описать. Небольшое уточнение: всё вышеперечисленное, кроме аффекта, относится именно к психотическому уровню психических расстройств. Что же касается депрессии и мании, то их уровень должен быть выраженным, то есть психотическим (и определять степень выраженности должен не пациент в единицах условной хреновости или относительной офигительности, а всё же психиатр), в противном случае это будет субдепрессия или гипомания, не достигающие уровня психоза.

2. Грубое нарушение психической деятельности, ведущее к выраженному нарушению восприятия окружающего мира, грубым нарушениям поведения со всеми вытекающими. И если, к примеру, пациент с неврозом, несмотря на свои переживания и страдания, худо-бедно держится в общем потоке нашей дерьмовой и обыденной, но всё же относительно знакомой и уютной реальности, то пациент в психозе существует в реальности параллельной, с голосами извне или изнутри, с всеобщим заговором или кланом соседей-убийц, родственниками-колдунами, зелёными человечками и оранжевыми крысками, либо и вовсе скукоживается в тугой клубок рвущей изнутри тоски и вселенской скорби с желанием выпасть из всех реальностей раз и навсегда. В итоге мир, в котором живёт пациент, подобен коммуналке: общие коридор, кухня и прихожая, маленькая комната, где живёт он сам и несколько других, где живут ТЕ ЛЮДИ и кипит ТА ЖИЗНЬ.

3. Отсутствие критики к болезни. Оно может быть полным — у кого галлюцинации? У меня? А что эта галлюцинация делает с моей женой в моей спальне? Может быть частичным, в виде формальной критики к болезни — да, доктор, я понимаю, что у меня паранойя, но к вам я пришёл всё же не столько лечиться, сколько от башкирской якудзы прятаться... Ещё раз и особо: при психозе критики к болезни нет либо она неполная, и все попытки убедить человека в том, что он, мягко говоря, неправ, вызывают, как минимум, горькую обиду и возводят брандмауэр отчуждения между ним и остальными. Посему все попытки применить психотерапию к больному в психозе не более результативны, чем попытки забить носорога насмерть томиком Фрейда или вызвать пафосным зрелищем филейной части инфаркт у дикобраза.

Есть эти критерии — есть психоз, бросаем всё, принимаем меры.

Что касается причин психозов (зрите в корень, симптоматический и синдромальный подходы — это ж не наш метод, нам подавай этиологию и патогенез!), то они делятся опять-таки на две неравные половины:

1. Эндогенные — то есть хз что за причина — явных внешних поражающих факторов нет, наверное, гены(кто ж в них копался! нарушение в соотношении нейромедиаторов, микрокатострофа на наноуровне, а то и вовсе злобный неуловимый вирус(или даже прион), в-общем, налейте мне вон того, пожалуйста, а то в горле пересохло. Сюда относятся шизофрения, шизоаффективный и маниакально-депрессивный психоз.

2. Экзогенные, то есть повреждающий фактор известен. Можно, в свою очередь, разделить на

а) экзогенно-органические - мозг повреждается вследствие травмы, сосудистой катастрофы (инсульт, атеросклероз, диабетическая ангиопатия), опухоли, инфекции (менингит, сифилис), вирусного поражения, в том числе ВИЧ, паразитов (альвеококк) ит.п. Это органическое поражение головного мозга различного генеза с психотическими проявлениями. Здесь же — психозы вследствие нарушений гормонального фона, как, например, послеродовый.

б) интоксикационные — алкоголь, наркотики, клей, сольвенты. Это то же органическое поражение головного мозга, уже токсического генеза, с психотическими проявлениями, а также делирии (прежде всего — delirium tremens, белая горячка), хронический вербальный галлюциноз и Корсаковский психоз. Сюда же можно отнести психозы, возникающие на фоне подъёма температуры при инфекциях (пневмония, грипп, менингококковая инфекция), инвазиях (малярия), здесь в роли токсических веществ выступают продукты массовой гибели непрошенных обитателей и повреждённые ткани организма.

в) психогенные —их вызывают чрезвычайные по силе и значимости психологические травмы. Представлены реактивными(как реакция на чрезвычайное по силе происшествие, а не как тяга истребителя) и истерическим психозами.

Всё бегло перечисленное (с целью скорее дать общее представление, нежели чем впихнуть невпихуемое) и есть то, с чем в подавляющем большинстве своём находятся у нас пациенты. 

Политических нет ( царь Олег не в счёт да ещё один, что президента учил мусорные баки правильно перед домом расставлять), по религиозным мотивам не госпитализируем (разве что очередной сахаджа-иог в кататонический ступор впадёт). Не верите — приезжайте. Палату выделим с окном на солнечную сторону, каши гречневой — просто завались (очень помогает от дурных мыслей).

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 18:51

Я уже писала, что шизофренией заболевают те, кто НЕ ДОВОЛЕН ПРИВЫЧНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, кого влекут заоблачные дали и нечеловеческие существа. Вот пример:

"Меня насильно оттуда вытащили - из мира мыслей, воображения...абсолютно то же самое! И сейчас я не могу находится среди людей...мне просто плохо в этом мире... "

"Не унывай, раз один раз мы уже попали в необычный мир, значит наш мозг сможет придумать его еще раз, и не известно, будет ли он хуже первого "

"Вот вроде и пришло в Питер лето...а мне стало хреново на душе...

Потерял смысл в жизни: живу сейчас один---ничего не хочу, ничё не радует...пишу на форуме и в чате только, чтобы не повеситься от хандры..."

"Вот именно, что моя ШИЗА коварная очень  ---ей подавай новые впечатления, а когда они ей наскучат---она их бросает без промедления, оставляя меня у разбитого корыта (в терзаниях и смятениях души  )"

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 19:03

"У меня первый психоз начался с того что мне с телевизора мамонтов сказал что я террорист и что они за мной следят. тогда еще к нам путин приезжал. ну и меня из телевизора обвиняли что я его хочу убить. Я думал что русские из космоса лазером начали меня обстреливать...ну идальше поехало.
Потом пошли клоны по телевизору - сценки из моей жизни в исполнении актеров. Все было про меня.

Но перед приступом очень свистел монитор компа. Тоесть была атака китайских коммунистов"

"я сидел и меня неожиданно осенило. Я решил. что с самого раннего детства нахожусь под наблюдением и прослушкой, что у меня наблюдение дома. Я пришел в шок. Это было ужасно. Я решил разобраться с ними и узнать правду, кто за мной следит. Я вычеслил студентов и преподов работающих на ФСБ, как мне казалось. Первый раз я избил 2 студентов, второй раз я избил препода на улице, в третий раз я избил препода военной кафедры. После чего оказался в милиции, а затем в дурдоме."

"У моего парня приступы происходят где-то раз в три года.Началось все с черных очков,якобы свет мешает,потом рассказал,что через глаза энергию из него пьют,по этому и носит очки,вокруг все гипнотизеры.После перестал есть,говорил,что отлично себя чувствует,перестал спать ночами.Затем стал рассказывать, что он человек, который давно умер, вернулся за сына отомстить.Конечная стадия,после которой забрали в больницу,ходил по улице разговаривал сам с собой,дрался с кем-то,хотел повеситься.Знаю,что его мучают голоса."

"Короче все было так . Все квартиры вокруг и внизу и наверху заняли американо-израильские шпионы. Они установили секретное оборудование: установки для лучей которые управляли моим телом. Они облучали различные части моего тела. Почти все части моего тела они облучали. Было очень больно и я бегал по всей квартире меняя позы и разные стулья. Но эти лучи сквозь стены облучали все мое тело. Меня хотели запустить из лифта через крышу прямо в море. Буш меня казнить хотел. Израильские шпионы решили меня казнить. Они отравили банку манго в кафе. Я хотел бежать в Яффо и сдаться в костел. Меня облучали из окон также израильтяне. Они обвиняли меня в педофилии. Нащет соседей я не думал что их убили. Просто думал что у них сидят шпионы американские и израилськие с аппаратурой лучей сквозь стены. И они меня видят и облучают и делают больно в разных точках тела. Я эту боль физически чувствовал в разных частях тела. А несколько недель я думал что они убили моих родителей и управляют ими через мобильники. Я думал что они отравили воду в кране...как не странно я думал что на российском телевидении обо мне знали и ставили в передачах тайные смыслы которые меня ободряли и вселяли надежду."

"А я тоже видела. Только у меня это называлось не лазеры. Это какие-то то красные, то зеленые светящиеся точки. Ну, очень злые бесы -- то меня были призваны убить, то мужа, то моих застрявших душах в квартирном, если так можно сказать, пространстве. Главное, их не бояться -- они подпитываются только страхом. У них даже толковых голосов нет -- так, писк какой-то или жужжание в хоре. Смерть, смерть, смерть твоя пришла -- жужжали они мне. Жуткова-то было поначалу, но потом я критичнее смогла на них посмотреть, просветление какое-то наступило, и они исчезли. А мороки с ними было!Их даже духи мои, бедняжки, боялись "

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 19:29

Вот понимаете, читаю истории заболевших людей и так они напоминают диагностику наших магических диагностов, что невероятно! Вот такая же хрень идет лавиной на уши пользователей. Недоказуемая ничем хрень! Господи помилуй))

Это ужасно, когда на форуме по шизофрении встречаешь неожиданно бывшего МОДЕРАТОРА МАГИЧЕСКОГО ФОРУМА! Да в таком виде катастрофическом. Сидит бедная и обряды постит шизофреникам... Там не только бывший модератор, я там еще трех знакомых встретила с магических форумов, один из них всем известный мастер магии... ппц

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 19:35

"Я чувствовал себя Богом (Иисусом Христом) или Посланником Бога во время обострения. Считывал информацию с телевизора которую для меня спецом транслировало ФСБ что бы помочь. Один раз ходил к Путину в Кремль - прошел 2 кольца охраны >. Хотел ехать в Чечню, встретится с Шамилем Басаевым и обратить того в христианство. Потом чувствовал как Басаев вселился в меня...

В последний приступ наверху думал что сидят ФСБ-шники, которые транслируют по закрытым каналам в меня сверхсекретную информацию для выработки решений, которые я озвучивал спецом для них. Чувствовал как за мной охотятся евреи чтобы уничтожить, Моссад. Думал, что Иран специально разрабатывает ядерное оружие, что бы я встал во главе ИРИ как новый Пророк Бога. Потом ФСБ-шники хотели меня убрать, так как я скомандовал уничтожить всех евреев в России (первоначально дав им выехать, договорившись об этом с Медведевым), но я их уговорил не уничтожать меня. 

Потом за мной охотились евреи и Моссад что бы уничтожить, и даже в психушке. Когда с милицией забирали, успел в КПЗ побрататься с вором, дико напугать соседей таджиков. А до этого я считал что за мной следит и охотится компьютерный разум из суперкомпьютеров в США, что вот-вот разразиться мировая война, и только я их сдерживаю. Что у матери чип в руке и она придок системы компьютера этого. В 5 часов утра около Храма Христа Спасителя (куда пришел спасаться и принимать почести) познакомился с убийцей с Макровым в кармане только с зоны. Общался с ним как посланник Божий...

Вот так переклинило =\ >."

"огоньки были везде: и во дворе, и в квартире. Я заставляла себя пристально их рассматривать во дворе и оказалось, что это стеклышки блестят, тогда мне стало легче и я перестала их видеть в квартире и в дверном глазке. А смысл был таков, что это ангелы смерти пришли по душу моего мужа. Еще они противно жужжали.И пищали: смерть! смерть! Но такая атака была только один вечер, в эпогейный вечер, когда я вызвала к себе скорую. Не до, не в больнице я их больше не видела."

"Знаешь это были не стеклышки, это были "реальные" люди. Которые заходили ко мне общались со мной. Заставляли брать оружие (которого не было) и сопротивляться. Но чему ???????????"

"А вообще мания преследования довольно забавная штука. Вместе с бредом воздействия создает такой красивый фантастический мир... Почему красивый?!. А где еще обычный человек может оказаться в центре мировой политики?!! Это прикольно, прикольно. Жалко только конец один - скорая и дурдом... Вот бы входить и выходить самостоятельно из этого состояния..."

"у меня был другой бред. Мне все казалось, что везде меня окружают знаки судьбы, которые я должна разгадать и понять, чего от меня хотят. Особенно по телевизору, мне казалось, что из телевизора смотрят на меня и видят меня, что если произошел сбой в трансляции, то это знак, над которым мне нужно подумать. Жаль только, что я так и не поняла, что же от меня хотят, нейролептики задушили мой бред на корню. Сейчас иногда появляются похожие мысли но я в них уже не верю, и вообще все вокруг стало серым и мрачным"

"А у меня глюк, что меня соседи через три этажа каким то прибором просвечивают  Я поэтому раньше в туалет и в душ с выключенным светом ходила "

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 22:26

"у меня соседи на верхнем этаже установили рентгеновский аппарат, обеспечивающий две цели - просветить насквозь потолок (увидеть меня), и ухудшить самочувствие, усугубив таким образом (необратимо) болезнь. во время включения аппарата начинается низкочастотный гуд и ухудшение самочувствия, это происходит каждый день. как с этим бороться не знаю.

есть ещё второй момент - постоянно сверлят стены, это общедоказуемо. думается, дыры в стенах сверлятся специально для вставки туда микрофонов и видеокамер. каждый день почти можно увидеть на потолке новые дырки (с камерами).

тут ещё говорили о лазерах. да, есть такое. только ко мне применяются прослушивающие лазеры (действуют на полкилометра с соседнего дома). вот такие - ____radiomaster.net/load/17-41/. чтобы предотвратить прослушивание надо повесить плотные занавески для гашения голоса и положить резиновые пластины на подоконник. обязательно сделайте это.
с этими угрозами я уже разобрался. нащёт других, более продвинутых пожалуй умолчу. не дай бог раскроют."

"На меня тоже рентгеном действовали но как бы лучом реньтгена. Наверху американцы устроили лабораторию чтобы меня облучать и у соседей тоже. Ну так я чувствовал. Вода в кране была ядерной специально для нашей семьи. итд
Но меня еще китайские коммунисты атаковали через свой монитор. Они включили высокочастотный звук который свел меня с ума. Сейчас вентиляторы визжат в китайском компьютере...думаю это опять китайцы чем-то недовольны...они недовольны моим антикоммунизмом.  это было бы смешно............. "

"ну скорее всего разные средства применяются изза разных идеологий... вот у вас гуманные (вентиляторы), а ко мне нет.. т.к. меня преследуют вовсе не коммунисты, а фашисты. то сверлят ночью в тихаря, то в виде монтажников, пройдут в квартиру, и подложат яд в чайник и под мыльницу. от чего плавится мыло не задумывались? во-во... 
следите внимательно за приходящими в дом, это они вредят и именно они связаны с вашими личными врагами...
думаю, мои родственники тоже связаны с фашистами, как то они спокойно относятся ко всему. будто ничего не происходит...
вывод однозначен - подозрительных соседей надо будет проверить. и не факт что они выживут... ну это их проблемы, не я всё это затеял."

"Насчет рентгеновского аппарата, меня соседи сверху просвечивали в туалете и в душе прямо насквозь, все внутренности видели, а потом обсуждали... Ощущала себя крысой лабораторной"

"писал(а):
Насчет рентгеновского аппарата, меня соседи сверху просвечивали в туалете и в душе прямо насквозь, все внутренности видели, а потом обсуждали... Ощущала себя крысой лабораторной
возможно хотят отправить на органы. советую проверить мыльницу. если мыло растаяло это пипец. введение препарата в кожу при помощи мыла для стерилизации органов и убийства мозга. не дай бог ворвутся в квартиру с лазерными прицелами, щитай кранты. это агенты. они знают что вы знаете что они знают."

"как то поймал приход что ворвались люди, как в фильме фантастическом, такие в костюмах бронированных и хором навели на меня оружие. с лазерными прицелами, было страшно *нецензурная брань*.
ну в общем всё как у вас."

"светящиеся точки это вобще феи"

"Ха ха,лазеры имплантанты в зубы ,уши,мозг и тд это стандартный набор шизофреника,я тоже от этого маялся даже прибор купил для измерения радиации,вот идиот:) Да психоз страшная штука"

"В минувший четверг работники Лиепайской муниципальной полиции оказали помощь душевнобольной женщине, которая пожаловалась на то, что ее обстреливают из лазерных установок.

Вызов из дома на ул. Катринас поступил на пульт дежурного около 14.50. Звонившие сообщили, что в одной из квартир несколько часов подряд кричит соседка и зовет на помощь. 
Приехавшим на место ЧП стражам порядка женщина сначала не хотела открывать дверь, но затем все-таки впустила их в дом и сообщила, что в нее кто-то стрелял из лазеров.
Поскольку в квартире сильно пахло газом, а женщина вела себя неадекватно, ее доставили в психоневрологическую больницу."

"У меня тоже такое было. А газувую плиту думал заминировали мосадовцы и я не разрешал ее включать родителям но они мне не верили и я тогда им разрешал хотя и ждал взрыва"

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Мар 07 2018, 22:36

"Приходится продолжать двигаться чтобы избавиться от дискомфорта, одновременно с этим всё вокруг начинает раздражать из-за того что попытки убедить себя в нереальности происходящего не оказывают на мозг или на реальность никакого эффекта. Продолжается наматывание кругов по квартире, иногда врезаясь в стенки и спотыкаясь об мебель. Зрение постепенно, как бы, сужается... и всё становится как будто дальше чем обычно... это как если смотреть в бинокль с неправильной стороны, и как будто смотришь в него изнутри собственной головы. А потом как будто выключается что-то в голове... и меняется восприятие мира, заодно с его содержимым. Если обычно окружающий мир воспринимается зрением, у меня по крайней мере, то на этот раз все ощущения говорили о том что зрение воспринимается ушами, или мозгом, хрен его знает. Пространство замутнённое какое-то, как будто в тумане, уже нет осознания о том что я в квартире хожу кругами, есть осознание что я где-то, а где не знаю. 

Стены кружатся все сильнее, предметы то отдаляются то приближаются, но дотронуться до чего либо очень сложно. Всё вокруг воспринимается как враждебное, и всё это давит и бесит. Вокруг из тумана слышатся разные шумы и голоса, которые наперебой говорят что-то, каждый раз разное, но очень сложно разобрать, а запомнить точно так вообще невозможно. Иногда появляются еще и существа всякие, которые почему-то преимущественно лезут из зеркал, в таком случае добавляются приступы паники. А обычно просто злоба, злоба и ненависть по отношению ко всему на свете, и на себя в частности, потому что ничего поделать не могу, кроме как терпеть. Но и терпение рано или поздно заканчивается. 

... зрительно всё смешивается в шевелящуюся кашу, в ушах шум, грохот, крики разные, иногда, очень очень редко весь шум заглушает какая-то зомбирующая музыка которую я забываю как только прихожу в себя. Ощущение времени давно пропало, по "внутреннему времени" кажется что прошло несколько суток, давно забылось что есть что либо еще кроме текущей реальности, в которой колоссальное психическое напряжение доводит до того что падаешь на колени потому что окружающее пространство (которое на самом деле внутри) вот вот расплющит навалившись со всех сторон. 

Иногда, чаще всего, думаю о самоубийстве... чтобы всё прекратилось, ведь можно выпрыгнуть в окно, но не вижу окна, тогда можно повеситься, но на чем если не вижу потолка. Напряжение, бешенство, ненависть ко всему вокруг, кажется что еще немного сильнее и этот внутренне-внешний мир взорвется, что разорвет его на миллиард частиц... но этот момент никогда не наступает. По внутренним часам идут часы, иногда дни, движение пространства постепенно замедляется....."

Ariana

Сообщение автор Ariana в Сб Мар 10 2018, 00:06

Глюки опасны привыканием!

"без глюков скучно. верно. я скучаю по тем временам, когда ночью неодушевленные предметы оживали и в каждом темном углу гнездилось неведомое, а в периферии зрения пробегали мелкие темные твари, похожие на кошек. иногда это сильно напрягало, но вспоминаю я об этом со сладкой ностальгией."

"Тебе весело живется с глюками и голосами? Ок, живи дальше. Только не удивляйся потом, если открыв глаза увидишь белый потолок и белые халаты в лучшем случае, а в худшем тебя будут отскребать с асфальта, потому что этим милым голосочкам придет идея, что ты должна броситься из окна. И я не шучу - видела такую в ПНД, сиганула с 7-го этажа, выжила правда, но если бы ты видела, что с ней стало, сама бы выбрала смерть, чем такую жизнь! "

"Меня позвал туда демон которого я встретила до того как попала в больницу он сидел очень высоко и скучал потом начал меня преследовать и через год пригласил меня к себе( точнее от этого трудно было отказаться моего мнения не спрашивали, но и ничего плохого не сделали). Сейчас мы вроде подружились и больше с ним не воюем. Честно говоря мне без них уже скучно у них интересно мне, а им интересно узнавать про наш мир. "

Мне с ними нравится, да и он вернулся, но как-то по другому вести себя начал. Я знаю как от них уходить, но не всегда этого хочется)))
 Что любим, тем и болеем."

"Я кайфую во время психозов. По полной программе!"

Ariana

Сообщение автор Ariana в Сб Май 05 2018, 20:13

*star*

Ariana

Сообщение автор Ангелиада в Сб Май 05 2018, 20:43

Отвечу, пожалуй, человеку.
Не пустота. Человек подобен Творцу. Он сам создает и бесов, и ангелов... и кого хочет. Непотребность была по глупости. Каббала прояснила роль Христа и теперь этой даме ОЧЕНЬ СТЫДНО, чего и вам желаю. С уважением.

Существуют две разновидности магической силы: хаос и созидание. Их нельзя было отнести к добру или Злу, темной магии, как и светлой вообще не существует – есть просто магия и энергия, а как её использует существо – это уже отдельный вопрос.
Ангелиада
Знахарка, Таролог, Верховная жрица

Дата регистрации : 2016-04-25

Сообщение автор Ariana в Сб Май 05 2018, 20:46

Интересные рассуждения. Человек вообще не в теме. ;хи4 Ее послушать, так ученые мира все в психозе, только они (чучки) с бесами цацы.  :мр-мр: А по факту просто отбросы общества с преступным мышлением - бей, грабь, убивай кролей пачками.

Ariana

Сообщение автор Ангелиада в Сб Май 05 2018, 21:01

Если их слушать, то вся духовность ограничивается крадниками и бесами. Выше домового с чертями там никто не поднимался. Вот и весь духовный мир.
Мир "духовной нечисти". Иезекииль Архангелов видел. Интересно, верят ли обитательницы болотной флудилки ПЧМ в то, что Иезекииль видел Архангелов?

Существуют две разновидности магической силы: хаос и созидание. Их нельзя было отнести к добру или Злу, темной магии, как и светлой вообще не существует – есть просто магия и энергия, а как её использует существо – это уже отдельный вопрос.
Ангелиада

Дата регистрации : 2016-04-25

Сообщение автор Ariana в Сб Май 05 2018, 21:04

Ангелиада пишет:Если их слушать, то вся духовность ограничивается крадниками и бесами. Выше домового с чертями там никто не поднимался. 

Они именуют это свободой и размахом магической деятельности.  ;хи4 А размах ограничен бесовщиной. Но это не замечают, в упор не видят своей ограниченности.

Ariana

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Май 05 2018, 21:17

Еще один "просветленный" черный маг.
С неверными оценками происходящего. Дружище, где твое ясновидение? Тебя забанил Кот, за то что ты был слишком нервный!

– Бэ, сэр? – переспросил я, начиная горячиться.
– Мне совершенно не о чем с вами говорить, сэр, – возразил джентльмен. – Будьте добры, не мешайте мне слушать… О.
Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Дата регистрации : 2017-09-22

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Май 05 2018, 21:25

Неврастеникам не место рядом с каббалистами. Им требуется песочница. Они будут лепить из песка бесов. Давать имена каждому, и радоваться своей силе. Это, конечно, развивает. Так же, как развивает пальчики кукольная магия. Так, кстати, даунов лечат! Мелкая моторика полезна для работы мозга! Сельвупле, и вы в болоте! Там много глины и грязи. Лепите что хотите и вам поверят!

– Мне совершенно не о чем с вами говорить, сэр, – возразил джентльмен. – Будьте добры, не мешайте мне слушать… О.
Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Май 05 2018, 21:32

Каждого отписавшегося с соболезнованиями откомментирую. В лучших Котовых традициях. Обещаю острые ощущения.

Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Май 05 2018, 21:35

Делаем ставки, какая команда чучек попробует отписаться. Делаю ставку на Кошку, Мерзавку и новоиспеченную активистку Сойку. А уважаемая Ариана на кого делает ставку?

Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Сообщение автор Ariana в Сб Май 05 2018, 21:37

Команда чучек поредела в последнее время, но кое-кто остался. Ставка на вышеуказанные Котом Бегемотом личности, плюс блековый кот.

Ariana

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Май 05 2018, 21:40

Блековый Кот? Нет, не думаю. Скорее всего подтянут малоизвестные фейковые ники. Посмотрим, как "поплывут" наши активистки и какую песнь затянут.

Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Май 05 2018, 21:43

Ждемс- болотных клоунов. Доброй ночи всем.

Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Сообщение автор Ariana в Сб Май 05 2018, 21:44

Наш просветленный Лансе хаосист и буддистов вогнал в психоз. Они ведь чем занимаются? Медитацией на пустоту. Но для команды чучек и их приспешников это называется психозом. ;хи4

Ariana

Сообщение автор Кот Бегемот в Вс Май 06 2018, 10:14

Пока ничего внятного на болоте не пишут. Жду профессиональных клоунов.

Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Сообщение автор Кот Бегемот в Вс Май 06 2018, 11:00

Выпустили философов на арену цирка и ждут, что Кот начнет их полоскать. Нет, уважаемые и еще раз нет! Коту неинтересны слышавшие звон да не знающие, где он. Кот ждет истинных циркачей.

Кот Бегемот
Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: