Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Испортить врага взглядом
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeВчера в 22:44 автор Банши

» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeВчера в 21:48 автор Банши

» Свистелка
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Ariana

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.

Перейти вниз

школа - Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.  Empty Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4.

Сообщение автор Ангелиада Сб Дек 02 2017, 18:39

Школа знахарства, домашнее задание к уроку 4. 

Определите, что произойдет с анахатой отвораживаемого при этом обряде:

(опишите своими словами)
Как навсегда поссорить мужа с соперницей.

Этот способ по силе и действию можно сравнить только лишь с рассоркой, сделанной на разрыв - траву. Если вы воспользуетесь этим заговором, то воочию убедитесь в этом сами.

Соберите букет из сорняков. В этом букете должна быть первая сорная трава с прополотой вами грядки, к этому букетику добавьте колючую ветку елки, которая растет на кладбище.

Срывая сорняки, а также ветку от елки, вы не должны произносить ни единого слова. Надо положить этот букет к воротам кладбища. Дождаться, когда провезут хоронить покойного, подобрать букетик и, заговорив его, отнести к порогу, где живет соперница.

Заговаривать так:

Господь мой, верую я в Тебя давно.
Пойду я, раба Божья (имя),
Не в двери и не в окно.
Выйду я на тело-бело раба (имя),
Встану босой ногой на его сердце,
Лягу я крепко на его печень,
Смету я с него сорной травой,
Помяну (имя соперницы) не за упокой,
А за ссоры и за раздоры.
Пусть они, Божьи рабы (имена),
Цапаются и ругаются,
Жить вместе не собираются.
Спинами вместе, лицами врозь.
Коли их любовь — игла,
Коли их любовь — гвоздь,
Щипаются, дерутся, до алой крови бьются.
Как черт икону не обнимает,
К груди своей не прижимает,
Так чтоб мой муж (имя)
Мою соперницу в уме не поминал,
К груди своей не прижимал,
Ссорился бы с ней и в нее плевал.
Ах ты, ссорная трава, пусти свои сорные семена
Яро и споро прорасти,
Раба (имя) к рабе (имя) не подпусти.
Я моему милому мужу — милая жена.
А соперница (имя) будь ему хуже собачьего говна
В чистом поле есть камень,
Под тем камнем скрипун-песок.
Пока люди тот камень не съедят,
Скрипун-песок алой розой не зацветет,
До тех пор, до того часа, моего слова сорного
Никто, никогда и нигде не перебьет.
Будьте, мои слова, делом скрепленные,
Господом Богом благословленные.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. 

_________________
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
Ангелиада
Ангелиада
Администратор
Администратор

Сообщения : 2190
Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения