Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? T288776

Join the forum, it's quick and easy

Лунный дракон
Дорогие друзья! Для просмотра всей информации вам нужно пройти регистрацию Это займет не более трех минут вашего времени! Активация учетной записи производится администрацией.

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? T288776
rozhdestvenskiy-kolokolchik-animatsionnaya-kartinka-0094
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Ведьмы-одиночки, объединяйтесь!
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 11:54 автор Эржика Баторий

» Свистелка
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeСб Апр 20 2024, 13:03 автор Кот Бегемот

» Музыка которая понравилась.
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeВс Апр 14 2024, 21:01 автор Ariana

» А вы бы хотели в СССР?
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeСб Апр 13 2024, 19:04 автор Кот Бегемот

» Юмор в картинках-2
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeВс Мар 31 2024, 14:56 автор Триникси

» Поздравление всех форумчан с праздником
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeСр Мар 13 2024, 17:16 автор Гендальф

» В Индии обнаружили йогина, в -50 медитирующего в снегах Гималаев
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeПн Мар 04 2024, 17:04 автор Jakub@

» Юмор о разном
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeПн Фев 26 2024, 11:53 автор Снежинка Майя

» 7 Герметических Законов Вселенной
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 15:33 автор Марк

» В России откроют академию шаманизма
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeЧт Янв 25 2024, 09:05 автор Снежинка Майя

» Потерянная душа
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 15:13 автор Огнея

» Ээрены
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeСр Янв 24 2024, 14:58 автор Огнея

» Псалом 108
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeЧт Янв 11 2024, 11:27 автор Leonard

» 12 фактов виртуальности нашего мира
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 17:31 автор Банши

» Мантра Ом дам дургайе намаха
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 09:02 автор Огнея

» Мантра Сарва мангала
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeПт Янв 05 2024, 08:59 автор Огнея

» МахаКали стотрам
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:22 автор Огнея

» МахаКали мантра 216 раз
кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Icon_minitimeЧт Янв 04 2024, 18:20 автор Огнея

Луна

глобус

анализ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

KuZeN

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (415) здесь было Вт Дек 05 2023, 20:32
курсор
<script src="//gig-life.ru/s/web/Demo/1/demo_8/snowcursor.min.js" type="text/jаvascript" charset="UTF-8">script>

Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Участников: 3

Перейти вниз

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Empty Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Сообщение автор Пантера ночи Чт Дек 08 2016, 21:44

Всем здравствуйте!
Сегодня в связи с тем, что у моего друга произошла "ситуация" на кладбище, мне стало интересно - у кого, что и когда происходило на кладбище и какие были последствия?

Сегодня мой друг поехал на кладбище к своей тетке, свежее захоронение, смерти нет еще 9 дней. Когда они с родственниками приехали, то увидели, что на могиле упала свеча и сожгла все венки. (В ее могиле захоронений нет, рядом могила 97 года). 
Что означают сгоревшие венки? К чему это? Я очень сомневаюсь, что это плохие погодные условия.


Последний раз редактировалось: Пантера ночи (Чт Дек 08 2016, 21:50), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Делай все, что хочешь, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни!
Пантера ночи
Пантера ночи
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Empty Re: Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Сообщение автор Пантера ночи Чт Дек 08 2016, 21:49

Со мной в начале января этого года тоже произошла вот такая ситуация на кладбище: хоронили родственницу, которая умерла прям под новый год, во время закапывания гроба, могильщик воткнул лопату в землю и земля полетела в мою сторону, попала на голову и правое плечо. Стояла я в метрах 4 от могилы, стояла я не одна, и только на меня одну попала земля. Я решила, что это посвящение, и меня потянуло на кладбищенскую магию. А какое у Вас мнение по этому поводу?

_________________
Делай все, что хочешь, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни!
Пантера ночи
Пантера ночи
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Empty Re: Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Сообщение автор Таис Чт Дек 08 2016, 21:55

Вопрос 1 - не понравилось что-то.
Вопрос 2. - да, это был знак.

_________________
Коротко о себе: по чётным УМНИЦА, по нечётным КРАСАВИЦА, а по выходным БОГИНЯ!
Таис
Таис

Сообщения : 635
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Empty Re: Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Сообщение автор Пантера ночи Чт Дек 08 2016, 23:42

Таис, спасибо!
Очень рада, что мое мнение о 2 совпало с Вами, так как про 2 - спрашивала нескольких магов  - говорили, что плохо, возможно порча, нужно снимать, делать чистку, говорили, что это предупреждение о плохом - я не послушала и все прекрасно). Когда им говорила, что для меня это посвящение - отнекивались, но я не обратила внимание, так как считаю нужно доверять своим ощущениям.

_________________
Делай все, что хочешь, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни!
Пантера ночи
Пантера ночи
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Empty Re: Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Сообщение автор Пантера ночи Пт Дек 09 2016, 21:27

Сегодня пол часа назад, это было около 23.00 поехала к кладбищу посмотреть, где есть калитки, чтоб не в главный вход заходить. Нашла и не одну, вышла из машины, и подошла к калитке, чтобы посмотреть - открывается или нет, была без перчаток, на улице 0 - 1, дотронулась до ручки, калитка открывается, а ручка комнатной температуры, прям температуры тела. Около дома даже дотронулась до железного забора - ледяной. В общем меня это удивило, как объяснить не знаю! Может кто знает?

_________________
Делай все, что хочешь, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни!
Пантера ночи
Пантера ночи
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Empty Re: Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Сообщение автор Гобика Сб Дек 10 2016, 00:22

Вообще-то в подобных случаях принято делать диагностику. Как бы по правилам магии. На меня попадет вода и я тоже решу, что это посвящение? удивление

_________________
Самый страшный дьявол красив, изыскан, витиеват, возвышен, почти божественен - это ваше извращенное желание.

*ku*
Гобика
Гобика
Куратор
Куратор

Сообщения : 4976
Дата регистрации : 2013-02-26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

кладбище - Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище? Empty Re: Происходило ли что-нибудь у Вас на кладбище?

Сообщение автор Пантера ночи Сб Дек 10 2016, 09:34

Гобика пишет:Вообще-то в подобных случаях принято делать диагностику. Как бы по правилам магии. На меня попадет вода и я тоже решу, что это посвящение? удивление

Сделаем, спасибо! Вот только уже почти год прошел, не поздно ли делать диагностику?

_________________
Делай все, что хочешь, потому что тебя все равно будут осуждать до конца жизни!
Пантера ночи
Пантера ночи
Школа современной магии
Школа современной магии

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения