Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Во что верят ведьмы или Спасайся кто может
Сегодня в 21:31 автор Эрик Рождественский

» Музыка, которая понравилась
Сегодня в 17:14 автор BY7KD2

» Чем ты чувствуешь мир во сне - вопрос к мудрым ведьмам
Сегодня в 07:17 автор Ariana

» Суть науки каббала и как ее извратили
Вчера в 22:37 автор Ariana

» Единая система управления миром или Чем опасны безумные ведьмы
Вчера в 21:18 автор Ariana

» Каббала и масоны
Вчера в 21:04 автор Ariana

» Смешные животные (видео)
Вчера в 15:33 автор Ariana

» Закат звезды света
Вчера в 13:20 автор Ariana

» Общение
Пн Июл 16 2018, 11:38 автор Ariana

» Таро и Каббала
Пн Июл 16 2018, 10:46 автор Ariana

» Церковные праздники 8 июля: День семьи, любви и верности
Вс Июл 15 2018, 18:13 автор Ariana

» Знакомство
Вс Июл 15 2018, 16:48 автор Ariana

» Церковные праздники 15 июля
Вс Июл 15 2018, 11:40 автор Ariana

» Снять кольцо рабства
Сб Июл 14 2018, 19:57 автор Ангелиада

» Верить в дьявола становится опасным или Как кошка джигу танцевала
Сб Июл 14 2018, 06:19 автор BY7KD2

» Веселые картинки 2
Пт Июл 13 2018, 23:09 автор Ariana

» Снять кольцо рабства через кладбище
Пт Июл 13 2018, 20:38 автор Ангелиада

» Куда смотрел дьявол, когда принимали закон о принудке
Пт Июл 13 2018, 20:00 автор BY7KD2

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Ariana, DDemonx, Leonard, Ольга78, Эрик Рождественский

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Куда приводит бегство от реальности

Перейти вниз

Куда приводит бегство от реальности

Сообщение автор Ariana в Пт Мар 02 2018, 03:17

Добрый день, дорогие друзья!

Уже больше месяца я изучаю вопрос о душевных заболеваниях и делюсь с вами информацией. Мне удалось выяснить одну важную причину - бегство от реальности. Душевным расстройством заболевает тот, кто не доволен общепринятой реальностью. Причины недовольства могут быть самыми разнообразными. Человек устал от всего либо обозлен на людей, смысл жизни теряется и человек все больше отдаляется от мира людей. Многих такое положение дел приводит в магию....

Зачем люди идут в магию? Чтобы изменить свою жизнь, ощутить счастье. У каждого свое понимание счастья: кому-то надо отомстить врагам, кому-то приволочь силком любимого под венец, кому-то мошну денег раздобыть. Мотивы разные, но есть объединяющее начало - изменить реальность. Почему-то люди уверены, что волшебная палочка существует. Почему-то они уверены, что с помощью магии можно получить всё. Наверное, сказки в душу запали, которые читали в детстве. 

Тем не менее, изменение реальности есть не что иное как бегство от нее. Бегство в другой мир, в другой "уютный домик". Там будет хорошо и безопасно, там не будет обыденности. Современная магия именно это и предлагает страждущим - иной мир, необычных существ, запределье и т.д. Люди попадаются на наживку, как рыбки в воде. Вкусно! Но это всего лишь наживка. Однажды фантастический мир рассыплется на множество осколков и не останется ничего. Ни волшебного мира, ни осточертелой реальности, от которой бежали вприпрыжку.

Когда мыльный пузырь лопнет, о его красках будут жалеть. Этих красок будет недоставать, но на новый радужный пузырь уже не будет сил. Когда ты поймешь (если еще сумеешь что-то понимать), что надувал радужный мыльный пузырь магических практик, будет нестерпимо больно. Он тебе казался целым миром, но это был всего лишь мираж. Надувать новый пузырь не захочется, а воспоминания об исчезнувшем мире фантазий будут нестерпимо ранить и ранить душу. Но это все же приемлемый сценарий завершения "сказочной магической жизни" в иллюзиях. Может быть и тяжелый металл....

Безумие

Бегство в иной мир может закончиться безумием. Это самый тяжелый вариант развития линии жизни. Таких людей много, ими заполнены психические стационары по всей стране. Даже диагноз появился новый - магифрения. Магифрению изучают психиатры, пишут научные работы и защищают докторские диссертации. Магическое мышление поразило современное общество с невиданной силой. Потусторонние миры, параллельные реальности, инопланетяне, духи мертвых - на любой вкус! 

Вроде бы ничего такого страшного в этом нет, если воспринимать всё как художественные образы. Но многие люди эти образы воспринимают как реально существующее иномирье. Верят в реальность этих образов, поклоняются им, живут ими. Вот это и является опасным. Потому что усиленный призыв неких образов приведет к тому, что они однажды появятся во всей красе. Но эта встреча не принесет счастья, она закончится психдиспансером. Почему? Потому что человек уже не сможет самостоятельно вернуться в привычный мир людей. Вместо людей он будет видеть каких-нибудь чудовищ, а вместо привычных предметов непонятно что. Это называется психоз - отключение от реальности....

Одна форумчанка сильно разгневалась на меня, когда я не верила, что к ней приходил домовой. У женщины был классический сонный паралич, но ей хотелось верить, что это было пришествие потустороннего мира в ее жизнь! Мне ее очень жаль, потому что такая глубокая вера в потусторонний мир приведет неизбежно к психозу. Но что я могу поделать, если на всех магических форумах просто культивируют этот потусторонний мир и убеждают в его существовании? В 2009 году придумали наш российский потусторонний мир и назвали его пантеон бесов чернокнижия. Что тут началось! Все толпой побежали на перекрестки к бесам - городские и кладбищенские. Люди очертя голову ринулись в иномирье, стремясь убежать от привычной реальности. 

Стали ли они счастливее? По постам форумчан это незаметно. Вместо старых проблем появились новые, вместо новых - новейшие. И так бесконечно. Кто поумнее, тот разочаровался и вышел из игры. Кто был поглупее, сгинул безвестно... то ли в психушку, то ли на кладбище... Но есть и упорные, они считают себя избранными служить силам тьмы. По их мнению, силы тьмы не обещают никому счастья, служение должно быть бескорыстным. Награда - благосклонность бесов в аду. Знаете, даже смеяться не хочется над этим убеждением. Это ведь религия наоборот: человек зарабатывает себе посмертие.... Грустно.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Куда приводит бегство от реальности

Сообщение автор Ariana в Пт Мар 02 2018, 03:32

Когда я читаю их посты о потустороннем мире, мне действительно становится грустно. Я не в силах изменить это безумие, ведь оно глубоко укоренилось в умах людей. Черти, бесы, сущности, инопланетяне. Люди бредят ими массово, носят откупы, надеются на помощь. Их даже не останавливает тот факт, что помощи-то нет! Зато если появляется хоть какой-то проблеск и изменение чего-то в жизни, сколько радости слышится в сообщениях! В основном, всех интересует одно - работает ли магия?

Вот сколько лет люди сидят на форумах, но до сих пор сомневаются в рабочести магических обрядов. Но не унывают! Они с гневом пишут, что это не магия виновата - это обряд не рабочий! Нашли оправдание, отмазку и дальше надеются на чудо. Никто не разбогател, хотя постоянно проводят акции подключения к денежному каналу. Ни кто не похудел, хотя обрядов на похудение куча мала. Никто не стал мисс мира, хотя обрядов на красоту хоть лопатой ешь....

Но не смотря на это, люди продолжают верить в возможность чуда! Сидит теоретик магии и теоретизирует, умные речи толкает. А чего ты тут сидишь на форуме, ты ведь должен быть уже миллионером от магических практик! Но нет, сидит, бубнит умные речи о непознанном. Не разбогател, так хоть теорию толкну. 

Люди, мне вас жалко. Честно. От души жалко. Эта ваша возня с потусторонним миром выглядит такой жалкой! А в итоге вас будут еще и лечить от этого потустороннего мира убойными препаратами с кучей побочек. Я ведь всё это прочитала на форумах по шизофрении! Это же жуть какая-то. Вместо обогащения вы будете всю жизнь работать на аптеки и препараты. Так стоит ли этот призрачный потусторонний мир таких трат? Траты-то будут реальными.

Не верите? Наберите в поисковике "форум по шизофрении" и сами прочитайте об адской жизни уже в этом мире. Сами убедитесь во всём. Их преследует именно ваш любимый потусторонний мир. Они его видят, чувствуют, слышат. Только не говорите мне, что вы "избраны". Если бы вы были избранными, то не были бы толстыми, бедными, озлобленными, одинокими и некрасивыми, не накидывались бы в флудилках и темах на людей и не перемывали бы кости в личках друг другу. Мне вас просто жаль...

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana

Сообщение автор Ariana в Пт Мар 02 2018, 18:01

Тут ведь как? Выживает сильнейший. Это касается как магии, так и обычной жизни. Выживет тот, у кого правильное мышление, кто не пытается убежать из данной в ощущениях реальности. Вот этой простой, привычной, обычной реальности. Где светит солнце, летают птицы, ходят люди и животные, но не летают сущи и не прыгают домовые с чертями. 

Если ты недоволен этим миром, твое желание будет исполнено - ты его лишишься однажды. Ты будешь видеть иной мир, к которому стремился всей душой. Ты перестанешь быть человеком, как и хотел того. Ты станешь овощем, заколотым нейролептиками. Ты же этого хотел сам. Прости, но люди пока не придумали, как безопасно вывести тебя из потустороннего мира, в котором ты застрянешь по своему желанию. 

Перестань ненавидеть людей и мир. Перестань искать убежище от этого мира. Нет никаких потусторонних сил, которые заинтересованы тобой, их просто нет! 

Думаешь, почему некоторые психи представляют себя Наполеоном? Потому что они застряли в идее величия. Считать себя посвященной ведьмой - недалеко от идеи Наполеона. Понимаешь? Не стоит смеяться над "непосвященными в потусторонний мир", чтобы потом не смеяться в психпалате. То что ты видишь и ощущаешь, является производством твоего собственного мозга, но не потусторонними явлениями! Прочитай уже о работе мозга, эта информация доступна всем. Естественно, нормальный человек и не увидит то, что производит твой воспаленный мозг, потому что он нормальный человек! Так чему ты радуешься? Тут плакать надо, а не радоваться.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пт Мар 02 2018, 18:14

Гоните уже эту кошку в три шеи. Она сама была в психозе и всех туда стремится загнать, чтобы не чувствовать себя одинокой. Полный абзац!

Ariana

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Мар 03 2018, 09:32

Помилуйте, как же жить без Кошки!
Без кота и жизнь не та.

Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Дата регистрации : 2017-09-22

Сообщение автор Кот Бегемот в Сб Мар 03 2018, 09:36

Невозможно как без домового так и без кошек и котов бегемотов. У кого-то там на форуме коты бегемоты наяву по квартире бегали, вон до чего досиделись на магических форумах.

Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Дата регистрации : 2017-09-22

Сообщение автор Ariana в Сб Мар 03 2018, 12:26

Магические форумы - это филиалы ПНД. Поэтому и видения бегают на трезвую голову.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Сб Мар 10 2018, 14:06

История с дьяволом

"Началось с видений. Короче началось с того что я в Крыму на чертовом фаллосе загадала страстное желане заняться сексом с сатаной. хи. 
Я сижу у компа и тут передомной фейс такой и голос: привет, ты меня хотела? я здесь. И пошло поехало: поцелуй мне ноги, потанцуй со мной, я в тебе, я владею тобой. Короче мед языком это кинетические галюны тоесть, знаете, тело движется само. Я натурально чувствовала что во мне чтото есть. я стала ходить по комнате кошачьей походкой, потом походкой моделей , это типа н делал меня секси. Ну, любовница дьявола типа должна быть секси!). Короче я такое напишу что вы подумаете прикалываюсь. нет, это со мной было. и представьте каково было мне. Все казалось чуждым как на Марсе. Я ехала в метро и у меня на голове торчали два симпатичных почемуто багровых рожка и мне было интересно видят ли их люди и казалось что видят. ( просто у меня наверное такое выражение лица было что все сразу понимали что дело нечисто. ). 
Приступ длился две недели. Развивались настоящие "события". я думаю я поставлю на своей фигне фильм! серьезно.

дальше началось такое что меня прошибало в холодный пот от ржачки, я каталась дома по полу и ржала натурально как чекнутая с бреда в своей голове. Бред подобного рода: он видит мои мысли. он телепат и любит меня. почемуто они все утверждали что любят меня и хотят моей смерти или чтобы я стала одной из них. или смерть-или сатанистская секта. Выбора нет. Чтобы попасть и стать одной из них нужно убить родителей иначе в секте тебя не будут уважать и будут делать с тобой все что захотят. Я бегала по церьквям, вообще помню по киеву бегала сама незнаю где. захожу в церьковь а там все черное. 

Короче, приколы : метро. он выходит из метро и при всех оскорбляет меня: "Ты носорог!" А потом добавил: я забыл сказать осторожно! Я представила его блинчиком на двух коротеньких ножках а он обиделся: ой, какие ножки! потом блинчик сплюснулся и он завопил: на меня наступили!потом я представила его поросенком с крученым хвостиком он опять обиделся: ой, почему такой закрученый? потом представила его карлсоном а он схватился за забор и закричал: помогите! я улетаю! Потом он представил мне какуюто гадость и говорит: пошли меня, а я не послала, тогда он говорит: мы безсильны, мы сможем тебя замучить только если ты будешь нас слушать. Я незнаю как галюны могли сказать мне правду , ведь я не думала такого, я не знала этого, а они мне сказали. может правда я была это, типа одержима? "

Твоя история мне очень знакома. Моя почти такая же, только я занимался изотерикой. Хотел подлечиться с помощью биолокации. А биолокация – это и есть общение с разными духами. Потом начал с ними разговаривать в мыслях. Они, пользуясь моими религиозными суевериями, навешали мне лапши на уши, типа во мне сидит то Христос, то святой какой, а то и Сатана, и даже сам Бог (!) где-то рядом ходил. И глюков всяких устроили. А потом дали явно понять, что это их рук дело. И что Христа и Сатану изображали тоже они. Все глюки и фокусы, которые мне показали, я выложил здесь

[ltr]ttp://schizophrenia.pp.ru/viewtopic.ph ... a&start=30[/ltr]

Ariana

Сообщение автор Ariana в Сб Мар 10 2018, 23:14

Я уже писала, что шизофренией заболевает тот, кто не доволен обычной реальностью. Вот еще подтверждение:

Какая ещё идея прийдёт в голову?
Я ща поеду в кино скоро, а вдруг там кассирши призраки? Которые будут следить за мной.
Классно... Так скучно без всего этого."

Ariana

Сообщение автор Ariana в Вс Мар 11 2018, 14:59

А вот свидетельство ненависти к людям, беспричинной. Сравните с черными ведьмами - они тоже готовы сляпать смертную порчу на любого человека, потому что им заплатили. Потому что ненависть к людям живет внутри их и реализуется через "практику".

"я ненавижу людей и мне плохо в их обществе..."

"Я прошу помощи, потому что :
Когда я встречаю на улице людей, те смотрят на меня, меня начинает выворачивать. Я понимаю, что им может и всё равно, никто не смеётся, а мозг нет. Меня аж трясёт до костей, усиленное серцебиение, начинает болеть голова. А если кто-то улыбнётся, то убить готова. "

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Мар 12 2018, 00:41

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Мар 12 2018, 00:42

"Более трёх лет назад в моей голове сидела обезьянка и управляла мной словно оператор, а я думала, почему пришелец (уверена была ,что мой мозг был похищен пришельцами ))) представляет себя в образе обезьянки?)) и вот, только сейчас поняла, что это моё подсознание таким образом подавало мне сигнал в виде шизо-бредо-галлюна о том, что я веду себя словно животное, управляемое низкими инстинктами. И это было именно так, вспоминая тот период…. Моя психика реагировала на раздражающие детали очень мощно…начиная от безудержной радости и заканчивая завыванием и битьём головы об пол, с просьбами к всевышнему поскорее забрать меня к себе. ))) Надо же… понять спустя столько времени все те вещи, которые со мной происходили…. мдя….как всё-таки многообразен, интересен и непредсказуем внутренний мир человека )))"

"Потому что нам нравится бред.
Мы от этого кайфуем. 
Вопрос просто в том как оторваться от этого запретного кайфа называемого прелестью."

Ariana

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: