Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Общение
Сегодня в 15:16 автор Огнея

» Взгляд каббалы на жажду удовольствий
Вчера в 12:54 автор Ariana

» О чем на самом деле говорит Библия и кто такие идолы
Вчера в 12:42 автор Ariana

» Наибольшую опасность для общества сегодня представляют организаторы тренингов по самосовершенствованию
Чт Ноя 15 2018, 21:50 автор Ariana

» Настоящая магия - это работа мозгом, а не поклонение вымышленным духам
Чт Ноя 15 2018, 18:07 автор Ariana

» В мире животных
Чт Ноя 15 2018, 17:18 автор Ariana

» Можно ли исправить мир?
Чт Ноя 15 2018, 16:40 автор Ariana

» Житейский и духовный эгоизм - разные вещи
Чт Ноя 15 2018, 16:36 автор Ariana

» Смешные животные (видео)
Ср Ноя 14 2018, 20:55 автор Ariana

» Иллюзия мира или Была ли утка на самом деле
Ср Ноя 14 2018, 17:00 автор Ariana

» «Мы не боимся смерти, потому что Господь победил ее»
Ср Ноя 14 2018, 15:14 автор Ariana

» Набор в школу предсказаний на простых картах.
Вт Ноя 13 2018, 21:05 автор Ангелиада

» Милонов сравнил Хэллоуин с распродажей трусов и тыкв
Вт Ноя 13 2018, 19:59 автор Ariana

» Святейший патриарх Кирилл возглавил Общество русской словесности
Вт Ноя 13 2018, 18:40 автор Ariana

» Святейший Патриарх Кирилл: У нас должны быть одни и те же нравственные и духовные ценности, и тогда народ наш будет един
Вт Ноя 13 2018, 16:02 автор Ariana

» Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на конференции «Теология в современном научно-образовательном пространстве»
Вт Ноя 13 2018, 14:03 автор Ariana

» Суть земного альтруизма
Вт Ноя 13 2018, 13:18 автор Ariana

» Музыка, которая понравилась
Пн Ноя 12 2018, 22:18 автор Ангелиада

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 2 поисковых систем

Ariana, GEBO, Вадим

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Как выглядит мир шизофреника: духи, эльфы, бесы, гномы

Перейти вниз

Как выглядит мир шизофреника: духи, эльфы, бесы, гномы

Сообщение автор Ariana в Вс Янв 14 2018, 23:33

Добрый день, дорогие друзья!

Я неоднократно поднимала темы о нормальности и ненормальности современных магов. Учеными был установлен неопровержимый факт: реальность творит собственный мозг человека. Другой реальности просто нет, есть та, которую ты сам производишь своими мыслями. Давайте посмотрим, каким видят мир ненормальные люди (с их отзывов) и сравним всё это с видениями современных магов.

Восприятие мира шизофрениками

Для меня она как будто одинаковая независимо от моего физического месторасположения. Неважно, где я нахожусь - на улице, в метро, в помещении (с людьми, или без людей), в многолюдном месте или в безлюдном. При этом часто мне всё равно, где я нахожусь, какая это улица, какая станция метро.
При этом я часто нахожусь в других мирах (которые мой мозг придумывает), хотя физически я, например, на улице нахожусь или в метро. Эти миры только для меня существуют (только в моей голове, в моем воображении). Могу, например, в лесу гулять с эльфами и другими персонажами, которые мой мозг выдумывает (то есть я вижу 2 мира - реальный - это люди, поезд, станции, улица, автомобили, и другой мир). Иногда этот другой, воображаемый мир такой "сильный", что реальность перестаёт существовать как будто (как защитное фантазирование).
У вас бывают похожие мысли, ощущения, восприятие мира ?

Бывают. Но реальность интересней фантазийных миров. К тому же, внимательность может сберечь от ошибок.
будь осторожен, следи за собой

Сегодня шла по улице и витала в облаках. Потом сконцентрировалась на окружающей реальности - стае птиц, звучаниии музыки.. и, знаете, это наполняет жизнью, чувствуешь себя частицей большого мира...

у меня реальность как будто ненастоящая, как будто все из картона. настоящая только дома. там я чувствую себя в безопасности

Из моего опыта: я не пью и не курю. Меня как-то отправили в станционар с подозрением на F21.8. Я себя чувствую гораздо более настоящим, когда одет в предметы определенного "качества".

Для шизоидов вообще нехарактерна озабоченность внешним миром, фиг с ним, главное - быть в консенсусе с самым собой, а мир пусть подстраивается.

два года назад был реальный мир. пока не заболела.

Уже лет семь, как мир перестал быть для меня реальным. Я чувствую, что совершенно одна, мир искусственный, все люди ненастоящие, как голограммы, а я на самом деле плаваю где-то в невесомости в полной темноте. Для меня не имеет никакой разницы находиться дома одной, с родственниками или на улице. Звуки кажутся приглушенными, краски тусклыми. Раньше еще бывали какие-то события значимые, которые могли меня "пробудить", но за последние 4 года такого уже не было.

У меня тоже прошло около 9 лет,как я сошла с ума так сказать и мир перевернулся.но самое интересное без таблеток реальность одна,а с таблетками другая.

Мир как будто ненастоящий.
Началось с того, что между мной и миром как будто появилась тонкая эластичная мембрана, вроде воздушного шарика. Всё, что я видел было лишь отпечатками окружающего на поверхности этого шарика. Это появилось в один момент, сразу, пять лет назад. Тогда же и я стал как будто ненастоящим. 

Постепенно это ощущение усиливалось, стало казаться, что я сплю. Всё, что я видел было как сон, звуки воспринимались так, будто слышишь сквозь сон. 

Потом пропала уверенность вообще в чём-либо, всё стало казаться чем-то вроде компьютерной игры. 
Тогда появилась мысль, что всё это наводится правительством при помощи особых лучей в чьё-то сознание, а нас не существует вообще или мы в корне отличаемся от того, как себя представляем. 

А потом я пошёл к врачу и стал лечиться. Постепенно большая часть этих ощущений прошли, но чувства реальности мира не появилось. Я надеюсь на дальнейшее улучшение.

У меня то же бывает при мании преследования. Живу как в детективе убегаю от преследователей на улице. Иногда прячусь от них в укромных уголках. Когда нормально себя чувствую хожу медленно спокойно по улице. А когда преследование начинается стартую с места. Быстрым шагом стараюсь уйти от них.

Зрительные галлюцинации у алкоголиков при белочке бывают. У шизофреников почти нет.
Но я однажды в психозе наблюдал светящийся фиолетовый шар в темной комнате в течение 20 секунд. Он был размером с яблоко.

видела множество смотрящих на меня глаз в пустой комнате

Только в состоянии психоза все простые вещи кажутся волшебными...

Меня ловили мертвецы---жуткие черные шупальца тянулись из кладбища и церкви и хватали меня очень сильно....Идешь по улице а тебя мертвецы хватают и тащат...Но это так что я рассказать могу,псевдогаллюцинации очень разнообразны и меняются там целые эгрегоры...

Один раз в ванне купаюсь и прилетели 2 черта и засасывать меня из ванной начали....Такие энергетические черные очень темные сгустки очень активные и блещущие энергией...А один раз я спасал мир от нашествие мертвецов лежал головой на разные стороны и мощные энергии смерти пробовал перевести в жизнь и краски красные домов...Это все пульсировало и лилось по мне и пахло....

"Черные альпинисты"- наиболее распространенный среди альпинистов глюк, происходящий вследствие кислородного голодания мозга.

Это все действительно от усталости мозга.

Зрительные галлюцинации могут сопровождаться звуками, говорить с тобой их можно пощупать, они даже могут сделать тебе больно.

Дохтур сказал, что все, что внутри головы, это все на букву Ш, так или иначе, что снаружи, с тем проще.

Один раз было. Просыпаюсь и полная квартира немцев в фашисткой форме. Штаб квартира у них и они ведут войну против красной армии. Я страшно испугался. Но больше это не повторялось.

Было дело во время первого психоза.Я видела по ночам,когда спать ложилась, черного человечка сквозь стекло с размазанным эффектом в двери.Он как будто бы хотел заглянуть в комнату,но как только я его замечала,он отходил за стену.А однажды,ради интереса,я с мамой поменялась комнатами ночью,и в итоге комната стала качаться.меня даже подташнивать стало,а черный человечек перемещался постоянно.Он буквально был повсюду...Как меня пролечили после первого психоза,так я его больше не видела.

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как выглядит мир шизофреника: духи, эльфы, бесы, гномы

Сообщение автор Ariana в Пн Янв 15 2018, 00:44

Так чем отличается нормальный шизофреник от магического? Тем, что он осознаёт свое заболевание, а магический шизофреник классифицирует и изучает собственные глюки. Мало того, создал из глюков целую теорию псевдо-магического искусства и выдает ее за истину. 

Магический шизофреник не собирается лечиться, ему и так хорошо. Как правило, магические шизофреники умеют маскироваться и не выдавать свое заболевание с потрохами - они отводят душу на магических форумах среди таких же глюканутых. Мало того, считают себя голубых кровей и избранниками несуществующих потусторонних миров!

Каждый раз, когда кошка смотрит в зеркало, ей напоминают о зеркальном принципе вселенной.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.

«С пре­по­доб­ным пре­по­до­бен бу­де­ши, и с му­жем непо­вин­ным непо­ви­нен бу­де­ши: и со из­бран­ным из­бран бу­де­ши» (Пс.17:26-27)
Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Янв 15 2018, 03:27

Еще немного откровений находящихся на лечении:

С чертями был секс во сне и не раз.

Во втором психозе я отлично осознавала, что мысли мои - это бред...
Что не мешало мне общаться с дьяволом

Ну например едешь ты в автобусе по рабочем делам...Проезжаешь мимо кладбища со своей красивой напарницей. И вдруг из могил тянутся куча щупалец мертвецов,они еще пахнут разложением и хватают тебя пытаясь удушить,особенно неприятно когда за яйца. И никто это не видит кроме тебя. Потом они исчезают...

работаешь ты крутишь гайки в электро щитке и вдруг эту гайку хватает какая то черная хрень и мешает тебе крутить,и напарница орет чтоб ты быстрее закручивал--а эта черная хрень тоже прилетевшая из могил тебе не дает.. Идешь ночью домой ---и из церкви куча мертвецов к тебе тянут руки и не дают пройти ,ели ели доходишь до дома. Ложишься на пол и в тебе образуется мощная воронка ураган--которая всех мертвецов из церкви засасывает в себя...В зади Борис Гребенщиков тебе помогает. Но встать ты на следующей день с пола не можешь ---там еще лежать надо ногами на север,так как с Борисом Гребенщиковым ты проделываешь огромную работу по очистке города от мертвецов. Лежишь день.лежишь 2,лежишь 3 -приезжают браться из псих бригады и везут тебя на галопередол...

зипрекса очистила мне мозг от всего лишнего..от всего лишнего

сижу на зипрексе 10 мг и карбомазепине 200мг

В период обострения мне казалось что я сама ангел, а сущность из тонкого мира хотела меня склонить сотрудничать с темными силами...

У меня в церкви очень реальные видения были. Это в последнем психозе - прошлой зимой. Когда я в монастырь ездил. 
Я стоял. Праздник. Народу много. Ночь. Рождество - дня за три до него.
На сцене идёт спектакль, где всю мою жизнь показывают в виде изображения грехов у Босха. Там все всплыло. И разврат, и пьянство... К примеру, фреска - а на ней женщина мужчине минет делает. Потом наоборот. Другая фреска . мужчина женщине... Делает . причём, всё эт в таких формах, ну например, у женщины совсем небритые волосы. То есть, изображение делали до сегодняшней моды. И всё аллегорично. Эти картинки нельзя было бы эротикой назвать. 
Слышал, как один человек другому говорит, знаешь, почему так долго исповеди нет. Вот он - грешник великий...
На сцену вынесли изображение с моим лицом и начали с юмором петь молитвы, типа я - богом себя возомнил.
Там хорошо всё закончилось. Исповедью.
Но, очень реальные переживания.
(вот так и возникло поклонение Абаре, ИДИОТИЗМ)

Ох ребят, у меня вообще жесть - у меня иконы разговаривают...шепот оттуда, вопросы можно задавать, они отвечают и лица у Святых, как живые

У меня в животе пару суток жил Чужой и пытался вырваться наружу...Я реально думал, что мне разорвёт живот и на этом моя жизнь закончится.

В психозе мне резал ногу какой-то демон из ада и боль была сильная, как будто и в правду ногу кто-то резал.

Весело вам... Демоны одолевают, хоть какое-то разнообразие... А я чувствую как банальные микробы по ладоням маршируют толпами... Так и кишат.... Никак не смыть(

Я по началу до вмешательства психиатрии очень испугался, но слава богу были крепкие нервы, с этими движениями вокруг меня, я начал с ними бороться, переступая через страх, блокировать. Но до сих пор эти галлюцинации дают о себе знать, как надоедливая муха которая, то коснется руки, то прилепится к голове. Иногда они большие иногда длинные, а бывает, что сразу несколько, но это пару раз в год. Я их перестал бояться когда узнал что это галлюцинации Все началось после знакомства с экстрасенсами. Все одна меня учила лечить энергией, вот по началу я ее стал чувствовать между расставленными ладонями, а потом эта зараза вышла из под контроля и начался для меня кошмар. Да с этими глюками по началу я натерпелся, их было около десятка вокруг, высотою с мой рост то узкие, то круглые и все это двигалось вокруг меня или пыталось проникнуть в меня, то бегало по стенам по началу.

Жар, холод, дыхание на своем лице. Тогда верилось, что это проделки дьявола, - якобы у меня на шее сидел. И такой тяжелый был, до сих пор помню, как согнуться гармошкой хотелось.

Ты болеешь, вот в психозе и ангел смерти........
А я беседовал с Велиалом ( главный верховный демон Ада )........Асмодеем 
С асмодеем я лично был знаком он мне рассказывал все структуры существования мира, миров, их формирование и их реальностей.....
Асмодей был реален, я год с ним общался.....Он был верховным демоном......

Вы все завидуете мне так как я общался с Асмодеем целый год........
Поэтому и мертвые не хотят жить, они не боятся смерти....

Смерть вас всех заберет !!!!!!!!!!

Поэтому БОГ мертв, я его убил, так сказал мне БОГ........

Однажды ( совсем недавно ) я была в тридевятом царстве, в котором жили разные сказочные персонажи - змей- горыныч, мальчик-с-пальчик, Золушка и многие другие. А я , Алёнушка, должна была там править.

у меня в памяти два мира.

Счастливый человек. У меня их тысячи. Были. Уже научилась их уничтожать.

Мне в бреду казалось, что со мной говорит дух убитого араба и этот дух сказал мне, что Люцифер и Иисус Христос - это одно и то же лицо.

люди...у меня кажется начинает ехать крыша....вчера была такая мания что мне казалось что я святой ангел....и спать не хочется вообще....походу нервы уже не выдерживают...

мне казалось что я силой мысли лечу от всех болезней святой энергией.и я чувствовал её.

мне и щас кажется что я какой то избранный.особенный.а недавно голос говорил что я сын сатаны.

это может быть из-за йоги и медитации?

когда я закрыл глаза и читал Иисусову молитву я увидел Бога который создал наш мир.не Христа.он выглядит лет на 50.белые волосы.белая не большая борода.и улыбка.а вокруг него ангелы.и они звали меня к себе и одного ангела я даже дотронулся до него.мне казалось что я исцелил весь мир от болезней.

Держись парень, тяжело тебе будет, но ничего, справишься. Только не надо больше в астрал выходить, а то точно когда-нибудь там и останешься.

дружище.как думаешь ложиться в болницу?

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Янв 15 2018, 03:29

В общем, почитав форум шизофреников, я как на магическом побывала. Один в один - бред про потустороннее. Только больные честно признают себя больными, а наши магуи - избранными. А так, что те "избранные" что наши - один хрен шизики.

Теперь я знаю, куда исчезают люди с магических форумов - в психушку. Увы. Почти 7 лет назад я пришла на форумы научиться искусству магии, но встретила шизофреников с манией величия и иными формами психических отклонений. Вот такой печальный факт....

Сказать что разочарована - мало что сказать! *nnn*

Ariana

Сообщение автор Ангелиада в Пн Янв 15 2018, 10:40

Нам нужно прекращать благотворительность. Облагодетельствованные нами тихо ненавидят нас. За то что мы отнимаем у них сладкую веру в избранность и разъясняем что нужно учиться, а не прислушиваться к галлюцинациям.
Галлюцинации и управление тонким планом, который, разумеется, существует это вещи разные.
И душа существует, и астральный план. Но верить... в потустороннее... Хотят быть планктоном, пусть так и будет.

Для тебя и для всех, кто дрейфует на льдине?
Ангелиада
Знахарка, Таролог, Верховная жрица

Дата регистрации : 2016-04-25

Сообщение автор Ангелиада в Пн Янв 15 2018, 10:44

Как-то был у меня платный форум. Который сломали. И вот одна глюканутая приспешница усовершенствованной (с высшим образованием, культурная дама) заявила мне:
"Руками усовершенствованной руководили Высшие Силы когда она ломала твой форум".

Ангелиада

Сообщение автор Ангелиада в Пн Янв 15 2018, 11:45

Вот что духи с нормальным сознанием делают. Приказали сломать чужое имущество- вперед. Приказали порчу навести- это святое дело! Ведь Силы приказывают!
Я ни одной ведьмы не видела, которые поступают не так как силы шепчут, а так как совесть велит. Ни одной! Мало того что нет целителей, так еще и просто порядочные люди с форумов испарились.

Ангелиада

Сообщение автор Ariana в Пн Янв 15 2018, 15:13

На этом форуме происходят и такие вещи - выпроваживают магуйствующих. Они туда тоже наведываются и пытаются подбодрить бедных больных людей, типа надо перетерпеть и откроется прекрасный мир! Их не желают даже слушать, так как понимают, что прекрасный мир - это болезнь, которая дает статус нездорового человека, а им нужна ремиссия.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Янв 15 2018, 15:17

Ангелиада пишет:
Галлюцинации и управление тонким планом, который, разумеется, существует это вещи разные.
И душа существует, и астральный план. 

Этот тонкий план принадлежит людям и только людям. Но наши магуйствующие считают его "потусторонним". В этом и засада. У меня уже нет никаких сомнений, что основная масса присутствующих на черномагических форумах просто реально нездоровые люди. Вот это облом...  Shocked

Ученые разобрали весь мир на кусочки энергии, но нашли только Единую мыслящую материю. Она заполняет весь мир. Не просто энергия - мыслящая энергия. Система нашего мироздания безнадежно и категорически замкнута. Это значит, что НИЧТО И НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ МОЖЕТ В НЕЕ ПРОНИКНУТЬ. НИКАКОЙ ИНОЙ МИР!!! 

Но безнадежно нездоровым людям бессмысленно это объяснять. Потому что они просто невменяемы. *nnn* Все их админы, черномагические практики, модераторы - просто невменяемые люди с определенным диагнозом шизофрении. И относиться к ним нужно соответственно, и к их словам, и к их поступкам.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Янв 15 2018, 16:02

Многолюдность их форумов объясняется двумя простыми причинами:

1. покупка ссылок, СЕО.
2. каждый седьмой в мире страдает той или иной формой шизофрении.

Это видимость востребованности черной магии. На форуме шизофреников посещаемость так же зашкаливает. Смотря ЧТО и КЕМ востребовано. Разумный же человек прислушается к словам здравомыслящего философа и ученого Омара Хаяма:

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало."

"Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама."

"Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они рабы имён. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов."

Как я отношусь к тому, что делают бизнес на невменяемых? Да никак. Но сама этим заниматься никогда не буду.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Ср Янв 17 2018, 21:36

Ангелиада пишет:Нам нужно прекращать благотворительность.

Я вроде по всем "течениям потусторонним" прошлась. Сегодня вот о соборном колдовстве и кладбищенской магии написала. Я не собираюсь что-то доказывать шизотеркам, ибо это бессмысленно - с ними и врачи с лекарствами иногда не справляются. Я пытаюсь реабилитировать запачканное шизотерией Искусство Магии, которое сильно пострадало от наплыва безумцев. Кстати, шитозериков нормальные шизофреники считают невменяемыми и просто выпроваживают со своих форумов. Это отпетые безумцы, неизлечимые.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Пн Июн 18 2018, 22:08

*star*

Ariana

Сообщение автор BY7KD2 в Вт Июн 19 2018, 08:54

Безумие превыше всего?

Дата регистрации : 2018-05-05

Сообщение автор Ariana в Вт Июн 19 2018, 09:00

Ну а как вот это объяснить, что человек с шизофорума пишет? У нас тоже такие есть, признаются в верном служении и так далее. Я теперь уже с опасением читают всяких диагностов и практикующих ведьм. Потому что один в один с шизиками говорят. 

"мне и щас кажется что я какой то избранный.особенный.а недавно голос говорил что я сын сатаны."

Ariana

Сообщение автор BY7KD2 в Вт Июн 19 2018, 11:15

Даже на внебрачных не тянут

Дата регистрации : 2018-05-05

Сообщение автор Кот Бегемот в Вт Июн 19 2018, 22:27

BY7KD2 пишет:Безумие превыше всего?
Способствует и сопутствует, а также мешает. Шаманская болезнь.

Экзорцист пацифист
Экзорцист пацифист

Дата регистрации : 2017-09-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: