Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Общение
Вчера в 21:55 автор Ангелиада

» Авиценна об элементах
Вчера в 21:24 автор Ангелиада

» Элифас Леви дает определение дьяволу как злу в самом человеке
Вчера в 21:21 автор Ангелиада

» Какие нафик темные боги и потусторонние силы?
Вчера в 21:05 автор Ariana

» Папюс, основы магии. Никаких бесов, богов и перекрестков.
Вчера в 15:38 автор Ariana

» Элифас Леви о привлекательности магии для глупцов
Вчера в 15:27 автор Ангелиада

» Парацельс о важности священного писания
Вчера в 15:23 автор Ariana

» Алистер Кроули о принципах природы и поклонении богам
Вчера в 14:51 автор Ангелиада

» Происхождение духов, лярвов , покойников как проецирование астрального света. Умерших существ нет вокруг нас, как полагают спиритуалисты
Вчера в 14:38 автор Ангелиада

» Чем лимон отличается от домового или Все мы маги от рождения
Вчера в 13:51 автор Ariana

» Если вам угрожают куклой вуду или Магия - это просто
Вчера в 08:58 автор Ariana

» Наша любимая музыка-2
Чт Ноя 16 2017, 16:32 автор Ariana

» Сатана не заложен в матрицу материального мира или Какие вещи мы можем наколдовать
Чт Ноя 16 2017, 15:31 автор Ariana

» Перекресток шизомагии или Не ходите дети в Африку гулять
Чт Ноя 16 2017, 15:26 автор Ariana

» Практикум по свечной магии (запись)
Чт Ноя 16 2017, 14:24 автор Assol

» ШОК!! Как выглядит квантовая картина мира!!!
Чт Ноя 16 2017, 13:47 автор Missuri

» Запись в Школу Знахарства Ангелиады
Ср Ноя 15 2017, 20:09 автор Ariana

» Причинно-следственных отношений нет или Почему Род не существует
Ср Ноя 15 2017, 11:00 автор Гобика

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 2 поисковых систем

Assol, Selista, Мираслава

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Как бесы обманывают чернокнижников (Ангелиада)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как бесы обманывают чернокнижников (Ангелиада)

Сообщение автор Ангелиада в Сб Сен 09 2017, 16:46

Как бесы обманывают чернокнижников.

Бесы очень хитры. В человеке они проявляются через внутренний голос, который успокаивает голос совести. Бесовские шепотки примиряют человека с порчами. Если вы считаете,  что вы можете навести порчу и имеете на это право  то вы не совсем человек, через вас  говорят бесы. Вы стали сосудом для темных сил. Ангелы проявляются точно так же. Это голос совести. Если у вас есть совесть то вы еще  не совсем потеряны.

1.       Обман №1. Утверждение что по контракту с бесами, выбрав «темный путь развития», можно вредить на правах хозяина. В ответ на этот обман я скажу так:  как и в жизни, так и в магии, воля человека всегда свободна. В человеке есть Божья искра. Ангелы не могут вредить, а бесы не могут делать добро. У человека всегда есть выбор. Вы можете и в жизни пуститься во все тяжкие: взять в руки нож, пойти и всех зарезать.  Как и в жизни, так и в магии, вы сами отвечаете за свои поступки. Не думайте, что кто-то вам поможет, если вы станете магом-убийцей. Бесы с удовольствием будут наблюдать ваше нравственное падение чтобы пить вашу кровь и мучить вас и в итоге сгноить и вас и весь ваш род. Иллюзия о бесовской помощи это миф. Единственная цель беса вырваться из ада чтобы мучить людей, и вызвавшего его. Никакой симпатии бесы к колдунам не питают.

2.       Обман №2. Работа с бесами «по бартеру» или за петушиную кровь. Бесы шепчут, что им можно поставить стопку водки и они тут же все сделают. Это обман. Бесам водка не нужна. Бесам нужен Гаввах (Гаввах у Даниила Андреева в книге «Роза Мира» описывается как человеческая боль.)Поэтому, посмеявшись над чекушкой, бесы накинутся либо на того, кто их вызвал, либо на того, к кому они вызваны. Петушиная кровь работает только в минуту смерти петуха. Потом бесам будет необходим живой источник питания. Они найдут кого выбрать и замучить, бесы очень умны и хитры.

3.       Обман №3. Самое страшное заблуждение что, усиливая внутренний негатив, я не сделал порчи, человек «сам дурак». Так ему и надо! Вопят бесы. Так ему и надо, сам дурак, открывает рот бесовская марионетка, бесова служка.

ЛЮБАЯ ПОРЧА УСИЛИВАЕТ ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ запомните это. Других порч НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ! ГДЕ ТОНКО ТАМ ПОРВЕТСЯ потому что ВЫ ТАК ЗАХОТЕЛИ. ВАША БЕСОВСКАЯ ВОЛЯ. 

Когда человека лечат знахари, у пациента так же включаются собственные защитные механизмы организма. Потому что знахарь ТАК ЗАХОТЕЛ. Когда человеку делают талисман на удачу, у человека открывается ЕГО СОБСТВЕННАЯ удача. Можно быть устами Божественных сил, а можно стать бесовой служкой. Бросать камень в человека, усиливать чужие страдания - это черная магия, это зло, и при снятии подобных негативов все зло в троекратном размере  вернется к колдуну.

Выбор за вами, голос совести или бесовские шепотки, ведущие вас к магической гибели.

Все черные колдуны и ведьмы в 21 веке будут уничтожены Бесплотными Небесными Силами. Их души будут скинуты в черную бездну и уничтожены как мусор.

С уважением, Ангелиада.

«Пророк» Александр Пушкин

Духовной жаждою томим,

В пустыне мрачной я влачился,

И шестикрылый серафим

На перепутье мне явился.

Перстами легкими как сон

Моих зениц коснулся он:

Отверзлись вещие зеницы,

Как у испуганной орлицы.

Моих ушей коснулся он,

И их наполнил шум и звон:

И внял я неба содроганье,

И горний ангелов полет,

И гад морских подводный ход,

И дольней лозы прозябанье.

И он к устам моим приник,

И вырвал грешный мой язык,

И празднословный и лукавый,

И жало мудрыя змеи

В уста замершие мои

Вложил десницею кровавой.

И он мне грудь рассек мечом,

И сердце трепетное вынул,

И угль, пылающий огнем,

Во грудь отверстую водвинул.

Как труп в пустыне я лежал,

И бога глас ко мне воззвал:

«Востань, пророк, и виждь, и внемли,

Исполнись волею моей

И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей.»
Ангелиада
Знахарка, Таролог, Верховная жрица

Дата регистрации : 2016-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как бесы обманывают чернокнижников (Ангелиада)

Сообщение автор Ангелиада в Сб Сен 09 2017, 17:05

Кто не верит, посмотрите на своих черных "авторитетов". Они последние минуточки считают своего существования в магии.

Дата регистрации : 2016-04-25

Сообщение автор Ariana в Сб Сен 09 2017, 17:21

Ангелиада пишет:
3.       Обман №3. Самое страшное заблуждение что, усиливая внутренний негатив, я не сделал порчи, человек «сам дурак». Так ему и надо! Вопят бесы. Так ему и надо, сам дурак, открывает рот бесовская марионетка, бесова служка.
ЛЮБАЯ ПОРЧА УСИЛИВАЕТ ВНУТРЕННИЙ НЕГАТИВ запомните это. 

Чернушники разглагольствуют, что человека губит разгулявшийся сам по себе внутренний негатив. А чего это он разгулялся сам по себе вдруг? Взял и разгулялся! Как говорил Самсон - "— Если бы вы не орали на моей телице, то не отгадали бы моей загадки." 

Секрет прост - порча и является активатором внутреннего негатива. Усиление внутреннего негатива считается одним из основных признаков порчи на человеке! При порче все конфликты между людьми и внутренние болезни обостряются до абсурда.

Бесов не существует! квантовые физики (с) eks,jxrf

Любопытство не только сгубило кошку, но и привязало к её лапам и хвосту тяжёлые камни (с) Терри Праччет.

Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Сообщение автор Триникси в Чт Сен 14 2017, 15:04

Картина маслом!

Куратор

Дата регистрации : 2014-12-19

Сообщение автор Ariana в Чт Сен 14 2017, 15:58

Не только бесы обманывают чернокнижников, их обманывают и собратья по ремеслу. Обманывают и грабят, могут помощничков забрать - и всё, вы никто. У черных своя иерархия, свои безумные порядки - без логики, намека на справедливость. Там кто сильнее, тот и прав. Соберутся крУгом и хана вам. Куда побежите, кому жаловаться? Некому. 

А между тем еще в каком веке Давид писал - Имя Господа крепкая башня, убегает в нее праведник и безопасен. Это единственное место спасения, о котором большинство людей забыло. Вы идете на поводу низменных суетных желаний, которые мигом исполняют бесы за подачку. Потом не жалуйтесь, что с вами расправились собственные собраться по ремеслу - у них совесть спит крепким сном! 

Как вы распоряжались судьбой людей по собственному усмотрению и считали себя "избранными" это делать, так и ваши коллеги тоже считают себя избранными распорядиться вашей судьбой. А почему нет? Им так захочется в один чудесный миг, и вы не сможете противостоять Кругу. У вас не хватит сил, а ваши бесы вам не помогут против других бесов.

По скользкому пути идете, Господа! Но еще не поздно одуматься. И чем скорее вы одумаетесь, тем для вас лучше! Не пропадете и не сгинете, как тень забытого прошлого...

Бесов не существует! квантовые физики (с) eks,jxrf

Любопытство не только сгубило кошку, но и привязало к её лапам и хвосту тяжёлые камни (с) Терри Праччет.

Ariana

Дата регистрации : 2013-01-27

Сообщение автор Гобика в Пт Сен 15 2017, 17:26

Они наверно думают, что их бесы сотворили. Раз поклоняются им! Плюют на Создателя жизни и поклоняются бесам почему-то. Где логика? Полностью отсутствует.

Куратор
Куратор

Дата регистрации : 2013-02-26

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: