Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Идолопоклонство: поклонение иллюзиям тленного мира
Сегодня в 11:49 автор Missuri

» Почему современные маги не могут убедить меня в своей силе
Пн Окт 15 2018, 21:12 автор Кот Бегемот

» Похоронные суеверия
Сб Окт 13 2018, 20:38 автор Ariana

» Иллюзия времени глубоко проникла в наше сознание
Сб Окт 13 2018, 20:35 автор Ariana

» Путь великого монаха. Тайны небожителей Тибета
Сб Окт 13 2018, 20:07 автор Ariana

» Вот почему ты страдаешь
Сб Окт 13 2018, 16:42 автор Ariana

» Родноверие проект ЦРУ, как бы и чернокнижию не приписали
Сб Окт 13 2018, 01:52 автор Огнея

» Поделись анекдотом!!!
Пт Окт 12 2018, 21:15 автор Кот Бегемот

» Музыка, которая понравилась
Чт Окт 11 2018, 19:46 автор Кот Бегемот

» О почитании святых мощей в православии
Вс Окт 07 2018, 23:02 автор Ariana

» Разница между чудесами по молитве святым и помощью экстрасенсов (укр)
Вс Окт 07 2018, 20:13 автор Ariana

» Суеверия связанные с похоронами
Вс Окт 07 2018, 20:05 автор Ariana

» Как каббалист относится к нашему миру?
Вс Окт 07 2018, 17:17 автор Ariana

» Программируем себя на успех
Сб Окт 06 2018, 22:27 автор Кот Бегемот

» От чего нас спасает Иисус
Сб Окт 06 2018, 22:24 автор Кот Бегемот

» Государственная программа «200 храмов»
Сб Окт 06 2018, 11:58 автор Ariana

» Что такое "витальная сила"?
Сб Окт 06 2018, 11:24 автор Ariana

» За заказ заупокойной службы живому ответят в суде
Сб Окт 06 2018, 10:09 автор Гобика

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 2 поисковых систем

Ariana, GEBO, Володар

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

А вот как народилися чёрные иконки

Перейти вниз

А вот как народилися чёрные иконки

Сообщение автор Ariana в Пн Фев 05 2018, 00:06

Еще некоторая информация от Ролинкова который недавно связался. IP совпадает - я проверил. Село Гагарино и собственно пишет из старого ящика dedrolar. Я, как полагается, спросил о Балии. Мало ли, может я чего не знаю. Вот собственно его сообщение по Балии:

СОБСТВЕННО НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО В НЕЙ НЕТ . ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ ДВОЕ ВОРОН ДА РОДОМИР ОНИ СКУПАЛИ У ВСЕХ ПОДРЯД КТО ЧТО СОЧИНИТ И ПРОДАВАЛИ ПОД ВИДОМ ОБУЧЕНИЯ РОДОМИР ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТ СЕТИ ВОРОН И НА СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ . НО ОНИ НЕ СМОГЛИ РИСОВАТЬ ИКОНЫ И ТУТ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЖЕНЩИНА ИЗ САРАТОВА МОЖЕТ МАНЕНЬКО РИСОВАТЬ АЛЯПИСТО . ИНЫХ ВАРИАНТОВ НЕ БЫЛО И МЫ ЕЁ ПОДТЯНУЛИ К НИМ И НАЧАЛА РИСОВАТЬ . РИСОВАТЬ ЧТО ПОПАЛО . ДЕНЕГ НАМ С ЭТОГО НЕ НАДО . ПРОСТО БЫЛО СМЕШНО ЗА ЭТИМ НАБЛЮДАТЬ . 

ЗАВОДИЛИ НИКИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ СТАРУХ СДЕЛАВ ЕЙ ФОРУМ И СЛАВИЛИ ИКОНЫ И ЧУДО НАШЛИСЬ ИДИОТЫ КОТОРЫЕ СТАЛИ ПОКУПАТЬ ЭТУ МАЗНЮ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ОТ НИХ ИДЁТ СИЛА БЕСОВА . ТАК И НАХУЯЧИЛА НАВЕРНОЕ КУЧУ ЭТИХ ИКОН . ВОТ И ВСЁ . НУ И ОБУЧАЛА ТАК ЖЕ КАК РОДОМИР И ВОРОН . НУ А ПОТОМ ОНИ ГРЫЗТЬСЯ НАЧАЛИ ЛОХОВ ДЕЛИТЬ УЧЕНИКОВ КАК ОНИ НАЗЫВАЛИ ВОТ И ВСЁ . НУ И ПРИДУМАЛА ОНА СЕБЕ ИМЯ БАЛИЯ РОДОВАЯ ВЕДЬМА А РАНЕЕ ОНА СИДЕЛА И ПОТИХОНЬКУ ЩИПАЛА ЛОШКОВ НА САЙТЕ ГЕРИНЫ ТАМ ЕЁ ХОРОШО ВСЕ ПОМНЯТ НИК ИНОЙ КАКОЙ ТО БЫЛ Н ЗНАЮ . 

НАПИШИТЕ ГЕРИНЕ САЙТ ВРАТА ТЬМЫ ОНА МНОГО ПРО НЕЁ ЗНАЕТ НАВЕРНОЕ Я РАНЕЕ ОБЩАЛСЯ ГЕРИНОЙ НО ОНА НЕ УМНА И ПЕРЕСТАЛИ . ЧТО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО ? ПО НЕЙ ИЛИ ДРУГИМ КОМУ .

.......ДА ТАМ ТО У ГЕРИНЫ ОНА БЫЛА БРУДЖИЯ ТОЧНО ТОГДА ОНА НЕ БЫЛА ЕЩЁ ВЕРЕТНИЦЕЙ РОДОВОЙ .......

...... КОДА ОНА ПРИШЛА К НИМ В ЕРЕСИАРХАТ ОНА ЖЕ НЕ В КУРСЕ БЫЛА КАК БЫТЬ ТО ЕЙ РОДОВОЙ ВЕРЕТНИЦЕЙ . ПРИШЛОСЬ ЕЁ ПОДДЕРЖАТЬ ЕЙ ДАЛИ КУЧУ РАЗНЫХ ФАЙЛОВ ВЕРЕТНИЧЕСКИХ ЧТО ЗА ТАК ЧТО ОНА КУПИЛА НЕ ДОРОГО . АДОВУЮ КИГУ КАКУЮТО КУПИЛА У ДАРКИ ТЫЩ ЗА 50 ХОТЯ МОЖЕТ И МЕНЬШЕ . ФОРУМ МЫ ЕЙ С МОЛОДЁЖЬЮ ЗАБАЦАЛИ И ТАМ СТАЛИ МЫ ВСЕ ПИСАТЬ ОТ ЛУШИ ИМЕНИ . И ОТ ИМЕНИ САМОИ БАЛИИ ОНА ПО НАЧАЛУ ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГЛА . ПИСАЛИ ТАК С ЯНВАРЯ ПО МАЙ . 

НЫНЕ ОНА НАС ОБСИРАЕТ ВЫПУСКАЕТ КУПЛЕТЫ ПРО НАС И ПАПКИ ЗАБЫЛА КАК СТАЛА РОДОВОЙ ВЕРЕТНИЦЕЙ . ПОТОМ ОНА САМА ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ МАЛЕНЬКО НАУЧИЛАСЬ НУ И ВСЁ ПРО НЕЁ МЫ ЗАБЫЛИ . ПОТОМ ОНИ ВСЕ ПОПРОСИЛИ ПОНАПИСАТЬ ИМ МОЛИТВ ЧЕРНОСВЯТЦАМ ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО ПРИСТАЛИ КАК БАННЫЕ ЛИСТЫ К ЖОПЕ МЫ НАПИСАЛИ ОНИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ И ТРЕБОВАЛИ ВСЁ НОВЫХ ЗВАНИЙ И ПОВЫШЕНИЙ . НЕДОУМКИ . ТЕПЕРЬ ТО ОНИ ОТ ЭТОГО ОТКРЕЩИВАЮТСЯ .

Так же по самому Ролинкову, что он писал о том, как "занимается" колдовством. Внимайте:

........ Я ЗАНИМАЛСЯ КОЛДОВСТВОМ СОВСЕМ НЕМНОГО ПТОМУ КАК ОТЕЦ В СВОЁ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ НО МЕНЯ БЫЛО ВЫГОДНО СДЕЛАТЬ ЛЕГЕНДОЙ. ОСТАЛИСЬ БУМАГИ КОЕ КАКИЕ ИХ Я ПОТОМ И РАСПРОДАЛ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ............

Вот его сообщение о зарождении:

..... КАК ЗАРОДИЛОСЬ . РОДОМИР ПОСТОЯННО НЫЛ И НЫЛ ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ МЕТОДЫ С РУБКОЙ ИКОН И СЕМ ТАКИМ ЭКЗОТИЧНЫМ . ВСЕ ЛЕПЕРЫ МАНСУР И ПРОЧИЕ В ТО ВРЕМЯ ПОБОЯЛИСЬ ТАКОЕ СОЧИНЯТЬ ........

Чорная Виритническая икона, на которой Болия изобразила себя со своим ребёнком, чтоб лохи и лохушки покупали и к тому же молилися ей, отдавая ей свою силу жизни, как она сама поясняла.

Чорная Виритническая икона, на которой Болия изобразила то ли свои половой орган, то ли своё анальное отверстие, чтоб лохи и лохушки покупали и к тому же молилися ей, отдавая ей свою силу жизни, как она сама поясняла.

Чорная Виритническая икона, на которой Болия изобразила себя в образе дамы с косой, чтоб лохи и лохушки покупали и к тому же молилися ей, отдавая ей свою силу жизни, как она сама поясняла.

Чорная Виритническая икона, на которой Болия изобразила кого-то из своих виритнических дружков, чтоб лохи и лохушки покупали и к тому же молилися, отдавая свою силу, как она сама поясняла.

Шарлатанкой были намалёваны и проданы тысячи таких икон за 6 тысяч рублей каждая.

Источник:

http://holy-inquisition.phpbb.so/forum-f6/topic-t-t254.html

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А вот как народилися чёрные иконки

Сообщение автор Ariana в Вт Фев 06 2018, 13:39

Кланяйтесь кланяйтесь, господа лохи. Продолжайте!

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana

Дата регистрации : 2013-01-27

Сообщение автор Missuri в Чт Фев 15 2018, 14:39

Потрясающе. Намалевала свои фантазии и стала ну очень уважаемой среди лохов. А поведение Балии ну очень адекватное, смотря на ее фото ракурсом в пятую точку с неглиже и с рваными колготками в сеточку. Очень уважаемая личность, "достойная поклонения".

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: