Лунный дракон
Приветствуем Вас!

Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится лично Вами через письмо на мейл.

колокольчики

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Потустороннего мира нет или Колдуны-фантазёры
Сегодня в 14:50 автор Xelena

» Дефицит дофамина, желание быть нормальным - и ты на магическом форуме
Сегодня в 11:24 автор Ангелиада

» Мнение пострадавших от магических практик
Сегодня в 05:11 автор Триникси

» Юмор о разном
Вчера в 18:32 автор Ariana

» Где находится потусторонний мир или Как отличить нормального человека от ненормального
Вчера в 02:58 автор Ariana

» Как выглядит мир шизофреника: духи, эльфы, бесы, гномы
Пн Янв 15 2018, 16:02 автор Ariana

» Привлекательность шизомагии
Вс Янв 14 2018, 22:15 автор Ariana

» Отличие мага от шизофреника
Вс Янв 14 2018, 21:12 автор Ariana

» Поздравление всех форумчан с праздником
Сб Янв 13 2018, 21:38 автор Ангелиада

» Как снять порчу
Сб Янв 13 2018, 20:56 автор Ангелиада

» Балканская музыка
Сб Янв 13 2018, 03:00 автор Ariana

» Ковен Лунный Дракон, расписание знахарских обрядов на январь
Пт Янв 12 2018, 21:11 автор Ангелиада

» Снять зомбирование через вольт
Пт Янв 12 2018, 17:18 автор Ariana

» Защитная соль
Ср Янв 10 2018, 23:27 автор Ангелиада

» Закарпатская народная музыка
Вт Янв 09 2018, 01:42 автор Ariana

» 8 января Снятие негативных программ
Пн Янв 08 2018, 21:42 автор Полина

» Юмор со смыслом... глубоким
Пн Янв 08 2018, 02:56 автор Гобика

» С Рождеством Господним!!
Вс Янв 07 2018, 16:13 автор Ангелиада

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (354) здесь было Вт Янв 06 2015, 21:36
Красивые аватары на avatarochka.ru

Самовосстанавливающаяся порча или закольцовка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Самовосстанавливающаяся порча или закольцовка

Сообщение автор Ariana в Чт Июл 20 2017, 15:02

Сегодня хочу рассказать вам об еще одном изобретении черных колдунов-ненавистников - самовосстанавливающейся порче. Точно о механизмах постановки я ничего сказать не могу, так как никогда не калечила и не убивала живых существ. Бог миловал. Но вы должны знать, что такое явление существует. Ненавистники изобрели это для того, чтобы бесконечно мучить свою жертву: она счищает воздействие, а оно возвращается. То есть, порча ходит по кругу. Лживые ненавистники потом везде пишут о внутреннем негативе человека, якобы это он сам виноват в своем состоянии. Чушь и ложь, банальный отвод глаз.

Если найду более подробный материал, дополню. А сейчас посмотрим, что можно с этим сделать. Конечно, чиститься и снимать воздействие, сколько бы не потребовалось. Но при этом в конце обряда нужно обращаться к высшим силам с просьбой угомонить и заказчика, и исполнителя. Заказчик виноват ровно столько же, сколько и исполнитель, хотя вроде бы руки не марал грязным делом. Но намерение решает всё, и от наказания ему не увернуться.

Просим обратить внимание на беззаконную деятельность вышеуказанных безумных лиц, провести воспитательную работу с ними. Если после ваших обращений эти лица лишатся способности творить зло, вы просто поспособствуете очищению мира от зла - они больше не смогут его совершить!

Если вы думаете, что незнание имён вышеупомянутых лиц имеет какое-то значение, то не волнуйтесь. Как бы не прятал порченник концы в воду, высшие силы видят всё - все следочки и оморочки. Найдут и накроют. Не переживайте!

Дело благое и полезное. Так что дерзайте!

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana
Admin Старшая жрица Белая ведьма

Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Самовосстанавливающаяся порча или закольцовка

Сообщение автор Ariana в Чт Июл 20 2017, 15:15

Они думают, что овладели миром с помощью зла и клеветы. Но это не так. Многотерпение создателя не безгранично, а молчание до поры до времени - не знак согласия. Творец милостив, он прекрасно понимает, что человек попался на удочку бесов и творит сам не ведая что. Так что мнимая бравада чернушников рано или поздно плохо закончится, если конечно они не одумаются и не прекратят свои беззакония.

Типичным медицинским диагнозом черного мага служит истерический реактивный психоз.
Ariana

Сообщение автор Missuri в Чт Июл 20 2017, 21:09

Мой вам совет, уважаемые граждане, не бойтесь их. Просто с жалостью смотрите на тех, кто свою бессмертную душу собственными руками губит ради временного превосходства над кем-либо. Плата за такое беспутство будет непомерная. Они достойны сожаления.

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Татьянка в Вт Дек 12 2017, 23:11

Давно ищу как снять закольцовки. Действительно, на всех форумах кричат, что их нет. Но я сама столкнулась с этим. Чищу я отливками. И вот, что заметила, все уже негатив на выходе остались хвостики и будет все хорошо. А утром смотришь-опаньки, а гадость-то на месте. Я решила провести эксперемент, то чистила по 3 раза, а тут решила дочистить до 12. На 8 отливке было уже чисто, а на 9 все на месте. И что это? Разве не закольцовка? Даже космоэнергет проверяла мою работу, подтверждала, что чисто, а через несколько минут или часов все на месте. Она в шоке была.
Так вот, что я хотела спросить, а можно лить воск через нож светлым? может тогда я смогу разрубить закольцовку? В конце заговора или молитвы я всегда прошу отвести врагов.Но мало это помогает. Может что-то не то делаю?

Татьянка

Дата регистрации : 2017-12-12

Сообщение автор Ariana в Вт Дек 12 2017, 23:16

Купите любой антибиотик в аптеке и создайте обряд на его основе. Суть - как антибиотик губит вирус, так и вирусная клетка человеческого эгрегора (колдун) будет изолирована от общества. Составьте намерение, как рунологи оговор делают. Отправьте по воде. 

Вообще странно, что вы только зайдя на форум, сразу нашли эту тему. Это просто к слову.

Ariana

Сообщение автор Татьянка в Вт Дек 12 2017, 23:24

Ariana пишет:Купите любой антибиотик в аптеке и создайте обряд на его основе. Суть - как антибиотик губит вирус, так и вирусная клетка человеческого эгрегора (колдун) будет изолирована от общества. Составьте намерение, как рунологи оговор делают. Отправьте по воде. 

Вообще странно, что вы только зайдя на форум, сразу нашли эту тему. Это просто к слову.
Ничего странного нет в этом, я целенаправленно ищу тему о закольцовках. Хочу понять, как с ними бороться.

флуд удален

Татьянка

Сообщение автор Ariana в Вт Дек 12 2017, 23:29

Я же вам ответила - изолировать колдуна как опасный для человечества вирус.

Ariana

Сообщение автор Ariana в Вт Дек 12 2017, 23:31

Если вы, конечно, светлый человек и не причиняете вред миру. В ином случае я вам ничем помочь не смогу. Здесь не практикуют народную магию фольклора.

Ariana

Сообщение автор Татьянка в Вт Дек 12 2017, 23:37

Нет, я не причиняю вред. Вы вот пишите изолировать колдуна. Если честно, то я не знаю, как это сделать и на сколько это без вредно. Я действительно здесь только что зарегистрировалась и еще только разбираюсь на форуме. Если есть такая тема "Как.." и если это действительно без причинения зла, то пожалуйста ткните носом.

Татьянка

Сообщение автор Ariana в Вт Дек 12 2017, 23:42

Магию творит не обряд, а намерение. Антибиотик изолирует вирус в организме человека. Колдун - это тоже вирусная клетка организма под названием человеческий эгрегор. Растворяете антибиотик в воде и выражаете свое намерение простыми словами: я изолирую порченика от всего человеческого организма, чтобы он не смог причинить никому вреда. После этого выливаете антибиотик в раковину и смываете водой. Порча от вас отцепится, так как потеряет связь со своим источником - колдуном.

Люди делают обряды Мансура, которые непонятно откуда взяты и призывают несуществующую армию сатаны - и ничего, работает. На намерении.

Ariana

Сообщение автор Татьянка в Ср Дек 13 2017, 06:26

Спасибо, Ariana! Если честно, то я сначала думала, что про антибиотик это шутка или сарказм. Но теперь я понимаю, что нет. А что, метод интересный, ведь уже проверено, что слова и мысли материальны. Буду пробовать! #oh#Еще раз спасибо!

Татьянка

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: