Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Общение
Вчера в 21:55 автор Ангелиада

» Авиценна об элементах
Вчера в 21:24 автор Ангелиада

» Элифас Леви дает определение дьяволу как злу в самом человеке
Вчера в 21:21 автор Ангелиада

» Какие нафик темные боги и потусторонние силы?
Вчера в 21:05 автор Ariana

» Папюс, основы магии. Никаких бесов, богов и перекрестков.
Вчера в 15:38 автор Ariana

» Элифас Леви о привлекательности магии для глупцов
Вчера в 15:27 автор Ангелиада

» Парацельс о важности священного писания
Вчера в 15:23 автор Ariana

» Алистер Кроули о принципах природы и поклонении богам
Вчера в 14:51 автор Ангелиада

» Происхождение духов, лярвов , покойников как проецирование астрального света. Умерших существ нет вокруг нас, как полагают спиритуалисты
Вчера в 14:38 автор Ангелиада

» Чем лимон отличается от домового или Все мы маги от рождения
Вчера в 13:51 автор Ariana

» Если вам угрожают куклой вуду или Магия - это просто
Вчера в 08:58 автор Ariana

» Наша любимая музыка-2
Чт Ноя 16 2017, 16:32 автор Ariana

» Сатана не заложен в матрицу материального мира или Какие вещи мы можем наколдовать
Чт Ноя 16 2017, 15:31 автор Ariana

» Перекресток шизомагии или Не ходите дети в Африку гулять
Чт Ноя 16 2017, 15:26 автор Ariana

» Практикум по свечной магии (запись)
Чт Ноя 16 2017, 14:24 автор Assol

» ШОК!! Как выглядит квантовая картина мира!!!
Чт Ноя 16 2017, 13:47 автор Missuri

» Запись в Школу Знахарства Ангелиады
Ср Ноя 15 2017, 20:09 автор Ariana

» Причинно-следственных отношений нет или Почему Род не существует
Ср Ноя 15 2017, 11:00 автор Гобика

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Assol, Selista, Мираслава

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Если вы пришли на форум а вас выживают с него –значит, у вас есть Сила

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если вы пришли на форум а вас выживают с него –значит, у вас есть Сила

Сообщение автор Ангелиада в Пт Сен 15 2017, 22:08

Если вы пришли на форум а вас выживают с него –значит, у вас есть Сила. 

Неугодная черным ведьмам и колдунам.

Обращение к светлым практикам магических форумов. 

Здравствуйте, уважаемые ищущие. Поговорим сегодня о том, как с форумов исчезают светлые практики и просто хорошие люди.

На магических форумах есть шайка черных колдунов. Они следят за всем что происходит на форумах, отмечают каждого способного новичка, делают круговые порчи неугодным. Общаются эти люди в скайпе. Совместно кругом проводят энергетические атаки.  В последнее время (в 2017 году) шайка серьезно ослабла, так как с их «коронованной» курулевы этим летом кто-то скинул корону. В итоге внутри шайки раздор, но это не мешает им продолжать нападать на практиков.
Они удаляют неугодных талантливых практиков разной направленности, всех, кто не лоялен и кто не поддерживает их черную деятельность.

Если тебя выживают с форума- не бойся ничего! Останься на магическом форуме! Не нужно писать пользователям, что «вы устали» и «у вас ремонт» и что «у вас проблемы в личной жизни и вам не до форумов». Это ваше магическое поражение! Согнав вас с форума, эта шайка энергетически не отступится от вас, уход не спасение а проигрыш!

Меня запугивали как только могли. Угрожали подставить лично, приехать и побить, кидали на карту деньги и мне пришлось идти в полицию и писать что я не знаю, откуда мне шлют эти суммы. Взламывали все аккаунты и почты, с моих аккаунов писали. В итоге такого террора, который шел как и магически так и через подставные ники, я написала всем пользователям своего форума «Даат» , что я не практик и «ушла в запой». Год я усердно писала о том, как я замечательно «пью», и наблюдала за деятельностью этих людей. «Запой» оказался полезен, многое узналось. Эти люди и помыслить не могли что я останусь не из выгоды, а из сострадания к людям. Не из желания «сделать себе имя» а из жалости к новичкам и к практикам, на которых регулярно воздействуют!  Теперь я вижу, что многие практики покидают свои форумы «случайно и просто так». Вот просто так светлые практики и просто хорошие люди берут и уходят со своих форумов «потому что им так захотелось».

Сразу хочу сказать, противодействие этим нелюдям, которые выживают людей, не брезгуют ложью, способны на подлости,  можно найти только в белой магии. Черное колдовство против них бессильно, у них сформированный устойчивый круг, они друг друга называют братьями и сестрами, у них есть эмоциональная привязанность друг к другу. Такое можно разбить только светом.
Не проявляй слабость! Не уходи с форумов! Всех разогнать и остаться держать власть над интернетом- вот цель поганой шайки черных колдунов.
Неравнодушные, присоединяйтесь! 

пусть нормой жизни для вас станут такие действия:

С утра встали- почистили пользователей своего форума и отправили негатив назад.

Вечером перед сном просмотрели, все ли в порядке с вашими тонкими телами.

Видите что дела не идут? У магов так не бывает! Исправляйте чтобы все было так как вы хотите.

Друзья, с которыми вы несколько лет общались на форуме, начали писать черт знает что? Они либо под воздействием либо их аккаунты взломаны и оттуда пишут совершенно другие люди. Не реагируйте ни на кого и ни на что, делайте только свое дело!

Куча препятствий и все само по себе плохо - не слушайте как вас уговаривают черные ведьмы в масках, что вы "сами дура" и "это внутренний негатив" и "все само собой произошло" .

Само плавает по реке гов-о!

У магов, еще раз повторяю, комар мимо носа сам по себе не пролетит. Желаю всем магической осознанности и магической ответственности за новичков на ваших форумах. 

Лучший проводник в мире магии - голос совести и вера в Бога. 

С уважением Ангелиада.

Последний раз редактировалось: Ангелиада (Пт Сен 15 2017, 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Ангелиада
Знахарка, Таролог, Верховная жрица

Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Если вы пришли на форум а вас выживают с него –значит, у вас есть Сила

Сообщение автор Гобика в Пт Сен 15 2017, 22:13

Спасибо, Ангелиада! rjhp

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Сообщение автор Ariana в Пт Сен 15 2017, 22:20

Изгоняют. Подтверждаю! Самыми отвратительными методами. Мне прямо говорили, что круг собирали и пришли мои последние дни. Прямым текстом. Это потому что я осмелилась против них пойти атакой. А кто вел себя корректно, те тихо ушли, сославшись на "невероятную занятость". Такую занятость, что даже и в интернете их совсем никогда не будет. Вот такая занятость! Но мы с Ангелиадой знаем, ЧТО это за занятость и откуда у нее исток.

Бесов не существует! квантовые физики (с) eks,jxrf

Любопытство не только сгубило кошку, но и привязало к её лапам и хвосту тяжёлые камни (с) Терри Праччет.

Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Сообщение автор Ангелиада в Пт Сен 15 2017, 22:23

Мне кругом рак делали. Говорили намеками, что в мою честь пьют пиво. С раками. 
Еще намекали что у меня пальцы сведет. Мол, печатать не смогу. 
Печатаю, как видите. Руки в святой воде нужно держать.

Сообщение автор Ангелиада в Пт Сен 15 2017, 22:26

Берете святую воду и любой заговор от паралича, к примеру, этот:

Заговор от судорог

Сперва трижды читают «Отче наш», а потом три раза заговор.

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава навеки. Аминь.

Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Иду я, (имя), по чистому полю,

Иду по широкому раздолью.

Иду, к Господу Богу обращаюсь,

С бесами и полубесами не общаюсь.

Гляжу – навстречу мне идут бесы и полубесы.

Все злые, все нелюдимые.

Они не чесаны и не мыты,

Глаза бесов широко открыты.

Один встал и вопрошает:

Куда иду, чего несу, чего ищу.

Ой Вы, бесы и полубесы,

Я под Господом Богом иду,

Трясовицу и судороги несу,

Вам их дарю и Вам их отдаю.

Берите их, снимите их,

В них обряжайтесь, в них и оставайтесь.

Господи, помоги. Господи, благослови.

Каждое мое слово крепко-накрепко укрепи.

Будьте, слова мои, крепки.

Будьте, дела мои, лепки.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сообщение автор Ангелиада в Пт Сен 15 2017, 22:27

Это трясовиц напускают.

Сообщение автор Ariana в Чт Сен 28 2017, 09:31

Ангелиада пишет:Мне кругом рак делали. Говорили намеками, что в мою честь пьют пиво. С раками. 
Еще намекали что у меня пальцы сведет. Мол, печатать не смогу. 
Печатаю, как видите. Руки в святой воде нужно держать.

Они могут через сны воздействовать, ведь у человеческого эгрегора общий разум и общее информационное поле, да и коллективное бессознательное у всех общее. А могут и без снов, например, через картинки на форуме. Заряженные программой картинки. Ты смотришь, программа активируется и всё. Если ты этого не знаешь, проглотишь программу и организм начнет ее выполнять. Так они могут наслать любую болезнь, от недомогания до порчи. Могут внушить что-то сделать, например, поссориться с человеком ни с того ни с сего - весь ПЧМ перессорили таким макаром. Это форма подклада, виртуального подклада. Его обрядовой магией вряд ли снимешь, да еще и не знаешь о нем ничего! Так они и промышляют.

Ты ведь не знаешь, что картинка заряжена разрушительной мыслеформой? Не знаешь. Потому что этому нигде не учат - везде только обрядовая магия, которая мало что может сделать. Те же знаменитые "сиськи" и члены на весь форум появлялись не просто так. Вы думаете, одни что ли умные во всем интернете? Недоделки! Ваша собственная агония - вас ждет!

Я начала вести школу, так понабежали их "агенты" и испортили всё. Мне подарочки прислали, учениц обработали мыслеформами. Ладно ладно, умные товарищи, пусть стало по-вашему. Но эта победа имеет оборотную сторону. Какую? Да увидите сами. Бесы вам точно не помогут, ибо их не существует.

Еще один их прием - пишут в личку и жалуются на болезнь свою либо родственника. Потом исчезают. Это тоже программа, заряженная разрушительной мыслеформой. Мне в трех вариантах пытались испортить внутренний орган, один и тот же. С двух аккаунтов, и даже через сон. Очень настойчиво пытались. Так они многих уже перепортили. Вы счастливы, умные наши чернушники? Ваше счастье еще впереди. Всё человечество представляет собой единый организм под общим управлением - центральным мозгом. Неугомонные клеточки организма блокируют, если эти клеточки (вы собственной персоной) пошли в разнос и вредят общему здоровью.

Любопытство не только сгубило кошку, но и привязало к её лапам и хвосту тяжёлые камни (с) Терри Праччет.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Чт Сен 28 2017, 09:51

Не надо меня пугать, товарищи черные бездушные маги! Не надо! В бесов я не верю. Заряженные ваши картиночки и сообщения в личках я тоже вычислила. Не надо регистрироваться определенными никами с намеком, ставить программные аватарки и прочие ваши незатейливые игры играть. Хотя благодаря именно вам и вашим промыслам я и получила эти знания. Так что благодарствую.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Чт Сен 28 2017, 10:02

Вся их сила основывалась на незнании людей. На форумах обучают исключительно обрядовой магии, которая всего лишь первая ступенька магического искусства. Люди просто не знают, не понимают, что происходит. Кукловод всех двигает, дергает за ниточки. Ты счастлив, кукловод? Хотя какое счастье может быть в безумии? Его нет, этого счастья. Ты получаешь желаемое, но не можешь этим насытиться. Исполненные желания умножаются и становятся бесконечными. Ты, как кошка, ловишь себя за собственный хвост, но не можешь поймать. Ты кружишься в безумном танце и не ощущаешь покоя. Тебе нужно снова и снова кого-то двигать и дергать за веревочки, чтобы хоть на миг получить кайф. Ты безумен. Тебя просто жаль.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Чт Сен 28 2017, 10:18

Что делать?

Дело в том, что разрушительные мыслеформы не диагностируются ничем. Ничем и никак! Если вы заметили неладное, нужно аннулировать черную программу. Ваш мозг ее воспринял как руководство к действию, не различив чужое от своего. Надо перепрограммировать мозг и дать ему иное указание! Вы хозяин своей судьбы и своего тела, а не они!! 

Еще один вариант - исполнить их желание. Сделать видимость, что программа осуществилась. Это можно сделать с куклами или иными предметами, смотря что вам прислали - какую программу. Реализуйте ее в шуточной форме, мозг всё воспримет как реальное. Таковы его свойства. А потом поставьте свою программу.

Например, если вас рассорили, сыграйте театр. Купите двух кукол, сочините сцену ссоры и обыграйте ее. Потом можете кукол примирить. В общем, только творческий подход вам поможет. Обряды классические здесь не помогут вообще!

Ariana

Сообщение автор Гобика в Чт Сен 28 2017, 15:59

Ariana пишет:Ты получаешь желаемое, но не можешь этим насытиться. Исполненные желания умножаются и становятся бесконечными. Ты, как кошка, ловишь себя за собственный хвост, но не можешь поймать. Ты кружишься в безумном танце и не ощущаешь покоя. Тебе нужно снова и снова кого-то двигать и дергать за веревочки, чтобы хоть на миг получить кайф. Ты безумен. Тебя просто жаль.

Это самое ужасное наказание. Колдун имеет рычаги управления миром, но не находит в этом счастья! Хуже и быть не может. Вот обычный человек, он не владеет рычагами управления, поэтому относится к неудачам спокойно. А вот черный колдун, да при своих возможностях - и не достигает ни счастья, ни наполнения. Как самый простой обычный человек. Это пощечина. От Творца. Продолжайте дальше в том же духе, господа!

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Сообщение автор Ariana в Чт Окт 05 2017, 10:49

Они изгоняют только по одной причине - избавление от конкурентов. Товарищи желают держать магический интернет в собственных руках. Есть команда единомышленников, вибрации у которых низкочастотные. Других (не с теми вибрациями) изгоняют, себе комплименты сами пишут, поднимают рейтинг.

Ariana

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: